Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ВЕСНА!!!!

Ответы (47348) Ответить
  • Просто гейские шутки на той ветке остались. Никто оттуда не выгонял никого,кому там хорошо было
    Если что

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вау, пошли к нам))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласен. Это, в принципе, не "вуман стал не тем". Это мы сами не можем организовать общение. Боже, соблазн-то какой - с панургами общаться. Как без этого проживем, ума не приложу.

Ты что то против Панурга имеешь? Ты завидуешь его эрудиции, кругозору и деликатности. Эту ветку специально для него создали, наложницы сидят здесь и ждут появления Господина Панурга. А ты безработный злобный мерзкий тупой карлик высылающий девушкам фото синего ***.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и где илита?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

ну и где илита?

Они без нас не могут общаться, им говорить не о чем.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо подмахнул, хвалю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

ну и где илита?

На Соловках. Как ты и хотел)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ро🌹

На Соловках. Как ты и хотел)

и в Магадане

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

и в Магадане

"Еду в Магадан ".. /песня/))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ро, посмотри на ю/т Димаш Кудайберген. тв не смотрю, случайно сегодня на него вышла. Казах - красивый, талантливый, поцелован богом. Диапазон - 6 октав, от баритона до сопрано. В шоке вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрел. Почему-то рассинхрон звука и видео. Наверное, просто техническая неполадка. Вряд ли уж фанера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не специалист, вижу, что вроде хороший голос, без нюансов. Удивляет то, как буквально писаются от счастья люди в толпе, особенно бабы. Это, наверное, обладательницы т.н. "абсолютного слуха") Уверен, что и русские есть певцы не хуже. Но еврейскому лобби надо вытаскивать на свет кого угодно, но только не русских.

Нравится0
    Не нравится0
  • што?
    кто мне скажет, что получает адреналин от публичных выступлений? Нет таких. Такие здесь не сидят, продавливая диван.
    Адреналин можно в другом месте словить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты что то против Панурга имеешь? Ты завидуешь его эрудиции, кругозору и деликатности. Эту ветку специально для него создали, наложницы сидят здесь и ждут появления Господина Панурга. А ты безработный злобный мерзкий тупой карлик высылающий девушкам фото синего ***.)))

Пан,так ты о гареме мечтаешь?😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

што? кто мне скажет, что получает адреналин от публичных выступлений? Нет таких. Такие здесь не сидят, продавливая диван. Адреналин можно в другом месте словить

Все мы продавливаем диван. А ты на минимальную помощь, как в реальном деле выяснилось, неспособна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадюша

Пан,так ты о гареме мечтаешь?😀

Вали отсюда, пту тyпое. Тут твоих нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все мы продавливаем диван. А ты на минимальную помощь, как в реальном деле выяснилось, неспособна.

неужели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

неужели?

Ну, если ты таки сделала то, о чем я тогда просил, то тысяча извинений. Но что-то мне кажется, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня ко мне дядя-милиционер повторно заходил. Данные о компе записать. Выяснилось в чем суть дела. Оказывается, ему тогда же, 1 января поступила жалоба с просьбой проверить мою копипасту на предмет экстремизма. Здесь, на вумане) Жеесть. Это ведь жаловалась та самая м.pa.зь, которая создала странички. Жаль, что МВД не может разглашать имена пасквилянтов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вали отсюда, пту тyпое. Тут твоих нет.

Отвянь, болезный😃

Нравится0
    Не нравится0
  • ты работу ищешь? или тебя тот самый аноним сподвигнул на рантье - 1500 в месяц и на года? Не жирно?
    а сестра, которая кинула, может помочь с работой? Не думаю, что на сортировке дорогие комнаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадюша

Отвянь, болезный😃

ещё раз спрашиваю: че тут забыло ye_бище? Тут твоих нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

ты работу ищешь? или тебя тот самый аноним сподвигнул на рантье - 1500 в месяц и на года? Не жирно? а сестра, которая кинула, может помочь с работой? Не думаю, что на сортировке дорогие комнаты

Я тебя просил найти мне работу? В том, о чем я тебя действительно просил, ты мне не помогла. А работу искать мне не надо, без сoпливых обойдусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимом была твоя чюрекская подружка Ака, либо ты вместе с ней. Не удивлюсь. Гнильё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анонимом была твоя чюрекская подружка Ака, либо ты вместе с ней. Не удивлюсь. Гнильё.

Гы обосрал своих "подружек"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадюша

Гы обосрал своих "подружек"

Тут в гыгыкающих имбeцилках не нуждаемся. Иди нaxxyй отсюда, ye_бище.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

ну и где илита?

Пишет поделка. Скорее всего - Пан.
    Мне тут наxрен не встрялось появляться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анонимом была твоя чюрекская подружка Ака, либо ты вместе с ней. Не удивлюсь. Гнильё.

ок, Ака тебе сразу сказала, что слила тебя. думаю, что Ака на сегодняшний день о тебе забыла. Все, не хочу, ищи подруг по разуму

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Пишет поделка. Скорее всего - Пан. Мне тут наxрен не встрялось появляться

И всё-таки ты сейчас здесь, yeбок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

ок, Ака тебе сразу сказала, что слила тебя. думаю, что Ака на сегодняшний день о тебе забыла. Все, не хочу, ищи подруг по разуму

Теперь ей МВД займется. Ты чмoшница гнилая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Человека слили в реал, вместо темы гнилости сливших или какой-то помощи. она наоборот - подъeбывaть уволившегося пытается. Чмo - оно и есть чмo. Ты не жи_довка, музыкантша xyeва?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди подмахивай мухомору. Чувствую, тебе давно не терпелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • я за собой всех потяну, ок?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

я за собой всех потяну, ок?))

Ты себя не считай тут центром вселенной. Ты с кем тут не пepecpaлась ещё? По теме 283 ответить нечего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Братишка , почему ты такой несдержанный? Зачем чуть что оскорбляешь? Проще не реагировать на тех, кто не ноавится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Братишка , почему ты такой несдержанный? Зачем чуть что оскорбляешь? Проще не реагировать на тех, кто не ноавится.

Зачем сдерживаться перед тем, кто не нравится? Это как минимум нелогично. Я пригвождаю существо вполне конкретными вещами, которые крыть нечем. Совести нет у гнилья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело общаться когда постоянно кто-то устраивает срач

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты себя не считай тут центром вселенной. Ты с кем тут не пepecpaлась ещё? По теме 283 ответить нечего?

считаю.
    нечего, ты зачем в мою почту влез?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Тяжело общаться когда постоянно кто-то устраивает срач

Разговор ни о чем. Мне важна моя повестка, я её и поднял. Общаться тут заобщались прям. Общайтесь, я, в принципе, высказался. Ответить гнилью нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

считаю. нечего, ты зачем в мою почту влез?

Тебе бы повод придраться? Ты серьезно пострадала от взлома? А я пострадал по полной. В реале. Чмo ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • А выше в постах писал - как хорошо без ругани общаться, тихо и мирно. А сам всех тут уже облаял, пес выскинский!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Пишет поделка. Скорее всего - Пан. Мне тут наxрен не встрялось появляться

А ты кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой гнилотой всё-таки надо быть, чтобы подъeпывaть меня сейчас по поводу работы. В тяжелейшей жизненной ситуации. Будто я тут бахвалюсь, что безработный, или прошу кого-то мне найти работу. Су_ка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

А выше в постах писал - как хорошо без ругани общаться, тихо и мирно. А сам всех тут уже облаял, пес выскинский!)))

Пригвождает же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Розъ 🌹

Пригвождает же.

Этот какой то кошмар, бро такой неадекватный. Его вовремя с работы напнули, мало ли бы что он там натворил впоследствии!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

Ро, посмотри на ю/т Димаш Кудайберген. тв не смотрю, случайно сегодня на него вышла. Казах - красивый, талантливый, поцелован богом. Диапазон - 6 октав, от баритона до сопрано. В шоке вообще

Сейчас)
    Октавы я не понимаю. Мне нравится некая самобытность

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд