Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сон

Мне 20 лет, психическими болезнями не болею.
Приснился сон, в котором голос дьявола говорил мне. Зачем тебе этот крест и откинул меня. Выбирай или я, или Бог. Я ничего не отвечала, была дрожь по телу, я не могла проснуться. Он спрашивал снова, появился невыносимый шум в ушах. Потом резко прекращался и опять этот голос говорил выбирай или ты станешь глухой. В итоге я долго молчала, шум был ещё сильней и я выбрала его. Он сказал молодец и шум прекратился, я тут же проснулась. После чего мама дала мне выпить святую воду, я не хотела её пить, потом выпила и начала плакать. Когда мама читала молитву, меня всю тресло. За две недели до этого в апетеке стоял батюшка, я с парнем дала ему деньги, он записал наши имена и сказал, что поставит свечку за здравие. Ещё начал говорит осторожней, сейчас может быть искушение людей дьяволом.
Что означает этот сон и батюшка ли это был?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • эт азначает шо ты написала тупую разводку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо большое за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • и глупейшую

Нравится0
    Не нравится0
  • я оставлю своё мнение при себе, видимо тут только про походы к гинекологу оставляют комментарии по 100 штук.
    а когда реальные вещи, в которые люди не верят.. ладно, Бог с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не обращайте внимания на такие комменты! Может, сходить вам в церковь, поговорить с батюшкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • пойду с мамой в субботу..
    просто меня очень волнует этот вопрос
    сам факт, что мне было противно пить воду, страшно идти в церковь

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • у вас 1 стадия шизофрении, я психолог

Нравится0
    Не нравится0
  • церковь учит не верить в злые силы а верить в высшие

Нравится0
    Не нравится0
  • докторша

у вас 1 стадия шизофрении, я психолог

я рада за Вас, что вы психолог)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

Автор, это вы на спине спали. Я, когда на спине сплю, тоже всякая *** снится, в основном, как меня убивают, или душат, или расстреливают. А сон этот ничего не значит.

Я на животе спала

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

Вы в Гугле поищите, там уйма сонников, и все по-разному ваш сон растолкуют... я не верю в сны почему-то, с этим проще жить.

а батюшка вообще не должен просить деньги? а то 2 недели назад такая ситуация была

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурак спит-дурное снится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дурак спит-дурное снится

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну почему так все странно реагируют? Я вот верю, что не разводка. Автор, а как это у вас батюшка в аптеке деньги попросил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну почему так все странно реагируют? Я вот верю, что не разводка. Автор, а как это у вас батюшка в аптеке деньги попросил?

Сказал у вас нет 10 рублей, я с парнем была. Сказал милостиня.. Как-то странно батюшка не должен просить денег. Парень ответил у меня мелочь есть и крупные деньги и дал ему рублей 6.
    После он записал наши имена, сказал поставит свечку заздравие. И начал говорить про дьяволов... Мы потом с парнем выходить начали, а он за нами пошел и че-то ещё говорил. Как-то особо не обратила на это внимание

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите в церковь. не в субботу а сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • сами молитвы почитайте

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

сходите в церковь. не в субботу а сейчас

Я особо по церквям не хожу, была года 2 назад. А там не только с утра можно ходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

сами молитвы почитайте

А какие молитвы читать надо?
    А если желания нет читать их, это плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не бойся, дьявол повел себя нехорошо и нечестно, раз силой заставил тебя выбрать его сторону, другое дело, вот если бы он тебе что-то дал(материальное, к примеру), и ты после этого сделала свой выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но я же сама сделала выбор, тем более не очень хороший(

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Но я же сама сделала выбор, тем более не очень хороший(

Ты же кровью или в письменном виде сделку не заключала, а вообще-то страшно это все. Ты крещенная?

Нравится0
    Не нравится0
  • крещенная, а почему когда я проснулась, вода святая мне противна была?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

крещенная, а почему когда я проснулась, вода святая мне противна была?

А ты сама не догадываешься? Ты же ее все-таки выпила, значит еще не все потеряно. Кстати, тебе случайно не 15 лет и вчера ночью перед сном ты не смотрела типа "Изгоняющий дьявола" или "6 демонов Эмили Роуз" и т.д.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

А ты сама не догадываешься? Ты же ее все-таки выпила, значит еще не все потеряно. Кстати, тебе случайно не 15 лет и вчера ночью перед сном ты не смотрела типа "Изгоняющий дьявола" или "6 демонов Эмили Роуз" и т.д.?

Оч смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 20 и фильмы ужасы я не смотрела

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато фильмы ужасЫ смотрели тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зато фильмы ужасЫ смотрели тебя.

Видимо на форуме нет нормальных людей. Только злые, завистливые.
    Удачи Вам, зря я написала тут свою проблему. Надо в церковь идти, а не у кого попало спрашивать. Удачи, любви и счастья Вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я редко пишу здесь серьезно... Твоя тема - не разводка, я знаю. Такое бывает и это правда. Во сне ты отреклась от Бога, это очень серьезно. Ты должна произнести молитву отречения, т.е. сказать, что ты отрекаешься от дьявола и от своих слов и покаяться перед Богом. Обязательно сходи в церковь и попроси у Бога помощи и защиты. Повторяю, это очень серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, напишите мне на taro-tarolog@rambler.ru кое-что посоветую. либо оставьте тут свою почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гость
    ну почему так все странно реагируют? Я вот верю, что не разводка. Автор, а как это у вас батюшка в аптеке деньги попросил?
    Сказал у вас нет 10 рублей, я с парнем была. Сказал милостиня.. Как-то странно батюшка не должен просить денег. Парень ответил у меня мелочь есть и крупные деньги и дал ему рублей 6. После он записал наши имена, сказал поставит свечку заздравие. И начал говорить про дьяволов... Мы потом с парнем выходить начали, а он за нами пошел и че-то ещё говорил. Как-то особо не обратила на это внимание

как выглядел этот человек? это был не батюшка...

Нравится0
    Не нравится0
  • С бородой, в черной одежде.. больше ничего не помню.. разговаривал не как батюшка.. у них речь немного другая

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

С бородой, в черной одежде.. больше ничего не помню.. разговаривал не как батюшка.. у них речь немного другая

34, не батюшка это. Сходите в церковь и помолитесь. Все будет хорошо. Бог Вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

34, не батюшка это. Сходите в церковь и помолитесь. Все будет хорошо. Бог Вам в помощь.

кошмар какой.. может какой-то сектант

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в следущий раз будьте внимательнее. Очень плохо то, что вы дали что-то от себя этому человеку (деньги) и имена назвали! Никогда не называйте своё имя всяким странным личностям или чужое имя скажите. Я не спец в таких делах, но на вас похоже была атака тёмных сил. Бегом в церковь на исповедь, себе и парню Сорокоуст за здравие закажите и поговорите с батюшкой. Он скажет, что ещё сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или не на исповедь, а просто с батюшкой поговорите. Церкви работают с 8.00 до 18 - 19 вечера, а то и позже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самбука

Автор, в следущий раз будьте внимательнее. Очень плохо то, что вы дали что-то от себя этому человеку (деньги) и имена назвали! Никогда не называйте своё имя всяким странным личностям или чужое имя скажите. Я не спец в таких делах, но на вас похоже была атака тёмных сил. Бегом в церковь на исповедь, себе и парню Сорокоуст за здравие закажите и поговорите с батюшкой. Он скажет, что ещё сделать.

Там ещё бабуля какая та деньги дала. Буду в следующий раз знать, парню тоже скажу. Голова так болит.. Спасибо большое за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Если сами не можете в церковь пойти, попросите маму, чтобы вам Сорокоуст за здравие заказала. У одного моего знакомого была похожая история. К нему подошёл человек и предложил перейти на сторону дьявола. Мужчина отказался. А этот человек потом снился ему не раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Самбука

Если сами не можете в церковь пойти, попросите маму, чтобы вам Сорокоуст за здравие заказала. У одного моего знакомого была похожая история. К нему подошёл человек и предложил перейти на сторону дьявола. Мужчина отказался. А этот человек потом снился ему не раз...

прям так подошел и предложил? ого

Нравится0
    Не нравится0
  • Подробностей не помню. Но дело происходило в каком-то баре или похожем заведении. Этот человек просто разговорился с моим знакомым, а потом предложил... Знакомый говорит, что человек вроде тоже странный был... И снился потом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Самбука

Подробностей не помню. Но дело происходило в каком-то баре или похожем заведении. Этот человек просто разговорился с моим знакомым, а потом предложил... Знакомый говорит, что человек вроде тоже странный был... И снился потом...

я не видела не мужчину, не женщину, просто слышала голос и видела как меня кто-то откинул.. вот так

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужна чистка. На портале тонкий мир написано как это делается. Сами справитесь.
    Ничего страшного с вами не произошло, поверьте. Так просто никто не отрекается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы слишком увлекаетесь походами в церковь и боитесь не соответствовать требованиям к вам церкви, батюшки, матушки... Боитесь быть самой собой и быть наказанной за это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы слишком увлекаетесь походами в церковь и боитесь не соответствовать требованиям к вам церкви, батюшки, матушки... Боитесь быть самой собой и быть наказанной за это.

О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • афтор учите английски язык 21 век на дворе
    вы что из деревни???? какая святая вода? Еxцел, Пощерпоинт учи

Нравится0
    Не нравится0
  • Excel, Powerpoint

Нравится0
    Не нравится0
  • в россии 2 проблемы дураки и дороги

Нравится0
    Не нравится0
  • ола

афтор учите английски язык 21 век на дворе
    вы что из деревни???? какая святая вода? Еxцел, Пощерпоинт учи

Да, конечно, я из деревни) При чём в медицинском институте учись бесплатно) Удачи Вам!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология