Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ВЕСНА!!!!

Ответы (64685) Ответить
  • Гость

мандарин, брошка гей, оставь мечты, вдруг ты еще на его миллионы покусишься, не переживет такого горя

слыш
    рот поганый свой закрыл
    та-врь б

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я не врал, что ты педераст, ты педераст

Ты не был в браке? а зачем врал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дошла до кондиции?

а я тебя су-ку старую - трогала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Ужас. Видела один раз только бухого чела в самолёте. Он почти спал и до соседки доепывался, ее пересадили. А агрессивные это жесть.

У нас на рейсе из Будапешта, бабе стало плохо в автобусе на взлетно-посадочную полосу. Заблевала пол-автобуса, даже мне на рюкзак прилетело :((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не знаю за чем, у себя спроси

Пиши что угодно, но записи в загсе о твоем браке нет.) Носатый пистабол.)

Нравится0
    Не нравится0
  • OhGr

У нас на рейсе из Будапешта, бабе стало плохо в автобусе на взлетно-посадочную полосу. Заблевала пол-автобуса, даже мне на рюкзак прилетело :((

FFFUUUUUU

Нравится0
    Не нравится0
  • плюша)))))

я беру Боску))

А я пивас люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина убила официанта одного из ресторанов в коммуне Нуази-ле-Гран в столичном регионе Франции, поскольку её сэндвич был приготовлен не так быстро, как она этого хотела, сообщили французские СМИ. France Info со ссылкой на источники, близкие к следствию, отмечает, что инцидент произошел в пятницу около 21:00 (22:00 мск). По словам свидетелей, женщина выстрелила в официанта, поскольку был недоволен тем, что заказанный сэндвич был приготовлен недостаточно быстро.
    Выпущенная пуля попала официанту в плечо, рана оказалась тяжелой. Несмотря на быстрое прибытие скорой помощи, он скончался на месте. Стрелявшая сбежала с места преступления, его ищет полиция.
    По информации газеты Parisien, погибшему официанту ресторана Mistral было 28 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Зацепил случайно, Металлика на балалайках. Вдруг интересно. Причем играют хорошо.

Кстати, трэша было тоже полно на фесте.
    Sodom, Destruction, Tankard, Exumer, Nuclear Assault, Voivood, Testament и Anthraх cыграли. Плюс, менее известные банды. Особенно хороши Sodom, Testament и Exumer.
    Последняя банда из Германии впервые играла в Чехии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

А я пивас люблю

а если одна останусь,то как жить тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • OhGr

Кстати, трэша было тоже полно на фесте. Sodom, Destruction, Tankard, Exumer, Nuclear Assault, Voivood, Testament и Anthraх cыграли. Плюс, менее известные банды. Особенно хороши Sodom, Testament и Exumer. Последняя банда из Германии впервые играла в Чехии.

они еще живы?!

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще
    я ничего не блокировала после того случая от риелтера
    ни вайбер - ни звонки
    он просто не желал извиниться и не извинился - и забил

Нравится0
    Не нравится0
  • плюша)))))

и еще я ничего не блокировала после того случая от риелтера ни вайбер - ни звонки он просто не желал извиниться и не извинился - и забил

угрохала 4 года
    ладно по фиг
    Гриб - это шампанское)))
    вот чем оно хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть запись, что ты замужем был) педерастик

Упф нет доступа к загсу, а ты точно не был женат.)))Угадай кто дал твою фамилию отчество и дату рождения?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • М

Так гамбургер хочу Сил нет) Но воздержусь

В Вене, кстати, гамбургер стоит 1 евро. Не сильно отличается от 50 рублей в Москве :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они еще живы?!

Все живы, бодры и вполне неплохо выступают на фестах.
    Получается, из трэша, учитывая, что посетил и все вышеуказанные банды, я только на Megadeth.
    И вот на него надо попасть, учитывая, что у Мастейна рак нашли.
    На блэке тоже был на всех основных именах.
    А вот с дэтом не везет. На прошлом фесте отменились Morbid Angel, сейчас отменился Deicide, а это первые имена.
    И в России их точно не будет, в отличие от тех же трэшеров :((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как это нет?! Сакаев Т.А. статус - замужем ты там окккуел, что ли, черрт? кто дал, я не знаю кто тебе в рот дал, но кто-то дал))

коржа бомбит. ну не был ты женат как и гриб и колад и покрываете друг друга, вы сеть геев.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще понравились мрачные думстеры Woe unto Me из Беларуси, которые играли в ущелье.
    И признались, что на их концертах, никогда не было такой толпы народа.
    Hello guys. We are Woe unto Me, from Grodno, Belarus.
    А под конец несколько раз сказали "Живе, Беларусь", учитывая, что публика подняла несколько беларусских флагов.

Нравится0
    Не нравится0
  • OhGr

Все живы, бодры и вполне неплохо выступают на фестах. Получается, из трэша, учитывая, что посетил и все вышеуказанные банды, я только на Megadeth. И вот на него надо попасть, учитывая, что у Мастейна рак нашли. На блэке тоже был на всех основных именах. А вот с дэтом не везет. На прошлом фесте отменились Morbid Angel, сейчас отменился Deicide, а это первые имена. И в России их точно не будет, в отличие от тех же трэшеров :((

опять рак, Lemmy Kilmister Моторхэд, какой был перец!
    меня всегда удивляло, почему они так пофигистски относятся к студийному звуку

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему в прошлом году нашла канал девушки со странной болезнью (сильная деформация тела) . теперь смотрю время от времени. У нее есть видео, где она встает в полный рост. честно, я испугалась)) на ютубе лили ло

Нравится0
    Не нравится0
  • Sodom, Tankard, Testament и Anthraх услышал в конце 80х)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в понедельник приедешь, да?) кууессос жирный

почему ты врал что был женат? Думаешь я не узнаю что ты связан с гей клубом колада и гриба?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Панург, а кроме шуток.я реально в зоне спаривался с петухами.

я тебе верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • дядьки с джиппами деруться
    ужас
    вы ломаете мое представление о прекрасном)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Зубы не заговаривай. Тут много свидетелей тому, что ты писал, как занимался этим с петухами, когда был вертухаем

оспади
    какое же овно
    прям слов нет
    я нормально жила и все проблемы легко переступала
    но ты же все вскрыл
    какая же ты убл-дина

Нравится0
    Не нравится0
  • плюша)))))

мне не нужно никакое наследство и ничего чужого

Это будет не чужое а твоё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Это будет не чужое а твоё!

не доживу
    он переживет
    не будем об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • купила какие-то ножки супер-острые за 189
    там 5 ножек
    пахнет вкусно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему ты сасешь ккуй в лифчике?) оччко твое связано

Ты даже ни разу не отрицал что лжешь. Ты и есть педераст как гриб и колад.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Я такой, детка

хошь по е-балу дам в реале?)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле