Гость
Статьи
Женщины любят …

Женщины любят брутальных и наглых самцов? А что делать другим парням которые не "мачО" ??

Я уже не раз убеждался что женский пол любит в основном этаких мужланов, парней которые особо не думают, а просто нагло лезут и пристают. Их не особо интересуют чувства девушки, главное это поиметь …

Никита
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Никита
#51
Гость

А если самомоуверенность обоснована успешностью?

Далеко не всегда ) По моим наблюдениям такие вот самоуверенные, наглые мачо низко летают, и особо ничего в жизни не добиваются. Потому что все интересы у них с кем бы сегодня гульнуть, побухать, где взять деньги и кого бы трахнуть.

Гость
#52
Никита

Я уже не раз убеждался что женский пол любит в основном этаких мужланов, парней которые особо не думают, а просто нагло лезут и пристают. Их не особо интересуют чувства девушки, главное это поиметь её...Я другой, и не могу вот так просто подойти к незнакомой девушке, или даже малознакомой и начать приставать к ней с пошлыми намеками. В девушке в первую очередь я вижу не сексуальный обьект (хотя и это конечно..) а человека и личность. Пообщавшись с ними какое-то время я не стремлюсь их сразу затащить в постель. Вопрос. Во мне что-то не так? И где мне искать девушку для который в первую очередь важны взаимоотношения а не развлечения и секс?

Найдется и тебе ПОЛОВИНКА.

Молодец сыночка! Так держать! не ровняйся на ***!

Гость
#53

терпеть не могу "мачо" и смазливых малолеток

Гость
#54

Автор, вам сколько лет, что за категоричность и обобщения?

Гость
#55

В вас "что-то не так" в том плане, что вы в каком-то роде раритет. Или у вас такой стиль соблазнения "мне важны взаимоотношения, а не постель". Не в обиду сказано, просто мне не раз попадались парни, которые так же, как и большинство, хотят завлечь девушку в постель и больше их ничего не интересует, но они маскируются разговорами о том, что "мне внешность не важна, мне важна душа" и т.п., до смешного доходило.

Ло-ло
#56

Никита, на каждый товар найдется свой купец. Но...не забывайте, чтобы товар купили, покупатель должен увидеть его во всей красе и захотеть купить. Так что, боритесь со своей застенчивостью всеми возможными способами и будет вам СЧАСТЬЕ! Дайте девушкам разглядеть себя, выйдите из тени.

Ло-ло
#57

И вот еще..для всех девушек важны в первую очередь отношения. Просто мы готовы видеть принца в каждом хамоватом "мачо" )))

#58

а я люблю утонченных. не люблю мачо. и не разделяю мнения , что мужик должен быть волосатой вонючкой.

я за благородство и утонченность

Алиса
#59

Девушки(читай, самочки) выбирают альфа-самцов, это всем давно известно. Особенно в юном возрасте. Ищите себе умных девочек, которые хотят не только секса, но и отношений.

А почему "остаются с мачо и пытаются строить отношения" - да потому что дуры :) Считают что секса для отношений вполне достаточно.

Будет ли бегать Ваша жена к таким - зависит только от вас. Ищите не дуру и не будет.

А по поводу "где искать" - попробуйте в библиотеке :) В кружках разных, секциях, на тематических форумах. В любом месте, где находятся люди, интересующиеся в жизни чем то кроме секса и денег.

Гость
#60

Сходи в библиотеку, Никита. Или в театр... Там ты найдёш своё счастье!

Гость
#61

Станное представление об альфа-самцах у девушек. В школе часто влюбляются всем классом в какого-нить разгильдяя, который вместо учёбы курит, бухает, и ещё Бог знает чем занимается. Это чтоль альфа-самец? Да у него как минимум с интеллектом туго, да ещё и здоровье сильно подорвано. Такие потом в тридцатник на сороковник выглядят. И работают какими-нибудь охранниками.

Гость
#62
Гость

Автор - дело не в мало-немачо. Просто такие мужчины излучают увереность, и если уж откровенно - это гарант качественного секса, гарантия, что у него встанет, что он оттра*ет по полной и не скиснет. А в вас это есть?

Вы заблуждаетесь. Очень часто мачистость - стремление прикрыть проблемы сексуального характера

Гость
#63
Никита

Далеко не всегда ) По моим наблюдениям такие вот самоуверенные, наглые мачо низко летают, и особо ничего в жизни не добиваются. Потому что все интересы у них с кем бы сегодня гульнуть, побухать, где взять деньги и кого бы трахнуть.

Вы сами все знаете. Зачем еще у кого-то спрашивать. Хотите быть таким, как они? Наверняка нет. Некоторых девушек все-таки больше привлекает скромность, они обычно сами подходят. Так что ждите, за Вами скоро придут))

Теф
#64

62-63 мое

Никита
#65
Гость

Книга Р.Фейнмана "Вы конечно шутите, мистер Фейнман?", глава "Ты их просто спрашиваешь?"



Там будет правильный ответ на твой вопрос.

Спасибо, прочел. Из этого можно сделать вывод что все женщины продажные стервы. Но не хотелось бы так думать.

Никита
#66
Никита

ГостьКнига Р.Фейнмана "Вы конечно шутите, мистер Фейнман?", глава "Ты их просто спрашиваешь?"



Там будет правильный ответ на твой вопрос.Спасибо, прочел. Из этого можно сделать вывод что все женщины продажные стервы. Но не хотелось бы так думать.

Вернее не хотелось бы думать что все ))

Гостья
#67

Только таким же приземленным и ограниченным нравятся брутальные тупые самцы. Или жертвам-мазохисткам.

нормальные с такими даже общаться не будут.

#68

Как что делать????? - МАЧОреть. конечно....

#69

будешь к 30 годам полностью замачорелым

Гость
#70
Гостья

Только таким же приземленным и ограниченным нравятся брутальные тупые самцы. Или жертвам-мазохисткам. нормальные с такими даже общаться не будут.

+1000

Доброжелатель
#71

А ваще так то изучив вопрос понимаю как легко телку затащить в постель не намного сложнее чем телке парня. Надо просто предложить и в 85% случаях она согласиться если конечно ты у нее не вызываешь явного отвращения, что случается крайне редко. Многим даже никто не предлагает не смотря на то что они симпатичные и хорошие девушки. Так и джут бедные хоть кого нибудь. А как кто то предложит так и соглашаются потому что знают что в сл. раз такая ситуация будет через НЕСКОЛЬКО лет! Вот и получается что спят со всякими придурками только потому что те им это предложили. А потом страдают из-за этого.

Доброжелатель1
#72

Причем девушки красивые и обаятельные. Они бы и рады и не ждут принцев просто нормальные парни не подходят (ты точно подпадаешь под критерий нормального парня). А такие как твой брат это отлично знают и пользуются этим *** всех подряд. А секрет очень прост. Просто надо предложить девушке. Не в явной форме конечно(хотя иногда можно и в явной). Сделать первый шаг. Тут просто надо не тупить дальше попрет сам ахуеешь. Помни что для девушек это все гораздо сложнее чем парням. Они бояться, стесняются и ни в чем не уверены. Но все равно очень хотят СЕКСА и особенно ЛЮБВИ.

Тем более ты так подарок для телки она будет счастлива всю жизнь что отхватила такого парня. Но есть и недостаток она попытается женить тебя на себе. Телки как тока видят подходящею кандидатуру так стараются не упустить ее. Потому что время у них ограничен следующего шанса может и не быть. Но зато ты получить безлимитный секс. А она возможность трахать тебе мозг.

Гость
#73

Хе-хе, мужчина трахает женщину, а женщина мужчине трахает мозги.

Гостья
#74
Доброжелатель1

Причем девушки красивые и обаятельные. Они бы и рады и не ждут принцев просто нормальные парни не подходят (ты точно подпадаешь под критерий нормального парня). А такие как твой брат это отлично знают и пользуются этим *** всех подряд. А секрет очень прост. Просто надо предложить девушке. Не в явной форме конечно(хотя иногда можно и в явной). Сделать первый шаг. Тут просто надо не тупить дальше попрет сам ахуеешь. Помни что для девушек это все гораздо сложнее чем парням. Они бояться, стесняются и ни в чем не уверены. Но все равно очень хотят СЕКСА и особенно ЛЮБВИ.

Тем более ты так подарок для телки она будет счастлива всю жизнь что отхватила такого парня. Но есть и недостаток она попытается женить тебя на себе. Телки как тока видят подходящею кандидатуру так стараются не упустить ее. Потому что время у них ограничен следующего шанса может и не быть. Но зато ты получить безлимитный секс. А она возможность трахать тебе мозг.

Может ты удивишься, дурик, но к нормальным девчонкам в день стабильно пару раз подваливаливают придурки вродек тебя, котоые дкмают, что они осчастливили своим вниманием.

Гостья
#75

Тетка писала, слог не мужской, 2 балла редакции вумана:)

Марал
#76

Так что же получается, если хочешь понравиться девушке, то вместо того, чтобы делать приятные вещи - ухаживать, цветы дарить, нужно все наоборот - нагрубить ей, отыметь, а вместо поцелуя, дать ей пинка на прощание? И вот тогда ей понравишься?

Не по людски это как-то...

Гостья
#77
Марал

Так что же получается, если хочешь понравиться девушке, то вместо того, чтобы делать приятные вещи - ухаживать, цветы дарить, нужно все наоборот - нагрубить ей, отыметь, а вместо поцелуя, дать ей пинка на прощание? И вот тогда ей понравишься?

Не по людски это как-то...

Этим можно понравиться только бабе с отклонениями в психике, которая будет тебя на такие вещи провоцировать.

Гость
#78
Гостья

Марал

Так что же получается, если хочешь понравиться девушке, то вместо того, чтобы делать приятные вещи - ухаживать, цветы дарить, нужно все наоборот - нагрубить ей, отыметь, а вместо поцелуя, дать ей пинка на прощание? И вот тогда ей понравишься? Не по людски это как-то...

Этим можно понравиться только бабе с отклонениями в психике, которая будет тебя на такие вещи провоцировать.

да.

Марал
#79
Гостья

Марал

Так что же получается, если хочешь понравиться девушке, то вместо того, чтобы делать приятные вещи - ухаживать, цветы дарить, нужно все наоборот - нагрубить ей, отыметь, а вместо поцелуя, дать ей пинка на прощание? И вот тогда ей понравишься? Не по людски это как-то...

Этим можно понравиться только бабе с отклонениями в психике, которая будет тебя на такие вещи провоцировать.

Если принять ответ Гостьи ╧78, то у нас большинство баб получается с отклонениями в психике. Вот, как интересно!

На словах то им всем цветы и ухаживания подавай ( а в ответ - ноль!это точно), а на деле - успех тогда, когда не ухаживаешь, а только потребляешь.

Кошмар!

Марал
#80

oops! Гостья ╧77, а не 78. Извини гость, очепятка!

Горожанин
#81

что делать?? будь самим собой, если ты не мачо, то не пытайся из себя его сделать..одевать чужие маски на себя не поможет, всеравно будет сквозить неуверенность.. главное будь спокоен, то что твое- будет твоим, а не дается- забей и иди дальше.. не парься...

Лиана
#82

автор , а как у тебя с внешностью ?

Никита
#83
Лиана

автор , а как у тебя с внешностью ?

Марал

Так что же получается, если хочешь понравиться девушке, то вместо того, чтобы делать приятные вещи - ухаживать, цветы дарить, нужно все наоборот - нагрубить ей, отыметь, а вместо поцелуя, дать ей пинка на прощание? И вот тогда ей понравишься?

Не по людски это как-то...

Гостья

Тетка писала, слог не мужской, 2 балла редакции вумана:)

Самому себя оценить трудно. Вроде нормально, рост высокий, фигура спортивная, раньше плаваньем занимался сейчас реже.

Вот и я о том. Будешь ухаживаешь за девушкой, тратиться на нее, влюбишься еще... а она уйдет к такому вот "мачо".

Пошел в зеркало глянул... щетина есть, вроде парень )) и что значит "слог не мужской" а какой мужской?

Моё имя
#84
Ло-ло

Никита, на каждый товар найдется свой купец. Но...не забывайте, чтобы товар купили, покупатель должен увидеть его во всей красе и захотеть купить. Так что, боритесь со своей застенчивостью всеми возможными способами и будет вам СЧАСТЬЕ! Дайте девушкам разглядеть себя, выйдите из тени.

Мало представить товар. Надо ещё и уметь держать марку.

Гость
#85
Никита

Я уже не раз убеждался что женский пол любит в основном этаких мужланов, парней которые особо не думают, а просто нагло лезут и пристают. Их не особо интересуют чувства девушки, главное это поиметь её...Я другой, и не могу вот так просто подойти к незнакомой девушке, или даже малознакомой и начать приставать к ней с пошлыми намеками. В девушке в первую очередь я вижу не сексуальный обьект (хотя и это конечно..) а человека и личность. Пообщавшись с ними какое-то время я не стремлюсь их сразу затащить в постель. Вопрос. Во мне что-то не так? И где мне искать девушку для который в первую очередь важны взаимоотношения а не развлечения и секс?

Такая тема УЖЕ БЫЛА!!!

Админы, вы что - слово в слово копируете темы??? Постыдились бы.. ;((( Тьфу...

#86

85 Это был я

10 мг диазепама
#87
Гость

Такая тема УЖЕ БЫЛА!!!

ну и ладно, я одних только "мужчин на женском форуме" нашел сходу 7 штук.

#88
Гость

Хе-хе, мужчина трахает женщину, а женщина мужчине трахает мозги.

Хаха, как верно сказано

#89
Никита

Я уже не раз убеждался что женский пол любит в основном этаких мужланов, парней которые особо не думают, а просто нагло лезут и пристают. Их не особо интересуют чувства девушки, главное это поиметь её...Я другой, и не могу вот так просто подойти к незнакомой девушке, или даже малознакомой и начать приставать к ней с пошлыми намеками. В девушке в первую очередь я вижу не сексуальный обьект (хотя и это конечно..) а человека и личность. Пообщавшись с ними какое-то время я не стремлюсь их сразу затащить в постель. Вопрос. Во мне что-то не так? И где мне искать девушку для который в первую очередь важны взаимоотношения а не развлечения и секс?

Ты лох, просто признай сей факт и действуй.

Важно понять как действовать, поверь, вокруг полно голодных тёток желающих того же что и ты но в силу своих комплексов они прячут свои желания. Поэтому надо действовать методом кнута и пряника. По сути надо быть эдаким расписдяем рубахой парнем.

светлана
#90

женщины любят умных мужчин.Брутальность тут не причем.

умный красавчик
#92

прислушайся к мнению 72. он дело говорит.

я тоже, пока цветы носил - мастурбировал, как бросил носить - бабы пошли. вы*би парочку не очень - тебе ж не женится на них. потренеруйся. тока палок 3 кинь, не меньше. подряд. ато знаю по себе - вначале классический трехминутник. баба кончить неуспеет.

затем полезут на твой аппарат сами. бабское радио в действии + твоя улыбающаяся счастливая, знающая что сегодня будет секс физиономия.

вопросы есть?

Ангел
#93

Все женщины любят мужчин со своим "Я" и знающих себе цену и достаются оникак правило таким же женщинам.

шурикаст
#94

Жизнь-игра!Играй!

Павел
#95

Девушки любят искренних, мужественных, уверенных в себе и решительных парней.

Но нужно из себя кого-то представлять, пусть у тебя будет свой путь.

Почему часто девушки влюбляются и занимаются сексом с уверенными и наглыми мужиками? - потому что они могут дать им много эмоций, и положительные и отрицательные, а девушки вампиры эмоций.

Они знаю себе цену и просто берут свое, они непредсказуемые.

Такие инстинктивно нравятся девушкам.

А для совместной жизни и рождения детей, как раз выбирают стабильность, хорошее социальное положение.

Гость
#96

Вот я не излучаю какую-то там уверенность, но при этом трахаю так, что сережки из ушей вылетают, иногда даже жалко девочку становится, что ей до меня не посчастливилось))

Глагол
#97
Гость

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей. Наглость, напор, самоуверенность у женщин ассоциируются с мужественностью, а милые, тихие, деликатные мальчики никому не нужны.

Истина! Милых, тихих воспитивают сами женщины, мамы, бабушки, с травмами души, как-бы для себя мужчину. Нет больше греха как мужчина воспитан женщиной, только папа должен воспитывать сына!

Гость
#98
Львица ррр

Не, я ***** люблю :)) а самцов ненавижу :) когда в помещение заходит, сразу воротить начинает, даже тяжело себя вести приветливо.

*****???

Гость
#95
Никита

Я сюда написал лишь потому что здесь нет регистрации, а мне влом. И здесь в основном женщины сидят, и мне интересно их мнение почему они выбирают наглых парней которые женщину ни во что не ставят.

А с своими комплексами я уж как-то разберусь..)

***...это не они выбираю , это наглые ИХ выбирают, пока Вы мнетесь в сторонке, конкуренция потому что. Когда это уже до Вас типа умных и интеллигентных дойдет

Гость
#96
Доброжелатель

А ваще так то изучив вопрос понимаю как легко телку затащить в постель не намного сложнее чем телке парня. Надо просто предложить и в 85% случаях она согласиться если конечно ты у нее не вызываешь явного отвращения, что случается крайне редко. Многим даже никто не предлагает не смотря на то что они симпатичные и хорошие девушки. Так и джут бедные хоть кого нибудь. А как кто то предложит так и соглашаются потому что знают что в сл. раз такая ситуация будет через НЕСКОЛЬКО лет! Вот и получается что спят со всякими придурками только потому что те им это предложили. А потом страдают из-за этого.

100%
Всю жизнь только наглые мудилы подходят, я таких ненавижу, нормальные парни походу только случайно с девушками знакомятся, тоже придурошные, упускают все шансы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: