Гость
Статьи
У меня есть семья, но …

У меня есть семья, но в душе я очень одинока- у кого то же самое

Хотелось бы поговорить на эту тему. У меня есть муж мы уже давно вместе, сын школьник но я чувствую себя очень одиноко, мне почему то кажется что у меня нет мужчины, я все время смотрю на сторону, со мной часто знакомятся мужчины, было несколько любовников но потом это напрягало и я все бросала. Муж у меня очень эгоистичен во всем в том числе и в постеле он никогда не думает хорошо ли мне, не делает то что я прошу. Думала развестись но есть несколько но, которые меня останавливают. Если у кого то была конкретная ситуация дайте совет как наладить все в семье и перестать чувствовать себя одинокой

Синди
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я есть

Гость
#2

У меня была такая же семья. Развелась и теперь счастлива, новые знакомства, встречи- всё так интересно!

Гость
#3

Никак, автор, и дальше будет только хуже, сын вырастет и вы останетесь вдвоем с мужчиной, к которому у вас ни любви, ни уважения.

ляля
#5

в постеле

Викс
#6

нельзя усидеть на двух стульях, нужно выбирать, либо несколько "но" либо шанс на счастье, а с мужем скорей всего лучше не будет..

Юлла
#7

Мы все и всегда одиноки на этой планете. Одни приходим в мир, одни - уходим.

jana
#8

dumaju, nado zdat lubov, "svoego" cheloveka, no esli dozdetes- ne vzdumaite upustit!!!

Дусечка
#9

Мне тоже одиноко. Муж - эгоист. Считается только со своими желаниями.

Диктатура Моды
#10

Одиночиство это не образ жизни, это состояние души. Можно даже быть окруженным ЛЮБЯЩИМИ, заботливыми людьми, но при этом быть глубоко одиноким человеком.

Знакомо.

Пережила этот период.

Сова
#11
Диктатура Моды

Одиночиство это не образ жизни, это состояние души. Можно даже быть окруженным ЛЮБЯЩИМИ, заботливыми людьми, но при этом быть глубоко одиноким человеком. Знакомо. Пережила этот период.

Согласна с вами полностью.

Елена
#12

Когда обстоятельства не устраивают,но ты миришься с ними, постепенно "застываешь" в этом и чем дальше, тем страшнее сделать шаг(что-то изменить). Мысли начинают "ходить по кругу": постоянно думаешь о том, что тебя не устраивает и вся жизнь начинает состоять только из этого. Просто почувствуй в один момент,что это "МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ", готова я ее так провести или нет? И,если нет - выбери СВОЮ жизнь, какой ты хочешь,чтобы она была. Я сама стою на пороге такого шага (страшно).

Аля
#13

да это так страшно и тяжело.у самой такой период.но у меня 2 детей и маленькие,они любят отца.может муж и любит меня.но нам не о чем с ним говорить.я и хочу общаться,а он смеётся говорит глупорсти какие рассказываешь.да и в постели лишь бы ему хорошо было не важно,что чувствую я.и всё ради этого человека я делаю.даже уехала из страны к нему на родину.сижу тут дома с детьми ни друзей не родственников.мы с ним и не ругаемс вообще я стараюсь всё терпеть и держу в себе.но нельзя молодой девушке просто разочаровываться в жизни,а я разочаровалась в ней.больно на душе.может да ну его развестись и уехать с детьми на родину.там я была по настоящему счастлива.

wertu
#14

есть свои увлечения, общение.., - нет, я при любых раскладах не чувствую себя одинокой

Елена
#15

нельзя терпеть и "держать внутри себя все". Моя мама жила по этому принципу, к 40 годам-куча болезней (от того, что "все в себе).Я сама 12 лет жила по этому принципу,итог-хронические заболевания.А у мужа болезни жены не вызывают положительные эмоции, тогда ради чего все это?Мне понадобилось время и работа с психотерапевтом, чтобы сказать самой себе, что я ИМЕЮ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА, в т.ч. отрицательные и имею право НЕ МИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ.И еще: несчастная мать не научит своего ребенка быть счастливым, она научит его(даже не говоря ему это)терпеть эту жизнь, смиряться, покоряться, даже,если ты не счастлив.А счастливая мать сможет научить детей быть счастливыми И СВОБОДНЫМИ В СВОЕМ выборе СВОЕЙ жизни.Просто первый шаг сделать страшно,может сказать себе, что Я ИМЕЮ ПРАВО НА ОШИБКУ, я не безупречна, но я все равно молодец, я что-то делаю, а не прогибаюсь под обстоятельства.

Аля
#16

а разве дети могут потом быть счастливы без отца.я сейчас вижу,как им хорошо с отцом.и все забываю.хочу поговорить с мужем.а когда он приходит я молчу.опять за весь день перебесилась.а может и боюсь,что то говорить.я знаю,что этот человек может и двинуть,как следует.и я снова буду молчать.вот молча всё и переживаю.и кажется всё в жизни плохо.иногда хочется взять билет на самолет и пока он на работе сбежать от него.но с детьми не так то просто всё бросить.с этим человеком я не могу ощутить себя полноценно.наверно и правда мне нужен психолог.

Елена
#17

у меня уже большой сын,он вырос в семье,где не было нормальных отношений между мужчиной и женщиной,сначала я думала-хорошо,что у ребенка есть отец - сейчас в его отношениях с девушками, я вижу, что у него нет правильной модели отношений,он рассуждает о браке так,что я сомневаюсь -женится ли он.А, может быть,я могла быть счастлива в другом браке и он бы видел -КАК строить гармоничные отношения в паре.А родной отец у него все равно был бы,после развода он не перестал бы быть ему отцом,виделись бы реже только.Но сын бы знал,что любим и мамой и папой.

Аля
#18

я попробую с ним сегодня поговорить,что я устала от этого.если бы он мог поехать в Россию,то там было бы наверно все проще.я бы счастливей себя ощущала.а тут просто нет не кого одна.просто наверно много себе внушаю и много думаю.не могу разобраться в себе.может причина во мне.

Гость
#19

Я всю жизнь считала, что если у человека есть семья - он не одинок. Ах, как я ошибалась! Я так одинока, это чувство меня съедает изнутри. Муж - эгоист, и мне его не изменить, а я его люблю.

Вот субботний вечер - опять одна с маленьким сыном.

Мне кажется что с семейной жизнью я приобрела только обязанности, а хотела избавиться от одиночества...

Юлия
#20

Я тоже живу с человеком, который не просто меня не понимает, но и не хочет понимать.Я ни о чем не могу с ним говорить, не о чем просто. Пыталась раньше, но на вопрос "как день прошел" получала неизменное "КАК ВСЕГДА", на просьбу просто поговорить со мной - "а о чём говорить?" Мне плохо, одиноко. Давно бы ушла, но страшно. У меня маленькая дочь, работы нет. Можно найти, но.... Если нормальную, то не с кем ребенка оставить, а на подработку мы не проживем. Я уже устала жить с человеком, который смотрит пустыми глазами, говорит мне в лицо, что я дура, больная, нахлебница. При ребенке говорит... Пишу и плачу.

Елена
#21
Синди

Хотелось бы поговорить на эту тему. У меня есть муж мы уже давно вместе, сын школьник но я чувствую себя очень одиноко, мне почему то кажется что у меня нет мужчины, я все время смотрю на сторону, со мной часто знакомятся мужчины, было несколько любовников но потом это напрягало и я все бросала. Муж у меня очень эгоистичен во всем в том числе и в постеле он никогда не думает хорошо ли мне, не делает то что я прошу. Думала развестись но есть несколько но, которые меня останавливают. Если у кого то была конкретная ситуация дайте совет как наладить все в семье и перестать чувствовать себя одинокой

Ваш текст А Вы знаете Синди НИКАК я 25 лет думала КАК а теперь в 42 с 3 детьми и внуком НИКАК. Если в сексе он такой во всем остальном нет смысла разбираться. Хотите фригидность, онкологию, кровотечения и т.д. любите его рядом с ним, хотите быть здоровой любите его из прекрасного далека, это не выносимо но подумайте когда Вы к 50ти годам станете инвалидом кому будет нужен ваш сын НИКОМУ

Елена
#22
Аля

а разве дети могут потом быть счастливы без отца.я сейчас вижу,как им хорошо с отцом.и все забываю.хочу поговорить с мужем.а когда он приходит я молчу.опять за весь день перебесилась.а может и боюсь,что то говорить.я знаю,что этот человек может и двинуть,как следует.и я снова буду молчать.вот молча всё и переживаю.и кажется всё в жизни плохо.иногда хочется взять билет на самолет и пока он на работе сбежать от него.но с детьми не так то просто всё бросить.с этим человеком я не могу ощутить себя полноценно.наверно и правда мне нужен психолог.

Ваш текст Аля Вым уже психиатр нужен.Дети не могут быть полноценными в семье где нет гармонии. Если вы даже улетите на своем самолете в тридесятое царство нужны ему будут дети будет на выходные прилетать. Во что слабо вериться. Мы их избаловали любовью они быстрообнаружили слабое звено а МЫ ПОПАЛИ

Елена
#23
Юлия

Я тоже живу с человеком, который не просто меня не понимает, но и не хочет понимать.Я ни о чем не могу с ним говорить, не о чем просто. Пыталась раньше, но на вопрос "как день прошел" получала неизменное "КАК ВСЕГДА", на просьбу просто поговорить со мной - "а о чём говорить?" Мне плохо, одиноко. Давно бы ушла, но страшно. У меня маленькая дочь, работы нет. Можно найти, но.... Если нормальную, то не с кем ребенка оставить, а на подработку мы не проживем. Я уже устала жить с человеком, который смотрит пустыми глазами, говорит мне в лицо, что я дура, больная, нахлебница. При ребенке говорит... Пишу и плачу.

Ваш текст Я так плакалась подруге сташе меня лет 15 назад и тоже побоялась а теперь не боюсь на уже особо никто не идет. Бойтесь плачте не поможет. Если конечно Вы не больная нахлебница и не дура. Но лучше подумайте без боязни найдите путь и уйдите. А когода он на коленях приползет НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ему дверь, через неделю он станет сам собою. 100%

миа
#24
Гость

Я всю жизнь считала, что если у человека есть семья - он не одинок. Ах, как я ошибалась! Я так одинока, это чувство меня съедает изнутри. Муж - эгоист, и мне его не изменить, а я его люблю.

Вот субботний вечер - опять одна с маленьким сыном.

Мне кажется что с семейной жизнью я приобрела только обязанности, а хотела избавиться от одиночества...

миа
#25

А чем занимается Ваш муж вечерами?До рождения ребенка он тоже Вас бросал одну?

Тата
#26

Человек - набор достоинств и недостатков. Менять один набор на другой можно, если сможешь смириться с недостатками "другого набора".

..Так я думала раньше.

Но никогда не узнать недостатки другого "набора", пока не проживешь с Ним какое-то время.

..а пути назад уже не будет...

Так не легче ли примириться с недостатками первого? Ведь никто не знает, чем обернется "сэконд хэнд"

Дина
#27

У меня похожая ситуация,ни поговорит не поделится ни чем, молчит да молчит пока сама клещами не вытащиш,тоже хотела расвестись ,но дети держат, а с другой стороны всю жизнь быть несчастной и ради чего,даже хороших моментов вспомнить трудно за семь лет

хоббитесса
#28

значит я не одна такая... иногда выть хочется... а с виду всё так хорошо... виновата я во всем, всё не так.... живу только тем, что когда-то уже очень давно был в моей жизни человек, который показал мне, что значит быть счастливой.

ляля
#29

и у меня все также. С мужем 5 лет. Сейчас я беременна (случайно получилось, мы редко занимаемся сексом). Муж изменял и знает что я об этом знаю. Развод сказал не даст никогда, ко всему он еще и порнухой увлекается. Что делать не знаю. Семьи после измены больше нет. Что делать посоветуйте?

Гость
#30
ляля

и у меня все также. С мужем 5 лет. Сейчас я беременна (случайно получилось, мы редко занимаемся сексом). Муж изменял и знает что я об этом знаю. Развод сказал не даст никогда, ко всему он еще и порнухой увлекается. Что делать не знаю. Семьи после измены больше нет. Что делать посоветуйте?

Юлия

Я тоже живу с человеком, который не просто меня не понимает, но и не хочет понимать.Я ни о чем не могу с ним говорить, не о чем просто. Пыталась раньше, но на вопрос "как день прошел" получала неизменное "КАК ВСЕГДА", на просьбу просто поговорить со мной - "а о чём говорить?" Мне плохо, одиноко. Давно бы ушла, но страшно. У меня маленькая дочь, работы нет. Можно найти, но.... Если нормальную, то не с кем ребенка оставить, а на подработку мы не проживем. Я уже устала жить с человеком, который смотрит пустыми глазами, говорит мне в лицо, что я дура, больная, нахлебница. При ребенке говорит... Пишу и плачу.

Меня зовут Дарья и у меня похожая ситуация я верю что в один прекрасный день моя жизнь наладится у меня тоже сын 2 годика не плачте, а для начала познакомьтесь с кем нибудь и найдите замену хоть и не на долго и главное не влюбляйтесь Юличка и я думаю будет легче удачи!

верная мельница
#31

а я не хочу от своего детей рожать ,он меня не любит

Лариса
#32
Юлия

Я тоже живу с человеком, который не просто меня не понимает, но и не хочет понимать.Я ни о чем не могу с ним говорить, не о чем просто. Пыталась раньше, но на вопрос "как день прошел" получала неизменное "КАК ВСЕГДА", на просьбу просто поговорить со мной - "а о чём говорить?" Мне плохо, одиноко. Давно бы ушла, но страшно. У меня маленькая дочь, работы нет. Можно найти, но.... Если нормальную, то не с кем ребенка оставить, а на подработку мы не проживем. Я уже устала жить с человеком, который смотрит пустыми глазами, говорит мне в лицо, что я дура, больная, нахлебница. При ребенке говорит... Пишу и плачу.

Оксана
#33

С одиночеством я на Ты. Я выросла в семье из 6 человек, в которой хорошо подружилась с этим состоянием души. Меня никто не любил: в первую очередь мама, всегда говорила мне что я дура, что я уродина, что я никому не нужна, что я пропаду на этом свете, всегда избивала меня до синих полос вдоль и поперек. Отец немного лучше относился; дедушка ненавидел, лупил по лицу и всегда орал когда я что-то брала со стола и ела, бабушка тоже часто меня по лицу била. Еще у меня есть старший родной брат, любовь всей семьи принадлежала ему. Им очень гордились! А я была изгоем. Мне было не уютно, нехорошо в своей семье. Я выросла. Выросла жутко не уверенной в себе, с необьятным букетом комплексов и ясным пониманием что я ничтожество. Рано начала курить. Познакомилась с парнем, он жил один, часто по долгу бывала у него. Там мне было комфортно, меня там не обижали. Он очень меня любил, мы провстречались больше 4 лет. Я поняла, мне хорошо вне дома. С парнем, с друзьями, на улице где угодно. Я неделями не приходила домой. Мой телефон розрывался от дзвонков родителей, но меня это не волновало, так же как их мое душевное состояние на протяжении всего детства. Меня стал разслаблять алкоголь, прошла алкоголизм.

Я уехала учится в другой город, познакомилась с другим хорошим парнем, за него потом и вышла замуж. Получила высшее образование, с мужем ладим, сейчас ждем второго ребенка. Муж много работает, я занята домом и ребенком. Вроде все хорошо. Но эти воспоминания из детства не оставляют меня никогда, начинаю плакать, и ни на миг не забываю о родительской науке что я ничтожество.

Брат женился и тоже ушел от родителей. Они остались одни. Прошло 10 лет. Мама звонит и приезжает , говорит что ей очень скучно. А у меня столько боли в душе... Мое одиночество заложено во мне с рождения, сколько бы людей во круг меня не было.

