Гость
Статьи
просто

просто

форумчанки, наверное, закидают меня тапками сейчас)В моей жизни, все как у обычных людей, свои радости и потери... Но вот знаете, присутствует такое чувство, что самой противно, а именно вот что. у вас никогда не бывало такого, что вот живешь себе, все просто НОРМАЛЬНО ни хуже ни лучше,а у твоих знакомых, у которых тоже всегда все было ПРОСТО вдруг все налаживается, ты видишь новые фото в соц.сетях, где все целуются-обнимаются. становится обидно. Это похоже на зависть, я понимаю, что это ужасное чувство. но сразу напрашивается вопос "чем я хуже?" ведь вот, они все вместе, а на самом деле могут говорить о друг друге гадости без остановки поодиночке. Так объясните, как избавиться от этого чувства?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать, работать, работать.

Гость
#2

всегда чаще наступают именно на больной мозоль...

#3

гы... а знаете ли вы, что по настоящему счастливые люди не афишируют свое счастье? т.е те люди, которые постоянно выкладывают свои фото со скалящиеся улыбки во всякие там соц.сети, это те, которые хотят, чтобы окружающие видели, как "типа" они счастливы, поверьте! и не заморачивайтесь по этому поводу! :)

Vous tes la plus belle
#4

Хватит дрочиь себе мозг всякой ерундой

Без Башни
#5

Это все потому, автор, что жизнь у вас простая и серая и вы знаете, что она всегда такой и останется. А чтобы что-то сильно изменить, надо чем-то сильно рискнуть. Нет у вас ни мотивации, ни цели.

Василий
#6

Вы очень зависимы от рекламы. Поменьше обращайте на неё внимание. собственно, она рассчитана для таких, как вы. Необязательно у целующихся напоказ людей всё так хорошо. Часто они сами знают про свои беды, но стараются уверить и себя и других, что у них "всё супер, она в шоколаде". А вы воспринимаете это так, словно вы в дерьме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: