Гость
Статьи
Ужасно устаю на …

Ужасно устаю на работе!

Полтора месяца назад устроилась на пятидневную рабочую неделю, с 8 до 5. До этого только подрабатывала, т.к. еще и училась. В общем, это какой-то кошмар! Первые недели 2 было еще более менее вставать …

Наташенька
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Марлетка

Мы с мужем и дочкой вечером идем гулять, по дороге заходим в спорт кафе, или в кинотеатр (он у нас рядом). Иногда гости. А что для вас жизнь?

А дома кто за вас все делает? Стирает, убирает , готовит? С дочкой гулять в 8 вечера можно если ей уроки делать не нужно,а если нужно?

Гость
#102
Кэтрин Корделл

Я НЕ РАБОТАЮ. Встаю стабильно в 4.30. Далее - гуляю с шар-пеями. Потом - занимаюсь семейными делами. Потом - муж и сын. Потом - ресторан. В промежутках - шейпинг и тренажерный зал.

а можно поподробней? Зачем вставать в 4:30? смысл?

90 франков
#103
Подруга

http://s015.radikal.ru/i330/1011/​3f/d42533df43d6.jpg http://i016.radikal.ru/1011/63/5ae71621b0a6.jpg Кэтрин

Да ну,это не она! не может чел.стока сказок про себя сочинять))

Гость
#104
90 франков

Подруга

http://s015.radikal.ru/i330/1011/​3f/d42533df43d6.jpg http://i016.radikal.ru/1011/63/5ae71621b0a6.jpg Кэтрин

Да ну,это не она! не может чел.стока сказок про себя сочинять))

Она, но фото явно сделаны годах так в 90-х)

Джонни Д.
#105
Подруга

http://s015.radikal.ru/i330/1011/​3f/d42533df43d6.jpg

http://i016.radikal.ru/1011/63/5ae71621b0a6.jpg

Кэтрин

О Боже! Это и правда Кэтрин???? Я разочарована....Думала, придумывает человек сказки,но что б так!

ольга
#106
Натаха!

Ой,я Вас понимаю...но представьте себе. Я встаю в 5 утра и езжу к 8 утра в другой город (я из пригорода)в течении трехлет...В общей сложности на дорогу уходит 4 часа как минимум!

Ну, а теперь представьте,каково мне и успокойтесь)

У меня на работе все сотрудники вспоминают по утрам меня-и им сразу становится легче топать на работу,зная,что кому-то еще тяжелее!)))

-Хотите верьте хотите нет: у нас был сотрудник, который каждый день ездил на работу из дубны в москву и обратно (это в общей сложности 8 часов в сутки на дорогу). Мы были от него в шоке!!!!!!!

Fox
#107
Твигги

Подруга

http://s015.radikal.ru/i330/1011/​3f/d42533df43d6.jpg http://i016.radikal.ru/1011/63/5ae71621b0a6.jpg Кэтрин

Dtys Вены аж сквозь колготки светятся, талия сомнительная очень

ЭТО теперь называется "сомнительная талия"? Вы большой любитель эвфемизмов))

Fox
#108
Подруга

http://s015.radikal.ru/i330/1011/​3f/d42533df43d6.jpg http://i016.radikal.ru/1011/63/5ae71621b0a6.jpg Кэтрин

Ох уж эти шторы и ковры.. Этот люрекс и опушка. Ота бездна вкуса и обаяния..

Но показывать такие фото несколько жестоко))

Гость
#109

"Fox "]Ох уж эти шторы и ковры.. Этот люрекс и опушка. Ота бездна вкуса и обаяния..

Но показывать такие фото несколько жестоко))

На фото маргиналка. Или нищебродка.

Гость
#110

Если по теме-то с 8-17 это сказка а не график! Лучше него только по сменам ходить. А вот с 10-19 напрмиер-вообще света не увидишь. Правда многие и при официальном 8-17 сидят реально до 20 00 и позже.

Гость
#111

Я согласна с гостем 29. Вам работа не приносит позитивных эмоций, у вас вообще их мало в жизни. Делайте хоть какие-то приятные мелочи для себя, тогда день будет казаться насыщеннее и лучше.

Эхор
#112

100грамм после работы снимет все проблемы на первое время, потом можно будет добавить 100грамм до работы, а потом еще 100 во время обеда... а потом пенсия (если не сопьешься и доживешь)... а вы думали в чем экономическая выгода от продажи алкоголя?

Жоржик
#113

Единственное, что тебя взбодрит - это регулярный спорт. Купи абонемент в бассейн или в тренажерный зал. Только это даст тебе силы и заряд эмоций. иначе быстро скиснешь.

Гость
#118
Наташенька

че-то да, подумала, у меня ведь нет ни детей ни забот никаких - не готовлю, не прибираюсь, что же тогда будет потом???

ofiget bednjaga. Ja rabotaju v 3 smeny v otele + ucheba 2 raza v nedelju, k uchebe pisat sochineija na anglijskom(zamuchilo) potom synu vremja vydeljat obizateljno, zrat gotovit', muzu vremja vydelit. Uze ne vyderzyvajuuuuu!!!!! Spasite!

Гость
#119
Ольга

девчонки не поверите вчера случайно зашла на какой-то сайт,

там парень рассказывал про "волшебные кошельки" которые возвращают в два раза больше суммы которую отошлешь!)))

я в такой ЛОХОТРОН один раз уже попадалась)) вот и тут снова решила рискнуть отправила 200 рублей! пошел день ,думаю дура так тебе и надо.,а вчера посмотрела счет а там 400))

но больше рисковать не хочу . боюсь)вот номер Яндекс Кошелек 41001751218354 кто что посоветует??)

совет-ищи других дур

Ирис
#120

Автор, я встаю на работу в 04.40 ежедневно. Работаю с 08.00 до 17.00. Еду на работу часа 1,5 в один конец. При этом я ещё учусь на заочном - 2 раза в год сессия по 3 недели - и в отпуск меня с работы не пускают на время сессии - поэтому в учебное время сразу после работы еду учиться - и дома только к 23.00. А в 5 утра вставать))))) Сейчас сессии нет, но учиться то приходится - самостоятельно)))) при этом я ещё занимаюсь спортом 4 раза в неделю (после работы по 1,5 часа))) Так что, автор... всё это дело привычки)

#124

Это только сначала так. Потом привыкнешь.

оксана
#125
Жоржик

Единственное, что тебя взбодрит - это регулярный спорт. Купи абонемент в бассейн или в тренажерный зал. Только это даст тебе силы и заряд эмоций. иначе быстро скиснешь.

Спорт здорово снимает напряжение. А еще в дополнение можно попить элькар, он повышает активность и снимает усталость, дает так сказать дополнительную энергию организму.

#126

О да, с элькаром заниматься спортом гораздо легче, энергии хоть отбавляй, я раньше все никак на фитнесс не могла собраться, так на работе и дома выматывалась, что уже сил ни на что не было, а как подруга порекомендовала его принимать, так 3 раза в неделю я в спортзале, но и после него я еще и дома с ребенком поиграю, дела поделаю))

#127

Ну прямо не препарат, а суперсредство, интересно, а у элькара противопоказания есть какие-нибудь? Он привыкания не вызывает? Я бы тоже попробовала, у меня вообще хроническая усталость.

#128

Насчет противопоказаний, есть одно √ гиперчувствительность, ну так это у каждого препарата есть такое. В элькаре в составе есть L-карнитин, а это природное витаминоподобное вещество, которое есть в нашем организме, так что он нужен нам и никакого привыкания))

#129

Вот уж правду говорят √ век живи, век учись, я даже и не знала про L-карнитин, ну тогда я за элькаром, столько отзывов хороших о нем, отстаю я от прогресса)) Надеюсь буду как супервумен, везде и всюду и без напряга))

Гость
#130

Работаю 4 дня,3 отдыхаю!Встаю в 5 утра,домой добираюсь только в одиннадцатом часу!Сначала было сложно,потом привыкла!Работа такая,что я могу сказать:"Оно того стоит!"Советую пить на ночь тёплое молоко!Успокаивает и помогает уснуть!

Руся
#131
Brunetka999

О да, с элькаром заниматься спортом гораздо легче, энергии хоть отбавляй, я раньше все никак на фитнесс не могла собраться, так на работе и дома выматывалась, что уже сил ни на что не было, а как подруга порекомендовала его принимать, так 3 раза в неделю я в спортзале, но и после него я еще и дома с ребенком поиграю, дела поделаю))

я тоже в последнее время устаю сильно, сама бы что-то такое попила. А элькар по какой схеме надо пить, и что это, таблетки или капли?

Olia
#132
Руся

я тоже в последнее время устаю сильно, сама бы что-то такое попила. А элькар по какой схеме надо пить, и что это, таблетки или капли?

это капли, он без противопоказаний, его и детям грудничкам назначают, пить его нужно не меньше 2х недель, так как препарат натуральный мгновенного результата не дает.

Нина
#133
Olia

это капли, он без противопоказаний, его и детям грудничкам назначают, пить его нужно не меньше 2х недель, так как препарат натуральный мгновенного результата не дает.

Я тоже их пила курсом в несколько недель. На работе был загруз конкретный, уставала сильно. Результат от него постепенный, правильно сказали, но заметен уже с начала приема. Просто по нарастающей.

Гость
#135

Бесплатный Курс-сериал про личную эффективность и женское счастье «Как всё успеть и остаться женщиной» http://serial.svetlanap.olgayurkovskaya.e-autopay.com/

Виктория
#136
Наташенька

Полтора месяца назад устроилась на пятидневную рабочую неделю, с 8 до 5. До этого только подрабатывала, т.к. еще и училась. В общем, это какой-то кошмар! Первые недели 2 было еще более менее вставать в 6 утра, но потом.. вроде работа не очень тяжелая, в основном сидячая, но прихожу домой и больше ни на что сил не остается,, сразу в постель (книжку почитать, фильм посмотреть..) и потом спать (ложусь в 10-11). Просыпаюсь и такое чувство, будто вообще не ложилась! У меня вопрос: это я еще не привыкла или у всех так?? если дальше так и будет, зачем жить вообще, если на себя времени нет? Пока что на другой график не могу идти работать.

Виктория
#136

Наталья не переживайте, пройдет время и вы будете себя хорошо чувствовать. Ложитесь по раньше, ешьте больше овощей и делайте гимнастику:). Удачи

Коди
#136
Джулиана

угу. чем скорее это поймете, тем быстрее попытаетесь в ней что-то изменить )) вот представьте автор что теперь всю жизнь вы будете так. а когда будут дети, еще по вечерам надо будет купить, приготовить, посуду помыть, уроки проверить, мужа ублажить и назавтра обед собрать о_О

если мне при муже прилется вот так убиваться-пусть сам себя ублажать.

Королева
#136
Кэтрин Корделл

Я НЕ РАБОТАЮ. Встаю стабильно в 4.30. Далее - гуляю с шар-пеями. Потом - занимаюсь семейными делами. Потом - муж и сын. Потом - ресторан. В промежутках - шейпинг и тренажерный зал.

Вые**сь, всем по х, никто не завидует, пошла на х. Автор, разнообразьте красочно свою жизнь.

Гость
#136

Ох автор. Я по глупости в бешеные долги влезла. И теперь, чтобы отдать их (а это надо срочно, тк сроки жмут) встаю в 5 утра, гуляю с собакой, иду расклеивать объявления (это подработка), потом иду домой отвести ребенка в сад, потом в сбер мыть полы, потом на основную работу. А если выходной от основной работы, то иду дальше клеить объявления, днем подрабатываю в сетевом, вечером разному сим-карты и провожу встречи по сетевому пока дочь занимается своими делами. Домой приходим около 10 вечера. Приготовить, прибраться и спать где-то в 12, а то и в час. Живу в таком режиме уже месяц. Еще месяц и смогу полностью закрыть долги и платить свой основной кредит постепенно. За этот месяц похудела на 16 кг, осунулась. Но что делать...

Малина
#136
Гость

Ох автор. Я по глупости в бешеные долги влезла. И теперь, чтобы отдать их (а это надо срочно, тк сроки жмут) встаю в 5 утра, гуляю с собакой, иду расклеивать объявления (это подработка), потом иду домой отвести ребенка в сад, потом в сбер мыть полы, потом на основную работу. А если выходной от основной работы, то иду дальше клеить объявления, днем подрабатываю в сетевом, вечером разному сим-карты и провожу встречи по сетевому пока дочь занимается своими делами. Домой приходим около 10 вечера. Приготовить, прибраться и спать где-то в 12, а то и в час. Живу в таком режиме уже месяц. Еще месяц и смогу полностью закрыть долги и платить свой основной кредит постепенно. За этот месяц похудела на 16 кг, осунулась. Но что делать...

Я вас прекрасно понимаю, все было ничего пока не взяла ипотеку, и просто 70% зп уходит на ипотеку и квартплату. 30% остается на еду и на оплату проезда до работы. Сама сейчас думаю про поиск подработки, чтобы хотя бы копить и гасить ипотеку. Но я одна, а с ребенком был бы вообще финиш.

Гость
#136
Кэтрин Корделл

Я НЕ РАБОТАЮ. Встаю стабильно в 4.30. Далее - гуляю с шар-пеями. Потом - занимаюсь семейными делами. Потом - муж и сын. Потом - ресторан. В промежутках - шейпинг и тренажерный зал.

Прекрасные мечты. Напиши о чём ещё мечтаешь!)))

Антонина
#136

С переходом в новый коллектив я сама стресс испытала. И это новое место уже не доставляло удовольствия. Я уставала очень, сил ни на что не было. А вот когда Витанго пропила курсом, почувствовала себя совершенно другим человеком. У меня энергии добавилось, все успеваю и работа уже в кайф)

Арина
#137

Меня тоже работа выматывает. Работаю с большим потоком информации, нужно быть сконцентрированной постоянно. Периодически Витанго пропиваю от усталости. Мне очень нравится этот фито препарат. Привыкания к нему нет и в сон не клонит, что очень важно.

#138

Поверьтесь у эндокринолога.
На улице больше будте,
утром контрастный душ, зарядка.
Или попробуйте удаленку с гибким графиком.

Гость
#139
Кэтрин Корделл

Я НЕ РАБОТАЮ. Встаю стабильно в 4.30. Далее - гуляю с шар-пеями. Потом - занимаюсь семейными делами. Потом - муж и сын. Потом - ресторан. В промежутках - шейпинг и тренажерный зал.

Оно и видно, что вы не работаете, как без образования можно работать, шарпей то не через дефис пишется, вы даже породу собственных собак не знаете...Боже...позор

Гость
#148

Автор , вы какая-то слабенькая слабенькая. Витаминчики поешьте. Вы же не мешки таскали , а на попе ровно сидели..... у меня было время когда с 8:30 до 8 вечера работала на 2 х работах. Сначала на одной отпахала до 14:00, потом бегом на другую бежала к 14:30. Так было не каждый день , но 3 раза в неделю. А в остальные дни ( даже в субботу) все равно работала с 8:30 и до 16:00, 17:00, а иногда и до 18:00. И ничего. Потом машина появилась и легче гораздо стало. Так что с 8 до 17:00 - обычный график среднестатистического россиянина. Ничего удивительного в нем нет. Чтобы встать в 6 надо лечь спать в 10-11. У вас с 5 до 11 вечера дофига на самом деле времени на себя любимую. Так что ловите момент от каждого часа)

Автор
#149

Автор, вы когда поймёте, что деньги можно откладывать и копить, то совсем по-другому на это посмотрите.

Автор
#150

Сразу преобразитесь