Гость
#34

как мне плохо ,муж сын .а в результате я одна!

13.13.13
#35

Я в гражданском браке 1 год. Очень люблю мужа. Мне кажетса, что он тоже ( переживает за меня) Но всеравно я чувствую себя одинокой... Он постоянно на роботе, приходит вечером уставший, мне мало его внимания, раньше хоть звонил на протежение дня, сейчас- нет. Когда первие месяци жили говорил ласковие слова, что любит, все ето пропало... Мне кажется, что семья нужна только мне.. Помогите, пожалуйста. Спасибо..

Гость
#36

Я в браке почти год. За мужем уехала из своей страны, где у меня осталось все: родные, друзья, детство и молодость. Сейчас живу в тьму-таракане, вдали от цивилизации без родных и друзей. Я здесь абсолютно одна. Живем в квартире мамы мужа, которая периодически приходит и говорит: "пришла, чтобы хоть немного посидеть дома". Сама живет в соседнем доме в другой своей квартире. Но эту квартиру считает своим домом. Не любит меня, мужа против меня настраивает. И никого тут: ни друзей, ни знакомых, ни родного дома. При этом не работаю, муж не разрешает устраиваться. Хочется выть от тоски. Каждый день в четырех стенах. Муж не понимает и не хочет понимать. Говорит, что это все мои проблемы и чтобы решала их сама. А я так от этого устала! Я невероятно одинока, мне так тяжело, но никто меня не понимает, никому нет дела до моей боли. Моя жизнь остановилась. Я ничего не хочу от жизни, просто лечь и умереть.

Игорь
#37

Чурки они такие- ревнивые, жена - вещь.

yuliakuznetsova19@yahoo.com
#38
Гость

Я в браке почти год. За мужем уехала из своей страны, где у меня осталось все: родные, друзья, детство и молодость. Сейчас живу в тьму-таракане, вдали от цивилизации без родных и друзей. Я здесь абсолютно одна. Живем в квартире мамы мужа, которая периодически приходит и говорит: "пришла, чтобы хоть немного посидеть дома". Сама живет в соседнем доме в другой своей квартире. Но эту квартиру считает своим домом. Не любит меня, мужа против меня настраивает. И никого тут: ни друзей, ни знакомых, ни родного дома. При этом не работаю, муж не разрешает устраиваться. Хочется выть от тоски. Каждый день в четырех стенах. Муж не понимает и не хочет понимать. Говорит, что это все мои проблемы и чтобы решала их сама. А я так от этого устала! Я невероятно одинока, мне так тяжело, но никто меня не понимает, никому нет дела до моей боли. Моя жизнь остановилась. Я ничего не хочу от жизни, просто лечь и умереть.

yuliakuznetsova19@yahoo.com
#39

не расстраивайтесь ,у меня точно такая же ситуация,муж меня не понимает,чувствую себя очень одиноко, уехала из родного дома заграницу...давайте общаться

yuliakuznetsova19@yahoo.com
#40

не расстраивайтесь ,у меня точно такая же ситуация,муж меня не понимает,чувствую себя очень одиноко, уехала из родного дома заграницу...давайте общаться

yuliakuznetsova19@yahoo.com
#41

не расстраивайтесь ,у меня точно такая же ситуация,муж меня не понимает,чувствую себя очень одиноко, уехала из родного дома заграницу...давайте общаться

Марго
#42

У меня был парень,я была с ним почти 4 года,потом мы разбежались и я узнала что беременна,сказала ему но он сказал что нагуляла,я решила рожать и быть матерью одиночкой.Я через два месяца познакомилась с парнем,я ему сразу сказала что я беременна и всё такое,он сказал это не проблема,мы начали дружить.он помогал мне,всё было просто как в сказке,потом я родила и он встретил нас с роддома,он помогал мне с ребёнком,относился супер и ко мне и к ребенку,я даже успела верить в то что это наш ребёнок,я была безумно счастливой женщиной,но через пол года его забрали в армию,я ждала его,писала письма,он звонил и говорил только дождись меня маленькая моя и всё у нас с тобой будет прекрасно,я верила ему,когда он пришёл всё как то изменилось,он изменился,не было всего того что он мне обещал,той ласки заботы и любви ко мне и ребёнку,спустя месяц я его поймала на сайте знакомств,и там такую увлекательную переписку нашла это конечно *****,я поверить не могла что он мой родной и любимый так поступил со мной.ведь я ему доверяла,верила.....вот она первая ссора...но я его простила,потом я снова его поймала,и с ново простила,затем он стал подозревать меня в измене и тому подобное,капал на мозг.выводил меня да того что внушал мне что это есть на самом деле я уже сама поверила этому,и в этоге он довел до того что я ему изменила и потом не смогла скрывать и призналась в этом,он вроде простил но в скоре ушёл,и ущёл в день рождения сына,я думала не прощу его ни когда,но спустя пару дней поняла что не могу без него,и я смогла его вернуть,и сейчас живём вместе но живем как чужие люди,сын у бабушки а мы отдельно,я разрываюсь....я люблю его но не могу так жить больше, отношение не какие,он ведёт себя как ребёнок,живём как чужие люди,я не знаю как жить дальше,я не знаю что мне делать,всё рухнула то что было когда то прекрасной сказкой,прощу ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Гость
#43
Синди

Хотелось бы поговорить на эту тему. У меня есть муж мы уже давно вместе, сын школьник но я чувствую себя очень одиноко, мне почему то кажется что у меня нет мужчины, я все время смотрю на сторону, со мной часто знакомятся мужчины, было несколько любовников но потом это напрягало и я все бросала. Муж у меня очень эгоистичен во всем в том числе и в постеле он никогда не думает хорошо ли мне, не делает то что я прошу. Думала развестись но есть несколько но, которые меня останавливают. Если у кого то была конкретная ситуация дайте совет как наладить все в семье и перестать чувствовать себя одинокой

Опять одна
#44

И мне очень плохо(((это поселившееся в душе чувство одиночества...

Опять одна
#45

Вроде любит,говорит об этом,но что то потерялось,ушло...сплю одна,плачу одна по ночам,сказала ему об этом,2 дня рядом,и вот опять я одна((((я запуталась даже не знаю что со мной,все надоело

Таня
#46
Опять одна

Вроде любит,говорит об этом,но что то потерялось,ушло...сплю одна,плачу одна по ночам,сказала ему об этом,2 дня рядом,и вот опять я одна((((я запуталась даже не знаю что со мной,все надоело

у меня такие же отношения с мужем. Мне 30, ему 31. Мы вместе уже 15 лет. У нас сын 8 лет. Конечно, когда мы только начинали встречаться, все было чудесно, но прошло время и все угасло. Сейчас нет никаких отношений, он живет компьютерными играми и сутками из них не вылазит. Спит отдельно, уже 8 лет. Тогда когда я только родила, со мной спал сын, и муж был вынужден ложиться спать отдельно. Но сейчас я одна, а он предпочитает спать без меня. Неделю назад я решилась на серьезный разговор. Я спросила его любит ли он меня? Он сказал что да, любит. Мы поговорили о том, что в наших отношениях должно что-то меняться, что мне нужно внимание и любовь, о том что мы должны спать вместе. Он был согласен измениться. Но прошла неделя и ничего не изменилось, я все так же сплю одна. Я чувствую страшное одиночество. Мне все так надоело, опрытло. Я задумываюсь о разводе. Но куда идти, к родителям? Там меня задолбают, заклюют, ведь им он нравиться. Их аргумент, он не курит, не пьет, не гуляет.А то что я чувствую, что мне придется всю оставшуюся жизнь прожить не счастливой и одинкой никого не волнует. Подруг у меня нет, я пыталась наладить старые связи, но все подружки как-то заняты, вечно у них что-то не получается. Даже поговорить не с кем, или просто провести с кем-то время. Я все время дома, вернее дом-работа-дом. Мы никуда не ходим, ни с кем не общаемся, я не могу так больше. Но и уйти от него мне некуда.

Опять одна
#47

[quote="Таня" message_id="54608600"]у меня такие же отношения с мужем. Мне 30, ему 31. Мы вместе уже 15 лет. У нас сын 8 лет. Конечно, когда мы только начинали встречаться, все было чудесно, но прошло время и все угасло. Сейчас нет никаких отношений, он живет компьютерными играми и сутками из них не вылазит. Спит отдельно, уже 8 лет. Тогда когда я только родила, со мной спал сын, и муж был вынужден ложиться спать отдельно. Но сейчас я одна, а он предпочитает спать без меня. Неделю назад я решилась на серьезный разговор. Я спросила его любит ли он меня? Он сказал что да, любит. Мы поговорили о том, что в наших отношениях должно что-то меняться, что мне нужно внимание и любовь, о том что мы должны спать вместе. Он был согласен измениться. Но прошла неделя и ничего не изменилось, я все так же сплютвсе тоже самое(((((Одно отличие я не работаю(((Родители мои тоже его любят,все думают у нас хороший брак,но не знают как мне плохо,одиноко на душе...Я устала,у меня аппатия,ничего не хочется..вспоминаю как все было раньше,сравниваю...просыпаюсь среди ночи,опять одна и снова плачу и не могу заснуть...допустим он раньше не подозревал,но я же рассказала ему как мне одиноко,плачу ночами..как можно оставить в таком положении любимого человека?!а ведь говорит что любит..уже не знаю как жену или сестру,родственницу...Говорит что любит когда по утрам делает мне кофе)пьем вместе на кухне,а то что до этого ночью я была одна и плакала...на это ему видно плевать

Гость
#48

Добрый вечер ребята! Прошу прощенья за такое свободное обращение к вам. я человек закомплексованный и долго шла к вам. я случайно на ваш форум напала. но видно ничего случайного не бывает. я в браке 27лет муж ген дир сыну 20лет дочке 11.то одиночество которое толкнуло меня написать тут ,оно длилось десятилетие.СОВЕТЫ??))) которые вернули бы чувства? я так свиснула полтора ляма и сразу засуетился . и оценил в недоверии жить нельзя

Мария
#49

У меня тоже тяжелое душевное состояние, я чувствую одиночество и какую то не свободу . Я живу с мужчиной старше меня на 13 лет. У него второй брак. Мы не зарегистрированы.Живем 5.5лет у нас двое дитей погодки. Сейчас ему 37 начали появляться мощины,худой я даже иногда чувствую отвращенье к нему. Я не хочу иметь с ним интама. Он меня постоянно ограничевал с самого начала, с подругами нельзя, даже домой к маме и то нельзя в др.город, я раньше думалв так и надо. Жить одним только им. Сейчас у мен одна подруга осталась. У него еще началась ревность ревнует к каждому, я понимаю что я устала от него зависить, устала от его нельзя. С 18 лет я с ним так устала от него,хочу уйти но. Куда? К маме в другой маленький городишка, где будут тыкать пальцем+дети еще маленькие 1.5 и 2.7 тяжело с ними. Но и жить с ним я нехочу хотя он говорит что любит меня, вот сижу изо дня в день , а душа моя разрывается на части. Так хочу изменмть все но боюсь неиз
вестности, что ждет кого я встрчю. Мне очень тяжело душевно

Анна
#50
Синди

Хотелось бы поговорить на эту тему. У меня есть муж мы уже давно вместе, сын школьник но я чувствую себя очень одиноко, мне почему то кажется что у меня нет мужчины, я все время смотрю на сторону, со мной часто знакомятся мужчины, было несколько любовников но потом это напрягало и я все бросала. Муж у меня очень эгоистичен во всем в том числе и в постеле он никогда не думает хорошо ли мне, не делает то что я прошу. Думала развестись но есть несколько но, которые меня останавливают. Если у кого то была конкретная ситуация дайте совет как наладить все в семье и перестать чувствовать себя одинокой