Гость
Статьи
Одинаковые подарки

Одинаковые подарки

Так получилось что и отец и любимый мужчина подарили одиннаковые подарки (техника).
Сначала отец, а потом и МЧ.
Очень нужные, очень дорогие, я конечно, безумно рада.
Но мне не нужно два!!!!
Получается что пользоваться буду одним, а второй будет просто лежать? Какой выбрать? Чтобы было никому не обидно?
Или можно один как-нибудь продать? Как это будет с моральной стороны?
А я еще сначала похвасталась МЧ что мне папочка подарил, а он расстроился... ну я же не знала что он приготовил.
Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

поговорить с мч что бы вы вместе сходили в магазин и обменяли эту вторую вещь на что-то не менее полезное и нужное

Автор
#2
Моё имя

поговорить с мч что бы вы вместе сходили в магазин и обменяли эту вторую вещь на что-то не менее полезное и нужное

у меня не хватит духу попросить МЧ обменять, он так старался выбирал, и не дешевый купил...

Лола
#3

ну если папа подарил первый и МЧ об этом узнал, он как нормальный человек должен был сам повести вас в магазин и поменять. Где ж его мозги?

Агент Скалли
#4

Проблема, тоже мне.. Пойдите в мч обменивать отцовский подарок, да и все. Отцу можно не говорить об этой накладке.

Автор
#5
Агент Скалли

Проблема, тоже мне.. Пойдите в мч обменивать отцовский подарок, да и все. Отцу можно не говорить об этой накладке.

Тогда отец обидится... живу то я с родителями...

Автор
#6

Поговорила с МЧ говорит - твои подарки решай сама (

что ж, оставлю оба, может, потом кому нибудь подарю

#7

Автор,конечно потом можно кому нить подарить:)

Гость
#8

А что за подарок-то, любопытно?

Автор
#9
Гость

А что за подарок-то, любопытно?

нетбук

#10
Автор

Поговорила с МЧ говорит - твои подарки решай сама (

что ж, оставлю оба, может, потом кому нибудь подарю

Передаривать - еще хуже. В магазине могут не принять обратно, по закону - но может по политике магазина пойдут навстречу. Попросите, раз такое дело, поменять нетбук на достойный системник (монитор и периферию сами купите), или на крутячий фотик. Или на коммуникатор.

Справедливая
#11
Автор

нетбук

подарили одинаковые модели, или оба - нетбуки, но разные?

Справедливая
#12

странное конечно совпадение, если модель одна. не n150? его многие почему-то ща выбирают.

Справедливая
#13

(samsung n150)

Автор
#14

Разные нетбуки, папа чуть поешевле, а МЧ подороже... эх..

Гость
#15

Подарите мне. я как раз собиралась покупать нетбук )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: