Гость
Статьи
Страшные истории из …

Страшные истории из вашей жизни и не только....

Давайте делиться такими историями, от которых мурашки по коже и волосы дыбом.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#2

Автор,сколько тебе лет?мы такими вещами занимались в возрасте 10-12 лет.Ну, максимум - до 14...Потом надоедало.

Гость
#3

a zachem iskat,ya bi toje interesnoe chitanula bi;)

Гость
#4

Я бы тоже с удовольствием почитала новое на эту тему,люблю такое читать. Но,увы,Автор, таких тем было уже множество,многие на несколько страниц. Темы всем уже надоели и никто не захочет больше обсуждать. У меня тоже было парочка историй, но уже писала в других темах и мне лень писать еще раз еще и здесь

Гость
#5

у меня мурашки по коже и волосы дыбом от того, что вязала подружку на работу...теперь она со мной не разговаривает, опускает перед сотрудниками, и что самое страшное перед посетителями...и создает сплетни обо мне... вот где ужас-то...

Рупрeхт
#6

Йобне ей па пезде каленкай!

Гость
#7

у мамы на работе еще где то эдак году в 90, был хороши друг , мужчина средних лет (реально друг) у него была жена и ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок, которого они с женой ну прямо что только на руках не носили т.к. оч. долго ждали этого ребенка , он родился и больше у них не получалось, ну так вот ростили они его холели лилеели, вырастили оч. разбалованного, он их вообще не вочто не ставил (было ему тогда 14 лет) и вот как то идя со школы они с другом влезли на остановке в трансформаторную будку... у него было жуткое порожение током, все внутренности просто сгорели но при этом он был в сознании и жил еще 3 дня (в больницы) сильно кричал -ппочка мамочка простите меня, сделайте что нибудь, таааак больно я больше не могу... в общем и родители намучались и он... в итоге умер...

Наталья
#8

У меня сердце остановилось,когда я племянника потеряла на Казанском вокзале.Вот это было страшно.

Автор
#9
Гость

a zachem iskat,ya bi toje interesnoe chitanula bi;)

в смысле - зачем искать?? чего искать?

Оззи
#10
Гость

у мамы на работе еще где то эдак году в 90, был хороши друг , током, все внутренности просто сгорели но при этом он был в сознании и жил еще 3 дня (в больницы) сильно кричал -ппочка мамочка простите меня, сделайте что нибудь, таааак больно я больше не могу... в общем и родители намучались и он... в итоге умер...

ужас какой(

Гость
#11

ужас-это предновогодние очереди в продуктовых магазина

на рынках

гипермакетах

вот где от духоты в обморок падают и эпилептики корчатся

Жанна
#12

11, ))))))))))))) блин, я ржу))))

Гость
#13

У нас возле дома несколько лет назад на 9 мая мальчик тоже залез в трансформаторную будку и погиб. И еще очень много таких случаев, пацаны очень глупые бывают.

Бамбина
#14

Делюсь историями с другого сайта:

Мой друг Миша и его четырёхлетняя сестрёнка Даша отправились с родителями на кладбище. Приехав на место, взрослые занялись приборкой могилы, а Мише наказали следить за сестрой, чтобы та никуда не убежала.

Но, дорогие друзья, получилось так, что Миша отвлёкся, ибо он читал свой любимый журнал, хотя я считаю, что заниматься посторонними делами в этом месте не стоит, а когда хватился - Даши не оказалось.

Его сестрёнка увидела очень красивую бабочку и побежала за ней, в надежде поймать. И забежала она очень далеко, так скажем, в самую "чащу" кладбища. Увидев, что она потерялась, Даша заревела.

Неожиданно, из-за старого дуба вышел человек. Это был мужчина средних лет, с чёрными, как смоль волосами и добродушным лицом.

Мужчина подошёл к Даше и спросил её, почему она плачет. Дарья ответила ему, что потерялась. Он попросил её успокоиться и сказал, что для того чтобы выйти к дороге, следует пройти прямо по незаметной тропинке, раньше которую Даша не заметила. Она поблагодарила его и пошла по этой тропинке.

Минут через пять, Даша вышла на тропу побольше и тут же увидела бежащих к ней родителей и своего брата.

Когда они стали спрашивать её, как она нашла дорогу назад, то Даша рассказала о добродушном человеке, который показал её тропинку. Родители захотели отблагодарить этого мужчину и они всем семейством отправились к тому месту.

Мужчины там не оказалось. Но только они собрались уходить, как услышали крик Даши: Вот же он!

Бамбина
#15

Продолжение:

Они побежали к ней. Дарья находилась как раз за тем дубом, из-за которого вышел её спаситель.

За деревом никого не было, кроме Даши. Она стояла около памятника. Лицо её было до крайности удивлённым. "Вот же он! Это точно он! Точно!" - шептала девочка.

Почему же она находилась в таком состоянии? Да потому что на памятнике красовалось эмалированное фото, на котором был изображён тот самый мужчина, который помог ей. А ниже даты жизни и смерти: 1947 - 2001. К этому могу добавить, что данный случай произошёл в 2008 году.

Бамбина
#16

Один знакомый рассказывал: ехал ночью на машине, зимой. Дорога пустая, нет никого. И видит вдалеке - девушка из леса выходит, в платье и босиком. Он около неё останавливается. Снег идёт, а она не дрожит даже и смотрит куда-то в сторону всё время. Он окно открыл, говорит "Вам помочь, девушка?" Она к нему медленно поворачивается, улыбается, а во рту у неё зубов нету - чёрная дыра какая-то, а не рот. И манит его пальцем. Тут он, говорит, струхнул и по газам оттуда... Брехня, я думаю.)))

Ещё рассказывал бывший парень моей сестры про своих дядю и тётю: тоже ехали они куда-то ночью, видят - девушка на обочине стоит. Дядя говорит "Надо остановиться. Может, случилось чего..", а тётя почему-то испугалась "Нет!" - говорит - "не останавливайся, поехали,что-то не так!.." Ну, дядя - не робкий мужик, тормозит в нескольких метрах от девушки и давай над тётей прикалываться "Да ты чё? Это же девка просто. Съест она тебя, что ли?" и собрался уже из машины выйти. А девка всё это время просто стояла, спиной к ним, не обернулась, к машине не пошла.. Тётя его за руку схватила, не пускает ни в какую, говорит "Не смей вылезать! Я серьёзно! Хватит прикалываться. Если не послушаешь меня, вообще разговаривать с тобой не буду!" Дядя смотрит - лицо у жены серьёзное, как и намерения. Плюнул и дальше поехал. Проехали мимо неё.. Тётя смотрит в зеркало, а силуэт девушки не удаляется - так и стоит там, как будто за машиной в нескольких шагах. Тётя испугалась, мужу орёт - "Смотри в зеркало!" Он эту фигню тоже увидел, обернулся в заднее окно посмотреть - нет никого... Дальше не знаю, не рассказал тот парень.. ))) Тоже не знаю, правда или нет.

Бамбина
#17

Смертельный поцелуй

В малозаметном пятиэтажном доме на улице Садовой недавно поселилась дружная семья. Она состояла из главы семейства- Василия, его жены- Анны, и их дочери- Марины. Это была крепкая семья. Василий работал на заводе, Анна хлопотала по дому, а дочь, уже достаточно взрослая, училась в университете другого города. С родителями у Марины всегда были хорошие отношения. Так они и жили.

Однажды, созваниваясь в очередной раз по телефону, Анна услышала от Марины, что она приедет в гости на выходных днях, и что Анну "ждёт маленький сюрприз".

Пришли долгожданные выходные. Анна напекла пирожков и как только она поставила

их на стол, раздался звонок в дверь. Это была Марина.

Мама! - радостно сказала Марина, - я беременна!

Это слово, как пуля, пробила сердце Анны. Надо сказать, ведь многие родители любят своих детей, но бывает, что такая безграничная любовь может сказаться и во вред их чадам.

Не сдерживаясь от накопившийся злости, мать закричала на дочь.

- Вон отсюда! Чтоб ноги твоей здесь больше не было!

- Но мама...

- Вон! Я сказала вон отсюда, ***!

- Мама... - из глаз Марины потекли слёзы.

- Всё! Больше у меня нет дочери! Пошла к своему пьянице!

Не выдержав, Марина побежала вниз, горько плача.

Когда вернулся Василий, Анна не стала рассказывать ему о конфликте с дочерью.

Пришла ночь. Анна никак не могла заснуть. Из другой комнаты слышался храп: её муж мирно спал. Она хотела пойти на кухню и принять снотворное, как вдруг глаза её закрылись и она уснула.

Утром её разбудил телефонный звонок. Взяв трубку, она услышала суровый мужской голос.

- Иванова Анна Леонидовна?

- Да, это я.

- У вас есть дочь?

- Была - зло ответила Анна.

- Значит, вы уже осведомлены насчёт того, что ваша дочь погибла в ДТП.

- Что?! О, Боже!

- Я сейчас вам всё объясню...

Бамбина
#18

продолжение

Оказалось так, что на автобусе, на котором возвращалась обратно Марина, врезался в КАМАЗ. Она умерла сразу же.

Положив трубку, она побежала к своему мужу и сказала, что дочь погибла.

- Что? Не может быть! Я ведь её ночью видел! - дрожащим голосом ответил Василий.

Оказывается, что ночью он проснулся из-за шагов, которые ходили взад-вперёд около двери, ведущей в его комнату. Он посмотрел на часы. Они остановились на 3.30.

Неожиданно, дверь открылась. И тут же Василий увидел Марину. Лицо её было бледно, волосы распущены. Одета она была в белое платье.

Марина подошла к нему и стала внимательно его разглядывать. Через несколько секунд она чуть улыбнулась: "Папочка, не беспокойся за меня, скоро мы с тобой встретимся... Совсем скоро..." - тихо прошептала Марина ему в ухо - "а сейчас тебе нужно подготовиться перед встречей со мной... Спи, папочка"... Она бесшумно поцеловала его в щеку и... исчезла. Василий снова глянул на часы: 3.33. После этого он заснул.

Через пару дней Василию стало плохо и он умер. Случилось это как раз в тот момент, когда Анны не было дома. Когда она постучала в дверь, ей никто не открыл. Часа через два вызвали спасателей. Взломав дверь, они обнаружили уже холодное тело Василия в его любимом кресле. Как рассказывала сама Анна, у него "просто остановилось сердце".

После этого случая она прожила ещё три года. Но какие это были годы? Без семьи, без родных?

Через два года после смерти мужа у неё обнаружили рак поджелудочной железы. Также у неё развилась шизофрения. Она кричала, что каждую ночь слышит шаги, голоса мужа и дочери, видит их призраков. Через год Анна, психически неуравновешенная и больная, умерла. В момент её смерти, как утверждали знакомые, лицо приобрело спокойное выражение.

Даже сложно себе представить, как какая-то человеческая ошибка может перевернуть не только жизнь одного человека, но и целой семьи. Я не берусь утверждать то, что это правда, ибо сам, слава Богу, в этой истории не участвовал. Судить вам.

Бамбина
#19

Дом моей мечты....

Сначала небольшое вступление.

Мужа моя на НГ преподнес мне подарок, мы давно мечтали о собственном коттедже в черте города, и вот на НГ у меня на руках уже были оформленные документы на домик моей мечты. Все как надо, кирпичная кладка, два этажа, огромная лоджия и терраса для семейного чаепития, но самое главное это камин)))) Короче радости моей не было предела! Месяц мы занимались ремонтом и обустройством дома под себя, и вот примерно месяц назад наша семья отметила новоселье. Муж мой человек занятой, постоянные загранкомандировки, и продолжительность у них может быть от недели до нескольких месяцев, я не работаю, поэтому чаще всего езжу с ним?

После переезда, буквально, на следующий день муж улетел в командировку на месяц, я поехать с ним не могла, так как была беременна на тот момент. В первую же ночь, когда я осталась одна, спала я ужасно, постоянно просыпалась, в доме чувствовался какой-то странный запах сырой земли, но я списала все на свое положение и волнение за мужа, и благополучно не придала этому значения?. Так продолжалось неделю, только к концу недели ко всему прочему прибавились шорохи на первом этаже, как будто кто-то мешает в камине угли.

Бамбина
#20

продолжение

Через неделю я проснулась ночью от сильного запаха земли и гниения, меня мутило. Кое как выйдя из спальни, я решила спуститься на кухню, чтобы выпить молока, не успела я выйти из комнаты, как дверь в комнату захлопнулась, но как человек мало верящий в мистику я списала все на сквозняк. Я спустилась на первый этаж и сходила на кухню, все это время меня просто душил отвратительный запах, и в доме было очень холодно. Я начала подниматься на второй этаж, лестница в доме не прямая, а спиралью, поднимаясь я почувствовала, что запах начал усиливаться, я подняла глаза и увидела, что на втором этаже стоит мужчина, лица я его не видела, хотя я даже вскрикнуть не успела, как он оказался около меня, от запаха разлагающегося трупа, который исходил от него мне стало плохо, закружилась голова и я провалилась в темноту?.

Утром, меня без сознания, лежавшую у подножья лестницы, нашла т. Маша, женщина, которая приходит к нам каждый день, помогает по хозяйству, вызвала скорою, в больнице меня откачали, но беременность сохранить не смогли(((

Сейчас дом выставлен на продажу, мужу я ничего не рассказывала, просто сказала, что упала, но жить в этом доме не смогу из-за потерянного ребенка, мы оформляем новый дом, а мне безумно страшно?.

Бамбина
#21

Обещенная душа..

Я не раз слышала, когда люди вместо себя в обмен на желаемое отдают души родных людей. Я слышала про одну женщину, которую бросил муж.. От тоски за три месяца, она похудела сильно, ее уволили с работы. Плакала она, сутки на пролет, кричала на маму и дочь, срывая на них всю свою злость. Однажды вечером она встала у иконы всех святых и попросила вернуть ей мужа в обмен на дочь.. А в таких ситуация люди совершают не обдуманные действия. Но через пару дней вернулся муж, да еще попросил прощения. Женщина на столько была рада, что забыла про то, что на днях просила у святых.. Она думала, что теперь все будет хорошо.. Но не прошло и недели, как трагически погибла их дочь.. Горю матери не было предела.. А на девятый день, ей приснился сон, будто стоит перед ней дочь ее, вся в белом... И тихо так ей говорит.: - Зачем ты плачешь мама? Ты ведь сама обменяла мою душу, на папино возвращение. Видишь. Он вернулся. Женщина проснулась, и только потом она поняла, что сама же накликала смерть своей дочери..

Я
#22

Бамбина, интересно...

Гость
#23

страшноооооо!

Гость
#24

Бамбина, пиши еще! Интересно и жутко страшно..

Имя Розы
#25

Стоим в глухой пробке, и вдруг мне в туалет приспичило, по большому. Быляяяяя.... страшно вспоминать.

мизантропишко
#27
Бамбина

Обещенная душа..

Я не раз слышала, когда люди вместо себя в обмен на желаемое отдают души родных людей. Я слышала про одну женщину, которую бросил муж.. От тоски за три месяца, она похудела сильно, ее уволили с работы. Плакала она, сутки на пролет, кричала на маму и дочь, срывая на них всю свою злость. Однажды вечером она встала у иконы всех святых и попросила вернуть ей мужа в обмен на дочь.. А в таких ситуация люди совершают не обдуманные действия. Но через пару дней вернулся муж, да еще попросил прощения. Женщина на столько была рада, что забыла про то, что на днях просила у святых.. Она думала, что теперь все будет хорошо.. Но не прошло и недели, как трагически погибла их дочь.. Горю матери не было предела.. А на девятый день, ей приснился сон, будто стоит перед ней дочь ее, вся в белом... И тихо так ей говорит.: - Зачем ты плачешь мама? Ты ведь сама обменяла мою душу, на папино возвращение. Видишь. Он вернулся. Женщина проснулась, и только потом она поняла, что сама же накликала смерть своей дочери..

Из книжек Н.Степановой?)

Salima
#28

Когда я была маленькой, лет 8, мы с братом (ему было 3) возвращались домой от бабушки. Подходя к многоетажкам, мы увидели в нашем окне на втором этаже маму, в белом. Она закрывала открытую занавеску, а рядом с ней была наша желто-белая кошка. Мы до сих пор с братом не уверены, что это была мама, потому что это была просто женщина в белом, а так как в нашей квартире могла быть только мама, то мы решили, что это она. Мы обрадовались, что мама так рано вернулась с работы и побежали домой. Но сколько бы мы не стучались в дверь, нам никто не открыл. Мы сели на ступеньки и стали плакать, вышла соседка и спросила, что случилось. Мы ответили, что мама не открывает нам дверь. Она послала своего мужа разыскать нашего отца, который был неподалеку. Папа вернулся и застал нас там же сидящими, с заплаканными лицами. Ему мы тоже сказали, что мама дома, но не открывает нам дверь. Папа открыл своим ключом, мы осмотрели всю квартиру, но никого там не было, так же и кошки. И занавеска была нетронутой, то есть была отодвинута, как и раньше. Сейчас я считаю, что нам, тогда детям, это просто показалось. Но я до сих пор задумываюсь, насколько сильно это должно было показаться, что мы стучались в дверь и плакали, считая, что в квартире кто-то есть и специально не открывает... А может, и не показалось.... кто знает.

Мать смерти.
#29
Гость

Давайте делиться такими историями, от которых мурашки по коже и волосы дыбом.

История ещё давно из школы.
Ася
У меня было три лучших подруги Вера, Вика, и моя дорогая Ася. Был обычный школьный день. Только Ася вела себя странно, не разговаривала и не было её миленькой улыбки, все смеялись и говорили что нашу Аську кто-то укусил и я так говорила теперь жалею, а она только в ответ тихо но злобно " Вы ещё все пожалеете!". На следующий день я зашла за Верой и Викой. Но когда мы подошли к школе мы увидели ужасную картину, стояла Ася с красным локоном и её глаза светились ярко кислотным цветом. Мы упали в обморок. Я очнулась дома приняв все это за сон. Позвонила Вере и Вике. И рассказала им сон (минута молчания похоже они отходили от шока) они сказали что им снилось тоже самое. Но всё же пошли в школу, увидели ту же картину только рядом с Асей лежал труп Веры хотя живая она стояла рядом со мной. Мы упали в обморок. Родителей не было и я пошла ночевать к Вере и Вика пришла к нам. Мы всю ночь не спали мы слышали злобный смех Аси. Но мы собрав храбрости пошли в школу. Там мы увидели толпу как всегда, только все были странные у них были у всех чёрные волосы с красным локоном. Когда мы зашли в класс се были с чёрными волосами и красным локоном кроме Аси (по сути она блондинка) у неё был только красный локон. Она что то сказала я не расслышала и все эти "зомби" пошли на Веру и Вику и разобрали их на органы. Я успела сбежать как не важно главное я успела услышать Асю она говорила громко и очень злобно "Вы ещё все пожалеете!"... (Я могу писать ещё, если вам понравилась эта)

#31
Кактус

Автор,сколько тебе лет?мы такими вещами занимались в возрасте 10-12 лет.Ну, максимум - до 14...Потом надоедало.

Тогда что ты здесь забыло? Иди на другую ветку! А мы послушаем...

#32
Кактус

Автор,сколько тебе лет?мы такими вещами занимались в возрасте 10-12 лет.Ну, максимум - до 14...Потом надоедало.

Правда и у тебя мистика присутствует. Кактусы не разговаривают.

Гость
#33
Бамбина

Продолжение:
Они побежали к ней. Дарья находилась как раз за тем дубом, из-за которого вышел её спаситель.
За деревом никого не было, кроме Даши. Она стояла около памятника. Лицо её было до крайности удивлённым. "Вот же он! Это точно он! Точно!" - шептала девочка.
Почему же она находилась в таком состоянии? Да потому что на памятнике красовалось эмалированное фото, на котором был изображён тот самый мужчина, который помог ей. А ниже даты жизни и смерти: 1947 - 2001. К этому могу добавить, что данный случай произошёл в 2008 году.

Это мог быть брат покойного.

Гость
#35

Я не особо пуглив, но прочитав это: http://mistorii.ru/kak-ya-natknulsya-na-prizrak/
перетрухал сильно.

Гость
#36
Рупрeхт

Йобне ей па пезде каленкай!

Желательно 2 раза 😜

Гость
#37
Гость

у меня мурашки по коже и волосы дыбом от того, что вязала подружку на работу...теперь она со мной не разговаривает, опускает перед сотрудниками, и что самое страшное перед посетителями...и создает сплетни обо мне... вот где ужас-то...

ответь ей ее же оружием

Гость
#38

https://www.youtube.com/watch?v=c8bW2k3jbgs молодой канал про мистические истории

Гость
#39
Мать смерти.

История ещё давно из школы.
Ася
У меня было три лучших подруги Вера, Вика, и моя дорогая Ася. Был обычный школьный день. Только Ася вела себя странно, не разговаривала и не было её миленькой улыбки, все смеялись и говорили что нашу Аську кто-то укусил и я так говорила теперь жалею, а она только в ответ тихо но злобно " Вы ещё все пожалеете!". На следующий день я зашла за Верой и Викой. Но когда мы подошли к школе мы увидели ужасную картину, стояла Ася с красным локоном и её глаза светились ярко кислотным цветом. Мы упали в обморок. Я очнулась дома приняв все это за сон. Позвонила Вере и Вике. И рассказала им сон (минута молчания похоже они отходили от шока) они сказали что им снилось тоже самое. Но всё же пошли в школу, увидели ту же картину только рядом с Асей лежал труп Веры хотя живая она стояла рядом со мной. Мы упали в обморок. Родителей не было и я пошла ночевать к Вере и Вика пришла к нам. Мы всю ночь не спали мы слышали злобный смех Аси. Но мы собрав храбрости пошли в школу. Там мы увидели толпу как всегда, только все были странные у них были у всех чёрные волосы с красным локоном. Когда мы зашли в класс се были с чёрными волосами и красным локоном кроме Аси (по сути она блондинка) у неё был только красный локон. Она что то сказала я не расслышала и все эти "зомби" пошли на Веру и Вику и разобрали их на органы. Я успела сбежать как не важно главное я успела услышать Асю она говорила громко и очень злобно "Вы ещё все пожалеете!"... (Я могу писать ещё, если вам понравилась эта)

Вывод: метадон опасен

Гость
#40
Бамбина

Делюсь историями с другого сайта:



Мой друг Миша и его четырёхлетняя сестрёнка Даша отправились с родителями на кладбище. Приехав на место, взрослые занялись приборкой могилы, а Мише наказали следить за сестрой, чтобы та никуда не убежала.

Но, дорогие друзья, получилось так, что Миша отвлёкся, ибо он читал свой любимый журнал, хотя я считаю, что заниматься посторонними делами в этом месте не стоит, а когда хватился - Даши не оказалось.

Его сестрёнка увидела очень красивую бабочку и побежала за ней, в надежде поймать. И забежала она очень далеко, так скажем, в самую "чащу" кладбища. Увидев, что она потерялась, Даша заревела.

Неожиданно, из-за старого дуба вышел человек. Это был мужчина средних лет, с чёрными, как смоль волосами и добродушным лицом.

Мужчина подошёл к Даше и спросил её, почему она плачет. Дарья ответила ему, что потерялась. Он попросил её успокоиться и сказал, что для того чтобы выйти к дороге, следует пройти прямо по незаметной тропинке, раньше которую Даша не заметила. Она поблагодарила его и пошла по этой тропинке.

Минут через пять, Даша вышла на тропу побольше и тут же увидела бежащих к ней родителей и своего брата.

Когда они стали спрашивать её, как она нашла дорогу назад, то Даша рассказала о добродушном человеке, который показал её тропинку. Родители захотели отблагодарить этого мужчину и они всем семейством отправились к тому месту.

Мужчины там не оказалось. Но только они собрались уходить, как услышали крик Даши: Вот же он!

брехня

Гость
#41
Кактус

Автор,сколько тебе лет?мы такими вещами занимались в возрасте 10-12 лет.Ну, максимум - до 14...Потом надоедало.

....если, надоело,..то не значит, что этого нет..
Волки в лесах не надоели?!...а может тигры в пампасах....?...если тебе не встречилось, считай - повезло....
Если, Вам не втретилось,....то не значит, что этого нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: