Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВЕСНА!!!!

Кто ждет это прекрасное время года, всем сюда!!!! скоро!!! очень скоро, через 2 месяца....ВЕСНА, теплота, любовь, расцвет природы, а там и лето наше любимое))) С каждым днем день становится длиннее на 2 минуты!!

Нравится23
Не нравится12
Ответы (24550) Ответить
  • Я жду, потому что просто очень люблю ВЕСНУ.Теплый, приятный ветерок, яркое солнце, чистое, голубое небо, легкая, красивая одежда, запахи цветущих деревьев, м-м-м обажаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я жду,но март это та же зима считай,конец апреля самое то...блин кажется что ещё так долго.
    а воздух то какой...ммм нисравним ни с одними духами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кто ждет это прекрасное время года, всем сюда!!!! скоро!!! очень скоро, через 2 месяца....ВЕСНА, теплота, любовь, расцвет природы, а там и лето наше любимое))) С каждым днем день становится длиннее на 2 минуты!!

ну даёшь, ещё в крещенскую прорубь не нырнули))) на масленке блины не поели)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу весну. опять эта суета, чириканье, двуногие повылезают из своих нор..и начнется дребедень, целый день, целый день...брр
    щас так спокойно, хорошо и КРАСИВО ВОКРУГ: белым бело!
    зима навеки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я жду весну.
    Люблю свет и тепло. Зимний мрак меня убивает. А уж холод...
    Сейчас уже покупаю наряды на весну. Куплю и кручусь в них перед зеркалом, представляю, как я буду в них идти, и солнышко бдет светить мне в лицо.
    Эх, еще три месяца ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только новый год был,уже весна...У нас на ДВ весна наступит в середине апреля,так что радоваться нечему.

Нравится0
    Не нравится0
  • чё уже даже слово п л я нельзя сказать?во ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима сейчас прекрасная. Идите в пень со своей весной!

Нравится0
    Не нравится0
  • я еще на катке в этом году не была. какая нафиг весна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как задолбала эта зима. Холод, снег, каша из песка и снега под ногами и колёсами, скользко, парковки снегом забиты, машину по утрам и вечерам нужно от снега откапывать. Лучше лето.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девица-красавица

Я жду, потому что просто очень люблю ВЕСНУ.Теплый, приятный ветерок, яркое солнце, чистое, голубое небо, легкая, красивая одежда, запахи цветущих деревьев, м-м-м обажаю!

Совершенно согласна!!! другая атмосфера, хорошее настроение, легкие одежды

Нравится0
    Не нравится0
  • А я наоборот люблю самое начало весны, когда днем все тает, светит солнце, а ночью подмораживает. Только длится этот период совсем недолго. И еще 8 марта обожаю. Вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

Вау?)

Давай тут правила установим 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • короче, вчера у нас погода 5 раз сменилась - шквалистый ветер, снегопад, солнце, типа что-то дождя, я чуть не сдохла. Сегодня нормально)) к весне поближе

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу общаться с девочками о всякой девчачьей ерунде.
    У кого как день прошёл.
    Без негатива.
    Без обсуждения троллей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

короче, вчера у нас погода 5 раз сменилась - шквалистый ветер, снегопад, солнце, типа что-то дождя, я чуть не сдохла. Сегодня нормально)) к весне поближе

У нас сегодня так ) котики спят весь день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

Я хочу общаться с девочками о всякой девчачьей ерунде. У кого как день прошёл. Без негатива. Без обсуждения троллей.

уже забыла, когда можно было об этой ерунда поболтать)
    У нас открыли бутик корейской косметики в жар птице, хочу завтра сходить проведать) доложу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

Я хочу общаться с девочками о всякой девчачьей ерунде. У кого как день прошёл. Без негатива. Без обсуждения троллей.

Я - за!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

уже забыла, когда можно было об этой ерунда поболтать) У нас открыли бутик корейской косметики в жар птице, хочу завтра сходить проведать) доложу

К весне хочу масочки корейские поделать )
    Даже в солярий сходить некогда. Может и правда лучше сразу куда нибудь слетать, в Валенсии вон +20, подружка в Индию умотала на месяц. Я с ее мужем бывшим потусю)

Нравится0
    Не нравится0
  • покупку, подарок, цвет, фасон, фильм, книгу, статью, новость, чтобы спокойно обсудить. давайте здесь и без реакции на провокации)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

К весне хочу масочки корейские поделать ) Даже в солярий сходить некогда. Может и правда лучше сразу куда нибудь слетать, в Валенсии вон +20, подружка в Индию умотала на месяц. Я с ее мужем бывшим потусю)

ты в марте в Сочи хотела - очень рекомендую. Там ещё море холодное, значит будет время на экскурсии. И весна уже! не пожалеешь)
    В ноябре ещё цветы росли!) Всё, зима прошла, я бы ещё съездила, но не летом, а именно в межсезонье

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

ты в марте в Сочи хотела - очень рекомендую. Там ещё море холодное, значит будет время на экскурсии. И весна уже! не пожалеешь) В ноябре ещё цветы росли!) Всё, зима прошла, я бы ещё съездила, но не летом, а именно в межсезонье

Я не люблю экскурсии ( я хочу на солнышке греться , утомила зима уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

покупку, подарок, цвет, фасон, фильм, книгу, статью, новость, чтобы спокойно обсудить. давайте здесь и без реакции на провокации)))

Кто-нибудь смотрел Хроники хищных городов? У меня скачанный лежит, никак не соберусь. Судя по отрывкам - стимпанк прикольный

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Кто-нибудь смотрел Хроники хищных городов? У меня скачанный лежит, никак не соберусь. Судя по отрывкам - стимпанк прикольный

А что это вообще? Фильм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

А что это вообще? Фильм?

да, фильм

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

нет, фантастика же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

Подружка улетела на канарские острова, шлет фотки с летом и пальмами ) А у нас снежище навалило в этом году, можно провалиться )

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

нет, фантастика же?

ну типа фантастика, видела трейлер, но они обманчивы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

а я забыть Абхазию и красную поляну не могу) и трамплин, и природу. И погоду))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

Подружка улетела на канарские острова, шлет фотки с летом и пальмами ) А у нас снежище навалило в этом году, можно провалиться )

У нас тоже снег. Тоже на канары хочу, из Финляндии тур стоит от 600 евро на двоих) !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель Сибирская

ну типа фантастика, видела трейлер, но они обманчивы)

почему обманчивы? Завтра посмотрю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

а я забыть Абхазию и красную поляну не могу) и трамплин, и природу. И погоду))))

Летом наверное хорошо.. Марточка мне так тяжко, я только и мечтаю о приятном будущем, так задолбалась уже )))

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас тоже снега навалом, в субботу оттепель была, так перед моим носом глыба снега свалилась с крыши на припаркованную машину. Грохот такой и сигналка сработала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍷

Летом наверное хорошо.. Марточка мне так тяжко, я только и мечтаю о приятном будущем, так задолбалась уже )))

летом в Абхазию хочу)))
    крепись, Вауш, немного осталось)

Нравится0
    Не нравится0
  • спок) 🌜

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

спок) 🌜

Спок )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ку!) надо на работу отвлечься))

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день) только он морозный какой-то 🐧🌞
    На работу не то, чтобы отвлечься надо, а и вообще - завал. Это вот чё такое?! Ужс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марта

Ку!) надо на работу отвлечься))

Классный график работы. У вас вакансий нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ель сибирская, ты вроде собиралась купить станок с ЧПУ в кредит ?
    И в гараже на нем вытачивать какие-то изделия народного промысла ?
    Ну и как ? Купила ? )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть