Гость
Статьи
При засыпании бывает, …

При засыпании бывает, орут в уши.. У вас такое было**? Крики?

Иногда бывает. засыпаешь.. и слышишь вдруг оры и крики жуткие в уши как будто ктотто заорал тебе в уши .. Просыпаешься сразу. я потом сразу же засыпаю обратно но инотересно откуда это явление, …

amazy
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ван дам
#51

о я не один такой....я при засыпание вздрагиваю,или когда засыпаю мне прям в ухо кто то как заорет...я аж подскакиваю...и начинаю глубоко дышать..как буд то воздуха не хватает....сердце как швейная машинка фигарит,надоело уже так засыпать....что делать не знаю...и меня постоянно штормит...я проваливаюсь я во сне куда то...и от этого тоже страшновато...прям боишься раслабится и заснуть...че за байда со мной х...знает.....у меня было такое после синьки...а щас постоянно.....((((((кто знает что это?

OWL
#52

Я думаю , что это тот - " кто живет " в вашем доме...у меня такое было, когда засыпала, но еще не спала, в ухо громко кричал мужчина, я думала с ума схожу.. Боялась засыпать, потом привыкла к нему.
Вскоре его увидел мой знакомый, тоже в полусне, и услышал.
Дом у меня квартиранты снимали, у них бабуля присмерти была и постоянно твердила, что в доме призрак ходит, что он в этой земле закопан , тут то я и поняла, что это действительно есть..
Но он давно перестал являться...

Гость
#53
Гость

Вот http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/321053/

Джулия
#54

У меня не было криков, а просто слышала разговор каких-то людей, мне показалось это забавным и я попыталась его запомнить, но ничего не получалось, так же будто у меня в голове играет музыка. отчетливо настолько будто я в наушниках, прижимает к кровати, не могу шевелиться и тд. после этого как в следствии происходит неосознанный выход в астрал, что меня жутко пугает, и не зависимо от того устала я или спала весь день. Такие пироги

Дарья
#55

Вы все всерьез думаете, что голоса и крики в голове, которых на самом деле не существует, это норма? Тогда вы все тут в теме собрались шизофреники, которые себя оправдывают. Это не нормально. Сходите к врачу.

Гость
#56

Переодически слышу. Только голоса ясные, отчетливые: женские, мужские, детские, старческие. Говорят отдельные фразы, будто идешь по улице и обрывки чужих разговоров слышишь. И оцепенение с удушьем было, сначала боялась, а потом эзотерику почитала и пытаюсь освоить техники нетелесных путешествий. Но успехов нет. Самопроизвольно происходит, а осознанно не могу. Может что посоветуете, литературу или методики какие проверенные?

Гость
#57
amazy

Засыпаю и вдруг ор - женский, в основном - жутко орут в уши прямо,как будто наклонились ко мне и изовсех сил вопит или .. чтото осмысленное заорет!, но не понятно никогда что именно за слова .. одна короткая фраза обычно бывает.. Как будто в реале.. Или бывает слышишь что каой то звонок звонит в дверь громко-громко... А он на самом деле не звонил.. Но так громко, прямо во сне оглушмает.. Может у меня осознанные сновидения , или типа тово
3 ну я обычно не особо уставшая, и такое бывает.. почему-то...

зай
#58

блин у меня тоже самое, а еще и живу одна, так страшно бывает

Алекс
#59

Все что перечислено у меня чаще или реже было.Не понимаю чего в этом страшного,даже если это голоса каких-то сущностей,лучше не обращать внимания,ничего интересного,если не считать стихов или песен которые никогда не сдышал,и то часто так себе,на стук в дверь или звонок в дверь ,жду повтора сразу вставать и идти открывать в сонном состоянии лень. Но когда тебя будят , на работу опаздываешь-спасибо,но это не всегда. Вот чего не надо так это бояться,даже если угрожают,дальше угроз дело не пойдет,и потом отвяжется

Гость
#61

я лег спать и этой ночью как будто орут в ухо.пытаюсь встать не получается.хочу закричать тоже не получается только рот открыт но закричать не могу помогите что со мной происходит

Гость
#61
Гость

А я когда сразу не могу уснуть, потом засыпаю и меня как будто сила какая-то к кровати прижимает, зубы все скрипят, не могу проснуться, пошевелиться, а как будто наяву. Что это? Страшно

Сонный паралич, почитай welcome

Гость
#61
Гость

А я когда сразу не могу уснуть, потом засыпаю и меня как будто сила какая-то к кровати прижимает, зубы все скрипят, не могу проснуться, пошевелиться, а как будто наяву. Что это? Страшно

Тооочно такое же у меня, и такое в основном случается когда лежу на спине и обе руки в области груди собраны

Гость
#61
Гость

А я когда сразу не могу уснуть, потом засыпаю и меня как будто сила какая-то к кровати прижимает, зубы все скрипят, не могу проснуться, пошевелиться, а как будто наяву. Что это? Страшно

Это джины.читайте молитвы во сне, либо аудио включайте

Наталья
#61
Гость

Да, было такое пару раз. Так страшно. Крик женский неразборчивый, что-то кричит она.

Но это не шизофрения ни в коем случае. Это, пожалуй, сродни сонному параличу. Когда ты засыпаешь, но ещё не утратил связтьс реальностью. Промежуточное состояние. Психиатры говорят, что "оклики" во время засыпания - естественное состояние, свидетельствующее о том, что организм устал.

Вот: ""Оклики" в момент засыпания не являются признаками психического расстройства. Примечательно, что "оклики" появились на фоне усталости - это подтверждает непатологический характер этого явления."

И в дверь кто-то звонил. Подходила, а там - никого.

Это всё из той же серии.

А бывает, будильник не зазвонил, ты спишь. А кто-то спокойно произносит твоё имя: "... проснись!". Страшновато. Но можно списать на то, что организм привык просыпаться в одно и то же время и подсознание даёт сигнал, что пора просыпаться.

Что самое интересное, у многих так. И звонки в дверь слышат, и женский крик. У моих родных так у всех было хотя бы раз.

Я ещё перед тем как заснуть, дёргаю ногой или рукой, или всем телом вздрагиваю и сама просыпаюсь от этого. Потом сразу же засыпаю снова.

Все именно так,как у меня происходит,плюс ещё головные боли,но у меня подозрения на рассеянный склероз,что при этом делать,как избежать

Гость
#62
Ал

Тонкий мир существует вне зависимости от нашего желания или веры в него. Просто одни люди менее чувствительны к нему, другие - более.
Менее чувствительные высмеивают тех, кто что-то слышит или видит, т.к.они сами глухи, слепы и живут по-принципу: если я этого не вижу, значит этого нет!Это минимум - невежество. Черную дыру тоже не видно, но тем не менее...
Более чувствительные люди стараются меньше говорить об этом, чтобы их не посылали к психиатру или не называли шизиками. Уважаемые нечувствительные! Почитайте классику, Толстого, Гоголя, или, к примеру, Чехова: "Черный монах". Возможно вы, если не прозреете, то будете хоть чуточку толерантнее к тем, кто не такие, как вы!!!

Невеждам не обь

Гость
#63
Ал

Тонкий мир существует вне зависимости от нашего желания или веры в него. Просто одни люди менее чувствительны к нему, другие - более.
Менее чувствительные высмеивают тех, кто что-то слышит или видит, т.к.они сами глухи, слепы и живут по-принципу: если я этого не вижу, значит этого нет!Это минимум - невежество. Черную дыру тоже не видно, но тем не менее...
Более чувствительные люди стараются меньше говорить об этом, чтобы их не посылали к психиатру или не называли шизиками. Уважаемые нечувствительные! Почитайте классику, Толстого, Гоголя, или, к примеру, Чехова: "Черный монах". Возможно вы, если не прозреете, то будете хоть чуточку толерантнее к тем, кто не такие, как вы!!!

Невеждам не объяснить, они просто находятся во сне. Как раз их ум полностью затуманен такими шептунами, которые всегда создают сомнения в истине. Кстати я тоже вчера испытал такой страх, класс засыпал. Такой резкий крик и ветер в ушах, до сих пор мурашки. То ли сущность пыталась войти в тело, то ли просто не давали спать. Пока с этим не разобрался, надо наблюдать за собой после такого. А лучше всегда быть в осознанном состоянии.

Гость
#64

Мне 12 и у меня така же фигня бесит цжас, сегодня как раз и было

Гость
#65

Если при засыпании орут в уши,значит кто то наводит порчу,перед сном читайте молитвы,ходите в церковь

Гость
#66
amazy

Засыпаю и вдруг ор - женский, в основном - жутко орут в уши прямо,как будто наклонились ко мне и изовсех сил вопит или .. чтото осмысленное заорет!, но не понятно никогда что именно за слова .. одна короткая фраза обычно бывает.. Как будто в реале.. Или бывает слышишь что каой то звонок звонит в дверь громко-громко... А он на самом деле не звонил.. Но так громко, прямо во сне оглушмает.. Может у меня осознанные сновидения , или типа тово

3 ну я обычно не особо уставшая, и такое бывает.. почему-то...

Да да тоже такое бывает , но что это может быть ....

Гость
#71
amazy

Засыпаю и вдруг ор - женский, в основном - жутко орут в уши прямо,как будто наклонились ко мне и изовсех сил вопит или .. чтото осмысленное заорет!, но не понятно никогда что именно за слова .. одна короткая фраза обычно бывает.. Как будто в реале.. Или бывает слышишь что каой то звонок звонит в дверь громко-громко... А он на самом деле не звонил.. Но так громко, прямо во сне оглушмает.. Может у меня осознанные сновидения , или типа тово

3 ну я обычно не особо уставшая, и такое бывает.. почему-то...

То же самое, недавно стала подпрыгивать от этого и бояться

Гость
#72

У меня это было так стал засыпать и в левое ухо что то типа рева не понятного существа когда начал соскакивать с дивана со страха или ужаса услышал что то маленькое бежало по полу так отчётливо слышал начал все проверять но не кого не нашел мама говорит это домовой

Гость
#73

А у меня сейчас, отчетливо сказали мужской голос громко, и вообще очень частое явление у меня, а один раз был соонный паралич, так называемый , ощущения были конечно дикими пытался разбудить жену всеми силами, но только мог пошевелить пальцем, дотрагивался когда , мне казалось, что я со всей силы, но увы помощь спала )) вообщем через минуты две я оклемался! Будто в тебя кто то вселился! Иногда меня зовут по имени иногда шепот иногда крик! Раздумывая иногда кажеться что ты отделяешься от тела при засыпании и слышишь реальность только где то далеко !

Гость
#74
Гость

я лег спать и этой ночью как будто орут в ухо.пытаюсь встать не получается.хочу закричать тоже не получается только рот открыт но закричать не могу помогите что со мной происходит

Это сонный паралич у меня такое было !

Гость
#75

Да , я впервые чем-то подобным столкнулась , сегодня с утра проснулась от того , что мне в ухо спокойным голосом кто-то говорил "открывай , иди открывай дверь" и даже не понятно женский это был голос или мужской, я встала и резко пошла в коридор не осознавая этого , когда дошла до двери входной проснулась до конца , посмотрела в глазок и ушла обратно с мыслью "какого хрена?" лунатизмом не страдаю. Бывали моменты , я спала и когда люди достучаться до меня не могли названивали мне и я шла открывать дверь автоматически, и тут тож самое только мне никто не звонил и не писал.

Гость
#76

У меня такое,еще и жеска трясусь,но уснуть не могу

Гость
#77
Гость

А я когда сразу не могу уснуть, потом засыпаю и меня как будто сила какая-то к кровати прижимает, зубы все скрипят, не могу проснуться, пошевелиться, а как будто наяву. Что это? Страшно

Это сонный паралич

Гость
#78
Дарья

Вы все всерьез думаете, что голоса и крики в голове, которых на самом деле не существует, это норма? Тогда вы все тут в теме собрались шизофреники, которые себя оправдывают. Это не нормально. Сходите к врачу.

Дак это только перед сном😬
Хотя у меня еще после сна, и там вообще мысли чужие после сна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: