Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители отреагировали узнав что вы уже не "девочка"?

Мама узнала, что я не девственница. Вторую неделю истерики. Сделала из этого трагедию. Чего только не наговорила уже .. Короче все очень сложно и плохо. Не знаю как общаться вообще с ней. А как это …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
александрика
#51

А я лишилась в 13 мне и щас 13 произошло это 1день назад я с любимым человекам просто лежала на кровати и целовалась я даже не думала что так все произайдет,и вот лежим целуемся и он начал с меня снимать трусы я даже не поняла в чем дело,я не почувствовала,потом он снял с себя и все началось мне стало страшно о последствии ведь он даже не предохранялся ни чем я ему а до того он меня спросил я отказала а потом не подрасчитала я не успела среагировать а потом меня так возбудило что я не могла сказать"нет" продолжалось ПОЧТИ 6ЧАСОВ я если честно не могла кончить,притом у меня в тони время были месячные это все происходило ночью поэтому об этом ни кто не знает он давно уже не девственик ему 21 год Я кончила еле как пока не зазвонил его телефон и он не стал спешить на работу...Я БОЮСЬ...мама очень агрессивно отнесется у нас ведь все было без предахранений а он весь день даже не общаеться со мной.ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ЕМУ 21А МНЕ 13,12августа исполнилось! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

аноним
#52
александрика

А я лишилась в делилась щас 13 произошло это 1день назад я с любимым человекам просто лежала на кровати и целовалась я даже не думала что так все произайдет,и вот лежим целуемся и он начал с меня снимать трусы я даже не поняла в чем дело,я не почувствовала,потом он снял с себя и все началось мне стало страшно о последствии ведь он даже не предохранялся ни чем я ему а до того он меня спросил я отказала а потом не подрасчитала я не успела среагировать а потом меня так возбудило что я не могла сказать"нет" продолжалось ПОЧТИ 6ЧАСОВ я если честно не могла кончить,притом у меня в тони время были месячные это все происходило ночью поэтому об этом ни кто не знает он давно уже не девственик ему 21 год Я кончила еле как пока не зазвонил его телефон и он не стал спешить на работу...Я БОЮСЬ...мама очень агрессивно отнесется у нас ведь все было без предахранений а он весь день даже не общаеться со мной.ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ЕМУ 21А МНЕ 13,12августа исполнилось! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

*****... Так рано ... Я сама конечно лешилась в 13 лет,но не с 21 летним. Это очень плохо. Если кто и узнает ,то будут называть ***... Думаю мама неё рада будет за тебя. Так что готовься к скандалу. Он по любому твой мч расскажет друзьям, а потом узнают все и дойдёт до твоих родителей.меня саму спал или вчера СМС не удалила со старого телефона там интимные переписки. Вот боюсь идти домой (я у бабушки ночевала) . так что берегись!!! Мне 14

гость
#53
Марина

"Да правильно родители возмущаются. Странно, когда наоборот!" - правильно возмущаться - когда дочке 14 лет!!! а "автору" 21 год - для этого возраста В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО любить, быть любимой и иметь половую жизнь!!!

почему в 14? все затрагивают именно этот возраст, а что в 12 лет аборты ВТОРЫЕ делают всем пох

Гость
#54

Мне 24. Первый парень был в 21, встречались почти 3 года (кроме поцелуев ничего не было). Сейчас встречаюсь с другим, кроме поцелуев тоже пока ничего не было. Так мама меня только за это распутной девкой назвала. Допросы она устраивает постоянно, врать ей я не могу. И что со всем этим делать, я не знаю.

Юля
#55

Мне 18 лишилась девственности,мама возненавидела меня,иоего парня,приказала нам расстаться. Поставила перед выбором,либо она и усеба либо мой парень. Выслушав тонны гадостей я не знаю что мне делать. ?.

Mimoza
#57
Оля

Не,понимаю,таких как Автор.Родители никак не узнают,если сама не скажешь.Так,и нафиг рассказывать?Чтобы потом говорить,как же мне стыдно,стыдно перед родителями что я уже не девочка??

Ну не скажите! Моим вот бывшая моего парня растрендела, ходила за нами по пятам надоедала. Вот вчера мне устроили вырванные годы, говорят что я на себе крест поставила. И то что мне уже 18 вот-вот стукнет, их не интересует. Они считают что замуж надо выходить девственницей и никак иначе. Мама нормально, а папа вообще со мной не разговаривает.

mimino
#58
Автор

Мама узнала, что я не девственница. Вторую неделю истерики. Сделала из этого трагедию. Чего только не наговорила уже .. Короче все очень сложно и плохо. Не знаю как общаться вообще с ней. А как это было у вас? Как ваши родители отреагировали узнав что вы ведете половую жизнь? И как быстро всё это забылось?

Нургуль
#58
Автор

Мама сама замуж вышла девственницей. 2 ее сестры тоже. Считает, что это правильно, что так нужно жить. Считает, что нормальный парень не девственницу замуж не возьмет. Вот как то так .. И считает свое мнение железно правильным. Поэтому такая реакция. Переубеждать нет смысла, я и не пыталась. Я просто промолчала и всё. Второй раз забежала ко мне в комнату со словами- "как дальше жить то собираешься?" Она как будто поставила крест на моей жизни вместе с лишением девственности. Я очень эмоциональна и в психологическом плане очень меня задела =(. Хотя я не о чем не жалею, не смотря на то, что с тем парнем отношений уже нет. Зачем сюда пишу? Просто хочу поддержки наверно, выговорится и узнать как все это было у других ..

Привет, мне 21, но лишилась в 18. С любимым человеком, но сейчас мы не вместе, встречалась 3 года и мама о нем знала. Постоянно говорила мне что если мы решим занятяться сексом, то мне ещё рано. Вообще мои родители тоже очень консервативные, мама в 25 вышла девственницей , а папе 27 было и он тоже был девственником. Мои все сестры лишились рано, первая в 16, вторая в 19, я в 18, сестренка в 18. Мама считает что сестры лишились после свадьбы. Теперь тут такое дело, я маме всегда все рассказывала, но это не могу... а мне надо идти к гинекологу. Как рассказать не знаю, просто задавала ей наводящие вопросы. Я даже угадать ее реакцию не могу, потому что для неё даже поцелуй это большой интим, целоваться тоже надо только с тем за которого выйдешь... что делать?

Но нэйм
#59

Я в шоке с таких менаконсервативных родителей

Гость
#60
Стервоза

А моя мама не знает точно когда это произошло. Но знает,что в 17,5 лет я точно спала с МЧ,потому что уехала к нему жить( маму поставила перед фактом за полгода примерно) Так вот,когда наша общая подруга пыталась говорить о моей потери невинности, моя мама настойчиво ей говорила: "это не мое дело! Это личное дело моей дочери. Моя мама не имела права лезть в интимную жизнь мою и я не полезу в интимную жизнь дочери! Это ее ИНТИМНАЯ жизнь, я тут не при чем." ВОт так. Я очень уважаю позицию мамы)) И к своей дочери буду относится так же. Ах да,забыла добавить.Эта тема была почти слово в слово. Так что это разводка,ее админы вытащили)))Но хорошо бы почитать интересные реальные истории.

У вас все мч ? Вы сама мч.

Гость
#61
александрика

А я лишилась в 13 мне и щас 13 произошло это 1день назад я с любимым человекам просто лежала на кровати и целовалась я даже не думала что так все произайдет,и вот лежим целуемся и он начал с меня снимать трусы я даже не поняла в чем дело,я не почувствовала,потом он снял с себя и все началось мне стало страшно о последствии ведь он даже не предохранялся ни чем я ему а до того он меня спросил я отказала а потом не подрасчитала я не успела среагировать а потом меня так возбудило что я не могла сказать"нет" продолжалось ПОЧТИ 6ЧАСОВ я если честно не могла кончить,притом у меня в тони время были месячные это все происходило ночью поэтому об этом ни кто не знает он давно уже не девственик ему 21 год Я кончила еле как пока не зазвонил его телефон и он не стал спешить на работу...Я БОЮСЬ...мама очень агрессивно отнесется у нас ведь все было без предахранений а он весь день даже не общаеться со мной.ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ЕМУ 21А МНЕ 13,12августа исполнилось! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Ну чего. Ужас. Вешаться нужно.

Ольга Молотова
#62

Моя мама сегодня прочитала переписку и узнала о том , что ч не девственница . Не знаю что делать , боюсь, что она поменяет мнение о моем молодом человеке. Что делать ?

Гость
#62
Котенок

да я бы тож 14-летку прибила ..

Извините, за что?

Кекес
#63

Очень плохо. Говорит что рано, и что до 18 я больше не должна. Ну в общем я пока что не знаю, что делать, ибо меня могут запереть дома

Гость
#64
Марина

Мой первый опыт был в 19 лет с парнем, с которым до "этого момента" встречалась более года! Действительно у нас год были только хождение за ручку и поцелуйчики, возможно мы оба "готовились, созревали" к этому и ждали подходящего момента (кстати оба были девственниками). Не буду описывать, как все было мило, нежно и приятно... Но буквально на следующий день я не сдержалась и сказала маме, что "все уже произошло" (естественно не вдаваясь в подробности!!!). Мама просто улыбнулась и только спросила: "Все нормально?!" Конечно, все было нормально! Просто моя мама всегда знала с кем я встречаюсь, как, где и с кем я провожу время, отдыхаю. И это выглядело не как ежедневный отчет о том, где я была, а просто нормальное общение с мамой! Думаю во многом реакция наших родителей на наши поступки зависит от того, какие у нас с ними отношения, насколько они откровенны и доверительны, я со своей мамой могла общаться, в целом, на любые темы! Еще раз хочу подчеркнуть, что мое общение с мамой не было "допросом" с ее стороны или "отчетом со всеми подробностями"! Просто мы с мамой как подруги - и это здорово!!!

У меня с мамой тоже достаточно доверительные отношения, но разные моральные устои. Для нее аксиома, что надо выходить замуж девственницей, а я за первого своего мужчину никак не могла выйти замуж, и она это знала. Поэтому и сердилась тоже очень сильно, когда узнала, хоть мне уже 21 было, когда она узнала

Гость
#65
Оля

Не,понимаю,таких как Автор.Родители никак не узнают,если сама не скажешь.Так,и нафиг рассказывать?Чтобы потом говорить,как же мне стыдно,стыдно перед родителями что я уже не девочка??

Ну родители не узнают, если только сами не захотят узнать, не будут интересоваться, где бывает дочка. Ведь если у девушки есть отношения с парнем, то захочется и совместных ночевок, и поездок куда-нибудь, рано или поздно факт интимной жизни станет очевидным.

Гость
#66

А зачем родителям это знать? Я стала "женщиной" уже когда жила отдельно и в другой стране, так что не знаю как там они реагировали.

Гость
#67

Моя Мама и папа узнали случайно мне было 18 лет а через пол года 19 . И было все по любви с моим молодым человеком ему 20. Но как только Мама узнала начала кричать , бить , говорила что я шл&ха, мр&зь , дрянь . А с парнем у нас все очень серьёзно, он собирался поговорить с моими родителями и объяснить им что я для него не игрушка , а что он хочет свадьбу попозже , просто я ещё молоденькая не хочет так резко перекрывать мне кислород . Но папа сказал чтобы больше его возле дома не видел . Парень приезжал ко мне на своей машине , и ни разу меня не обижал , возил всегда куда надо . И очень переживал за меня после нашего первого раза . Но родители ничего не поняли .
Подскажите как мне поступить ? И как скоро все наладится ?

Гость
#68
Котенок

да я бы тож 14-летку прибила ..

М-да такие вы себе родители.
Надеюсь прибить оьразно сказано, а за это кричать даже я думаю не стоит.

Гость
#71
полосатый зонт

а моя мама обрадовалась ) и сказала, хорошо, что ты мужика попробовала - жалко только что ты никого не любишь и ни с кем не живешь, годы-то уходят. мне тогда было 23. а секс был жоска законспирирован в 21. после этого не было.



мы много говорим о сексе, она мне все мозги вынесла, что я дyра и что в молодости надо любить, быть любимой и наслаждаться сексом, что я глупая и упертая, что ничего не понимаю и прочее. Хотя сама в 27 девственности лишилась - говорит, дyра была, не хочу чтобы ты повторяла мои ошибки.

У тебя мама такая умница, как же тебе повезло с мамой

Гость
#72
Гость

я лишилась в 15,мама отреагировала нормально, сказав "что со всеми это происходит рано или поздно", предупредив о контрацепции и купив мне пачку презервативов, предлагала даже сходи к гинекологу на консультацию, очень благодарна маме,что она себя повела нормально и адекватно, с тех пор я поняла,что могу в таких вопросах маме доверять

ужасно завидую вам, мама золото

Гость
#73
Оля

Не,понимаю,таких как Автор.Родители никак не узнают,если сама не скажешь.Так,и нафиг рассказывать?Чтобы потом говорить,как же мне стыдно,стыдно перед родителями что я уже не девочка??

Ну почему же? Есть такие родители ,которые могут просто отвести ребёнка к гинекологу,чтоб проверить девочка или уже взрослая женщина 😀

Аноним
#74

Сделала из этого огромную трагедию. Хотя мне через месяц 18. Не разговаривает. Не общается. Для нее я теперь падшая. Но у меня это было один раз и по любви, мы встречаемся уже 4 года

Гость
#75

Я не знаю что мне длать . Мне 13 лет.С одной стороны можно сказать, что я девствинница, а с другой нет. Сексом я не разу не занималась, но при этом мастурбировала(заниматься этим начала рано ,даже не думала о последствиях, а сейчас сижу с тревогой ) При этом у меня есть парень,к которому я ездила (с ночёвкой тоже была у него) В 14 лет уже проходят гинеколога, из-за того что я мастурбировала , я боюсь что маме скажут что я не девствиница. А если я начну маме говорить, что я мастурбировала и поэтому , боюсь она мне не поверит, да и как начать диалог (о том что я мастурбирую , тоже не знаю и не посибе, боюсь меня не поймут)... И вот что мне делать я не знаю... Вспоминаю день, когда мне мама сказала ,если я займусь с пареем секосм, то она выгонит меня из дома(но только этим я не отделаюсь ,боюсь всё пойдёт по самой ***, будут как обычно скандалы и тд) Может у кого-то была похожая проблема, скажите как вы справились ,пожалуйста?

Гость
#76

Привет, хотела бы получить немного помощи...
Мне 16, в этом месяце 17
В апреле легла в больницу, в отдел гинекологии с диагнозом киста, в первый день,когда туда ложилась со мной была мама, после моего осмотра была выявлена ещё и болезнь передаваемая половым путём. Мне вручили баночку для мочи что бы сделать тест, ну и вот я с ней выхожу в коридор, в котором как раз и сидела моя мама, она подскочила с вопросами зачем? Я ей сказала для теста, она была уверена в том что я девочка и хотела сказать доктору что мне это не нужно, на что я ей сказала что уже не девочка...
Она разревелась,далее были бональные вопросы по типу с кем и когда, не сказала с кем, но сказала о том что это было в январе в 16 лет. Ничего не сказав она ушла, после выписки я вернулась домой и узнала о домашнем оресте, что даже в колледж я буду из села ездить. Я начала протест, и ответила она мне скандалом, скверными словами в мою сторону и рукоприкладством. Больше не разговаривали, заввтра думаю остаться в общаге, не хочу возращяттся домой. Помогите, что делать в этой ситуации???

лена
#77

Мама прочитала открытую переписку с парнем и узнала, что я не девственница. Сказала, что я убила ее доверие и свою честь и порекомендовала валить замуж. Мне 16(((

Гость
#78
Гость

Вы забыли написать, сколько вам лет. Если всего 14, то я могу маму понять. Сама такую дочь прибила бы. А если 18, то могла бы смириться.

Да не сильно они смерились с этим, а побили как собаку , и ещё из дома выгоняли, в свои 18 , ещё хотят посадить моего парня, как так я посмела с ним переспать на год наших отношений, уже второй год пошёл... Они не как не могут смириться с тем что , я давно не маленькая, и я тоже хочу создать семью... Это моя жизнь я должна её прожить, а не быть постоянно виновата в чём то , что делать , что бы они опять начили обьщается с моим парнем .. а главное разрешили мне ... Они запретили вести какой либо диолог, и по их словам, не дай бог он тут появится ему не жить ... Что мне делать

Абсцесс
#79
Автор

Мама сама замуж вышла девственницей. 2 ее сестры тоже. Считает, что это правильно, что так нужно жить. Считает, что нормальный парень не девственницу замуж не возьмет. Вот как то так .. И считает свое мнение железно правильным. Поэтому такая реакция. Переубеждать нет смысла, я и не пыталась. Я просто промолчала и всё. Второй раз забежала ко мне в комнату со словами- "как дальше жить то собираешься?" Она как будто поставила крест на моей жизни вместе с лишением девственности. Я очень эмоциональна и в психологическом плане очень меня задела =(. Хотя я не о чем не жалею, не смотря на то, что с тем парнем отношений уже нет. Зачем сюда пишу? Просто хочу поддержки наверно, выговорится и узнать как все это было у других ..

Правильно ваша мама считает. Целомудрие жены очень важно для мужа. Знаю некоторое количество разводов и не состоявшихся свадеб, где причина была в этом. Если хотите уважение и трепет мужа на всю жизнь, то не шляйтесь с кем попало.

Гость
#80
александра

а зачем это знать родителям???это ваша личная жизнь.

я в 15 лишилась девственности,мама догадывалась конечно,но до сих пор не знает во сколько (сейчас мне 18). моя подруга вообще в 13 лет,причем сейчас ей тоже 18 и после того случая секса у нее пока еще не было.

А как гинеколога не проходила что ли

Гость
#81

Когда я лишилась девственности мне было почти 19 лет (исполнялось через неделю). Первый раз самый волнующий и затрагивающий, и я просто была очень счастлива испытать такое, но только вот поделиться было не с кем, а так хотелось, но родители не поняли бы. Отношения с ними не были доверительные. И вот в один из дней приезжаю домой (училась в другом городе), мать начинает из моей сумки доставать вещи и находит там бумажку от теста на беременность (просто положила и забыла выкинуть). Была задержка и я решила удостовериться, что не беременна.
Мать устраивает грандиозную истерику, что я испорчена, что никому не нужна буду такая, как на меня посмотрит мой будущий муж, какая я дрянь и мерзавка
И в конце концов говорит собирать свои вещи и убираться из дома. Помню, что собрала я тогда много сумок, меня увезли ночью на вокзал и я уехала. Было противно внутри. Хотелось провалиться под землю.
Много всего позднее происходило, где личные границы нарушались моей матерью, что привело к полному прекращению общения с моей инициативы(моралисты, кто скажет этожемама, пожалуйста мимо)

Что я хочу сказать- девочки, девственность это не порок! И не важно, сколько вам лет, никогда не позволяйте лезть в вашу личную жизнь вашим мамам, ЕСЛИ у вас недоверительные отношения изначально, если она вас жёстко контролирует и пытается для других показать идеальную иллюзию идеальной успешной жизни! Ваше тело-ваше дело. Ваши решения, действия - это ваша жизнь, опыт, ошибки. Это показатель, что вы не растете овощем, марионеткой, которая готова делать исключительно так, как скажут мама/папа. Отстаивайте свои границы перед такими людьми и самое главное ЗАЩИЩАЙТЕ свою личную жизнь от таких. Я чуть не лишилась своей личной жизни из-за её вездесущности и советов, которые были негативные.
Мне сейчас 25 и со мной ничего не случилось. Я замужем и очень трепетно отношусь к своим отношениям, но из-за матери мне понадобился психолог, чтобы все проработать.
Берегите себя и будьте все счастливы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: