Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я извращенка(((

как с этим жить?я реально осознаю,что я извращенка.нужно ли с этим как-то бороться?
на моём образе жизни это никак не отражается.

Ответы (297) Ответить
  • чем вы злоупотребляете?)))

• Реклама

• Ума

чем вы злоупотребляете?)))

тупыми постами на Вумен

• автор назови самое средненькое из своиз извращений

• а что средненькое? давайте самое-самое

• А что у вас автор??? Потому как бывает кому изврашение а кому и норама жизни.

• норма

• нет((мне даже стыдно сказать.вы прост скажите стоит ли это в себе как-то присекать,если вообще это никак на жизни не отражается?свиду я очень адекватный человек,никому и в голову не придёт...что я немного не в себе

• сколько вас лет?
    если подростковый возраст то просто влияют гармоны,не парьтесь))

• ух, ты, сколько извращенок собралось))))

• в каком плане не в себе? А то так ниче на понятно. Если вы получаете удовольствие от того, что кому-то делаете больно физически (например животных мучаете, птиц убиваете), то с этим я думаю надо бороться. А если вы например в сексуальном плане извращенка и ваш парнтер не против этого, тогда все ок.

• давайте подрочим

• сколько вас лет?
    если подростковый возраст то просто влияют гармоны,не парьтесь))[/quote
    да нет...из подросткового возраста я уже вышла

• Ого

в каком плане не в себе? А то так ниче на понятно. Если вы получаете удовольствие от того, что кому-то делаете больно физически (например животных мучаете, птиц убиваете), то с этим я думаю надо бороться. А если вы например в сексуальном плане извращенка и ваш парнтер не против этого, тогда все ок.

ну скорее в сексуальном,животных люблю очень,боль причинить неспособна вообще.я же говорю,в жизни я очень спокойный человек.

• Автор ты че
    так не интересно
    нельзя быть такой скрытной и закрытой
    напиши тут все равно тебя никто не знает!

• Я тоже извращенка :) теперь нас двое

• ну тогда все в порядке. Не парьтесь. Покуда вам и вашему мужчине это нравится. Мне ваще кажется, что среди нас много спокойных людей, которые в сексе совсем другие (нравятся всякие связывания, секс втроем итд).

• Дарья

автор назови самое средненькое из своиз извращений

Писать слово "своих" через з.

• Alinka

Я тоже извращенка :) теперь нас двое

тебе это никак не мешает?

• ну что за тупость. Раз завели такую тему так до конца высказывайтесь что к чему, народ же просит. Или свои мысли при себе оставили бы, раз такие скрытные.

• поконкретнее что за извращения????

• желательно опишите все в подробностях, а то все равно заняться не чем)))))

• мне при подруге хочется занятся сексом. это нормально?

• А меня возбуждают фильмы типа Горбатая гора, я Ж, вообще возбуждает когда двое красивых мужчин в отношениях. Я тоже извращенка?

• Мисс

А меня возбуждают фильмы типа Горбатая гора, я Ж, вообще возбуждает когда двое красивых мужчин в отношениях. Я тоже извращенка?

вот у меня точно так же.мне кажется вы тоже извращенка.как и я .

• Автор

вот у меня точно так же.мне кажется вы тоже извращенка.как и я .

Ну надо же, не я одна такая)).

• ООООООООООО!!!!!!!!! вот извращенки!!!!!!!!!!!!!!!!вы описывайте в мелких подробностях!

• гость

ООООООООООО!!!!!!!!! вот извращенки!!!!!!!!!!!!!!!!вы описывайте в мелких подробностях!

А вам зачем, вы тоже извращенкО?

• Так кто здесь самый извращенестый извращенец?

• У меня с мужем все нормально,даже очень,а люблю поглазеть на женщин с раздвинутыми ножками),меня это очень возбуждает,могу кончить,не отходя от кассы,а потом еще с мужем.С девушками никогда не пробывала,но было много предложений.Я очень недоумевала.Наверное,что-то да чувствовали.

• Гость

Так кто здесь самый извращенестый извращенец?

скорее всего я, но я только коллекционер изврата, сам не увлекаюсь

• а у меня нет никаких извращений(( раньше геи нравились.. лет до 18. еще маленькие мальчики, эпилептики, больные всякие... алкоголики.. но сейчас понимаю что это все неправильно, в жизни не так как в мечтах.. что вы мне посоветуете ?

• девушка

а у меня нет никаких извращений(( раньше геи нравились.. лет до 18. еще маленькие мальчики, эпилептики, больные всякие... алкоголики.. но сейчас понимаю что это все неправильно, в жизни не так как в мечтах.. что вы мне посоветуете ?

маленькие мальчики и эпилептики это в каком смысле вам нравились?в сексуальном?

• почитала я вас и успокоилась.увидела,что еще более извращенные есть оказывается))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь