Гость
Статьи
МЧ не знакомит со …

МЧ не знакомит со своими детьми

Если бы вы встречались с МЧ довольно долго, но он при этом не знакомил со своим детьми . Вы бы как-то добивались этого? И что это может означать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Довольно долго, это сколько? Какие у Вас отношения с мужчиной? Живите ли Вы вместе? Сколько лет детям и мужчине?. Автор, здесь нюансов очень много

#2

Какой он МЧ нафиг? Наверняка уже за 30.

Гость
#3
Гость

Если бы вы встречались с МЧ довольно долго, но он при этом не знакомил со своим детьми . Вы бы как-то добивались этого? И что это может означать?

О боже, нафига вам его дети? Я от детей своего скорее открещиваюсь и видеть их не хочу, больно они мне нужны.

Делать вам больше нечего, на чужих детей время тратить. Лучше о своих будущих подумайте.

Гость
#4

Да, походу он не МЧ, а СЧ. И много у него детей то?

Гость
#5

МЧ - сокращенно мужчина. А что такое СЧ ? Встречаемся 5 лет, у него одна дочь 21 год. Со мной не знакомит, т.е она даже не знает про меня.

рюмашка
#6
Гость

МЧ - сокращенно мужчина. А что такое СЧ ? Встречаемся 5 лет, у него одна дочь 21 год. Со мной не знакомит, т.е она даже не знает про меня.

не хочет травмировать психику ребенка

#7
Гость

МЧ - сокращенно мужчина. А что такое СЧ ? Встречаемся 5 лет, у него одна дочь 21 год. Со мной не знакомит, т.е она даже не знает про меня.

МЧ - сокращение от МОЛОДОЙ человек. Хотят тут МЧ и 45-летних дядек называют...

#8
Гость

МЧ - сокращенно мужчина. А что такое СЧ ? Встречаемся 5 лет, у него одна дочь 21 год. Со мной не знакомит, т.е она даже не знает про меня.

Дочь 21 год?! Это уже старпер, а не МЧ.

мики
#9

Автор, 5 лет встречаться - в возрасте после 40, это не вместе. Это когда у меня своя жизнь, у тебя своя, иногда мы проводим время вместе. Вот туда, где Вас нет, в его часть жизни и попадает его дочь. А потом непонятно. Дочь взрослая женщина, личная жизнь взрослых людей - это их выбор. Возможно он и поставит ее в известность, когда ваша жизнь объединиться

Гость
#10

а что все мужчины неохотно знакомят со своими детьми? И стоит ли мне настаивать и требовать чтобы он сообщил своей дочери что он встречается со мной, практически живет у меня.

Лена
#11

С ума сойти, неужели вам нужны чужие дети?

мики
#12

10- она не ребенок :) зачем настаивать. Возможно он просто стесняется своей личной жизни перед взрослой женщиной

Лена
#13
Гость

И стоит ли мне настаивать и требовать чтобы он сообщил своей дочери что он встречается со мной, практически живет у меня.

А по вашему взрослый человек должен отчитываться перед своим ребенком (тоже, кстати, взрослым) о своей личной жизни?

Гость
#14
Гость

а что все мужчины неохотно знакомят со своими детьми? И стоит ли мне настаивать и требовать чтобы он сообщил своей дочери что он встречается со мной, практически живет у меня.

Это не они неохотно знакомят, это нам как НЖ это нафиг не надо.

Гостья
#15
Гость

а что все мужчины неохотно знакомят со своими детьми? И стоит ли мне настаивать и требовать чтобы он сообщил своей дочери что он встречается со мной, практически живет у меня.

А что Вам это даст? У моего мужа есть сын от первого брака. Ему сейчас 15. Я с ним не знакома и обделенной себя не чувствую. А Вы попробуйте представить: вас с дочерью знакомят и что? она как минимум имеет право на любую реакцию вплоть до агрессивной. А Вы? Обязаны будете быть любезной и т.п. Вобщем,не вижу смысла.

Гость
#16
Гость

а что все мужчины неохотно знакомят со своими детьми? И стоит ли мне настаивать и требовать чтобы он сообщил своей дочери что он встречается со мной, практически живет у меня.

Сдвинулись?

В честь чего настаивать и тем более требовать?

Она вероятно видеть Вас не хочет, а Вы хоть ручками и ножками по полу стучите и головой об стенку бейтесь

Гость
#17

Счастья своего не понимаешь! Зачем это тебе нужно? Вот мой наоборот устраивает совместное времяпрепровождение, обижается, когда я сопротивляюсь - пусть он встречается, а мне-то зачем?! Уж и не знаю, как разруливать, блин!

Татьяна
#18

О, знакомая тема. Я однажды жила с одним мужиком, и прожив с ним около года я у него спросила, а почему ты меня не знакомишь со своим сыном??? А он мне ответил "А в друг ты не последняя"

Вот как бывает. Я действительно оказалась не последней, и очень этом у рада. Но в тот момент я очень сильно на него обиделась за его слова.

Гость
#19
Татьяна

О, знакомая тема. Я однажды жила с одним мужиком, и прожив с ним около года я у него спросила, а почему ты меня не знакомишь со своим сыном??? А он мне ответил "А в друг ты не последняя" Вот как бывает. Я действительно оказалась не последней, и очень этом у рада. Но в тот момент я очень сильно на него обиделась за его слова.

Ваша история еще раз подтверждает мудрую поговорку - Все, что ни делается, все к лучшему!

автор
#20

Просто он мне рассказывает про свою дочку, а ей про меня рассказывать не хочет. Почему?

Кира
#21
автор

Просто он мне рассказывает про свою дочку, а ей про меня рассказывать не хочет. Почему?

Вы не последняя :) Он не воспринимает вас серьезно.

Гость
#22

Радуйтесь. Взрослые дети частенько оказываются "детскими мыслями во взрослом теле" и вытворяют такое, что иным взрослым и в голову не придет. Иногда у них почище свекровей и сестер-братьев дела получаются!!

lubov
#23

А у меня другая ситуация. Живем с другом больше года. Делал предложения, но я пока не готова, хотя мне 45 лет. Его мать меня приняла нормально. Однако детям его (своим внукам) на вопросы - где папа живет и т.п. говорит - не знаю. Хотя все равно они знают, где и с кем. А тут вообще ситуация: Мы уехали в отпуск в Крым. Его родители нас проводили на поезд, просили позвонить, когда доедем. А у него через неделю день рождения. Его дети звонили - телефон отключен. Стали спрашивать у его матери - а она"Я не знаю" И еще мне это все рассказывает, смеясь. Как вы считаете - нормальные отношения?!!

Алуся
#24

Вот например, мы знакомы несколько месяцев, встречаемся, ездим вместе на дачу. он знаком с моим сыном и мамой, знаком с некоторыми родственниками. Со своими детьми живет вместе, С ними не знакомит. Что бы это значило?

#31

Никак не добивалась. Познакомил сам через три года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема