Гость
Статьи
За что бы вы продали …

За что бы вы продали душу дьяволу???

Наверное у каждого из нас есть мечта... Которая никогда не сбудется. И вот у меня такой вопрос. Ради чего вы готовы были бы пойти даже на это?

Падший Ангел
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Просто Я
#201
Эли

а что конкретно вам приелось? такое создается впечатление, что вам не одна тысяча лет))

Можно быть молодой по паспорту, ну а в душе........или просто душа какая-то бракованная.

НИКа
#202
Просто Я

Лень читать все это. Че вы от нас добиваетесь?

Она это делает не для нас, а для себя. Вот, дескать, предупредила, даже сказала, как спастись. Сделала много добра и ей это зачтется. Ну а мы не услышали, что тоже приятно, потому что в отличие от нее мы глупее, менее духовно развиты, и вообще дальше от Бога. ))) Согласитесь приятное сравнение )))

НИКа
#204
Гость

Мне от вас ничего не надо.Я говорю вам примерно то, что говорил в своё время Господь грешникам Содома и Гоморры.

Во, о чем я и говорила. Правда круче ))) Тут проведена аналогия с Господом. Ух )))

Гость
#205
НИКа

Гость

Мне от вас ничего не надо.Я говорю вам примерно то, что говорил в своё время Господь грешникам Содома и Гоморры.

Во, о чем я и говорила. Правда круче ))) Тут проведена аналогия с Господом. Ух )))

Да нет никакой аналогии.так и будет.Вы сами в этом убедитсь скоро.

Эли
#207
Гость

Мне от вас ничего не надо.Я говорю вам примерно то, что говорил в своё время Господь грешникам Содома и Гоморры. Я вас предупреждаю, что вас ожидают тяжёлые времена.Есть люди, которым открыто будущее. Я вас предупреждаю. Это о вас говорится, что " и будут живые завидовать мёртвым..."

ух тыыыы. Вы с нами как сам Господь Бог разговариваете?? Вот так неожиданый поворот...

А мы, стало быть грешники Содома и Гоморры7 А это вам как стало известно? Может мы тут как раз попросветленней вас собрались, с чего вы взяли. что мы здесь эквивадлент Содома-то?



Еще прокомментируйте слова Писания, что никому не будет известна дата конца света. апокалипсиса,9квантового перехода, че там у вас еще?) НИКОМУ. В то время как миллион полоумных орет о ней уже несколько лет.

Как это согласуется со словами Писания? Жду ответ.

Гость
#208

очень обидно знать очень нужную информацию, и не воспользоваться ею.Но ничего, скоро на земле последуют события, которые образумят людей.

Бледная поганка
#210
Гость

Просто ЯГость

ГостьНателла ТАРО из-за такой мелочи - и сразу душу.....? может поторгуетесь для начала. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ МЕЛОЧИ... "Люди гибнут за металл". Старое высказывание из "Фауста" Гёте актуально и сегодня. Люди по глупости готовы свою вечную Божественную часть продать за кучку тленных деревяшек.Они не понимают, что мир, в котором они живут , иллюзорен.Что все святе старцы говорили испокон веков одно-познай себя и истина сделает тебя свободным. Познать себя-это означает узнать кто ты есть на самом деле.Беда людей в том, что они себя считают мелкими ничтожными существами, физическими телами. А физическое тело человека-это очень-очень маленькая его часть.Это просто одежда на одну жизнь для души, коей и является каждый из вас. Человек-это Бог, пришедший на Землю за очень ценным опытом человеческой жизни и для того, чтобы исправить свои ошибки прошлых воплощений.Никакого счастья , которое человек ищет,тут не предполагалось изначально.Задача совсем другая-вспомнить, кто ты есть такой.Вспомнив, человек получает просветление .И навсегда переходит в мир Бога.Больше в его жизни не будет никаких страданий.И таких людей на земле уже немало. После 21 декабря 2012 года этот процесс приобретёт эффект снежной лавины. Идущие на землю энергии разделят людей на тех, кто пойдёт в будущее и тех, кто так и не смог отличить настоящие ценности души от материальных побрякушек этого мира. А в 2013 году уже будут катаклизмы, просить ни о чём уже будут невозможно.Карма предъявит свой счёт.

Лень читать все это. Че вы от нас добиваетесь?



Мне от вас ничего не надо.Я говорю вам примерно то, что говорил в своё время Господь грешникам Содома и Гоморры.

Я вас предупреждаю, что вас ожидают тяжёлые времена.Есть люди, которым открыто будущее.

Я вас предупреждаю.

Это о вас говорится, что " и будут живые завидовать мёртвым..."

будущее не открывается в наши времена, вас обманули

НИКа
#211

Еще мне понравилась фраза "Есть люди, которым открыто будущее". Вот честно скажу, если бы все это не было так сильно разрекламировано, меня бы этот случай заинтересовал. С любопытством выслушала бы всю эту ахинею. Мне вообще нравятся люди со странностями. Точнее они мне любопытны. А так, простите, не будущее вам открыто, а интернет, телевизор и прочие СМИ.

Эли
#212
Гость

очень обидно знать очень нужную информацию, и не воспользоваться ею.Но ничего, скоро на земле последуют события, которые образумят людей.

а вы прям так мечтает спастиьс и пролезть таки в новы просветленный мир? вы -то для него чем так ценны? и вообще никто не знает сколько проживет... Знаете, как Воланд говаривал, готовитесь вы к 2012 году. а вам завтра ВНЕЗАПНО на голову кирпич упал. И все. все старния насмарку. так что на все воля Божья.

НИКа
#213
Гость

очень обидно знать очень нужную информацию, и не воспользоваться ею.Но ничего, скоро на земле последуют события, которые образумят людей.

Избавляйтесь от ваших обид, они тормозят ваше духовное развитие ;)

Гость
#214

Вы про какое писание?Которое церковники извратли много раз?Бог живой.Он выбрал человека из России -маслов Леонида ивановича, академика, доктора наук, и диктует ему знания для людей, которые хотят узнать истину и пройти жернова квантового перехода.Остальные -увы, второгодники в будущих условиях земли бронзового века.Жизнь будет тяжёлая и полная страданий.За всё приходится платить-оаобенно за глупость и упрямство.

Эли
#216
Гость

Вы про какое писание?Которое церковники извратли много раз?Бог живой.Он выбрал человека из России -маслов Леонида ивановича, академика, доктора наук, и диктует ему знания для людей, которые хотят узнать истину и пройти жернова квантового перехода.Остальные -увы, второгодники в будущих условиях земли бронзового века.Жизнь будет тяжёлая и полная страданий.За всё приходится платить-оаобенно за глупость и упрямство.

это сам Маслов всем сказал. что ему Бог диктует? а мы в универе ходили в дурдом на судебьной психиатрии. так там был собственно Бог, он нам рассказывал, что солнце может остановить, просто не хочет, людей ему жалко. 20 лет ему было.

Кому верить?

Гость
#217
НИКа

Гость

очень обидно знать очень нужную информацию, и не воспользоваться ею.Но ничего, скоро на земле последуют события, которые образумят людей.

Избавляйтесь от ваших обид, они тормозят ваше духовное развитие ;)

не нужно беспокоиться о моём развитии.Большинство людей земли к сожалению, не понимают смысл слова духовность вообще и сравнивают это с походами в театр и концерты.В крайнем случае-в церковь.

Наступают космические сроки, готовящие человечество к разделению.Идёт время сбора урожая.

Эли
#220
Гость

Жизнь будет тяжёлая и полная страданий.За всё приходится платить-оаобенно за глупость и упрямство.

Я верю в Бога, читаю Библию. и прислушиваюсь к своей душе. И вам советую делать то же самое))

Ла ком
#221

Сестрица, привет)

И до сюда квантовый Соколик долетел?)

Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))

Гость
#222
Гость

Гость

Вы про какое писание?Которое церковники извратли много раз?Бог живой.Он выбрал человека из России -маслов Леонида ивановича, академика, доктора наук, и диктует ему знания для людей, которые хотят узнать истину и пройти жернова квантового перехода.Остальные -увы, второгодники в будущих условиях земли бронзового века.Жизнь будет тяжёлая и полная страданий.За всё приходится платить-оаобенно за глупость и упрямство.

"Жизнь будет тяжёлая и полная страданий" А сейчас она легкая и счастливая?

НесомннеоПо сравнению с тем, что ожидает человечество, очень лёгкая .лук и стрелы -это будут основные орудия труда, как и много миллионов лет назад.Речь идёт о повторном прохождении уроков, которые с первого раза оказались человечеству не под силу.

НИКа
#223
Эли

а вы прям так мечтает спастиьс и пролезть таки в новы просветленный мир?

Да разве же это важно в такой миссии? Важно чувствовать себя правой! И мечтать о том, что все, кто не услышал и не согласился (а это обидчики, как выяснилось) ответят по полной программе! Элементарные эмоции и поиск себя в том, что возвысило бы над другими. Сказать честно, не облагораживает. Поэтому не знаю на что человек надеется в своем квантовом переходе. Чем он считает себя лучше других ))) Тем, что верит в эту инфу? Ну так это не эхинацея. Но гость об этом не догадывается...

Эли
#225
Гость

В крайнем случае-в церковь. Наступают космические сроки, готовящие человечество к разделению.Идёт время сбора урожая.

ну? а от нас вы что хотите?

Если Бог посчитает, что кому-то не место в новом мире. и соберет свой урожай - ну так ему-то видней)) или вы хотите. чтоб мы сейчас принялись просветляться по ускоренной программе?

Лжепророки навроде маслова были во все времена.

Просто Я
#228
Гость

НИКаГость

очень обидно знать очень нужную информацию, и не воспользоваться ею.Но ничего, скоро на земле последуют события, которые образумят людей.

Избавляйтесь от ваших обид, они тормозят ваше духовное развитие ;)



не нужно беспокоиться о моём развитии.Большинство людей земли к сожалению, не понимают смысл слова духовность вообще и сравнивают это с походами в театр и концерты.В крайнем случае-в церковь.



Наступают космические сроки, готовящие человечество к разделению.Идёт время сбора урожая.

И придет время жатвы, ниче соберем свой урожай по заслугам. И так знаем, что за все платить надо.

НИКа
#229
Гость

Вы про какое писание?Которое церковники извратли много раз?Бог живой.Он выбрал человека из России -маслов Леонида ивановича, академика, доктора наук, и диктует ему знания для людей...

А вот и духовный лидер и наставник. Ох, как все запущено. Матушка, вы сектант, однако (((

Гость
#230
Ла ком

Сестрица, привет) И до сюда квантовый Соколик долетел?) Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))

По-моему, вы нескольо агрессиныНе имею часте вас знать.А что у вас случилось -поведайте свои печали.неужто вы , такая интеллигентная дама, можете кого-либо пугать?

Бледная поганка
#232
Ла ком

Сестрица, привет)



И до сюда квантовый Соколик долетел?)



Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))

Привет, милая! Маслов ща тоже подгребёт))

НИКа
#233
Гость

За всё приходится платить-оаобенно за глупость и упрямство.

Один вопрос - вы себя упрямой не считаете?

Гость
#234
НИКа

Гость

Вы про какое писание?Которое церковники извратли много раз?Бог живой.Он выбрал человека из России -маслов Леонида ивановича, академика, доктора наук, и диктует ему знания для людей...

А вот и духовный лидер и наставник. Ох, как все запущено. Матушка, вы сектант, однако (((

да думайте как хотите.Вам же лишний уголёк подбросят...

Эли
#235
Гость

НесомннеоПо сравнению с тем, что ожидает человечество, очень лёгкая .лук и стрелы -это будут основные орудия труда, как и много миллионов лет назад.Речь идёт о повторном прохождении уроков, которые с первого раза оказались человечеству не под силу.

ух ты)) а я джумала "уроки Бога" это душевные мытарства. а не трудности, связанные с орудиями труда.

Тогда ничего страшного)) жили люди миллион лет назад с луком и стрелами и мы не пропадем)))

Бледная поганка
#237
Гость

Ла комСестрица, привет)



И до сюда квантовый Соколик долетел?)



Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))А ты что, такая страшная??) Привет, девушка!)

Эт Прохожий штоли шифруется?

Альтмера
#239

Знаете, как Воланд говаривал, готовитесь вы к 2012 году. а вам завтра ВНЕЗАПНО на голову кирпич упал. И все. все старния насмарку. так что на все воля Божья.

+1 Согласна!только это не Фагот разве говорил?

Гость
#240
Бледная поганка

Ла ком

Сестрица, привет) И до сюда квантовый Соколик долетел?) Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))

Привет, милая! Маслов ща тоже подгребёт))

Леонид Иванович вряд ли посещает вумен.

Ла ком
#242
Эли

Я верю в Бога, читаю Библию. и прислушиваюсь к своей душе. И вам советую делать то же самое))

Хихи)

Счас вам накопипастят простынь, из коих вам станет ясно, что нынче в моде пророки-физики, в частности дядя Маслов, а не покрытый мхом Иисус :-)

Умолчит Соколик только о том, что дядя Маслов очень любит кушать хлебушек и не только с маслом, но и с икрой, поэтому вход в залы во время гастролей его торговых представителей по городам и весям стоит 250 рэ с пятака, ну и литературку о подготовке к квантчистке вам естесьно не подарят)))

Бледная поганка
#243
Гость

Бледная поганкаЛа комСестрица, привет)



И до сюда квантовый Соколик долетел?)



Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))

Привет, милая! Маслов ща тоже подгребёт))Привет, Мухоморка!)

ха, угадала

помнишь слова Иисуса "Будьте прохожими"))?

НИКа
#244
Гость

"лук и стрелы -это будут основные орудия труда"

Вообще, это, скорее, орудия охоты и убийства...

))))))) ну зачем вы все так опошлили? ))))

Ромашка
#245

конечно, за возврат в прошлое на лет 20 и плюс красоту молодость и мозги

Эли
#247

Масловцы такие наивные))) Пугают чем-то. Урожай соберет. жатва... да Бог каждую минуту собирает урожай. каждый человек знает. что рано или поздно (возможно уже завтра) предстанет ЛИЧНО перед судом Божьим. И никто не избежит этого.

И ниче, никто не просветляется, грешит как грешил, живет как жил. Так с чего бы людям испугаться 2012 года?

Эли
#248
Гость

Альтмера

Знаете, как Воланд говаривал, готовитесь вы к 2012 году. а вам завтра ВНЕЗАПНО на голову кирпич упал. И все. все старния насмарку. так что на все воля Божья. +1 Согласна!только это не Фагот разве говорил?

Вообще, это сказал автор произведения.

да. как в романе Булгакова, кажется Фагот. но, вообщем смысл понятен))

Альтмера
#250
Гость

Бледная поганка

ГостьЛа комСестрица, привет) И до сюда квантовый Соколик долетел?) Боится меня как кот тапка, здороватся не хочет, игнорит, прохиндей :-))А ты что, такая страшная??) Привет, девушка!) Эт Прохожий штоли шифруется?

Не шифруюсь, сайт, сцуко, не дает войти.

Вот и я тоже не могу!!!!чё такое с вуманом???