Гость
Статьи
вот такой вот …

вот такой вот кОрпОратив!

расстроилась как-то сень... у нас в офисе работают три фирмы, в одной из них работаю я (в отдельном кабинете), в соседнем помещении (одна проходная) работает компания и в третьем помещении ещё одна компания, точнее отдельный холл, в котором находится кабинет моего свекра. все мы работаем отдельно, ничего наши компании не связывает. сегодня, выходя с работы, замечаю, что компания из соседнего помещения вместе с моим свекром отмечаютЬ, так сказать, НГ. когда только все начали работать, вроде как держались вместе (все таки в одном офисе работаем), там где-то помочь, чего-то сделать... общаемся нормально, а меня даже не пригласили за стол, хотя, я бы все равно отказалась, так как у меня свои дела были, но все равно как-то не приятно, что даже не позвали! хотелось просто выговорится... вот так понемногу умирает мое хорошее отношение к людям.тчк

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

наплюйте и разотрите)

А?
#2

общаемся нормально, а меня даже не пригласили за стол, хотя, я бы все равно отказалась

поэтому и не пригласили.ю

Автор
#3
А?

общаемся нормально, а меня даже не пригласили за стол, хотя, я бы все равно отказалась



поэтому и не пригласили.ю

ммм... думаете они мысли мои прочли?))))

Алекса
#4

да ладно, меня тоже не пригласили на корпоратив в организацию, в которой я 6 лет отработала, а сейчас работаю несколько часов в неделю. Обидно блин. С другой стороны не пришлось платить (корпоративы у нас за свой счет) и не объелась всякими маянезными салатами ))))) Ищите во всем позитифффф!

гость
#5

Ну может им компания денег ограниченное количество выдала и они их потратили на определенное количество персон. Или там им подарки вручать будут, а вы то там каким боком?

Одно дело работаете рядом и хорошие отношения, другое дело их корпоративная культура, к которой вы отношения не имеете.

Гость
#6

Да бывают такие парадоксы. Может завидуют вам?

Дада
#7

Ы, наш шеф ( не очень умный) летом в жару вывез нас в лес, выдали нам там альпинистское снаряжение и мы весь день по деревьям лазали. А на новогод. корпоратив все должны прийти в костюмах кролика, мне повезло - я на больничном))))

Курага
#8
Дада

Ы, наш шеф ( не очень умный) летом в жару вывез нас в лес, выдали нам там альпинистское снаряжение и мы весь день по деревьям лазали. А на новогод. корпоратив все должны прийти в костюмах кролика, мне повезло - я на больничном))))

УЖАС ЭТО ПРАВДА?

Дада
#9

Правда, я б уволилась, но... А на 9 мая у нас пейнтбол в форме времен войны)))

чувак
#10

жжошь, клон!)))

#11

Мало того. что всекр пристроил на работу. так и ему еще вменяешь обязанность таскать тебя по посторонним корпоративам? :о) оригинально.......

#12

всекр=свекр :о0

#13
Гостюг

Мало того. что всекр пристроил на работу. так и ему еще вменяешь обязанность таскать тебя по посторонним корпоративам? :о) оригинально.......

вообще-то ни свекр меня пристроил на работу, это моя компания, в которой я работаю, с нуля собственными руками собранная! не знаете - молчите в тряпочку!

гостюшка
#14

да ну, автор, забейте, мож они скидывались. кормить тут еще всех соседей.

Муся
#15

Меня тоже на корпоратив не позвали.Думала,потому что я на этой работе недавно,а выяснилось-у нас корпоративы для избранных,независимо от стажа,начальство выбирает,кого приглашать,а кого нет.Самое интересное,что я бы не пошла,если бы пригласили-не люблю корпоративы и на предыдущей работе не знала,как от них отвязаться.А сейчас просто очень обидно...поменялась отношение к фирме и работе в ней.

Ермоловская казачка
#16
Муся

Меня тоже на корпоратив не позвали.Думала,потому что я на этой работе недавно,а выяснилось-у нас корпоративы для избранных,независимо от стажа,начальство выбирает,кого приглашать,а кого нет.Самое интересное,что я бы не пошла,если бы пригласили-не люблю корпоративы и на предыдущей работе не знала,как от них отвязаться.А сейчас просто очень обидно...поменялась отношение к фирме и работе в ней.

Не приглашают видимо тех, кто "все равно бы не пошел"))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: