Гость
Статьи
отец достал. ненавижу

отец достал. ненавижу

реально готова убить. каждый день меня достаёт критикой на тему "какая ты фиговая хозяйка"(мягко говоря, обычно все матом ). все начинается с пустого места. по несколько раз на дню. к примеру: вчера …

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Отвечайте ему также грубо. Изобьёт - в милицию обратитесь, посадят.

Aussie Sheila
#102
Гость

Отвечайте ему также грубо. Изобьёт - в милицию обратитесь, посадят.

я б так и сделала, все лучше, чем присмыкаясь и улыбаясь пельмешки отваривать под оскорбления

Консильери
#103
я

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родитель

О да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.

я
#104
Консильери

я

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родительО да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.

Постараюсь.Надеюсь не совершать таких ошибок как Вы.

Консильери
#105
я

Консильерия

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родительО да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.Постараюсь.Надеюсь не совершать таких ошибок как Вы.

А Вы знаете мои ошибки?

""
#106

Ну, если дочь выросла абсолютно чужим Вам человеком, то ошибки с Вашей стороны безусловно были.

#107

Консильери троллит по-черному)

По теме - у меня дядя такой, автор(((

я
#108
Консильери

яКонсильерия

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родительО да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.Постараюсь.Надеюсь не совершать таких ошибок как Вы.А Вы знаете мои ошибки?

Видимо дочь замечали раз в год и то только когда хотели ее "жизни учить".Поэтому у вас настолько разные ценности.

Гость
#109

Девочки,я автор.спасибо всем,кто отписался.

Отвечаю всем сразу(интернет не работает на компе,с телефона пишу).

Я не присмыкаюсь,игнорирую все его просьбы и указания. Не готовлю для него и тд.он для меня посторонний человек.за 22 года человек не подарил мне ничего ни на один праздник. На улице если видимся-проходим типа не знаем друг друга.все детство я ходила с матерью по подвалам в мороз, искали его пьяного.наверное тогда я потеряла к нему уважение.было мне лет 5.помню до сих пор. Он меня раздражает тем,что ничего не достигнув в жизни,он пытается меня учить оной.если бы не мать,то сдох бы он в какой нибудь канаве еще лет 10 назад. Ненавижу его за то что когда нечего было есть-помнят многие эти времена(оставался последний стакан гречки-мама сварила что бы меня накормить и ушла на работу ) этот урод,пропивающий любую копейку,позвал своих собутыльников и они все съели,пока я спала. Я неск дней после этого ходила голодная.пока мама не нашла у кого занять денег.

Ненавижу его за то что на нашей семейной машине он ездит только по своим делам.по магазинам с огромными столами с мамой мы ходим вместе.приносим домой,а он сразу бежит жрать.ненавижу

ЧелЛов
#110
Гость

реально готова убить. каждый день меня достаёт критикой на тему "какая ты фиговая хозяйка"(мягко говоря, обычно все матом ). все начинается с пустого места. по несколько раз на дню. к примеру: вчера помогала маме на кухне, порезалась и началось:"да ты никому не нужна, руки не оттуда растут, ты свинья, ты должна "и тд и тп и матом. боже как достало. сегодня опять. поела суп на обед, маму похвалила(мол, спасибо, все вкусно) и опять "а ты, а у тебя, да ты никому не нужна, да подохните , тупая, ты должна то и се, никто замуж не возьмет, если и возьмет, то на помойку выкинет через неделю" . каждый день , каждый раз с пустого местая стараюсь не реагировать, но не всегда получается. срываюсь. я его ненавижу. бывает по неск месяцев не разговариваю с ним. сам пробухал 15 лет. мама , можно сказать кормит его за свой счет, а он на "свои" дачу строит. А я "должна". поест (когда дома никого) и все кастрюли и тарелки на столе оставит и лежиит.я прихожу и "я должна" с порога мыть бежать за ним посуду. График у него более чем свободный(иногда весь день дома). неужто нельзя хоть за собой убрать?не знаю что делать, у меня уже реально комплексы относительно моей хозяйственности. его просто ненавижу. . а себя отбросом чувствую.

Отец правильно говорит, слушай папу.

Гость
#111



огромными сумками

ЧелЛов
#112
Гость

Девочки,я автор.спасибо всем,кто отписался.

Отвечаю всем сразу(интернет не работает на компе,с телефона пишу).

Я не присмыкаюсь,игнорирую все его просьбы и указания. Не готовлю для него и тд.он для меня посторонний человек.за 22 года человек не подарил мне ничего ни на один праздник. На улице если видимся-проходим типа не знаем друг друга.все детство я ходила с матерью по подвалам в мороз, искали его пьяного.наверное тогда я потеряла к нему уважение.было мне лет 5.помню до сих пор. Он меня раздражает тем,что ничего не достигнув в жизни,он пытается меня учить оной.если бы не мать,то сдох бы он в какой нибудь канаве еще лет 10 назад. Ненавижу его за то что когда нечего было есть-помнят многие эти времена(оставался последний стакан гречки-мама сварила что бы меня накормить и ушла на работу ) этот урод,пропивающий любую копейку,позвал своих собутыльников и они все съели,пока я спала. Я неск дней после этого ходила голодная.пока мама не нашла у кого занять денег.

Ненавижу его за то что на нашей семейной машине он ездит только по своим делам.по магазинам с огромными столами с мамой мы ходим вместе.приносим домой,а он сразу бежит жрать.ненавижу

Типичные жертва совкового матриархата, и отец и мать и дочь.

Гость
#113

Челлов,иди в очко.тебя давно знаю по форуму.дурак дураком

ЧелЛов
#114
Гость

Челлов,иди в очко.тебя давно знаю по форуму.дурак дураком

Я не очень вас понял. Это предложение анального секса???

ЧелЛов
#115
ЧелЛов

Я не очень вас понял. Это предложение анального секса???

Я вас совсем не знаю, я не вступаю в половые связи с незнакомыми женщинами, тем более в извращенной форме.

Гость
#116

в старости заплатит, не переживайте, автор. Все в жизни возвращается. И этой гречкой он будет давиться, потому что ничего будет больше жрать, и стакан воды ему никто не принесет.

К сожалению таких историй много, но и много растет из за этого тех кто ненавидит этих тварей мужского пола и это к лучшему.

Гость
#117

нечего*

ЧелЛов
#118
Гость

в старости заплатит, не переживайте, автор. Все в жизни возвращается. И этой гречкой он будет давиться, потому что ничего будет больше жрать, и стакан воды ему никто не принесет.

К сожалению таких историй много, но и много растет из за этого тех кто ненавидит этих тварей мужского пола и это к лучшему.

Это она платит за отношение к мужчине (а точнее к мужчинам) ее матери и общее отношение к мужчине в совке.

И еще будет расплачиваться за это долго, она теперь никогда не сможет относится с уважением к мужчине и поэтому обречена на страдание, всю жизнь проведет между молотом собственного презрения и наковальней реального мира потому, что мужчин идеальных нет, а идеальных в понимании женщин и быть не может, в принципе.

ЧелЛов
#119
ЧелЛов

Гостьв старости заплатит, не переживайте, автор. Все в жизни возвращается. И этой гречкой он будет давиться, потому что ничего будет больше жрать, и стакан воды ему никто не принесет.

К сожалению таких историй много, но и много растет из за этого тех кто ненавидит этих тварей мужского пола и это к лучшему.

Это она платит за отношение к мужчине (а точнее к мужчинам) ее матери и общее отношение к мужчине в совке.



И еще будет расплачиваться за это долго, она теперь никогда не сможет относится с уважением к мужчине и поэтому обречена на страдание, всю жизнь проведет между молотом собственного презрения и наковальней реального мира потому, что мужчин идеальных нет, а идеальных в понимании женщин и быть не может, в принципе.

Мне даже ее жалко стало, сидю плачу. Вот расстроила меня, гадина какая.

Гость
#120
ЧелЛов

Гостьв старости заплатит, не переживайте, автор. Все в жизни возвращается. И этой гречкой он будет давиться, потому что ничего будет больше жрать, и стакан воды ему никто не принесет.

К сожалению таких историй много, но и много растет из за этого тех кто ненавидит этих тварей мужского пола и это к лучшему.

Это она платит за отношение к мужчине (а точнее к мужчинам) ее матери и общее отношение к мужчине в совке.



И еще будет расплачиваться за это долго, она теперь никогда не сможет относится с уважением к мужчине и поэтому обречена на страдание, всю жизнь проведет между молотом собственного презрения и наковальней реального мира потому, что мужчин идеальных нет, а идеальных в понимании женщин и быть не может, в принципе.

Как говориться, не очень поняла о чем речь, но это тронуло мое сердце. Спасибо, наверное, вы правы.

ЧелЛов
#121
Гость

Как говориться, не очень поняла о чем речь, но это тронуло мое сердце. Спасибо, наверное, вы правы.

Бред. В смысле бред в том что "наверное", какое нафик наверное? Как я могу быть не прав???

Ну вы сморозили.

Uf uf uf
#122

Привет, я к вам из раздела гороскопов пришла. Там что то затишье наблюдается, решила в психологию податься. Так вот что вам скажу - ваш папа типичный Овен, они необузданные , совершенно неприхотливые лентяи. Ищите себе Деву, девочки, вот этот знак очень полезен в быту. Как говориться - каждой бабе по Деве. Недаром ведь эта пословица из древности идет...

Uf uf uf
#123
ЧелЛов

Бред. В смысле бред в том что "наверное", какое нафик наверное? Как я могу быть не прав???



Ну вы сморозили.

Типичная дева с манией величия... Да и у Дев бываю недостатки, девочки. По любому парень уже занят, угадала?

Гость
#124
Гость

реально готова убить. каждый день меня достаёт критикой на тему "какая ты фиговая хозяйка"(мягко говоря, обычно все матом ). все начинается с пустого места. по несколько раз на дню. к примеру: вчера помогала маме на кухне, порезалась и началось:"да ты никому не нужна, руки не оттуда растут, ты свинья, ты должна "и тд и тп и матом. боже как достало. сегодня опять. поела суп на обед, маму похвалила(мол, спасибо, все вкусно) и опять "а ты, а у тебя, да ты никому не нужна, да подохните , тупая, ты должна то и се, никто замуж не возьмет, если и возьмет, то на помойку выкинет через неделю" . каждый день , каждый раз с пустого местая стараюсь не реагировать, но не всегда получается. срываюсь. я его ненавижу. бывает по неск месяцев не разговариваю с ним. сам пробухал 15 лет. мама , можно сказать кормит его за свой счет, а он на "свои" дачу строит. А я "должна". поест (когда дома никого) и все кастрюли и тарелки на столе оставит и лежиит.я прихожу и "я должна" с порога мыть бежать за ним посуду. График у него более чем свободный(иногда весь день дома). неужто нельзя хоть за собой убрать?не знаю что делать, у меня уже реально комплексы относительно моей хозяйственности. его просто ненавижу. . а себя отбросом чувствую.

Ну так вали оттуда, раз такая нежная.

Uf uf uf
#125
Гость

Ну так вали оттуда, раз такая нежная.

типичный тупой Овен со свойственной ему импульсивностью.

Овен, не вам решать кому тут валить, скорее вы должны убраться, так как эта тема автора.

Гость
#126
Uf uf uf

Привет, я к вам из раздела гороскопов пришла. Там что то затишье наблюдается, решила в психологию податься. Так вот что вам скажу - ваш папа типичный Овен, они необузданные , совершенно неприхотливые лентяи. Ищите себе Деву, девочки, вот этот знак очень полезен в быту. Как говориться - каждой бабе по Деве. Недаром ведь эта пословица из древности идет...

козерог отец мой

ЧелЛов
#127
Uf uf uf

ЧелЛовБред. В смысле бред в том что "наверное", какое нафик наверное? Как я могу быть не прав???



Ну вы сморозили.Типичная дева с манией величия... Да и у Дев бываю недостатки, девочки. По любому парень уже занят, угадала?

Да все на форуме знают, что я Дева по гороскопу. Чего тут гадать то, шарлатанство одно.

Гость
#128
Uf uf uf

типичный тупой Овен со свойственной ему импульсивностью.

Овен, не вам решать кому тут валить, скорее вы должны убраться, так как эта тема автора.

Вообще-то я скорпион, если уж на то пошло. И я даю единственный совет, который способен реально облегчить автору жизнь. Уехать из этого дурдома и жить отдельно. Иначе ее папаня окажется прав в том, что она действительно никчемна настолько, что не может жить самостоятельно.

Гость
#129
Uf uf uf

типичный тупой Овен со свойственной ему импульсивностью.

Овен, не вам решать кому тут валить, скорее вы должны убраться, так как эта тема автора.

P.S. И не вам решать, где и что мне писать. Это интернет, детка, тут могут и на *** послать.

Uf uf uf
#130
Гость

козерог отец мой

Ну тоже копытное, согласитесь. Хуже овна может быть только Козерог. Они очень скупые и больше всех ценят в людях успех, чтобы он чего то достиг. Так что понятно, что он недоволен вами, ему кажется, что вы не соответствуете его ожиданиям. Сами кто? Вероятно кто то из огня или воздуха (стихия) ?

Uf uf uf
#131
ЧелЛов

Uf uf ufЧелЛовБред. В смысле бред в том что "наверное", какое нафик наверное? Как я могу быть не прав???



Ну вы сморозили.Типичная дева с манией величия... Да и у Дев бываю недостатки, девочки. По любому парень уже занят, угадала?

Да все на форуме знают, что я Дева по гороскопу. Чего тут гадать то, шарлатанство одно.

Опять мания величия. Не льстите себе, Дева! ФОРУМ посещают очень много человек, и большинство ваш ник видят впервые, не то что знак! Да кто вы такой???

Uf uf uf
#132
Гость

Uf uf ufтипичный тупой Овен со свойственной ему импульсивностью.

Овен, не вам решать кому тут валить, скорее вы должны убраться, так как эта тема автора.Вообще-то я скорпион, если уж на то пошло. И я даю единственный совет, который способен реально облегчить автору жизнь. Уехать из этого дурдома и жить отдельно. Иначе ее папаня окажется прав в том, что она действительно никчемна настолько, что не может жить самостоятельно.

Благоразумный совет, но осуществить его не так просто. Если прочтете повнимательнее тему , вы увидите почему. Скорпионы любят жалить людей, но вроде никогда не бьют беспомощных. Странно, что вы так отреагировали, была о скорпионах лучшего мнения.

Uf uf uf
#133
Гость

P.S. И не вам решать, где и что мне писать. Это интернет, детка, тут могут и на *** послать.

то же самое можно сказать вам в ответ на ваш пост 124, что не вам решать, кому валить, а кому нет. Вы же Скорпион, что за недостойное поведение? Мужчина?

Гость
#134
Uf uf uf

Ну тоже копытное, согласитесь. Хуже овна может быть только Козерог. Они очень скупые и больше всех ценят в людях успех, чтобы он чего то достиг. Так что понятно, что он недоволен вами, ему кажется, что вы не соответствуете его ожиданиям. Сами кто? Вероятно кто то из огня или воздуха (стихия) ?

я лев

Гость
#135
Uf uf uf

то же самое можно сказать вам в ответ на ваш пост 124, что не вам решать, кому валить, а кому нет. Вы же Скорпион, что за недостойное поведение? Мужчина?

Женщина.

Не мне решать, конечно, а автору. Но для нее же будет лучше, если она все-таки найдет способы это сделать. Да, где-то надо будет переступить через свои привычки, лень и так далее, но это даст настолько шикарный результат, спокойную жизнь, без нервотрепок, это стоит того.

Дева
#136

отца уже нет

было много проблем, пил, хоть и нас не бил, но было дело когда угрожал при нас убить мать

меня однажды толкнул

но я все равно его люблю, сейчас понимаю что ступила что надо было помочь как то, я же ведь ребенок

мне безумно жаль его, что жизнь не сложилась

но вот так вот вышло, не вернешь время

прости папочка, прости!

Консильери
#137
Ангел_ОК

Консильери троллит по-черному)

По теме - у меня дядя такой, автор(((

Это автор троллит по-черному. Где вы видели взрослого человека, неспособного сварить пельмени? Где вы видели мужика который пьёт и пропивает, однако ездит на машине?

Консильери
#138
я

КонсильерияКонсильерия

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родительО да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.Постараюсь.Надеюсь не совершать таких ошибок как Вы.А Вы знаете мои ошибки?Видимо дочь замечали раз в год и то только когда хотели ее "жизни учить".Поэтому у вас настолько разные ценности.

Столица её другим ценностям научила, этот уродливый чванливый город.

Гость
#139

Так много похожих историй, и везде есть вина женщин. Они безмолвные жертвы своих мужей-тиранов-алкоголиков испортили жизнь не только себе , но и своим детям.

Когда наши женщины научатся любить себя, а не существовать, как зомби , потакая мужским порокам, тогда и мужики наши начнут меняться. Только тогда.

Гость
#140

У меня похожий папа, у него гигантский комплекс неполноценности и вообще давным давно жизнь опостылела. Ему кажется что это потому что жена попалась не такая, и дети неудачные. Всерьез в это верит, поэтому находить общий язык бесполезно, только разъехаться, жить своей жизнью а не искать причины почему жизнь не удалась. Вы с отцом переживаете одно и то же, член семьи м-дак поэтому все плохо.

Консильери
#141

Все дочери очень хорошо видят соломинки в глазах отцов, элегантно не замечая бревна в своих.

марьванна
#142

"Консильери" Все дочери очень хорошо видят соломинки в глазах отцов, элегантно не замечая бревна в своих.

ужасно читать вас (

как так можно?

дети глупы часто,нет жизненного опыта,поэтому не умеют анализировать ситуацию.сравнивать.

любое замечание , указания,просьбы-всё в штыки,так как считают посягатнльством на их выбор да и вообще их жизнь.

вы с досери спрашивали и вели себя на равных,видимо,имею в виду,не делали скидку на то,что она подросток.

в каждом вашем высказывании слышна такая нелюбовь к дочери (((

будем мы в почтенном возрасте...

не будет ни уважения ,ни сочуствия нашей старости,ни желания,чтобы дети наших детей даже общались с нами...

Мила
#143

Мой отец тоже таким был. Умер под забором в 63 года, я - тихо отошла в сторонку, пальцем о палец не ударила на его лечение, а я испытала огромное облегчение, что печень его довела все-таки. Нечего меня бить в детстве было, я - все помнила, а вот он забыл к старости. Так что просто самоустранилась...Жизнь сразу стала казаться лучше и веселей. Муж меня любит, холит и лилеет.

марьванна
#144

никогда не захожу на темы,где дети пишут о родителях.

зачем зашла-сплошное расстройство.

марьванна
#145

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.

Пифагор Самосский

В детях родители любят свое будущее, а взрослые дети в родителях - свое детство.

Илья Шевелев

Бедные дети часто становятся лишь средством лечения родительских комплексов. (...)

Ишхан Геворгян

* Все пороки нерадивых родителей отражаются в зеркале судьбы их детей. (...)

Леонид С. Сухоруков

гостья стопицотпервая
#146
марьванна

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. Пифагор Самосский

здорово!

я
#147
Консильери

яКонсильерияКонсильерия

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родительО да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.Постараюсь.Надеюсь не совершать таких ошибок как Вы.А Вы знаете мои ошибки?Видимо дочь замечали раз в год и то только когда хотели ее "жизни учить".Поэтому у вас настолько разные ценности.Столица её другим ценностям научила, этот уродливый чванливый город.

Я сама в столицу из глубокой провинции приехала.Тем не менее,ценности не поменялись.Поэтому не списывайте на э то все..Что заложили в ребенка,то и есть.

Консильери
#148
марьванна

Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле.

Пифагор Самосский

Вам не всё равно кто и что будет поливать вашу могилу? Мне и дождик сгодится. Если таки будет могила, а то сожгут в пепел и привет! Вы давно были на кладбище? Посетите. 20-30 летних там не найдёшь. (Я обыкновенное кладбище имею в виду). Да и какая разница что там после жизни?

Консильери
#149
я

КонсильерияКонсильерияКонсильерия

Консильери,я не могу Вас даже отцом назвать,уж извините.Вы просто донор спермы получаетесь.И все ценности,которые есть у вашей дочери,Вы и воспитали в ней.Значит такой Вы хреновый родительО да! Вы будете лучше несомненно. Осталось подождать лет 20.Постараюсь.Надеюсь не совершать таких ошибок как Вы.А Вы знаете мои ошибки?Видимо дочь замечали раз в год и то только когда хотели ее "жизни учить".Поэтому у вас настолько разные ценности.Столица её другим ценностям научила, этот уродливый чванливый город.Я сама в столицу из глубокой провинции приехала.Тем не менее,ценности не поменялись.Поэтому не списывайте на э то все..Что заложили в ребенка,то и есть.

Если во всем виноваты родители, то почему бывают радикально разные судьбы у детей из одной семьи?

#150
Консильери

Это автор троллит по-черному. Где вы видели взрослого человека, неспособного сварить пельмени? Где вы видели мужика который пьёт и пропивает, однако ездит на машине?

Мой дядя такой, я уже писала. У автора отец хоть работает, а мой нет уже 10 лет. А машина дедина. На ней и ездит. И сварить не может, да. Все бабушка делает.