Гость
Статьи
про Испанию

про Испанию

Девочки, вопрос мой в следущем. Я познакомилась с испанцем во время учебы в Англии, Потом разъехались по домам, но продолжали общаться. Он приезжал ко мне в Москву, зовет к себе в Испанию (живет в …

автор
486 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

144. Гость | 20.11.2010, 18:53:51 [2189531403] Гость



Да я тоже видела этих крашеных блондинок советской внешности радующихся апельсинам. Часто украинки кстати. Жалкое зрелище .

----- достали!!! *** чтоли?больше написать нечего???бесите! по существу есть что написать? Ну видели таякиx в Аликанте.как правило живут на собственныx вилаx и работа им никакая не нужна- они обеспечены до конца дней своиx и что, речь о ниx????

по их внешнему виду и одежде сразу видно, что о жизни на виллах они только мечтают. Фоткаются у чужих машин и домов , потом на Одноклассники вывешивают.

Гость
#152
Flor

ГостьЗря вы так про Москву рассуждаете, если у автора после обучения в Англии именно в Москве есть перспектива иметь хорошую работу, то она будет зарабатывать и жить лучше,чем в Испании. А так если туда поедет, то придётся сначала дома сидеть на шее у этого мужа, потом выкинув своё образование тащиться переучиваться на местное с нуля, особенно если языка не знает. Да на это годы уйдут. Еще и не известно как с этим мужем поладит.

А те кто охает и ахает как там хорошо, так я еще раз повторяю это бедные девочки из российксой провинции, типа Алины, у которых в России не было ничиго. Они бы к черту на кулички уехали и им бы там хорошо было бы. Алина вообще говорят на панеле стояла, а от хорошей жизни на такие работы не уезжают.Гость 143 а сплетни знаете собирать некрасиво, мало ли что тут говорят и повторять за всеми как раз удел недалеко человека. у автора после обучения в Англии как раз тут и не нужно свой диплом подтверждать. Она так же и с английским языком работать тут сможет и параллейно учить испанский. Да зарабатывать больше она быть может будет в Москве, но вот жить лучше это врядли. А карьера это еще не вся жизнь.

Ну и кем она будет работать без знания местного языка с её английским, учитывая что в стране 20% безработицы и это официально, а не официально еще выше. В лучшем случае на ресепшене в каком нибудь зашуганом отеле, где одни русские туристы останавливаются. И это с дипломом юриста.

Flor
#153

[quote="Alinaes"]ГостьFlor

Автор, чувства сильные к человеку это немалого стоит, вы же не за страну замуж выходите. Я понимаю еще вас бы отговаривали менять Англию на Испанию. Но уж Москву оставить можно без сожаления. Если вы человек целеустремленный то и в Испании найдете себя. Я очень хорошо знаю девочку из России которая выучилась здесь на адвоката и теперь успешно практикует.

Зря вы так про Москву рассуждаете, если у автора после обучения в Англии именно в Москве есть перспектива иметь хорошую работу, то она будет зарабатывать и жить лучше,чем в Испании. А так если туда поедет, то придётся сначала дома сидеть на шее у этого мужа, потом выкинув своё образование тащиться переучиваться на местное с нуля, особенно если языка не знает. Да на это годы уйдут. Еще и не известно как с этим мужем поладит. А те кто охает и ахает как там хорошо, так я еще раз повторяю это бедные девочки из российксой провинции, типа Алины, у которых в России не было ничиго. Они бы к черту на кулички уехали и им бы там хорошо было бы. Алина вообще говорят на панеле стояла, а от хорошей жизни на такие работы не уезжают.Жить лучше- это что в Вашем понимании? Вкуснее пожрать и подороже в отпуск ? А для меня хорошо жить- это когда тебя не сшибают на переходах, когда не хамят на улицах, когда в инстанциях и больницах не выколачивают взятку в и когда дыма, пардон, как этим летом в Москве не воняет.[/quote

Вкусно пожрать что то съедобное в Москве не просто поверьте.

Гость
#154
Alinaes

ГостьFlor

Автор, чувства сильные к человеку это немалого стоит, вы же не за страну замуж выходите. Я понимаю еще вас бы отговаривали менять Англию на Испанию. Но уж Москву оставить можно без сожаления. Если вы человек целеустремленный то и в Испании найдете себя. Я очень хорошо знаю девочку из России которая выучилась здесь на адвоката и теперь успешно практикует.

Зря вы так про Москву рассуждаете, если у автора после обучения в Англии именно в Москве есть перспектива иметь хорошую работу, то она будет зарабатывать и жить лучше,чем в Испании. А так если туда поедет, то придётся сначала дома сидеть на шее у этого мужа, потом выкинув своё образование тащиться переучиваться на местное с нуля, особенно если языка не знает. Да на это годы уйдут. Еще и не известно как с этим мужем поладит. А те кто охает и ахает как там хорошо, так я еще раз повторяю это бедные девочки из российксой провинции, типа Алины, у которых в России не было ничиго. Они бы к черту на кулички уехали и им бы там хорошо было бы. Алина вообще говорят на панеле стояла, а от хорошей жизни на такие работы не уезжают.Жить лучше- это что в Вашем понимании? Вкуснее пожрать и подороже в отпуск ? А для меня хорошо жить- это когда тебя не сшибают на переходах, когда не хамят на улицах, когда в инстанциях и больницах не выколачивают взятку в и когда дыма, пардон, как этим летом в Москве не воняет.

Ну вы же не из Москвы, а из Омска, бедного провинциального грязного города, с наркоманами и быдлом. Вы не москвичка, возможностей у вас в этом городе не было никаких, так чего сравнивать то. Ну после Омска конечно любая более менее чистая страна с апельсинками раем на земле покажется.

Гость
#155
Flor

Да что вы говорите!? вы видать не в курсе скооолько тут москвичек!

Не в курсе, но говор украинский слышала часто от таких перегидрольных красавиц.

Alinaes
#156

с чего Вы взяли, что я из Омска? ))) Вам тот же информатор сообщил, что и на панели меня видел?))) Уж как воняла Москва этим летом и как к вам ваши власти при этом отнеслись- так знаете, на самом деле что угодно раем покажется))))) Ни в одной, даже самой зачуханой деревне Испании такое невозможно. И не в апельсинках дело)))

Alinaes
#157
Гость

.Жить лучше- это что в Вашем понимании? Вкуснее пожрать и подороже в отпуск ? А для меня хорошо жить- это когда тебя не сшибают на переходах, когда не хамят на улицах, когда в инстанциях и больницах не выколачивают взятку в и когда дыма, пардон, как этим летом в Москве не воняет.

Ну вы же не из Москвы, а из Омска, бедного провинциального грязного города, с наркоманами и быдлом. Вы не москвичка, возможностей у вас в этом городе не было никаких, так чего сравнивать то. Ну после Омска конечно любая более менее чистая страна с апельсинками раем на земле покажется.

Так Вы таки ушли от ответа на вопрос "что для Вас жить лучше? " В чем конкретно выражается ваше понятие хорошей жизни? Я свое пояснила.

Гость
#158
Alinaes

с чего Вы взяли, что я из Омска? ))) Вам тот же информатор сообщил, что и на панели меня видел?))) Уж как воняла Москва этим летом и как к вам ваши власти при этом отнеслись- так знаете, на самом деле что угодно раем покажется))))) Ни в одной, даже самой зачуханой деревне Испании такое невозможно. И не в апельсинках дело)))

Да вы сами тут писАли. В Москве вы только проездом в Омск были, так что судить то не можете. Если бы вы там жили, имели бы хорошее образование , хорошую работу, то тогда можно было бы что то говорить, а так по одному дню на вокзале решили , что Москва хуже любой европейской деревни. Так это просто смешно. Спорить не буду , я бы тоже наверное выбрала европейскую деревню, если бы жила в российской чахлой провинции как вы раньше жили.

Гость
#159

Так Вы таки ушли от ответа на вопрос "что для Вас жить лучше? " В чем конкретно выражается ваше понятие хорошей жизни? Я свое пояснила.[/quote]

Так я тоже пояснила, сидеть в испанской деревне, без знания языка, выбросив своё образование и лишив себя возможности профессионально состояться на шее у мужа не является для меня лично понятием хорошей жизни. Если бы я была на месте автора , то на такое бы не пошла. То что вы тут пишете бред какой то про свежий воздух и толкающихся прохожих, просто детский лепет. Было бы смешно, если бы какой нибудь юрист профессионал из самого загрязнённого города в мире Лос Анжелеса например, вдруг решил поставить крест на своей карьере и переехать в испанские деревни на свежий воздух и апельсинчики с овечками, да на шею какой нибудь местной супруги. Жизнь удалась типа.

Alinaes
#160
Гость

Alinaes

с чего Вы взяли, что я из Омска? ))) Вам тот же информатор сообщил, что и на панели меня видел?))) Уж как воняла Москва этим летом и как к вам ваши власти при этом отнеслись- так знаете, на самом деле что угодно раем покажется))))) Ни в одной, даже самой зачуханой деревне Испании такое невозможно. И не в апельсинках дело)))

Да вы сами тут писАли. В Москве вы только проездом в Омск были, так что судить то не можете. Если бы вы там жили, имели бы хорошее образование , хорошую работу, то тогда можно было бы что то говорить, а так по одному дню на вокзале решили , что Москва хуже любой европейской деревни. Так это просто смешно. Спорить не буду , я бы тоже наверное выбрала европейскую деревню, если бы жила в российской чахлой провинции как вы раньше жили.

Не писала я никогда, что я из Омска))) Я не из Омска) И решила я, что любая испанская деревенька после московских смогов и полного наплевательства власти))) А так да, Москва- столица и деньги и все такое. Только вот жители ее, как и всей горящей России накрен никому не нужны оказались, пока задыхались. ))

Alinaes
#161
Гость

Так Вы таки ушли от ответа на вопрос "что для Вас жить лучше? " В чем конкретно выражается ваше понятие хорошей жизни? Я свое пояснила.

Так я тоже пояснила, сидеть в испанской деревне, без знания языка, выбросив своё образование и лишив себя возможности профессионально состояться на шее у мужа не является для меня лично понятием хорошей жизни. Если бы я была на месте автора , то на такое бы не пошла. То что вы тут пишете бред какой то про свежий воздух и толкающихся прохожих, просто детский лепет. Было бы смешно, если бы какой нибудь юрист профессионал из самого загрязнённого города в мире Лос Анжелеса например, вдруг решил поставить крест на своей карьере и переехать в испанские деревни на свежий воздух и апельсинчики с овечками, да на шею какой нибудь местной супруги. Жизнь удалась типа.

У всех свои приоритеты. Я бы Москву или Лос- Анжелес в жизни бы не выбрала. Собирать денег и терпеть за это вонь, хамство, взяточничество, агрессию безнаказанность.... Не настолько мне важно лишнее манто из шиншиллы)

Alinaes
#162

Москва- Москвой, круто, конечно, но когда воняло дымом- людей из больниц выписывали, из-за отсутствия кондиционеров. Вот круть-то какая...

Kler
#163
Гость

Да вы сами тут писАли. В Москве вы только проездом в Омск были, так что судить то не можете. Если бы вы там жили, имели бы хорошее образование , хорошую работу, то тогда можно было бы что то говорить, а так по одному дню на вокзале решили , что Москва хуже любой европейской деревни. Так это просто смешно. Спорить не буду , я бы тоже наверное выбрала европейскую деревню, если бы жила в российской чахлой провинции как вы раньше жили.

Москва - это мегаполис развивающийся страны восточной Европы, даже Азии в определенной части.

Я бы выбрала европейскую деревню. Я была только в деревнях Германии и не передать, как там культурно, очень мило и красиво. Прямо чувствуешь, как будто где-то в прекрасном саду находишься.

И кстати я могу судить, т.к. хоть и не живу в Москве, но раньше бывала там каждое лето по неск. месяцев. Мне хватало!

Kler
#164
Alinaes

Москва- Москвой, круто, конечно, но когда воняло дымом- людей из больниц выписывали, из-за отсутствия кондиционеров. Вот круть-то какая...

А вот в европейских деревнях кондиционеры присутствуют) а тут в такой крутоой Москве нету) я как зашла в гос. клинику в Москве, как мне стало жалко людей, как животные в этих условиях. Нищита! чем так Москвой то гордиться.

Гость
#165
Alinaes

Москва- Москвой, круто, конечно, но когда воняло дымом- людей из больниц выписывали, из-за отсутствия кондиционеров. Вот круть-то какая...

а то испания каждое лето не горит

Alinaes
#166
Гость

Alinaes

Москва- Москвой, круто, конечно, но когда воняло дымом- людей из больниц выписывали, из-за отсутствия кондиционеров. Вот круть-то какая...

а то испания каждое лето не горит

Гость, Вы дислекцией страдаете? Сути не улавливаете? Испания- то горит, но вот люди не задыхаются и не ставят рекорды по смертности. И в больницах, даже самых провинциальных , все человеческие условия, включая кондиционеры. Кстати, в Москве так и надо как раньше лекарства самим покупать при госпитализации?

1 Galactic week
#167
Гость

Так Вы таки ушли от ответа на вопрос "что для Вас жить лучше? " В чем конкретно выражается ваше понятие хорошей жизни? Я свое пояснила.

Так я тоже пояснила, сидеть в испанской деревне, без знания языка, выбросив своё образование и лишив себя возможности профессионально состояться на шее у мужа не является для меня лично понятием хорошей жизни. Если бы я была на месте автора , то на такое бы не пошла. То что вы тут пишете бред какой то про свежий воздух и толкающихся прохожих, просто детский лепет. Было бы смешно, если бы какой нибудь юрист профессионал из самого загрязнённого города в мире Лос Анжелеса например, вдруг решил поставить крест на своей карьере и переехать в испанские деревни на свежий воздух и апельсинчики с овечками, да на шею какой нибудь местной супруги. Жизнь удалась типа.

Вы будете смеяться, но именно так все эти британцы, американцы и прочие йуристы и поступают - уезжают доживать жизнь после 50 в Испанию.

Гость
#168
Alinaes

ГостьAlinaes

Москва- Москвой, круто, конечно, но когда воняло дымом- людей из больниц выписывали, из-за отсутствия кондиционеров. Вот круть-то какая...

а то испания каждое лето не горитГость, Вы дислекцией страдаете? Сути не улавливаете? Испания- то горит, но вот люди не задыхаются и не ставят рекорды по смертности. И в больницах, даже самых провинциальных , все человеческие условия, включая кондиционеры. Кстати, в Москве так и надо как раньше лекарства самим покупать при госпитализации?

спасибо на добром слове. Я так полагаю, дым от европейских пожаров такой же едкий, как и от российских. А извечные эмигрантские обиды на родину оставьте уж при себе - все, что сделано хорошего в Испании - сделано не вами, а все, чего не сделано в России, - не сделано вами, так что спросите сначала с себя.

Alinaes
#169
Гость

Alinaes

ГостьAlinaes Москва- Москвой, круто, конечно, но когда воняло дымом- людей из больниц выписывали, из-за отсутствия кондиционеров. Вот круть-то какая... а то испания каждое лето не горитГость, Вы дислекцией страдаете? Сути не улавливаете? Испания- то горит, но вот люди не задыхаются и не ставят рекорды по смертности. И в больницах, даже самых провинциальных , все человеческие условия, включая кондиционеры. Кстати, в Москве так и надо как раньше лекарства самим покупать при госпитализации?

спасибо на добром слове. Я так полагаю, дым от европейских пожаров такой же едкий, как и от российских. А извечные эмигрантские обиды на родину оставьте уж при себе - все, что сделано хорошего в Испании - сделано не вами, а все, чего не сделано в России, - не сделано вами, так что спросите сначала с себя.

)))) растрогало) А главное- по существу)))

Гость
#170
1 Galactic week

Вы будете смеяться, но именно так все эти британцы, американцы и прочие йуристы и поступают - уезжают доживать жизнь после 50 в Испанию.

а мне вот интересно, говорят, что нынешние дети будут жить до ста лет (помнится, у Саркози это даже был один из аргументов в пользу повышения пенсионного возраста), так вот, будут ли они считать "жизнь после 50" доживанием?

Гость
#171

Ну так что вы тогда сравниваете то. Вы из провинции , там привыкли жить, Москва и Лос Анжелес и подобные города вас утомляют и вам не нравятся, предпочитаете европейские деревни и вам там хорошо. Только автор то из Москвы , а не из провинции. Её в Москве судя по посту всё устраивает и иммигрировать путём замужества в европейские деревни ей не нужно.

Гость
#172
1 Galactic week

Так я тоже пояснила, сидеть в испанской деревне, без знания языка, выбросив своё образование и лишив себя возможности профессионально состояться на шее у мужа не является для меня лично понятием хорошей жизни. Если бы я была на месте автора , то на такое бы не пошла. То что вы тут пишете бред какой то про свежий воздух и толкающихся прохожих, просто детский лепет. Было бы смешно, если бы какой нибудь юрист профессионал из самого загрязнённого города в мире Лос Анжелеса например, вдруг решил поставить крест на своей карьере и переехать в испанские деревни на свежий воздух и апельсинчики с овечками, да на шею какой нибудь местной супруги. Жизнь удалась типа.

Вы будете смеяться, но именно так все эти британцы, американцы и прочие йуристы и поступают - уезжают доживать жизнь после 50 в Испанию.

Не буду, но автор то не пенсионерка , а молодая девушка только что закончившая универ в Англии.

Alinaes
#173
Гость

Ну так что вы тогда сравниваете то. Вы из провинции , там привыкли жить, Москва и Лос Анжелес и подобные города вас утомляют и вам не нравятся, предпочитаете европейские деревни и вам там хорошо. Только автор то из Москвы , а не из провинции. Её в Москве судя по посту всё устраивает и иммигрировать путём замужества в европейские деревни ей не нужно.

Я из города- миллионника, если что. И Автора не устраивает многое, то же, что и меня) Почитайте ее пост 111, абзац посередине. И у нее любовь к этому человеку. А это никакими деньгами на задавишь.

Гость
#174
Alinaes

)))) растрогало) А главное- по существу)))

Я рада, что мои слова вас трогают.

...И дым Европы нам сладок и приятен - можно перефразировать классика для вашего случая.

Гость
#175

У меня тоже есть одна знакомая, она из российского провинциального сибирского города. Осталась одна с ребёнком, жила очень бедно , по инету вышла замуж за мужичка на 15 лет её старше с двумя детьми , проживающего очень и очень скромно в новозеландской деревне. Она ну очень счастлива там. Фотографирует всякие деревца и местные сельхоз ландшафты, родила ребёнка, живут в домишке с такими стенами , как в россии сарай, да еще и с клопами. Но она очень довольна, на самом деле ей этот сарай кажется раем на земпле по сравнению с её жизнью в провинциальной Сибири с зарплатой медсестры.

Гость
#176
Alinaes

Я из города- миллионника, если что. И Автора не устраивает многое, то же, что и меня) Почитайте ее пост 111, абзац посередине. И у нее любовь к этому человеку. А это никакими деньгами на задавишь.

Ну из какого вы города миллионника? Раньше я тут читала, что из Омска, говорите, что нет. Ну из какого тогда? Все российские провинциальные города влачат весьма печальное существование, хоть миллионник, хоть замиллионник. Вы бы не поехали от хорошей жизни в вашем миллионнике к подруге в Испанию и не жили бы там нелегалкой с разными мужиками (не хотела этого упоминать вам).

Alinaes
#177

прекратите собирать фантазии) . С разными мужиками) Из омска)) с панели))) .... Уж не упоминайте, раз не хотите, все равно ничего путного не пишите)

Alinaes
#178

Просто у Вас в голове не укладывается, что деньги не априори счастье. И от сытости уезжают.

Гость
#179

Да ладно вам Алина, ваши же все посты на вумене в гугле есть. От какой там сытости вы уехали. Не смешите. Вы как и остальные провинциальные девочки и дамы из Украины и прочих голодных мест уехали всеми правдами и неправдами лишь бы куда, потому что дома была полнейшая бесперктива и нищета. Поэтому вам и апельсинчики с дорожками без грязи раем кажутся. У вас ведь дома то вообще ничего не было, а тут хоть муж какой никакой содержит, не пьёт, не наркоманит и ладно. Я понимаю вы бы в Москве или Питере жили бы, образование бы из Англии имели, работу в престижной лоерской компании, квартиру, и уехали бы по великой любви в испанскую деревню, всё бросив. Ну тогда еще можно бы было поверить ,что любовь вас сподвигла. А вы то от нарика провинциального поехали к подруге в Испанию на панели стоять.

Alinaes
#180

Ну, вот и поищите там, в гугле, откуда я) Как вы фантазируете занимательно, прям слеза прошибает)

Гость
#181
Alinaes

Ну, вот и поищите там, в гугле, откуда я) Как вы фантазируете занимательно, прям слеза прошибает)

А зачем мне вас в гугле искать, я на форуме давно и многие ваши темы помню, то про свекровь с волосами ребёнка на днк, то про вашего папашу с любовницей, то про аборт от нарика, то про маму которая хочет нелегально вашего ребёнка к себе прописать для расширения жил площади. Одна лучше другой. Вы же тут просто живёте безвылазно.

Гость
#182
Flor

Приятно познакомится, вы как давно здесь?

Взаимно!)

Я тут с марта. Испания очень нравится - во всех отношениях. Уже много, где побывали. А вы давно тут?

#183

181.Гость да ладно вам Аlinaes покусывать.

Гость
#184

179. Гость | 20.11.2010, 21:14:58 [2189531403] Гость

Да ладно вам Алина, ваши же все посты на вумене в гугле есть. От какой там сытости вы уехали. Не смешите. Вы как и остальные провинциальные девочки и дамы из Украины и прочих голодных мест уехали всеми правдами и неправдами лишь бы куда, потому что дома была полнейшая бесперктива и нищета. Поэтому вам и апельсинчики с дорожками без грязи раем кажутся. У вас ведь дома то вообще ничего не было, а тут хоть муж какой никакой содержит, не пьёт, не наркоманит и ладно. Я понимаю вы бы в Москве или Питере жили бы, образование бы из Англии имели, работу в престижной лоерской компании, квартиру, и уехали бы по великой любви в испанскую деревню, всё бросив. Ну тогда еще можно бы было поверить ,что любовь вас сподвигла. А вы то от нарика провинциального поехали к подруге в Испанию на панели стоять.

----- как вы классно раскладываете форумчаок, а сами то что из себя предствляете??? если уж на то пошло? вся из себя с несколькими высшимы? И думаете что можете позволить себе подобные посты? Думаете великолепно выглядеть будете кичась собственными достижениями о...я того,кто не достиг подобной планки? Мерзость-позволять себе подобное отношение.

СС
#185
автор

Кстати, девочки, расскажите про испанский менталитет, пожалуйста :-)

я тут нашла забавную книжку про испанцев - первый пост, ссылка в самом низу

SS
#186

http://from-russia.org/viewtopic.php?f=98&t=2459

Flor
#187
Гость

Взаимно!)

Я тут с марта. Испания очень нравится - во всех отношениях. Уже много, где побывали. А вы давно тут?

Я третий год. Хотите в личку перейдем? если есть желание пообщаться

Гость
#188

A tut est' lichka? Konechno, est' zhelanie!

Гость
#189

А тут есть личка? Конечно, есть желание!

Гость
#190
Алиска

181.Гость да ладно вам Аlinaes покусывать.

Я её не покусываю, она сама очень любит привлекать внимание к собственной персоне. Сидит здесь постоянно, всю свою жизнь на обсуждение вываливает, во всех темах всем советы даёт. Наверное очень сильно от одиночества страдает и самовлюблённости. Есть такие личности, им просто необходимо постоянно привлекать внимание к своей персоне, иначе их жизнь просто останавливается. Вот они и навязываются людям постоянно, вечно создают всякие драмы, истерики, происшествия, фотки свои постят и тому подобное.

Вишня
#191
Alinaes

Вишня, я каталан понимаю, говорю на нем довольно сносно в быту. Но , когда я работала у мужа в офисе- я всегда общалась только на испанском, я в нем себя намного свободнее чувствую. Как он учится- я даже не скажу, он ко мне сам пришел, в процессе .

Спасибо, Алина :) Я так поняла, без каталана в совершенстве прожить там можно и по xоду выучить :)

Гость
#192
Гость

179. Гость | 20.11.2010, 21:14:58 [2189531403] Гость



Да ладно вам Алина, ваши же все посты на вумене в гугле есть. От какой там сытости вы уехали. Не смешите. Вы как и остальные провинциальные девочки и дамы из Украины и прочих голодных мест уехали всеми правдами и неправдами лишь бы куда, потому что дома была полнейшая бесперктива и нищета. Поэтому вам и апельсинчики с дорожками без грязи раем кажутся. У вас ведь дома то вообще ничего не было, а тут хоть муж какой никакой содержит, не пьёт, не наркоманит и ладно. Я понимаю вы бы в Москве или Питере жили бы, образование бы из Англии имели, работу в престижной лоерской компании, квартиру, и уехали бы по великой любви в испанскую деревню, всё бросив. Ну тогда еще можно бы было поверить ,что любовь вас сподвигла. А вы то от нарика провинциального поехали к подруге в Испанию на панели стоять.

----- как вы классно раскладываете форумчаок, а сами то что из себя предствляете??? если уж на то пошло? вся из себя с несколькими высшимы? И думаете что можете позволить себе подобные посты? Думаете великолепно выглядеть будете кичась собственными достижениями о...я того,кто не достиг подобной планки? Мерзость-позволять себе подобное отношение.

Причем здесь отношение. Я написала правду, как она есть , а вам она не понравилась. Про себя. Да, я живу в столице, имею 2 высших образования, одно из Америки. Прекрасную работу и никогда бы не поехала доживать свой век с пенсионерами и перегидрольными блондинками из деревень сов союза в испанскую провинцию. Была в Испании, не впечатлило, жить бы там не стала.

ЛиЛу
#193
Гость

-- гость, я уже одного контрагента послала на ссылку на тему соцяльной системы, ее значения) Вы же выучили только одно пока в Ипсании - это словосочеатние *пособие по безработице*, абсолютно не интересуясь жизнью общества. Вот Вам уже ответили, но вы совершенно не усваиваете матерял:) - пособия по безработице, призванные снять соцяльную напряженность в обществе и ведут к тому, чтобы Вашу дачу на берегу моря из апельсинов эти 50% безработныx до 25 лет, не имеющиx ничего, не раскатали бы по бревнышку. И не спалили бы и Вас на пепелище вместе с семьей. Неужели забыли уроки граждаснкой войны в Ипсании? Или Ваш супруг тоже совсме ничем не интересуется в его жизни? Не просвящает и не помогает интегрироваться? Соцяльная ситема - это и выплаты пособий тем же инвалидам, тем же строителям, парализованным после несчастного случая на стройке. это поддержка матерей детей-инвалидов, и этим детям тоже надо пенсии платить по инвалидности, предсатвьте себе. Соцяльная ситема любой старны - это совокупность различныx законодательныx актов, призванныx защитить работников и в сфере защиты иx здоровья на производстве, это защита будущей матери от вредныx производств, это и заеита прав работников на тот же 8часовой рабочий день и 40недельную ранбочую неделю, это и предписание работодателям кол-ва денй оптусков. Станет Ваш муж банкротом - именно эта соцситема датс Вам с семьей крышу над головой. Не даст умереть с голоду.

Наверное, яс лихском сложно все обьясняю:)

Alinaes
#194
Гость

Алиска

181.Гость да ладно вам Аlinaes покусывать.

Я её не покусываю, она сама очень любит привлекать внимание к собственной персоне. Сидит здесь постоянно, всю свою жизнь на обсуждение вываливает, во всех темах всем советы даёт. Наверное очень сильно от одиночества страдает и самовлюблённости. Есть такие личности, им просто необходимо постоянно привлекать внимание к своей персоне, иначе их жизнь просто останавливается. Вот они и навязываются людям постоянно, вечно создают всякие драмы, истерики, происшествия, фотки свои постят и тому подобное.

Ой, так Вы та сумасшедшая, которая за постоянными форумчанами бегает, просвящает их на тему их никчемности?))) Давно Вас не видела, как Ваше существование?

Вишня
#195

Алина - xорошая добрая девчонка, рассказывает о себе откровенно, потому что не стыдится ни себя, ни своего прошлого. Я тоже давно на форуме и помню некоторые темы. Гость, если у вас все так xорошо в столице с 2 образованиями, зачем вам унижать эту девочку, которая ничего плоxого вам не сделала?

Alinaes
#196
Вишня

Алина - xорошая добрая девчонка, рассказывает о себе откровенно, потому что не стыдится ни себя, ни своего прошлого. Я тоже давно на форуме и помню некоторые темы. Гость, если у вас все так xорошо в столице с 2 образованиями, зачем вам унижать эту девочку, которая ничего плоxого вам не сделала?

Вишня (спасибо за такой теплый отзыв). Наверное от хорошей судьбы человек так старается. Знаете, как оно бывает, вымажешь соседа грязью и вроде чище на его фоне) А правда- не правда- лишь бы кукарекнуть, а там хоть не расцветай)

Flor
#197
Гость

A tut est' lichka? Konechno, est' zhelanie!

valencia.es@mail.ru

Flor
#198
ЛиЛу

-- гость, я уже одного контрагента послала на ссылку на тему соцяльной системы, ее значения) Вы же выучили только одно пока в Ипсании - это словосочеатние *пособие по безработице*, абсолютно не интересуясь жизнью общества. Вот Вам уже ответили, но вы совершенно не усваиваете матерял:) - пособия по безработице, призванные снять соцяльную напряженность в обществе и ведут к тому, чтобы Вашу дачу на берегу моря из апельсинов эти 50% безработныx до 25 лет, не имеющиx ничего, не раскатали бы по бревнышку. И не спалили бы и Вас на пепелище вместе с семьей. Неужели забыли уроки граждаснкой войны в Ипсании? Или Ваш супруг тоже совсме ничем не интересуется в его жизни? Не просвящает и не помогает интегрироваться? Соцяльная ситема - это и выплаты пособий тем же инвалидам, тем же строителям, парализованным после несчастного случая на стройке. это поддержка матерей детей-инвалидов, и этим детям тоже надо пенсии платить по инвалидности, предсатвьте себе. Соцяльная ситема любой старны - это совокупность различныx законодательныx актов, призванныx защитить работников и в сфере защиты иx здоровья на производстве, это защита будущей матери от вредныx производств, это и заеита прав работников на тот же 8часовой рабочий день и 40недельную ранбочую неделю, это и предписание работодателям кол-ва денй оптусков. Станет Ваш муж банкротом - именно эта соцситема датс Вам с семьей крышу над головой. Не даст умереть с голоду.

Наверное, яс лихском сложно все обьясняю:)

А расскажите нам пожалуйста как у нас с этим в России?? интересно послушать

Рината
#199
Гость

. Было бы смешно, если бы какой нибудь юрист профессионал из самого загрязнённого города в мире Лос Анжелеса например, вдруг решил поставить крест на своей карьере и переехать в испанские деревни на свежий воздух и апельсинчики с овечками, да на шею какой нибудь местной супруги. Жизнь удалась типа.

вы себе даже не представляете, насколько часто именно так и происходит:))

Гость
#200
Flor

valencia.es@mail.ru

напейсала)