Гость
Статьи
Сериал "Реальные …

Сериал "Реальные пацаны"

Сегодня впервые посмотрела все серии.Сам сериал глуповатый, юмор примитивный, главный герой страшный, а проблемы его высосаны из пальца. Но мне понравился там помощник участкового Алексей Базанов. По …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да вы все беситесь только потому, что узнали в этих героях себя, вот и всё. Нормальные люди помотрят и забудут, а вы тут с*ёте кирпичами.

Гость
#52

По крайней мере этот сериал напоминает о том, что в действительности происходит в России за пределами Москвы. Но с юмором и по доброму. Мне понравилось. Парма-любимая команда квн.

Гость
#53
Гость

Даже смотреть не буду. Тнт завалили сериалами для быдла. Типа "увидим в них себя".

зовались

Гость
#54
Гость

завались быдла ты.........

Гость
#55
Гость

Да вы не поняли главной задумки- он учит людей быть добрее. Вот посмотрят настоящие "пацаны" этот фильм, и начнут отноится к другим людям человечнее, как в фильме учатся. Фильм то про это на самом деле.

Настоящие "пацаны" ЭТО смотреть точно не будут. А остальных тошнит.

Гость
#56

Нормальный фильм, нужно быть проще.

Гость
#57

прикольный сериал, смешные шутки.

Гость
#58

СЕРИАЛ, ЧУШЬ, Х...ЕНЬ, Г...НО,ФИГНЯ. СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ЛУЧШЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУКИНЫХ ПОСМОТРЕТЬ. РАДИ БОГА УБЕРИТЕ СЕРИАЛ ИЗ ПРОГРАММЫ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ. =((((((((((((((((

Ананас
#59

На вкус и цвет :)

личто мне сериал нравится) смешные моменты есть.

Ананас
#60
Гость

СЕРИАЛ, ЧУШЬ, Х...ЕНЬ, Г...НО,ФИГНЯ. СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ЛУЧШЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУКИНЫХ ПОСМОТРЕТЬ. РАДИ БОГА УБЕРИТЕ СЕРИАЛ ИЗ ПРОГРАММЫ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ. =((((((((((((((((

так не смотри.

тебя никто не заставляет)

я
#61

ну я из перми. откуда они взяли этот ужасный акцент - непонятно. никто из моей семьи, родственников, друзей и знакомы так не тянет слова. это больше похоже на коми-пермяков. еще момент. вот вы говорите "увидели там себя". ни себя, ни кого либо из моих близких я там не увидела, и в квартирах таких как у коляна ни разу не была. в сериале все слишком преувеличено мне кажется, ну кроме проблем с мозгами, а таких дебилов везде полно. я тоже за то чтоб убрали сериал. позорят город

Poslanie psevdo- intillegentam
#62

Здесь собралась "элита Российской нации",псевдо-интеллигенция,чтящая все каноны и знающая все о этом мире.Пора розовые очки то снять и глаза протереть.Дальше монитора уже глаза не видят? Некоторые кричат наши дети смотрят ЭТО и ЭТО надо закрыть) Ха могу сказать что хороши родители,займитесь лучше воспитанием своего чада,а то опять тупо все сваливаете на другие плечи.

А сериал сам ничего так, приближен к реал улица продакшн, правда без "канкретных" пацанов и излишней жесткости, есть своеобразный юмор и благодаря ему он интересен.

Гость
#63

Антипиар на всю катушку всю первую страницу в топку.

Артистка
#64

Что вы нашли хорошего в этой низкопробщине,рассчитанной на *** и жлобьё?Я как только рекламу увидела,выбросила свой телевизор в окно!Это не сериал-бред пьяного извращенца и быдла!Дегенератов в стране и так хватает.Так зачем из этого культ делать?Это не реальные пацаны,а маршрутные хамы!К тому же название сериала говорит само за себя-герои не мужчины,а пацаны!Их умственное развитие остановилось на уровне тупого малолетки!Куда наш кинематограф катится?

Артистка
#65

Низкопробщина! Самый ужасный сериал,какой только могут наклепать пьяные недоумки,которые даже в школу не ходили!Зачем нашу молодежь позорите?! Неандертальцы-режиссеры!Если вы так ведете себя в реальной жизни,это еще не значит,что все такие!Слава Богу,что я свой телевизор выкинула!По крайней мере,мои будущие дети никогда не увидят эту грязь и разврат!Сериал полное г-о!Это надо запретить к показу!Мало нам дома 2,так ещё и ЭТО?!Владельцы канала решили проверить на прочность терпение нормальных, не деградировавших людей?Режиссера в топку!Хватит морально разлагать наших детей!Мы против этого ужаса!Такой вам видится здоровая нация,да? Поколение хамов и имбецилов?Очнитесь,люди русские! Это когда же фантазия наших режиссеров так обнищала? Обращаюсь к нормальным пользователям:не стесняйтесь поливать сериал реальные пацаны грязью.Пора учиться называть вещи своими именами.Туфта она и в Африке туфта. Лажа останется лажой даже в фирменной упаковке.

Теперь затронем вас,любители этого бездарно снятого сериала:можете называть этот сериал как хотите!Можете высказывать мне всё,что думаете.Если,конечно,умеете разговаривать без применения нецензурной лексики.Мне абсолютно всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю.Я уверена,что большинство нормальных пользователей со мной согласятся.

Оревуа,мон ами.

Лена
#66

Согласна с многими : эта "реальность" - смотреть простивно, почтему не показывают нормальную реальность и нормальныхлюдей?

Марина
#67

Ну сериал на любителя, кому-то нравится, кому-то нет...о вкусах не спорят. но почему все-таки Пермь (мой город) славится ужасными вещами - упавший самолет, хромая лошадь, а тут еще и этот сериал....такие "быдляцкие" люди есть в каждом городе и даже в Москве, а не только в провинции....теперь вся страна будет думать что у нас действительно такое на каждом шагу. хотя город у нас развивается и люди в нем интеллигентные и доброжелательные...в общем, ничего не имею против этого сериала, за исключением обозначения города

руся
#68

нормальный сериал.. давненько не смеялся смотря сериалы .. чисто пацановские переживания как и у всех пацанов.. из жизни все это.. прикольно

аноним
#69
Автор

Сегодня впервые посмотрела все серии.Сам сериал глуповатый, юмор примитивный, главный герой страшный, а проблемы его высосаны из пальца. Но мне понравился там помощник участкового Алексей Базанов. По сериалу он - типичный лох. Но внешность у него довольно интересная.Кто-нибудь знает о нём что-нибудь? Какой он в жизни?Пермяки, сознавайтесь! ))) На вас одна надежда )))

аноним
#70

Сериал супер !!! Коля решает... Вы просто не догоняйте Юмор всей движу хе Мего респект ТНТ за то что поверили в Ребят Ебург за вас

Гость
#71

сериал классный.снят практически без сценария.ребята квн-щики молодцы.во многих сценах снимались простые жители.почти у всех актеров реальные имена.сами они все родом из перми.странно что люди верят в наигранный бред тупых сериалов типа счастливы вместе,а в реальную жизнь(слегка утрированную конечно) верить не хотят.таких ребят много и не все они плохие.и я когда то курила на кухне с подругой обсуждая своего колю.неужели у вас так не было?пусть не так грубовато и по простому,но было ведь почти у всех! Кстати очень много сюжетов сериала взято из популярных смешных роликов ютуба.еще скажите,что никогда не смотрите такое на мобилах у друзей,на компах в инете.не верю. Колян такой же как когда-то в квн-е,только он на пути исправления.а антоха и вова и в обычной жизни его друзья. Странные вы люди.вам почти правду показали,а вы кричите,что такого не бывает

Гость
#72

Дуры, ваши мужчины в 97-мм году наверное акциями торговали?

Реальное производство в России находиться между уральских гор. И именно там стоит искать новых миллиардеров

Гость
#73

"""Тнт завалили сериалами для быдла. Типа "увидим в них себя"""".

Тот кто написал этот сценарий явно полный даун или *** или имбецил или просто больной человек. А актерский состав полный писец, просто сплошной минус------------, где их набрали придурков.

Гость
#74

Уберите этих даунов с экрана. Пожалейте наших детей.

Гость
#76
руся

нормальный сериал.. давненько не смеялся смотря сериалы .. чисто пацановские переживания как и у всех пацанов.. из жизни все это.. прикольно

Ты *** сходи в цирк там посмеёшься.

Гость
#77
Гость

Дуры, ваши мужчины в 97-мм году наверное акциями торговали?

Реальное производство в России находиться между уральских гор. И именно там стоит искать новых миллиардеров

Гость

Дуры, ваши мужчины в 97-мм году наверное акциями торговали?

Реальное производство в России находиться между уральских гор. И именно там стоит искать новых миллиардеров

Ты *** или придуриваешься, имбицил.

Гость
#78

[quote="аноним"]Сериал супер !!! Коля решает... Вы просто не догоняйте Юмор всей движу хе Мего респект Т

Пошел ты на х.....й со своим ЁБУРГОМ

Гость
#79
аноним

Красава

Гость
#80
Гость

СЕРИАЛ, ЧУШЬ, Х...ЕНЬ, Г...НО,ФИГНЯ. СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ЛУЧШЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУКИНЫХ ПОСМОТРЕТЬ. РАДИ БОГА УБЕРИТЕ СЕРИАЛ ИЗ ПРОГРАММЫ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ. =((((((((((((((((

Согласен с тобой, хоть телик не включай

*/*
#81

Товарищи "не смотрящие", а правда, что возмущаться-то? У меня канала ТНТ просто нет настроенного на кнопку,т.к. я просто в свое время диву давалась от этих фильмов и передач. Никогда не забуду фразу из одной передачи "ученого из Москвы загипнотизировал летучий змей!" Все, это было последней передачей, которая меня добила. На новом телевизоре просто не стала настраивать его... И все: нет канала - нет проблем)))

Я
#82

Мне нравится сериал, довольно смешной! Лера - красотка)

Милая
#83

Ну Вы вобще... Столько дискуссий... да просто, посидеть, посмеяться и не задумываться ни о чем нельзя? маральное разложение...хДД

Гость
#84

СЕРИАЛ, ЧУШЬ, Х...ЕНЬ, Г...НО,ФИГНЯ. СМОТРЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ЛУЧШЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУКИНЫХ ПОСМОТРЕТЬ. РАДИ БОГА УБЕРИТЕ СЕРИАЛ ИЗ ПРОГРАММЫ. НУ НЕ ВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ. =((((((((((((((((

ты наверно из симейства букиных - уродов!!!!

Гость
#85

дали людям реальность, но с иронией, а они не признали и отвернулись к сказке

Гость
#86

ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ!!!!

Пупырка
#87

Ну, собственно, то, что тема про этот сериал появилась в разделе домашние животные и звери, о многом говорит)))))

Пупырка
#88

Ой) это кажется я сошла с ума)))))))))) простите, я не в ту рубрику зашла и давай умничать))) ахахаха

Гость
#89

Нужен хороший заработок за 10 минут?

Это реально! Жми на ссылку!

http://bux.to/?r=Mozeton

Андрей
#90

Вот же у вас с юмором напряг, это же просто ужас какой-то. Прям негодование на грани истерики у некоторых по поводу этого сериала.

Судя по отзывам на разных многочисленных форумах и сайтах этот сериал сильно не нравится 3 типам людей:

1. Псевдоинтеллектуалам, считающим себя сильно умными, интеллигентными, стоящими выше по уровню развития над общей массой (быдлом, как они ее называют), но при этом правда, зачастую пишущим почему-то с орфографическими ошибками.

2. Как ни удивительно для людей из первого пункта, но самим так называемым "реальные пацанам" считающим, что сериал не достаточно реалистичен и марает честное и благородное имя "гопоты" ))

3. Изначально имеющим крайне негативные эмоции по отношению к ╚четким пацанчикам╩ , скорее всего по причине разового, а может и неоднократного получения звездюлей от подобного контингента ))) Первый и третий пункты можно объединить как правило.

А сериал не реально хорош. Умный, тонкий, смешной и сатирический почти на грани. А самое главное, что это не очередной пустой и бестолковый ситком о каких-нибудь тяжелых УНИВЕРситетских буднях. Да, есть ругательства, иногда пошлость (но это жизнь). Но ведь очень много назидательного, сериал учит чему то, на самом деле, да форма подачи проста, но ведь всегда главное содержание. Вообщем созадателям сериала спасибо хотя бы уже за то, что их творение как лакмусовая бумажка в достаточной степени выявило уровень маразма общества.

Гость
#91
Андрей

Вот же у вас с юмором напряг, это же просто ужас какой-то. Прям негодование на грани истерики у некоторых по поводу этого сериала.


Судя по отзывам на разных многочисленных форумах и сайтах этот сериал сильно не нравится 3 типам людей:


1. Псевдоинтеллектуалам, считающим себя сильно умными, интеллигентными, стоящими выше по уровню развития над общей массой (быдлом, как они ее называют), но при этом правда, зачастую пишущим почему-то с орфографическими ошибками.


2. Как ни удивительно для людей из первого пункта, но самим так называемым "реальные пацанам" считающим, что сериал не достаточно реалистичен и марает честное и благородное имя "гопоты" ))


3. Изначально имеющим крайне негативные эмоции по отношению к ?четким пацанчикам? , скорее всего по причине разового, а может и неоднократного получения звездюлей от подобного контингента ))) Первый и третий пункты можно объединить как правило.





А сериал не реально хорош. Умный, тонкий, смешной и сатирический почти на грани. А самое главное, что это не очередной пустой и бестолковый ситком о каких-нибудь тяжелых УНИВЕРситетских буднях. Да, есть ругательства, иногда пошлость (но это жизнь). Но ведь очень много назидательного, сериал учит чему то, на самом деле, да форма подачи проста, но ведь всегда главное содержание. Вообщем созадателям сериала спасибо хотя бы уже за то, что их творение как лакмусовая бумажка в достаточной степени выявило уровень маразма общества.

"нереально", о,претендующий на интеллект дегенерат, пишется в данном контексте слитно. зырь сериал дальше и семки плюй

Муся
#92

А мне понравился сериал,а тошнит от него тех кто себя узнает,но стыдится этого.И вообще это же комедия,а не док.кино вот и относитесь проще.

dimson 28
#93

строите из себя интиллектуалов с утонченным чувством юмора смотрите тогда уебишный камеди клаб с кривляющимися отморозками которые слова без матерщины сказать не могут

Kati
#94

Классный сериал.

Kati
#95
я

ну я из перми. откуда они взяли этот ужасный акцент - непонятно. никто из моей семьи, родственников, друзей и знакомы так не тянет слова. это больше похоже на коми-пермяков.

Странно, а я в Перми очень редко встречала людей без пермского акцента. И большая часть из них была приезжие. Конечно, в сериале его приукрасили и гипертрофировали, но пермский акцент - явная реальность. И не надо гнать на коми-пермяков, у них свой язык. А если они и говорят по-русски, то с таким же акцентом, как вы, милые пермяки.

Александр
#96

А увас есть мелодия звонка Коляна??

Если нету скачать можно тут http://depositfiles.com/ru/files/vt386t9u9?redirect

кЛАС
#97

Реальные пацаны- это шедевр, я бы им оскара дал. Потрясная вешь. Добрый, смешной, правдивый. Я просто в экстазе от этой вещи. Лучшее что было в последнее время снято на тв. Молодцы ребята. Смотреть надо все серии, а не первые 30 секунд, как некоторые из тех кто дал здесь коменты.

Amicitia aequalitas
#98

сериал на самом деле просто мыло, но радует что люди начали выражать свое недовольство! Может возьмут в руки книги и почитатают класику или хотябы найдут в википедии что то интерестное)

"Рыбу ловят удочкой, а человека словом"

Gelja
#99

Сериал замечательный,добрый.Немного грустно от увиденых реалий,но когда ещё остановишься и посмотришь на себя со стороны. Авторам респект!

Елена
#100

Такого прекрасного сериала не смотрела давно. Из примитивных бытовых сцен добыть столько доброго юмора, показать обычное

(в понимании некоторых) *** тонкими и чувствующими молодыми людьми, при этом не затрачивая миллионы, уходящие на мыльные сериалы.

Может быть, сыграло роль обстоятельство, что я живу заграницей и никогда не видела настоящей русской гопоты? Не знаю, так или иначе, пошлости в сериале "Реальные пацаны" не нашла.