Гость
Статьи
Сериал "Реальные …

Сериал "Реальные пацаны"

Сегодня впервые посмотрела все серии.Сам сериал глуповатый, юмор примитивный, главный герой страшный, а проблемы его высосаны из пальца. Но мне понравился там помощник участкового Алексей Базанов. По …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ВСВВВ
#101

ВФВЫВ

зак
#102

сериал класссс!!!! жду продолж. так держать, ржу на каждой серии!

Леля
#103

Сериал очень классный. Раньше, увидев рекламу, думала - до чего же деградировали люди, ведь смотрит же кто-то. А случайно увидев одну серию - хохотали с мужем и скачали весь сериал. Очень классный! А кому не нравится- это либо те, кто судит по рекламе или небольших случайно увиденных отрывках. Либо (прочев комментарии пришла к выводу) - люди с какими-то комплексами, которые принимают все каким-то образом на свой счет.

И заранее скажу - мы с мужем уже даже не с одним высшим образованием, далеко за 20 и работаем в очень серьезных местах. Никогда не думала, что понравится подобный сериал. Видимо секрет в том, что снят КВНщиками (не московскими). С душой! И реально можно отличить, кто из героев КВНщик, а кто - актер/актриска

Гость
#104

а на дЁске есть 2 сезон?

гость в гостях
#105

Мне когда предложили первый раз его хоть немного глянуть, я закатила глаза аки Волочкова с библией в крепких руках(обязательно прижатой к груди), и возмущенно сказала нет! После недели три, а то и больше, воображала себя королевишной воспарившей от мусоропроводов, унитазов,носом не шмыгаю, ходю в туалет только розами, и никак не иначе.

К счастью это прошло. Скажу короче, Я полюбила этот сериал. Я люблю всех кто там есть, и очень жду продолжения.))

Гость
#106

Иногда смотрю..ничего против сериала не имею.

Гость
#107
Принцесса

не сериал, а полное Г

не пЁзди сериал аху╨ть

Гость
#108

Ахуний

Гость
#109

Николай наумов-http://vkontakte.ru/id87504268

солнышко
#110

Хороший ,добрый сериал,про обычных молодых людей.....тошнит смотреть на папинькиных сыночков и дочек.на всю эту "золотую молодежь"родители которой сумели хорошо наворовать и при этом не сесть,на все эти сытые и холеные рожи...добрый юмор,нет грязи и пошлости,или вам не нравиться что там не снимают штаны,не показывают сиськи и нет плоских шуток ниже пояса?

Гость
#111

ёпрст

Гость
#112

Ну так то да.СОЛНЫШКО МОЛОДЕЦ!Круто ты этих чистоплюев опустила!Отличный сериал!

ольга
#113

сериал - супер! мне сначала не понравился, а вот без рекламы, если залпом смотреть - вот это класс!!!!! молодцы!!!!! все смешнючие такие!!!! мама у коляна и папа у леры - это жесть вообще!!!!!!!! все молодцы!!!!! только зачем такой конец сделали во втором сезоне????????????????????????????? вы че с ума посходили!!!!! все должно закончится хорошо, а вы че наделали, актеры, авторы, сценаристы - я к вам обращаюсь!!!! нельзя так народ шокировать!!!! зачем плохо так закончили сериал((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ольга
#114

и не верьте тем, кто говорит и пишет, что сериал плохой! сами они все....

Александр
#115

***, не правельноеи название людей показаных в фильме, показаны просто люди с жизненной стороны, а те кто называют этот профиль жизни, быдлом, сами себя причесляют к быдлу (тоесть к ограниченым, в чемто) а это реальность, а как ты это видиш ...... сам дурак

Александр
#116

Фильм реальный, и герои все реальные, не видел не одной серии нового сезона, но предполагаю (надеюсь) что окончание (не конец), со смыслом что жизнь такова, и она продолжается, а как она продолжится .... она такова

ольга
#117

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю солнышко и александра! сериал супер! сами они все быдлы! пишет плохо тот, кто закомплексован по самое не хочу. сериал классный, смешной, ждем продолжения!

кука
#118

Нормальный сериал...

Науменко
#119

Ну а че так ... нормально. С пивком потянет. Всем это ... привет из Перми.

Черный Властелин
#120

А Наумов нечего. Я б ему всадил по самые гланды

Гость
#121

Кто знает,когда выйдет 3сезон?Спасибо!

Шпалер
#122

Сериал очень понравился. Снято весело и с юмором. Кто считает что герои сериала просто *** просто никогда не жили в подобной обстановке и в подобных районах. Поверте, в жизни все значительно жеще и грязнее. И 90% так живут. А кому не нравится пусть смотрят дибильных ранеток, универ и мультфильм о пони которые срут бабочками)))))

Шалунья
#123

На "Реальных пацанах"вся остальная Россия держится.Так называемоя золотая молодёж-вот где позорище то!

engineer
#124

Замечательный сериал о вечных ценностях - о любви, дружбе, преданности. Герои - молодые люди, лишённые социальных перспектив, несмотря на убогость существования не утратили лучших человеческих качеств, смотрят на жизнь с оптимизмом, с юмором решают свои проблемы. Более всего, конечно, привлекает их простота и житейская наивность.

Тут говорят гопники, гопники. Тогда уж и Монтекки с Капулетти - гопники ничуть не меньше.

Я люблю этот сериал.

мило
#125

Смешные, хорошие и наивные ребятишки, в основном все по Гоголю - "полюбите нас черненькими, потому что беленькими нас всяк полюбит..."

Гость
#126

Валя и Маша *** и бичевки! а пацаны прикольные!!!!

Хелен
#127
Shults

Короче,хорош хаять сериал, который один из первых снят не в Москве, в съемочных павильонах,а в реальных губернских! магазинах,гаражах,улицах, где живет, работает, существует 90% работоспособной молодежи нашей страны.Колян и др. вполне реальны и проблемы реальные.Единственный прокол,это местный приблатненный акцент из за которого многим речь кажется неубедительной,а что хотели,ведь все актеры Пермяки.Хочется романтики-дуй на "Универ" с кухней в 50м2,папой секс-алигархом и цветочками на окне.Красивая сказка,но нет духа общаги,читайте "Общага на крови",кстати то же Пермяк написал,там есть.надо гламурчика? вперед на "Дом2" где десяток дебилов-призывников пое....ют десяток девах детородного возраста, за пожить в (ха-ха)домике, да! СМСку кинь,там кажется денег не хватает какому то чижику на труселя со стразами. Я не за жуткую реальность,которой хватает.Я за комичный подход к сложной ситуации с образованием,верностью,честностью."Реальным пацанам" 10 баллов по пятибальной!!!За танец Коляна 12.Супер

BILL
#128

Мы еще не потеряли умения смеяться над собой.Наконец выпустили сериал без соплей,бизнесменов,гламурных девиц,московских актёришек.И тот кто ждет от сериала именно этого-не мучайте себя,не смотрите.Хороший проект.Заставляет задуматься и как там в соуедтрэке-"За моральное здоровье нации."

блёстка
#129

прикольный сериал. смешно. авторам респект. не сравнить с другими типа смешными сериалами. молодцы актёры

Гость
#130
Гость

АндрейВот же у вас с юмором напряг, это же просто ужас какой-то. Прям негодование на грани истерики у некоторых по поводу этого сериала.

<br>Судя по отзывам на разных многочисленных форумах и сайтах этот сериал сильно не нравится 3 типам людей:

<br>1. Псевдоинтеллектуалам, считающим себя сильно умными, интеллигентными, стоящими выше по уровню развития над общей массой (быдлом, как они ее называют), но при этом правда, зачастую пишущим почему-то с орфографическими ошибками.

<br>2. Как ни удивительно для людей из первого пункта, но самим так называемым "реальные пацанам" считающим, что сериал не достаточно реалистичен и марает честное и благородное имя "гопоты" ))

<br>3. Изначально имеющим крайне негативные эмоции по отношению к ?четким пацанчикам? , скорее всего по причине разового, а может и неоднократного получения звездюлей от подобного контингента ))) Первый и третий пункты можно объединить как правило.

<br>

<br>А сериал не реально хорош. Умный, тонкий, смешной и сатирический почти на грани. А самое главное, что это не очередной пустой и бестолковый ситком о каких-нибудь тяжелых УНИВЕРситетских буднях. Да, есть ругательства, иногда пошлость (но это жизнь). Но ведь очень много назидательного, сериал учит чему то, на самом деле, да форма подачи проста, но ведь всегда главное содержание. Вообщем созадателям сериала спасибо хотя бы уже за то, что их творение как лакмусовая бумажка в достаточной степени выявило уровень маразма общества.

<br>"нереально", о,претендующий на интеллект дегенерат, пишется в данном контексте слитно. зырь сериал дальше и семки плюй

Но Вы точно интеллектуал, если позволяете себе оскорблять человека из-за ошибки (возможно случайной). Присоединяюсь к Андрею, этот сериал - стеб, и относится надо к нему проще, без негодования и кучи унылых скобок в комментах.

Юра
#131

http://realniepazany.at.ua/ реальние пацани тут! новие серии!!!

Юра
#132

http://realniepazany.at.ua/ реальние пацани тут! новие серии!!!

Юра
#133

http://realniepazany.at.ua/ реальние пацани тут! новие серии!!!

#134

Юра,пашел н а х ер со своим разводом.

михаил
#135

Вот если кому надо 3 сезон 1,2,3 серия качать здесь http://vigrushke-ru.narod2.ru/

Гость
#136

я смотрю, мне нравится, мало того, еще серии качаю, дождаться по ТВ не могу. Кстати, Философский закончила, так что не надо тут про низкий уровень образования. А квартир таких как у Колиной мамы немерено.Можно подумать все тут из элитного жилья.

Вася
#137

вот 9 серия любуйтесь

http://depositfiles.com/files/g4kk0iw55

ser_45
#138

Реальные пацаны хороший сериал, но 3ий сезон получился не очень, можно третий сезон назвать тупые пацаны...(((

Артём
#139

сериал полный отстой!!!!!!!

Артём
#140

ужассссссссс!!Хватит засорять канал!!!

Екатерина
#141

Дамы, вашему вниманию представляю 4 сезон сериала "Реальные пацаны", кому интересно - буду рада видеть вас здесь, кому не интересно - воздержитесь от сквернословия)

rpkumir.ru

#142

Мне 32 года, тоже смотрю сериал с большим удовольствием

Самый любимый герой сериала это Вова )) шкодный тип такой

кстати я еще в игру играю "Реальные пацаны" оооочень интересная вот сайт если кому надо http://u.to/YcGXAg

Серый
#143
Автор

Сегодня впервые посмотрела все серии.Сам сериал глуповатый, юмор примитивный, главный герой страшный, а проблемы его высосаны из пальца. Но мне понравился там помощник участкового Алексей Базанов. По сериалу он - типичный лох. Но внешность у него довольно интересная.Кто-нибудь знает о нём что-нибудь? Какой он в жизни?Пермяки, сознавайтесь! ))) На вас одна надежда )))

Елена
#144

да придурки вы, для прикола же снимали,чтоб посмеятся, а вы фигню пишите, прикольный сериал

Гость
#145

Вы не в курсе в Перми кроме этих троих дегенератов есть нормальные

Санечка
#146

лоховская тема, уж извините:) но своих ***-поклонников она наверное стоит:))))) каждому по уму:)))))

Dj Jeka
#147

В Перми натурально есть такие люди как Наумов? Предел тупости ! Не дай Бог - этого придурка еще , где-нибудь показывают , кроме России ! Такой дебелизм сыграть - невозможно ! Таким *** надо быть - по жизни ! Страну позорят

Dj Jeka
#148

Возможно , таких дебилов пол-страны ! дом-2 из той же серии ! Страна деградирует ! о каком подъеме производства может говорить правительство , если половина молодежи учится на дебилах ?

Dj Jeka
#149

А Пермь - это отстойник страны ! поверьте на слово! Спасибо Наумову и компании

logan
#150

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в салоне, где работает Эдик в пятом сезоне, четвёртой серии на 3-4 минутах?