Гость
Статьи
А вы верите что за …

А вы верите что за плохим периодом наступает хороший???

Вот когда ситуация критична, или жизненное обстоятельство, допустим в деньгах кризис, или дома что-то, вы верите что ситуация ухудшается перед улучшением???
И что обязательно будет хороший период???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
кот борис
#1

ясен пень

#2

когда совсем никак ,а потом просто плохо,то на фоне "никак" "плохо" кажется хорошо.

Гость
#3

Конечно.

Anonymous
#4

Лучше стать может, но вот чтоб хорошо - это сомнительный вопрос. А че, проблемы?

Коза на каблуках
#5

Верю, но похоже тщетно.

Гость
#6

Я ХОЧУ в это верить. Но пока, к сожалению, лучше и легче не становится...

Наталья
#7

Нет ничего вечного,все проходит и плохое и хорошее.Не хочу Вас пугать,но плохие времена бывает затягиваются.Деньги-фигня,главное не болеть.

Тут и Там
#8

Нет не верю.Если очень плохо,реально все,то хорошо уже как правило не бывает.

Мантикесса
#9

бяда неприходит в одиночку.

#10

Ночь наиболее темна перед рассветом. О. Хайям.

Череп Колобка
#11

жизнь как зебра: черная полоса-белая полоса, черная полоса-белая полоса, черная полоса-белая полоса, а в конце ..ОПА!!!

Кузькина мать
#12
Хихи

Ночь наиболее темна перед рассветом. О. Хайям.

особенно ночь в Антарктиде.

Ona
#13

ну или как в анектоде - я думал это уже дно и тут снизу постучали!

#14
Кузькина мать

особенно ночь в Антарктиде.

А там есть полярные ночи? ;)

la femme
#40

Девочки , главное в жизни - не отчаиваться и не терять присутствие духа. Это - не пафос.Это - прописная истина. В этой жизни исправимо ВСЁ, кроме смерти. Я в своей жизни два раза попадала в такие ситуации,что врагу не пожелаю. И не по своей вине. Но оптимизм ( а я никогда и особенно во время тех происшествий не считала себя оптимисткой,это я уже спустя годы поняла ) и , главное, желание выкарабкаться , спасали меня оба раза. Потому что ничто само собой не происходит , а нужно что-то предпринимать, через не хочу, через не могу, через страх и неуверенность. Нужно использовать все свои ресурсы, а их в эктримальной ситуации появляется немерянно.Мы сами даже порой не подозреваем, сколько скрытых ресурсов и возможностей таится в нас. Автор, встряхнитесь, сбросьте с себя этот страх перед врачами, берите ноги в руки и вперёд. Я, например, перед какими-то неприятными событиями ставлю себе приблизительные сроки - " через месяц всё это будет уже позади"...А что такое месяц? Всего 30 дней. А что такое 30 дней? Ничто по сравнению со всей жизнью. И сколько таких 30 дней у меня за плечами? Огромное количество! И эти 30 дней пролетят незаметно. Не знаю, мне всегда такая установка помогает.