Гость
Статьи
Аффирмации кто …

Аффирмации кто использует и использовал?

Аффирмации кто использует и использовал? Для каких целей, Как долго? Есть ли успех?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как их можно еще использовать? по назначению.

помогает пока применяешь не ленишься

Автор
#2
гость

а как их можно еще использовать? по назначению. помогает пока применяешь не ленишься

а потом?

Татьяна
#3

Даже простое "У меня все прекрасно" помогает. Просто надо постоянно это проговаривать, когда не занят другой умственной деятельностью.

Гость
#4

а что это такое?

Гость
#5

помогает, только произносить их надо эмоционально, вкладывая настроение. Где-то через пол-года смысл аффирмации стал моим вторым Я.

оля
#6
Гость

помогает, только произносить их надо эмоционально, вкладывая настроение. Где-то через пол-года смысл аффирмации стал моим вторым Я.

а просто повторение не вкладывается в подсознание?

Автор
#7
Татьяна

Даже простое "У меня все прекрасно" помогает. Просто надо постоянно это проговаривать, когда не занят другой умственной деятельностью.

Я оочень давно узнала слово аффирмация, но как то видимо слово не нравилось) Проще слово - самовнушение).

Автор
#8
Гость

а что это такое?

самовнушение).

Автор
#9
Гость

помогает, только произносить их надо эмоционально, вкладывая настроение. Где-то через пол-года смысл аффирмации стал моим вторым Я.

расскажите подробнее пожалуйста)

Автор
#10
оля

Гость

помогает, только произносить их надо эмоционально, вкладывая настроение. Где-то через пол-года смысл аффирмации стал моим вторым Я.



а просто повторение не вкладывается в подсознание?

так аффирмации и работают, когда их постоянно повторяют.

оля
#11
Автор

оля

Гость помогает, только произносить их надо эмоционально, вкладывая настроение. Где-то через пол-года смысл аффирмации стал моим вторым Я. а просто повторение не вкладывается в подсознание?

так аффирмации и работают, когда их постоянно повторяют.

я имела в виду просто бездумное повторение. Оно действует?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: