Гость
Статьи
Как вы понимаете …

Как вы понимаете выражение "эксцентричная девушка"?

?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит классная телка, что тут непонятного.

Лира
#2

та, которая норм поведения не соблюдает.

не знаю почему, но у меня такое словосочетание ассоциируется исключительно с истеричкой, хотя, конечно, это не совсем верное толкование эксцентричности.

стопочка
#3

постоянно откалывает чё-нить

#4

Действует по своим правилам))

#5

Мне таких точно и близко не надо. Это как лошадь, которая в любой момент может понести : ))) Есть красивые и не скандальные женщины. Эксцентрики идут лесом.

#6

ахаха ну эт только для тебя)) на вкус и цвет товарищей нет)

Гостья
#7
Iron Man

Мне таких точно и близко не надо. Это как лошадь, которая в любой момент может понести : ))) Есть красивые и не скандальные женщины. Эксцентрики идут лесом.

А тебе значит овечек молчаливых подавай? Ишь чего захотел.

#8

Ему подавай спокойных клуш) чтоб не сбежали и сидели дома варили борщ!но при этом красивых!

су4ечка
#9

Ну, женщине тоже хочется покричать,поспорить..что тут такого,поругайьтесь с ней,жалко что ли))

Гость
#10

эксцентричность- это не скандальность, это внутренняя, безумно притягивающая "шизинка", свобода от стереотипов)

#11

Я! Скажу так, что парни, что девушки ОБОЖАЮТ!!!!

#12

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Гость
#13

некоторые девушки считают себя эксцентричными, а на самом деле истерички.

у каждого свое представление об этом. бодрая и веселая не всегда=эксцентричная

если это про меня, то враньё
#14

эксцентрика подразумевает нарочитость, театральность, взбалмошность, неординарность, нелогичность.

просто те вещи, о которых я говорю шокируют людей, они ещё не готовы это воспринимать.

Психолог
#15

Еб*нутая на всю голову.

Бемби
#16

Это, например, ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО!!!!! Чтобы понятнее было!!!

Бемби
#17

ну как сказать, чтобы вы представили - это ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО, например!

Гостья с иронией
#18
Бемби

Это, например, ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО!!!!! Чтобы понятнее было!!!

ДЕВУШКА????

Гость
#19

для меня это синоним эгоистки

Гость
#20
Бемби

Это, например, ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО!!!!! Чтобы понятнее было!!!

Скорее уж Амалия-Мордвинова-Гольданская...

///
#21
Грель Сатклиф

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)

#22

Скорее уж Амалия-Мордвинова-Гольданская...

Бемби

Это, например, ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО!!!!! Чтобы понятнее было!!!

Мимо всё.Яркий пример Сергей Зверев.

Грель Сатклиф
#23
///

Грель Сатклиф

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)

Но я интроверт! А усталасть появилась в последние два месяца. Может слишком много алкоголя и бессонных ночей? Пару дней назад были с мужем на годовщине у знакомых. Так захотелось увидеть зимнее море! Подбила всю компанию смотаться на пару часов в Одессу ( сейчас пока живем в Киеве). Им было весело, а у меня тоска такая, ужас! А совсем недавно, веселилась бы со всеми!

///
#24
Грель Сатклиф

///Грель Сатклиф

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)Но я интроверт! А усталасть появилась в последние два месяца. Может слишком много алкоголя и бессонных ночей? Пару дней назад были с мужем на годовщине у знакомых. Так захотелось увидеть зимнее море! Подбила всю компанию смотаться на пару часов в Одессу ( сейчас пока живем в Киеве). Им было весело, а у меня тоска такая, ужас! А совсем недавно, веселилась бы со всеми!

Интроверт и эксцентрик это ноненс:)))) Это как соль и сахар:)))

Гость
#25
FireFoxy

Мимо всё.Яркий пример Сергей Зверев.

Гай-Германика?

Гость
#26
///

Грель Сатклиф///Грель Сатклиф

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)Но я интроверт! А усталасть появилась в последние два месяца. Может слишком много алкоголя и бессонных ночей? Пару дней назад были с мужем на годовщине у знакомых. Так захотелось увидеть зимнее море! Подбила всю компанию смотаться на пару часов в Одессу ( сейчас пока живем в Киеве). Им было весело, а у меня тоска такая, ужас! А совсем недавно, веселилась бы со всеми!

Интроверт и эксцентрик это ноненс:)))) Это как соль и сахар:)))

и оттого еще эксцентричнее!)))

#27

Тогда не знаю... Думала, что это эксцентричность! Может тогда к психиатру((

///
#28
Грель Сатклиф

Тогда не знаю... Думала, что это эксцентричность! Может тогда к психиатру((

Может вы все таки экстраверт??? :))) интроверты вообще не очень любят общество и компании:))) эти люди как бы все в себе ))не очень легко идут на контакт:)

#29
///

Грель Сатклиф

Тогда не знаю... Думала, что это эксцентричность! Может тогда к психиатру((

Может вы все таки экстраверт??? :))) интроверты вообще не очень любят общество и компании:))) эти люди как бы все в себе ))не очень легко идут на контакт:)

Нет, ярко выраженый интроверт. Мне даже на форуме писать тяжело морально. Я очень закрытый человек! Но, бывает впадаю в раж. Так бесит все, что хочется сделать - айяйай!))) Я и одеваюсь как на сцену. Т. е. нет такого, что бы блузку(например) одела с другой юбкой, кроме задуманной. Ну, придумала как нарисовала! Сегодня мне хочется гламура 50-х, а на завтра японкой, допустим)) Наверно не понятно.

