Гость
Статьи
Не понимаю тех, кто …

Не понимаю тех, кто ходит по квартире в уличной обуви.

Устала ругаться мамой. Вот она любительница одеться, а потом минут 5 бегать по квартире и сумку собирать. На мои возражения говорит что подошва чистая (полы моем-обувь вытираем) но, ведь не в хлорке …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
надя
#51

Прекрасно понимаю автора, у меня такая же проблема. Моя свекровь тоже любительница ходить собирать вещи после того как одела обувь,причем она даже наплевала на то,что я только только помыла пол. Люди разные бывают для кого то это норма,а для кого то это знак неуважения и когда живешь с таким человеком для которого ходить по дому в гряной убуви не приемлимо я думаю надо с таким человеком считаться. Что я чувствую, когда это происходит это не описуемо,хочется просто с разбегу уебать,но я же приличная и приходится терпеть.

Вячеслав
#52

Главное позиция, девочки и мальчики :) В моей семье никогда не было принято ходить в обуви. Так вот и у меня дома - ты хоть будь чихуахуа - либо разуешься, либо вон! И еще не было, чтобы какая-нить наглятина, стала исключением

Гость
#53
Мари

Это только в Совке принято разуваться дома! за границей никто не разувается и это оч удобно! Либо люди предлагают тебе тапочки, если нет..при в обуви. Очень удобно и красиво!

да куда нам до Европы! там же чистюли. а в совке свиньи, снимающие обувь. кстати, во многих странах Азии тоже снимают обувь. это вам так, для общего развития

Ольга
#54
Гость

А я не понимаю тех, кто делает из этого проблему. Сами не живете и другим не даете.

Делаем проблему? А то,что люди над вами живут,? Какого им,вашу ходьбу слышать? Это невоспитание!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: