Гость
Статьи
Как пополню счет на …

Как пополню счет на мобильном, какие-то дурацкие смс

Как пополню счет на мобильном (МТС), так сразу же начинают приходить какие-то дурацкие смс-ки вроде, вам прислали валентинку, пройдите по ссылке.
Я просто сразу пополняю на большую сумму. У меня тихонечко тает, но такие лоховицкие смс-ки приходят именно в день пополнения.
прям напрашивается вывод, что информация сливается мошенникам.
У вас так?

Зебра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже прогноз погоды приходит, на который я не подписывалась и не знаю, как от него отделаться. Что мне делать?

Ки-ки
#2

А мне всякие рекламки, типа мелодия на мобильном, как запечь в духовке курицу, рецепты всякие)))) даже когда в минус уйду все равно рекламы всякие..достали...мегафон

#3

У меня, когда деньги на Билайн кладу сразу же приходит это идиотская викторина - выиграй миллоин-милиард... БЕСИТ! А еще каждый день в 8.40 приходят смс-ки от того же самого Билайна: "на вашем телефоне менее 300 р., менее 200 р, менее 60, менее 30, с вас списана плата за интернет, за услугу, за роуминг, за то -за это!" Почему так рано то??? Я сплю до 9!!!

Гость
#4

А у меня симка сгорела, и я ее поменяла! мтс. Это жуть, как меня теперь задолбали эти смски! Штук 30 в день, наверное, приходит!

Гость
#5

А меня Мегафон достал смс "Спасибо, что согласились на подключение какой-то там услуги!" А я даже не слышала про это. Или они таким способом просто на дурика играют, подключая платные услуги?

#6

У меня тоже самое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: