Гость
Статьи
Постоянно взламывают …

Постоянно взламывают почту и "Одноклассники"!

Это какой-то кошмар! Уже 3 раза! Вламывают почтовый ящик и через него выходят на Одноклассники. В "Одноклассниках" удалили друзей всех. Поменяла контрольный вопрос (да, он был простой, кличка собаки). Подозреваю. что это кто-то сделал из моих знакомых. Но после смены контрольного вопроса взломывали еще 2 раза. Вышли опять на "Одноклассники" и на сайт знакомств. Что делать? Можно ли найти того , кто это сделал?

Оля
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

удалиться из соц сети

Гость
#2

Может не только почтовый ящик взломали,но и получили доступ к вашему компу т.е все ваши действия видны заинтересованному лицу-какая информация хранится,на каких сайтах бываете,кто-то просматривает все,в таком случае бесполезно менять пароли.

Оля
#3

И как быть?

Гость
#4

Была недели 3 назад тема,там были случаи что бывшие получали доступ к компьютеру через айпи адрес и следили за всеми действиями,вроде бы какую то программу антишпионскую надо установить,там специалисты отвечали,но все сложно так...

Гость
#5

наймите специалиста

Cпец по комп . безопасности
#6

На компьютере - троян или спай-программа . Переустановить Винду ( лучше семёрку поставить ) с форматированием , поставить Касперский Интернет Секъюрити , запаролить вход в Винду и не допускать никого , кроме себя , к компу , не принимать ни от кого и не запускать незнакомых файлов , поставить в автозапуск менеджер процессов системы , изучить постоянный состав процессов системы и наблюдать за его стабильностью , работать под ограниченной учётной записью , а не под администратором . Правда , вы явно со всем этим не справитесь . А для того , чтобы найти того , кто сделал , ваш компьютер должен изучить специалист , вроде меня .

чувак
#7

надо пароль 123 сменить на более сложный )))

марьванна
#8

у меня в субботу тоже эл.почту взломали (

О В Е Н
#9

на ссылки разные не заходите,которые присылают?

мне в контакте раньше в друзья стучали незнакомые люди,я заходила на их стр,что бы посмотреть и на след. день от меня спам шел. больше не захожу и уже около года меня не взламывают

Алекса
#10

просто многие в одноклассах пишут е майл и пароль к нему - типа пароль и логин. а надо придумать другой пароль. Потом многие ведутся, заходят на сайт с похожим названием, типа Odnokassniki.ru, там интерфейс точно такой же, ввели пароль и вас выкидывает в никуда типа в яндекс или гугл, а ваш пароль уже украли. И, автор, НУ КТО ЖЕ ПИШЕТ ИМЯ НАСТОЯЩЕЙ СОБАКИ????? Придумайте себе ракету и назовите ее Эсмеральда и пусть у вас будет такой вопрос и ответ на него, который никто НИКОГДА не догадается. Неужели для этого нужно так много мозгов?

Гость
#11
марьванна

у меня в субботу тоже эл.почту взломали (

тайный поклонник..интересуется..

марьванна
#12

11.

неприятно (

Гость
#13

А у меня на одноклассниках пароль был такой же, как логин.

И видимо, эти злоумышленники пробуют логины: подходят ли они в качестве пароля ?

Гость
#14

Да не троян это никакой на компьютере. А это баян в голове откровенно слабых админов сайта одноклассники.

Никогда не доверял КГБ-шникам, столкнувшись в 1990-м году с тем, какие они на самом деле компьютерные специалисты.

Все так и осталось ! Хоть пять лет они будут все зачеты и экзамены сдавать, всегда будут оставаться слабее как компьютерщики, чем такие же, но гражданские специалисты.

Военная дисцплина всегда не сочеталась со свободным и раскрепощенным мышлением.

Lena
#15

A ya slishala,cto aministrator v odnokassnikax po imeni Pavel,za dengi eto delayet.Eto prosto ujass kakoy to.Kak oni smeyut tak delat.Ya voobshe udalus ottuda,bespredel kakoy-to

Света
#16
чувак

надо пароль 123 сменить на более сложный )))

такой ты остроумный

Комп помощь(рыбинск)
#17

Cпец по комп . безопасности - прав по любому на компе вирус однозначно,backdoor

Комп помощь(рыбинск)
#18

AVZ , Dr.Web CureIt- сканируй систему

ринда
#19
Оля

Это какой-то кошмар! Уже 3 раза! Вламывают почтовый ящик и через него выходят на Одноклассники. В "Одноклассниках" удалили друзей всех. Поменяла контрольный вопрос (да, он был простой, кличка собаки). Подозреваю. что это кто-то сделал из моих знакомых. Но после смены контрольного вопроса взломывали еще 2 раза. Вышли опять на "Одноклассники" и на сайт знакомств. Что делать? Можно ли найти того , кто это сделал?

Спросите админа - - http://travelmodels.tv/forum он вроде безопасник прогграммист

CRACK
#43

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com



Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com


Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com


Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com

Анастасия Саматова
#44

Кошмар!!! зашли ко мне на страницу из Перьми сменила логин и пароль, вышла.. захожу не правильно набран логин или пароль... нажала сменить пароль, и мне пишут страница не доступна! Что делать? если это уже 3 раз за 2 месяца((((