Гость
Статьи
в порыве гнева сказала …

в порыве гнева сказала мужу "Будь проклят! и вся твоя семья"

а наш разговор услышала его сестра и она маме рассказала... с мужем пытаемся наладить отношения...он хочет меня вернуть...а его родители со мной перестали общаться.. как быть?

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Катеринка
#1

ну не просто ведь так сказали...значит было за что..сам виноват короче

Сержусь
#2
автор

а наш разговор услышала его сестра и она маме рассказала... с мужем пытаемся наладить отношения...он хочет меня вернуть...а его родители со мной перестали общаться.. как быть?

может научишься головой думать?

Гостья с иронией
#3

Не хочется показаться каркушей, то такие пожелания возвращаются...

Гостья с иронией
#4

то=но

Гость
#5

Бросит такую жену и правильно сделает.

Ра
#6

обычно, такие фразы, кинутые во время гнева - сильнее всякой магии - это энергия, которая найдет своего адресата (мужа и его родственников). осторожнее со словами надо.

тчырйру
#7

ой я вас умоляю:))))))))) прям проклятья :))) не смешите мои тапки. Помиритесь и все будет ок :)))

Mr.Smith
#8

Бастинда, блин )))

Гость
#9

Это очень серьезно, необходимо снять проклятие, просто хотя бы извиниться для начала. Все бывает, но проклятие - реальность.

Линия жизни
#10

Автор, вы недалекая! Разве такими словами бросаются? И чего вы сейчас хотите - прощения? Навряд ли оно будет, такие слова не забываются... Думать головой надо.

олечка
#11

умишка бог тебе не дал

АНКОР
#12

Да, некрасиво получилось. Зачем при сестре-то? Будем надеяться, что время лечит.

матроскин
#14
Светлана и Арсений

ду-ра

а он в ответ не послал тебя?

Мася
#15
Катеринка

ну не просто ведь так сказали...значит было за что..сам виноват короче

Ну ты м...удраяяяяяя

Гость
#16

Я жуткий псих! Постоянно проклинаю мужа в порыве гнева. И ничего, привык, внимания не обращает. Поменьше верте в ерунду!

polina
#17

ЧЕ-ПУ-ХА. На Кавказе моя знакомая бабушка ругалась на деда страшно,при детях(хотя на них еще и хуже),при внуках :" Чтоб я тебя с твоим конем в гроб положила!!!!!!". Потом оторется и тихо и умироторенно к уткам своим:"Ути,ути,ути,ути", и к деду :" Иди,дед,супчик стынет".На Кавказе проклятье,через минуту- объятия.

Наташка в рубашке
#18

Автор, свечки за них поставьте, извинитесь и помиритесь. Родственники ни в чем не виноваты.

У меня кстати один раз сбылось проклятье, произнесенное в гневе, человек через час после ссоры упал и голову разбил, всю ночь кровь останавливали. Хорошо еще легко отделался, мы близкие друзья, но тогда он довел меня пьяный до бешенства. Больше не бросаюсь такими словами.

#19

о я когда злая всех проклинаю и мужа и семью его и друзей

Катеринка
#20
Мася

Ну ты м...удраяяяяяя

естественно.это что же нужно человеку такое сделать,чтобы он на столько разоткровенничался.поделом ему,может задумается в след. раз прежде ,чем жену обижать.

Есфирь
#21

автор, и вам конечно же не пришло в голову, что его семья - это вы.

Гость
#22
Mr.Smith

Бастинда, блин )))

Не она Генгема))

Гость
#23
Гость

Я жуткий псих! Постоянно проклинаю мужа в порыве гнева. И ничего, привык, внимания не обращает. Поменьше верте в ерунду!

Не всем можно говорить что попало. Еще реже встречаются люди, которым даже думать нельзя подобное. Вашему мужу повезло. Говоря такие вещи, вы только себе плохо делаете.

Гость
#24
Есфирь

автор, и вам конечно же не пришло в голову, что его семья - это вы.

Тоже об этом подумала.

Сатанистка 666
#25

Такими словами не разбрасываются. Проклятие может сбыться.

Гость
#26

сходите в церковь,поставьте им всем за дравие,извинитесь мысленно перед Богом.

Просите Богородицу направить вас на путь мудрости и добра.

Перед мужем извинитесь,КАкой бы он ни был!скажите-БЕРУ СВОИ СЛОВА обратно.

сделайте подарки небольшие всем на НГ.

Не рушьте свою жизнь,счастья вам.

Арика
#27

Ну что сказать, Автор? Будем надеяться, что Ваш муж не злопамятный, и кроме него сестра и его родители. Должно произойти чудо, чтобы Вас простили, но вряд ли такое можно забыть.

Гость
#28

бумерангом такие вещи возвращаются

не желайте никому смерти,болезней,неудач.

совесть надо держать в тепле,чистой и неистасканной))

Просто гостья
#29
Есфирь

автор, и вам конечно же не пришло в голову, что его семья - это вы.

Да нет, судя по всему автор для мужа не семья, отсюда и такие страсти.

Гость
#30

Это очень страшные слова. А если они сказаны в дверном проеме, то вообще что-то страшное произойдет. Судя по рассказам колдунов и магов.

#31

Я в подростковом возрасте сказала кое что очень нехорошее своему отцу.

Уже прошло лет 10, а я до сих пор себя корю за это. Никогда себе не прощу, что вслух произнесла такие слова.

Слава Богу с папочкой всё хорошо.

Как тут говорят про проклятия, я думаю это в дальнейшем может сбыться, только если у человека чёрная аура.

Если человек, так сказать - светлый, и в порыве гнева он что то сказал, и плюс к этому раскаивается за сказанное, ничего плохого не должно случиться.

Вика
#32

Меня недавно любимая сестра так допекла своими подколами и издевками, что я тоже попросила Бога ее наказать, теперь не знаю как вымолить прощение себе у Бога. Самой страшно! И за нее и за себя!

Гость
#33

Автор,всё зависит от силы Вашей энергетики.

Я,не поверите,иногда сама себя боюсь.Те люди,которые меня когда-то сильно обидели настолько,что я желала им зла (неосознанно),уже не в нашем мере...Не знаю,совпадение это или нет.

Сейчас стараюсь при любых конфликтах с людьми всё-таки прощать им всё-всё-всё.

А семья мужа теперь при любых болезнях и бедах возможно будет винить в этом Вас.

Гость
#34
Наташка в рубашке

Автор, свечки за них поставьте, извинитесь и помиритесь. Родственники ни в чем не виноваты.

У меня кстати один раз сбылось проклятье, произнесенное в гневе, человек через час после ссоры упал и голову разбил, всю ночь кровь останавливали. Хорошо еще легко отделался, мы близкие друзья, но тогда он довел меня пьяный до бешенства. Больше не бросаюсь такими словами.

Так по-пьяни не удивительно голову разбить, причём тут ваше проклятье?

34
#35

А, вообще, автор, я понять не могу - если для таких громких слов и правда была серьёзная причина, то почему вы хотите мириться с мужем и всей его семьёй? Может - ну их нафиг? Просто, я даже не представляю, КАК человека можно выбесить, чтоб он такое сказал. Поверьте, мой бывший муж был в этом мастер, а уж семейка его - это что-то с чем-то. Уж сколько я от них всех натерпелась, как мы только с мужем не ругались, но проклинать их у меня даже в мыслях не было.

пупсик
#36

На хрен Вам такой муж. Вообще российские мужики-с.... Одни эмоции и сопли и никакого толку. Хуже баб. Пральна!!! Пусть сдохнет.

Гость
#37

Неприятно. Вам его родственники этого никогда не забудут и не простят, даже если вы с мужем помиритесь. И вы с вашей мамой никогда бы не забыли такое, если бы в ваш адрес услышали подобные вещи. Мне кажется, что нормальных отношений с родственниками мужа уже никогда не будет.

ольга 1
#38
автор

а наш разговор услышала его сестра и она маме рассказала... с мужем пытаемся наладить отношения...он хочет меня вернуть...а его родители со мной перестали общаться.. как быть?

Могу представить,сколько раз они Вас прокляли "до того" и сколько после...

Фея
#39

Дело не в том,сбудутся проклятья или нет,уж не думаю,что высшие силы прислушиваются ко всем психованным теткам,а дело в том,что вы бросили очень оскорбительные слова,поэтому родственники и перестали с вами общаться.Выход один-извиняться,и то неизвестно,простят ли,потому что это признак полнейшей неадекватности.

Кактус
#40

Если бы все,сказанное сгоряча,сбывалось - мир бы давно перевернулся.Так что единственное, что ты должна сделать - это искать способ помириться .

автор
#41

с мужем буду разводиться. но есть ребенок. из-за этого хочется нормальных отношений. просто этот негатив был именно на мужа, а не на его семью...

Гость
#42

А можно самому себя проклясть? В жутком приступе отчаянья (были крупные и неисправимые неприятности) в слезах сказала - да будь проклята такая жизнь. После этого реально всё наперекояк уже четвёртый год. И до этого наша семья везением не отличалась, а тут уж совсем.

АНКОР
#43

А Вы в себе не держите, они все равно Вам припишут все грехи, какие есть на свете. Пусть сами отношения налаживают, ребенок - их родственник. Если они гордо отвернутся - грош им цена. Муж значит заслужил таких слов и развода. Ни одна женщина без веской причины не лишит ребенка отца.

Гость
#44
polina

На Кавказе проклятье,через минуту- объятия.

Ну да. А еще на Кавказе во все времена жизнь была тихая и мирная. Никто никого не убивал никогда. Не вырезали целые семьи и т.д.

Гость
#45
Лииизонька

я думаю это в дальнейшем может сбыться, только если у человека чёрная аура.

Если человек, так сказать - светлый, и в порыве гнева он что то сказал, и плюс к этому раскаивается за сказанное, ничего плохого не должно случиться.

Черная аура только у тех, кто занимается черной магией. Ну еще у очень близких людей этого человека может быть таковая. А проклятие может долететь не только от них. Сбудется проклятие или не сбудется, если его произнести, мало кто знает о себе, какая у него сила слова. Поэтому за своими словами (желательно и мыслями) надо всегда следить. Не так уж трудно научиться себя контролировать.

Гость
#46
Гость

А можно самому себя проклясть? В жутком приступе отчаянья (были крупные и неисправимые неприятности) в слезах сказала - да будь проклята такая жизнь. После этого реально всё наперекояк уже четвёртый год. И до этого наша семья везением не отличалась, а тут уж совсем.

Можно. Но у вас скорее всего не проклятие.

Гость
#47
Гость

ГостьА можно самому себя проклясть? В жутком приступе отчаянья (были крупные и неисправимые неприятности) в слезах сказала - да будь проклята такая жизнь. После этого реально всё наперекояк уже четвёртый год. И до этого наша семья везением не отличалась, а тут уж совсем.Можно. Но у вас скорее всего не проклятие.

А что?

Консуэла
#48

Я даже не представляю ЧТО могло бы меня заставить сказать такие страшные слова как "будь ты проклят" кому бы то ни было.

olga
#49

вчера прокляла дочь,в дверном проеме,довела......прокляла ее и ее будущих детей...сказала пусть ее машина переедет....не знаю что будет-хочу удавиться

Декаданс
#50

вчера прокляла дочь,в дверном проеме,довела......прокляла ее и ее будущих детей...сказала пусть ее машина переедет....не знаю что будет-хочу удавиться

--------

скорее всего скоро удавитесь - проклятие то к вам обратно постучится

раскайтесь и просите прощения искренно - все исправите