///
#30
Грель Сатклиф

///Грель Сатклиф

Тогда не знаю... Думала, что это эксцентричность! Может тогда к психиатру((

Может вы все таки экстраверт??? :))) интроверты вообще не очень любят общество и компании:))) эти люди как бы все в себе ))не очень легко идут на контакт:)Нет, ярко выраженый интроверт. Мне даже на форуме писать тяжело морально. Я очень закрытый человек! Но, бывает впадаю в раж. Так бесит все, что хочется сделать - айяйай!))) Я и одеваюсь как на сцену. Т. е. нет такого, что бы блузку(например) одела с другой юбкой, кроме задуманной. Ну, придумала как нарисовала! Сегодня мне хочется гламура 50-х, а на завтра японкой, допустим)) Наверно не понятно.

Ну творческая личность значит:))))

#31
Гость

Гай-Германика?

Ну даа,но Зверев более эксцентричная девушка)

Гость
#32
FireFoxy

Скорее уж Амалия-Мордвинова-Гольданская...



Бемби

Это, например, ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО!!!!! Чтобы понятнее было!!!

Мимо всё.Яркий пример Сергей Зверев.

Нет. Это фрик.

Гость
#33
Гость

///

Грель Сатклиф///Грель Сатклиф Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки... Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)Но я интроверт! А усталасть появилась в последние два месяца. Может слишком много алкоголя и бессонных ночей? Пару дней назад были с мужем на годовщине у знакомых. Так захотелось увидеть зимнее море! Подбила всю компанию смотаться на пару часов в Одессу ( сейчас пока живем в Киеве). Им было весело, а у меня тоска такая, ужас! А совсем недавно, веселилась бы со всеми! Интроверт и эксцентрик это ноненс:)))) Это как соль и сахар:)))

и оттого еще эксцентричнее!)))

Это эксцентричность в помыслах. Ещё б их и воплотить))))))))))))))

#34

Гость

/// Грель Сатклиф///Грель Сатклиф Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки... Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)Но я интроверт! А усталасть появилась в последние два месяца. Может слишком много алкоголя и бессонных ночей? Пару дней назад были с мужем на годовщине у знакомых. Так захотелось увидеть зимнее море! Подбила всю компанию смотаться на пару часов в Одессу ( сейчас пока живем в Киеве). Им было весело, а у меня тоска такая, ужас! А совсем недавно, веселилась бы со всеми! Интроверт и эксцентрик это ноненс:)))) Это как соль и сахар:))) и оттого еще эксцентричнее!)))

Это эксцентричность в помыслах. Ещё б их и воплотить))))))))))))))

Ха! У вас даже помыслов нет!

пупсик
#35

ожегова откройте. Леди Гага.

Гость
#36

Грель Сатклиф

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Это не эксцентричность:) это компанейская душа:)) Эксцентричность это уже характер, который со временем не поменяется:) У таких людей не бывает усталости от своей эксцентричности:)да и не может быть такой усталости в принципе- они такие изначально. Это как холерик и флегматик, интроверт и экстраверт:)

СОВЕРШЕННО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!!!! В ЯБЛОЧКО!

Гость
#37

ПО-МОЕМУ Грель Сатклифф ВООБЩЕ ЕРУНДУ КАКУЮ-ТО ПИШЕТ

Гость
#38
Гость

FireFoxyМимо всё.Яркий пример Сергей Зверев. Гай-Германика?

Да ну, германика - пустышка, да к тому же вообще чья-то пешка

Гость
#39
Гость

Да ну, германика - пустышка, да к тому же вообще чья-то пешка

да так же как и Зверев.

Моё имя
#40

эксцентричность - это когда не все тебя понимают, а тебе вообще на это фиолетово, пофиг, до лампочки.

Гость
#41

Моё имя : эксцентричность - это когда не все тебя понимают, а тебе вообще на . это фиолетово, пофиг, до лампочки

Во!!В точку.Вот что значит "подвёл итог"! =)

jessie
#42
FireFoxy

Ну даа,но Зверев более эксцентричная девушка)

не важно
#43

да...мне сегодня сказали, что я эксцентрична...что я притягивая взгляды, внимание, яркая и запоминающаяся личность...никогда не думала об этом

Гость
#44

Я сама эксцентричная. Эксцентричный кто видит мир иначе чем другие. "Эксцентричный характер может сыграть как злую шутку, так и посодействовать в достижении успеха. Эксцентричность помогает таким людям стать знаменитыми художниками, писателями, бизнесменами, политиками и т.д. Правда, встречаются и клинические варианты, например, тихие и неприспособленные к жизни чудаки. Такие люди, как правило, часто стают пациентами психдиспансеров. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/120884/ekstsentrichnyiy-chelovek-eto-tot-kto-vidit-mir-inache" Может привести примеры эксцентричных политиков Берлускони, Жириновский. Это не всегда плохо.Нужно просто знать меру и уметь направить это в нужное русло. Эксцентричные звезды : Леди Гага, Сердючка, Жанна Агузарова теперь уже бывшие. В этом есть свои плюсы.

Гость
#45

Эксцентричность - это иной взгляд на мир и может более глубокое и от того другое понимание повседневных вещей, свой склад ума и характера. Это не безумие в чистом виде, но с долей) Это яркость и неординарность, это обладание определенным талантом и своей манерой поведения, это стремление выразить себя способом независящим от мнения окружающих, эксцентричность со скандальностью, безвкусицей и пахабностью общего не имеет ничего)

Гость
#46

Фаина Раневская, вот кто был настоящим эксцентриком.

Гость
#47
Грель Сатклиф

Если честно, то будучи девушкой эксцентричной профит имеешь не малый! Можно вести себя как пожелается и говорить в лицо, что захочется! Много чего можно... Но, лично у меня, случается усталость. И ты, уже не ездишь на цирковом шарабане и нет сил петь песни и смеятся! А все ждут сказки...

Как я вас понимаю((((