Гость
Статьи
Давайте свои желания в …

Давайте свои желания в настоящем времени! и они сбудутся)))100% работает эта методика

особенно если все вместе будем добавлять желания

Я начну:

Я и моя семья живут в достатке , деньги всегда водятся, мы живем в двухкомнатной квартире с шикарным ремонтом, у …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Злая_Маша
#201

Сейчас приезжат Слава и говорит что все понял и жить без меня не может! Спасибо тебе Вселенная!!!!

мария
#202

У МЕНЯ ЕСТЬ ШИКАРНАЯ НОРКОВАЯ ШУБА КОТРАЯ НА МНЕ ИДЕАЛЬНО СИДИТ. Я ЕМ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ , ВЫПИВАЮ , Я ЗДОРОВА. бЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.

#203

Нихрена не сработало! Нажралась вчера! Правда с парнем познакомилась, посмотрим, чего выйдет.

#204

Ладно, еще разок.

Сейчас меня отпускает, и на свиданке я не налакаюсь вина и покажу себя во всей красе. Благодарю тебя, Вселенная.

мария
#205

оЙ Я ВЫПИВАЮ АЛКОГОЛЬ ПО ПРАЗДНИКАМ . бЛГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ

Кстати...
#206

Львица, Вы неправильно желания формулируете: надо желать так, чтобы не было отрицательных глаголов, - все только в положительно-утвердительной форме!

#207
Кстати...

Львица, Вы неправильно желания формулируете: надо желать так, чтобы не было отрицательных глаголов, - все только в положительно-утвердительной форме!

А...ну понятно тогда, почему не сбылось про алкоголь.....

Ладно. Кхэм.

Сейчас меня отпускает, и на свиданке я сижу трезвая и показываю себя во всей красе.

Солнце светит даже ночью
#208

С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой Максим понимает, что хочет со мной увидеться уже в этом, в этом году! Именно в декабре 2010 года! Да что там, - он уже прекрасно понял это и прилагает все усилия, чтобы приехать в мой город. - Он заказывает билет на декабрь и приезжает, он приезжает на два-три, на три! - на три дня.

И среди бесконечных встреч и бесчисленных людей нам все-таки удается побыть два часа вдвоем. Три раза по два часа. Или два раза по три. Реши сама, Вселенная, - ты более толковый математик.

И все, моя дорогая Вселенная, - это все! Смотри, какой пустяк я у тебя прошу: маленький подарок к Новому году.

Ведь зачем-то же ты нас познакомила, о Вселенная, - я же чувствую, что ты сделала это недаром. Так объясни мне в декабре что к чему, а то я уже измаялась...

Спасибо тебе огромное, моя Вселенная, за то, что ты ко мне прислушалась и исполнила то, о чем я смиренно тебя прошу!

Гость
#209

Дети здоровы. Ремонт сделан. У меня есть родная душа. Большего не надо. Благодарю тебя, Вселенная!

Эля К
#210

Я полностью здорова и красива, великолепно себя чувствую, у меня интересная, высокоплачиваемая работа, лояльный, умный начальник-наставник, уважительные отношения с сотрудниками на работе, я люблю себя такой, какая я есть, мне всегда сопутствует удача и везение, я встречаюсь с парнем, который меня полностью устривает, и он меня сильно любит, у меня есть любимые близкие друзья, которые меня обожают и с которыми я провожу свободное время,у меня здоровая, красивая мама, у меня интересная, насыщенная жизнь, наполненная только положительными эмоциями и событиями, на моем жизненном пути появляются только истинные профессионалы и приятные люди, которые всегда искренне мне качественно помогают, у меня прекрасная стройная фигура, упругая грудь, гладкая, матовая, здоровая кожа, густые длинные здоровые волосы, здоровые, красивые собственные зубы, я полна энергии и желания жить, я искренне доброжелательная и по доброму отношусь к людям, я легко нахожу общий язык с людьми, я организованная, я пунктуальная, я умею общаться на публике, я умею убеждать людей, у меня за себя постоять, я люблю жизнь! Благодарю тебя Вселенная!

Мосс
#211

О, веб-палата для буйнопомешанных! А заработать не пробовали?

гость
#212

а я хочу ребенка)) очень очень)) здоровенького малыша) Хочу что бы в этом месяце обязательно получилось!

Красивая
#213

мой муж СЕГОДНЯ (ПРЯМО СЕЙЧАС) поймет свои страшные ошибки и приедет с букетом меня забирать!

Красивая
#214

спасибо добрая вселенная и добрые люди! пусть у всех всё сбудется!

Гость
#215

Я счастлива с любимым.Благодарю тебя Вселенная.

Тундра
#216

Я сажусь на шпагат, отжимаюсь ... ну пусть для начала 20 раз, легко удерживаю равновесие после кружения и вообще танцую все красивее и красивее! За рулем я чувствую себя уверенно, у меня все получается превосходно, и я сдаю экзамен с 1-го раза, получаю права, покупаю машину и езжу! Далее нахожу свой путь - работу, которая мне интересна, затягивает на годы и приносит хорошие деньги. А рядом со мной - МОЙ человек, который меня вдохновляет и поддерживает, которому я могу открыть свою душу, с которым мне приятно, легко и хорошо, и я чувствую себя нужной, желанной, любимой и исключительной, и великолепный секс, и можно хоть на край света, хоть ребенка завести, - любимый и любящий, понимающий и надежный, сильный и великодушный, умный и целеустремленный, тоже с активной жизненной позицией. В общем, такой, с кем мы вместе - нечто большее, чем просто 1+1.

Ну и в целом, ко мне возвращается чувство полета, вдохновения, позитива, влюбленности в жизнь, интерес ко всему, кокетство, легкость! Я свободна говорить, что думаю, и развиваться, как хочу! Я много общаюсь, знакомлюсь, открываю для себя много нового и интересного. Вот!!! И да! так бывает, и так есть у меня! :) Спасибо всему!

Тундра
#217

Красивая, и у вас пусть все сбудется! все у вас будет ХОРОШО!:) Спасибо вам :)

(Юла)
#218

Совсем скоро я найду любимую и высокооплачиваемую работу, в институте у меня все наладится, я сдам все задолжности, этой зимой я куплю себе шубу. Огромное спасибо, Вселенная!

съелавсепеченьки
#219

у меня секс чаще чем новый год ! благодарю тебя вселенная !!!

Сатанистка 666
#220

Я-жена Кипелова. Единственная и любимая. Я его очень люблю и он меня тоже. Вселенная, спасибо!

коготь
#221

рождество 2011 года мы встречаем в германии, у моей подруги. в начале 2011 года я постройнела до своего идеального веса и размера. я абсолютно здорова физически и душевно. к 2011 году все в моей семье здоровы физически и морально, мы счастливы. у нас с мужем взаимная любовь. доченька умная и послушная. племянница, наконец-то выздоровела и по развитию догнала своих сверстников. 2011 году мы с мужем наконец-то определились где хотим жить и купили там жильё которое полностью меня устраивает, дом или квартиру огромных размеров. наша работа начала приносить стабильный чистый доход в 50 раз больше чем за 2010 год. мой труд тоже начинает приносить доход, так как я получаю очень выгодное предложение, с которым справляюсь в совершенстве. выгодные предложения следуют одно за другим, я великолепно со всем справляюсь. в 2011 году я сдала на водительские права. за рулем чувствую себя уверенно. никто в моей семье, включая меня никогда не попадают в аварии и катастрофы. удача просто преследует нас. моя доченька выросла умницей и красавицей, она очень счастлива замужем и по-жизни. имеет любимое занятие, которое приносит ей хорошие деньги. мы живем долго и счастливо, умираем в глубокой-глубокой старости естественной смертью.

коготь
#222

рождество 2011 года мы встречаем в германии, у моей подруги. в начале 2011 года я постройнела до своего идеального веса и размера. я абсолютно здорова физически и душевно. к 2011 году все в моей семье здоровы физически и морально, мы счастливы. у нас с мужем взаимная любовь. доченька умная и послушная. племянница, наконец-то выздоровела и по развитию догнала своих сверстников. 2011 году мы с мужем наконец-то определились где хотим жить и купили там жильё которое полностью меня устраивает, дом или квартиру огромных размеров. наша работа начала приносить стабильный чистый доход в 50 раз больше чем за 2010 год. мой труд тоже начинает приносить доход, так как я получаю очень выгодное предложение, с которым справляюсь в совершенстве. выгодные предложения следуют одно за другим, я великолепно со всем справляюсь. в 2011 году я сдала на водительские права. за рулем чувствую себя уверенно. никто в моей семье, включая меня никогда не попадают в аварии и катастрофы. удача просто преследует нас. моя доченька выросла умницей и красавицей, она очень счастлива замужем и по-жизни. имеет любимое занятие, которое приносит ей хорошие деньги. мы живем долго и счастливо, умираем в глубокой-глубокой старости естественной смертью. спасибо, ВСЕЛЕННАЯ!

911
#223

я выигрываю в лотерею каждую неделю ,спасибо тебе вселенная.

Гость
#224

Завтра возвращается мой муж с букетом цветов, он осознал свои ошибки и просит прощения. Он всегда трезвый и хорошо зарабатывает. Он издает книгу. В декабре я беременею и в 2011 году у нас рождается ребенок. Я хорошо вожу машину, без аварий и неприятностей.Мои мама и папа здоровы и счастливы. Спасибо, Вселенная!!!!

Сплетница
#225

Позитивная тема! Спасибо автору )

Сплетница
#226

Я встретила мужчину своей мечты, который меня очень любит и которого люблю я. Я закончила универ, нашла хорошую и высокооплачиваемую работу и купила себе машину. Мой любимый умный и обеспеченный человек. Мы красивы, здоровы и счастливы. В будущем мечтаем о совместных детях :) Спасибо тебе Вселенная!

Сплетница
#227

А еще я вешу 50 кг и веду здоровый образ жизни :) спасибо Вселенная.

Аля
#228

Я здорова, красива; я, муж, дети и кошка живем в уютном доме с камином, у нас две машинки и у меня много друзей и поклонников. Благодарю тебя, Вселенная!

Кася
#229

Я стала любящей и заботливой,взяла щенка и стала за ним с удовольствием ухаживать,кормить и выгуливать.Собака мне приносит тольк радость и никаких проблем.Благодарю тебя,Вселенная !

=)

Кася
#230

А в 2012ом году случается конец света и все плохие люди умирают,а остаются только добрые и хорошие,и-Россия !

Благодарю тебя,Вселенная !

=)

Кася
#231

а,ещё:в 2012ом году климат в России становится как в Австралии,россияне круглый год ходят в трусах и майках,срывают бананы с деревьев.Благодарю тебя,о Вселенная !!!!!!!

Гость
#232
Кася

а,ещё:в 2012ом году климат в России становится как в Австралии,россияне круглый год ходят в трусах и майках,срывают бананы с деревьев.Благодарю тебя,о Вселенная !!!!!!!

Да нет же, климат становится, как в Канаде, все ходят круглый год в оленьих шкурах0)))

Кася
#233
Гость

Да нет же, климат становится, как в Канаде, все ходят круглый год в оленьих шкурах0)))

не лезьте в моё желание,загадывайте своё !))))

Яяяяя
#234

Я знакома с мужчиной моей мечты и мы встречаемся!

Настя!
#235

Я разговариваю хорошо,четко,плавно,без запинок!Я очень красивая!!!У меня идеальная кожа!Здоровая грудь 3-ого размера!Высокая зарплата!Все мужики сходят от меня с ума!Благодарю тебя,Вселенная !

Яяяяяя
#236

Я знакома с мужчиной моей мечты и мы встречаемся!Благодарю тебя,Вселенная !

Натусик
#237

я очень красивая и умная , у меня очень много класных друзей !

я учусь в офигенном институте ! все мои егэ сданы на 100 % !

я постоянно путешествую и веселюсь с народом из разных стран !

все меня любят ! у меня очень интересное будующее !Благодарю тебя Вселенная !

Яяяяяя
#238

Точно!У меня много классных друзей!Я веселая и общительная!Благодарю тебя,Вселенная !

Гость
#239

Я купила еще одну квартиру в своем городе.

я
#240

я красивая пепельная блондинка с матовой белоснежной кожей иду на свидание со своим молодым человеком Игорем.он меня безумно любит и хочет каждую секунду.между нами огромная любовь и неистовая страсть.а секс просто улет!Благодарю Тебя Вселенная!21.11.2010

Яяяяяя
#241

У меня взаимная любовь с шикарным,высоким мужчиной,немного старше меня!

kiki
#242

Мы с мужем с легкостью купили хорошую, удобную,квартиру для нас и нашего будущего ребенка в СПб. живем и радуемся и планируем ребенка))Благодарю тебя, Вселенная!!

Мисс Ю
#243

Муж решается завести ребнка, у нас рождается ребенок, муж находит высокооплачиваемую работу, выигрываем в лотерею 10 милионов рублей, покупаем дачу, мама выздоравливает, племянник выздравливает, сестра выходит замуж за приличного любящего ее и ее сына мужчину, все живем дружно и в достатке. Благодарю тебя Вселенная!!!

Мисс Ю
#244

и в Новый Год происходит какое-то сказочное чудо. Благодарю Тебя,Вселенная!

Ольга
#245

Дима меня обожает,он понимает ,что ему нужна только я,только со мнои он счастлив. У нас чудесная любивь. Я здорова и счастлива,мои дети здоровы и счастливы,моя мама здорова. У меня интересная работа,платят много,а работаю через день. Я и мои деточки здоровы,счастливы ,в нашем доме радость,здоровье,счастье,любовь, в стране мир.

Благодарю тебя .

13-ая линия
#246

Я,выигрываю крупную сумму денег и наши родные и близкие все здоровы и счастливы!Мы обеспечены на всю жизнь!Благодарю тебя,Вселенная!

Ира
#247

Я родила здорового ребенка, я очень счастлива, что стала мамой!!!!!

Таня
#248

Моя мама здорова. Благодарю тебя, Вселенная!

Гость
#249

Вся моя семья здорова, мы живем в достатке. Каждый день приносит удачу, радость и счастье. Я забеременела и родила здорового малыша. В моем окружении только верные и порядочные люди! ДА будет так!

лейла
#250

Мои близкие счастливы и здоровы. Спасибо!