Гость
Статьи
смысла в моей жизни …

смысла в моей жизни просто нет

Мне уже очень много лет, и я осталась совсем одна. У меня совсем нет друзей (я и не стремлюсь, потому что понимаю, что обрести новую дружбу в таком возрасте, и чтобы она не строилась только на …

Гость
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Дорвалась я до своей темы наконец-то :) С трудом ее откопала на психологии :) Всем привет, кто еще заглядывает! Мне нелегко далось начало работы после праздников, но уже выходные на горизонте - слава помидорам :)

Гость
#352
И я тоже...

Гость

Слушайте, я тороплюсь, Дзефирелли. Но думаю, найдете без труда даже с ошибкой :) Этот фильм почти легенда. Его показывают на уроках английского почти повсеместно в англоязычных странах (там и правда чудный чистый английский и отличное произношение у актеров) Ну и вообще, сами герои стали своебразной сенсацией. Моя мама до сих пор помнит, как все были без ума от красоты Оливия Хасси и Леонарда Вайтинга. Оливия и вправду какое-то необыкновенное создание, просто смотришь в ее глаза и необъяснимый восторг :) Ну и Ромео довольно обаятелен. Даже превзошли оригинал ребята, по-моему. В общем, да, фильм чудный :) Напишите впечатления, как посмотрите?

Как обещала, пишу)) Фильм, действительно, красивый. В нем все очень гармонично, красивые актеры, костюмы, музыка, танцы) Верона тех времен) Почему-то сложно выразить словами) Классика. Я даже ради интереса "пробежалась" по биографиям Оливии Хасси и Леонарда Вайтинга. В общем, спасибо за рекомендацию!

И я тоже, на здоровье :) Рада, что вам понравилось! Я даже прониклась Шекспиром после пересмотра. Никогда не любила поэзию особо, а тут, ни с того ни с сего, хочется стихов, таких, чтобы пробирали :) Вот кстати афоризм его (у него много о любви) "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею". Наверное в этом моя проблема, но как это отпустить, если времени нет совсем, ведь завтра - старость :(

Гость
#353
Печальный ослик Ио

Автор напишите пожалуйста в какой вы стране обитаете, ну или хотябы континент если не хотите выкладывать страну. Я тоже не в России. Может мы с вами соседи? Почитала форум и тоже разделяю всеобщую тоску по поводу внутренней дисгармонии. Хотя у меня ситуевина другая-я типа замужем ( все еще пока) и есть дети и даже собака,но нет той родственной души рядом для комфорта и взаимопонимания. Мне кажется вообще, что хорошо там где нас нет. Вот вы пишете об одиночестве, а я вроде как и не одинока,но в тоже время какая-то пустота в душе. Дети конечно приносят радости и забот, но тут кто-то правильно написал что это в первую очередь ответсвеность. Одних детей для полной гармонии недостаточно(мне по крайней мере). Есть потребность с кем-то поговорить на определенные темы,разделит впечатления, ну или просто расслабиться в выходной. У меня этого сделать не с кем потому и ощущаю себя одиноко.

Ослик, вы хотите дружить? По теории вериятности, шанс нам с вами быть географическими соседями, слишком мал, боюсь. Да и, откровенно говоря, непросто мне будет Вас понять :) У Вас есть то, чего так не хватает мне. Даже если бы дело ограничилось собакой, я была бы чрезвычайна счастлива (до такого плачевного состояния дошло мое одиночество, представьте) Так что мы будем с Вами, веротянее всего, как сытый с голодным :) Но если Вы действительно считаете, что имеет смысл, обитаю я на европейском континенте, пишите свой, можем пересечься :) Только Вы тогда и свои интересы (или ожидания от общения) напишите сразу, чтобы не было разочарований :)

Гость
#354
Беспечная

Гость

У Вас все еще будет, я уверена! Вы обязательно преодолеете свой внутренний кризис, не бывает безвыходных ситуаций, жизнь сама покажет выход! Главное верьте в хорошее, карабкайтесь! Как известно, так или иначе - мысли материализуются, давайте сделаем их позитивнее! У Вас обязательно все будет хорошо!

Беспечная, Вы просто неиссякаемый источник позитива и оптимизма :) Откуда черпаете энергию только! Я буду, конечно, стараться мыслить в этом направлении, хотя, нет-нет, да лезет мысль про "что выросло, то выросло", себя уже не перекроить кардинально в мои годы, но в небольшие поправки я, наверное, верю :) Главное не лениться, работать над этим. А я еще даже не бралась за список книг, что мне тут насоветовали :(

Гость
#355

Кажется, тема упала так низко, что едва ли ее кто-то найдет :( В любом случае, было очень приятно со всеми вами тут пообщаться! Спасибо за поддержку в трудную минуту :)

#356

Спасибо, я всегда стараюсь жить на позитиве:)))Хотя конечно же не всегда к сожалению получается:(Опять Вы про годы, да что ж это такое-то! Хватит записывать себя в старушки, Вы - молодая девушка, у которой вся жизнь впереди!:)Вы не пропадайте совсем, пишите хотя бы иногда - какие у Вас дела;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: