Гость
Статьи
А кто улыбается "без …

А кто улыбается "без зубов"? :)

мне недавно брекеты снимали и надо было улыбнуться (для "до-после" в фотокаталог клиники), а я вообще не могу улыбаться с открытым ртом) я себя чувствую неестественно. при этом дело не в том, что у меня неровные зубы были, я улыбаюсь так - "с закрытым ртом", губками, с детства, когда у меня были красивые зубы, как теперь:)

Я не понимаю, как это у вас получается - улыбаться с зубами?

Если смеюсь ещё понятно, а вот на ровном месте, для фотки допустим..

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
ЖЛМ
#1

Я 2ой месяц с брекетами хожу, не могу привыкнуть улыбаться без зубов :))))

Автор
#2
ЖЛМ

Я 2ой месяц с брекетами хожу, не могу привыкнуть улыбаться без зубов :))))

так зачем отучаться? ) брекеты - не недостаток, уж точно не хуже неровных зубов. :)

Я говорю о том, что вообще от природы так улыбаться не могла.. и не могу, хотя зубы идеальные были что в детстве, что теперь..

Гость
#3

ааа

Гость
#4

автор, я всегда улыбаюсь с зубами

все по-разному, может с психологической точки зрения это что-то значит....

Автор
#5
Гость

ааа

разбанили? )

Автор
#6
Гость

автор, я всегда улыбаюсь с зубами

все по-разному, может с психологической точки зрения это что-то значит....

возможно.. кстати спасибо за идею, попробую поискать на эту тему материалы. :)

ЖЛМ
#7
Автор

ЖЛМ

Я 2ой месяц с брекетами хожу, не могу привыкнуть улыбаться без зубов :))))

так зачем отучаться? ) брекеты - не недостаток, уж точно не хуже неровных зубов. :) Я говорю о том, что вообще от природы так улыбаться не могла.. и не могу, хотя зубы идеальные были что в детстве, что теперь..

У меня зубы передние всегда были ровные, сейчас поднимаю наверх шестерку (опустилась от отсутсвия 6ки внизу долгое время) Так что не привычно когда все в рот смотрят, особенно что даже при прозрачных брекетах силикон на который его крепят стал немного желететь, отсюда ощущение желтых зубов - неприятно если честно....

Автор
#8
ЖЛМ

АвторЖЛМ

Я 2ой месяц с брекетами хожу, не могу привыкнуть улыбаться без зубов :))))

так зачем отучаться? ) брекеты - не недостаток, уж точно не хуже неровных зубов. :) Я говорю о том, что вообще от природы так улыбаться не могла.. и не могу, хотя зубы идеальные были что в детстве, что теперь..

У меня зубы передние всегда были ровные, сейчас поднимаю наверх шестерку (опустилась от отсутсвия 6ки внизу долгое время) Так что не привычно когда все в рот смотрят, особенно что даже при прозрачных брекетах силикон на который его крепят стал немного желететь, отсюда ощущение желтых зубов - неприятно если честно....

а я когда-то хотела тоже незаметные ставить, а потом посмотрела - железные тоже ничего смотрятся у некоторых. )

А почистить никак нельзя? Вы спрашивали у Вашего ортодонта?

ЖЛМ
#9
Автор

ЖЛМ

АвторЖЛМ Я 2ой месяц с брекетами хожу, не могу привыкнуть улыбаться без зубов :)))) так зачем отучаться? ) брекеты - не недостаток, уж точно не хуже неровных зубов. :) Я говорю о том, что вообще от природы так улыбаться не могла.. и не могу, хотя зубы идеальные были что в детстве, что теперь.. У меня зубы передние всегда были ровные, сейчас поднимаю наверх шестерку (опустилась от отсутсвия 6ки внизу долгое время) Так что не привычно когда все в рот смотрят, особенно что даже при прозрачных брекетах силикон на который его крепят стал немного желететь, отсюда ощущение желтых зубов - неприятно если честно....

а я когда-то хотела тоже незаметные ставить, а потом посмотрела - железные тоже ничего смотрятся у некоторых. ) А почистить никак нельзя? Вы спрашивали у Вашего ортодонта?

Собираюсь к нему на следующей недели, вроде говорил, что почистит, но последние 2 визита все быстро было не до этого, но боюсь не на долго это от чая и красного вина отказаться не смогу надолго, а это видимо и меняет цвет...

я
#10
Автор

ЖЛМ

АвторЖЛМ Я 2ой месяц с брекетами хожу, не могу привыкнуть улыбаться без зубов :)))) так зачем отучаться? ) брекеты - не недостаток, уж точно не хуже неровных зубов. :) Я говорю о том, что вообще от природы так улыбаться не могла.. и не могу, хотя зубы идеальные были что в детстве, что теперь.. У меня зубы передние всегда были ровные, сейчас поднимаю наверх шестерку (опустилась от отсутсвия 6ки внизу долгое время) Так что не привычно когда все в рот смотрят, особенно что даже при прозрачных брекетах силикон на который его крепят стал немного желететь, отсюда ощущение желтых зубов - неприятно если честно....

а я когда-то хотела тоже незаметные ставить, а потом посмотрела - железные тоже ничего смотрятся у некоторых. ) А почистить никак нельзя? Вы спрашивали у Вашего ортодонта?

а сколько незаметные стоят?

bombon
#11

я улыбаюсь без зубов и тоже с детства, тоже улыбка миленькая а если пробую с зубами прям не я другое лицо и не удобно. Думаю зависит от мимики, мышц, особенности строения. Я даже обращаю внимание на улыбки людей, все во круг улыбаются с зубами а я нет.

Джильда
#12

Улыбка с зажатыми губами всегда какая-то манерная и вымученная.Особенно когда есть повод ,действительно похохотать от души

И ещё хочу предупредить, после того , как относите несколько лет брекеты, зубки , медленно , но верно начнут возвращаться в своё ,,родное,,положение.Замечать это начнёте уже года через 2-3

я
#13
Джильда

Улыбка с зажатыми губами всегда какая-то манерная и вымученная.Особенно когда есть повод ,действительно похохотать от души И ещё хочу предупредить, после того , как относите несколько лет брекеты, зубки , медленно , но верно начнут возвращаться в своё ,,родное,,положение.Замечать это начнёте уже года через 2-3

Хм..что ж делать?всю жизнь брекеты носить?

malinka
#14

у меня улыбка с зубками очень неестественная получается, нос широкий становится, лицо меняется, так что я улыбаюсь так, как комфортно.

Гость
#15

у меня та же история - не могу с зубами улыбаться. Это видимо не исправить.

90 франков
#16

все зависит от прикуса и строения челюсти,я тоже сейчас с брекетами,вроде зубки уже ровные,а улыбка все равно не очень красивая,и как то сложно мне ее всегда растягивать с зубами.Думаю это просто природа не дала красивую улыбку((

Бух!
#17

Извините, что это к теме не относится, но очень нужно!

________________________________________________________

Подскажите, пожалуйста, в какой форме и строке можно найти расходы, на приобретенную продукцию????

вот Прибыль от продаж -это строка 50 во 2 форме "Отчет о прибылях и убытках"

Невеста
#18

у меня дёсна видны при улыбке, поэтому стараюсь без зубов улыбаться.

Девушка с котэ
#19

А сколько это стоит?

Гость
#20

во времена, когда мои зубки были стопроцентно хороши, ровны и белы, я улыбалась так, что освещала все и вся.

Потом лечение за лечением, и зубы совсем не те.

Пиходится чаще себя сдерживать и не открывать зубов при улыбке. Неприятно.

Гость
#21

bombon я улыбаюсь без зубов и тоже с детства, тоже улыбка миленькая а если пробую с зубами прям не я другое лицо и не удобно. Думаю зависит от мимики, мышц, особенности строения. Я даже обращаю внимание на улыбки людей, все во круг улыбаются с зубами а я нет.

У меня то же самое! росто у всех разное строение мышц..когда я улыбаюсь, мне кажется что у меня звериный оскал)

Гость
#22

Я думаю, что способность улыбаться "с зубами" или "без", скорее зависит от строения лица, а может это и психологическое, как кто-то уже здесь заметил. Я сколько себя помню, с всегда улыбалась не оголяя зубы, даже на детских фото, единственная фотография где видны зубы, это где мне лет пять, и то я на ней с выпавшими молочными средними резцами))

Гость
#23

И к стаи, мне не нравится как я выгляжу, когда я улыбаюсь очень широко и видны зубки.

Гость
#24

в детстве улыбалась без зубов, сейчас-с зубами. зубы всегда были ровные.

Автор
#25
Джильда

Улыбка с зажатыми губами всегда какая-то манерная и вымученная.Особенно когда есть повод ,действительно похохотать от души

И ещё хочу предупредить, после того , как относите несколько лет брекеты, зубки , медленно , но верно начнут возвращаться в своё ,,родное,,положение.Замечать это начнёте уже года через 2-3

неправда, мой папа носил - и то в то время, древняя конструкция, а выровняла и вот уже 20 лет стоят.

Сейчас вообще ставят ретейнеры (проволочка с обрытной стороны), так что зубы просто физически не могут опять искривиться.

У кого-то из ваших знакомых может и уезжали, но это не примеры, а не "правило". А то бы люди не выравнивали.

А улыбка у меня не зажатая, естественная.

Автор
#26

*вот уже 20 лет стоят ровно

**но это конкретные случаи, а не "правило"

Кактус
#27

Я почти всю жизнь улыбаюсь без зубов.Ну и что?

Катя
#28

Я тоже "без зубов" улыбаюсь...никогда не видела в этом проблемы.

думаю это зависит от строения лица,,челюсти

Автор
#29

А что, это обязательно улыбаться "с зубами"?

Катя
#30

кстати даже при нормальных зубах не всем идёт улыбка "с зубами",а вот "без зубов" мне кажется всем.

eugenie
#31

Я почти всегда улыбаюсь "без зубов". Но зубы кривые немного :( Мне даже странно, когда верхняя губа у людей такая короткая или задирается, что они показывают все верхние зубы.

gost'
#32

А я не улыбаюсь вааще.

Гость
#33
Катя

кстати даже при нормальных зубах не всем идёт улыбка "с зубами",а вот "без зубов" мне кажется всем.

не могу согласиться, вы бы только видели меня, улыбающуюся "без зубов" - это похоже на гномика, которому кое-что прищемили дверью (по крайней мере, насколько я могу такое представить)) да и довольно трудно так, на эмоциях рот сам до ушей растягивается:DD

Оля
#34
Гость

не могу согласиться, вы бы только видели меня, улыбающуюся "без зубов" - это похоже на гномика, которому кое-что прищемили дверью (по крайней мере, насколько я могу такое представить)) да и довольно трудно так, на эмоциях рот сам до ушей растягивается:DD

это и есть комплекс неполноценности)))))

Гость
#35
Катя

кстати даже при нормальных зубах не всем идёт улыбка "с зубами",а вот "без зубов" мне кажется всем.

Не всем, я на фотографиях для паспортов и т. п. получаюсь просто ужасно, всю жизнь на сцене поэтому скорее всего мышцы просто привыкли улыбаться с зубами(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: