Гость
Статьи
У меня жена всего …

У меня жена всего боится

Всем привет, хотелось бы задать вопрос женщинам. Надеюсь хоть от них получить вразумительные ответы. Моя жена всего боится, буквально всего. Боится звонить по телефону, ездить на авто, сходить в …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да уж... вот подумала :если все латентные психически неуравновешенные тёти ,да на твоей дороге - свят-свят.... лечитесь ,вы же опасны ОБЩЕСТВУ !!!

Автор , где ж ты себе такое чудо откопал -то? Любофь-моркофь или бабло привлекло ?

Светланка
#52

А может у нее тревожное расстройство...

Матильда
#53

Вы ее любите, раз хотите сделать ее счастливее. Но похоже что у вашей жены, была какая - то психологическая травма и не одна. Сколько вы с ней знакомы, какая у нее была семья. Все может быть там в той жизни. Надо, конечно же попробовать пообщаться со специалистами. И главный вопрос, а что по поводу своего такого состояния говорит ваша жена.

ночь
#54

А вы попробуйте стать слабым, на время) у меня сестра такая, даже в сад дитя боится записать, тк стесняется туда пойти) потому что во круг опекали лидеры, сначала родители, а теперь муж, хотя ее это устраивает, а вот мужу это порядком надоело.

Алексей
#55
Гость

Всем привет, хотелось бы задать вопрос женщинам. Надеюсь хоть от них получить вразумительные ответы. Моя жена всего боится, буквально всего. Боится звонить по телефону, ездить на авто, сходить в ресторан, сходить вообще куда-то одной, говорит что или со мной или не с кем, боится заниматься сексом в других позах и других местах, боится рожать ребенка, постоянно читает об этом и концентрируется только на самом плохом. Т. *****. она боится заболеть во время беременности, боится патологий, начитается про болезни и начинает бояться ими заболеть. Потом это перерастает в слёзы, а когда она начинает плакать то не может успокоится и начинается истерика. Плюсом из-за боязни у неё нет интересов, ей нечем заняться дома, некуда сходить, нет стимулов. Жизнь проходит в постоянном напряжении. В связи с этим у меня вопрос, чем я могу ей помочь? Что предпринять чтобы сделать человека счастливым?

боятся. Женская энергия она пугливая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: