Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

если УДАЛИТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ на одноклассниках

одна девица меня бесит, у нее такая активность, постоянно маячит ее физиономия в праздниках. комментах, новых фото

причем сейчас мы с ней в реале не общаемся, поссорились, добавлялись в друзья давно
вот думаю удалить ее, вопрос- я нее тоже удалюсь? не хочу, чтобы она видела, инфо про меня, мои фото

Ответы (66) Ответить
  • ну конечно

• Реклама

• удалишься
    можешь еще заблокироваь ее, тогда она будет видеть только главную фотку и время посещения,не сможет писать тебе, видеть твои фотографии, оставлять комменты

• а она и все общие друзья увидят, что мы удалились?
    как заблокировать? что-то я не нашла такого

• Да, увидит и она, и общие друзья. Подруге придет оповещение, что она удалена из друзей, а в ленте событий, видимой друзьям, будет сообщение "А и Б больше не друзья". Чтобы её заблокировать, сначала надо удалить из списка друзей.

• да все увидят что вы больше не друзья. чтобы заблокировать, найди ее в своих гостях, там отметь ее фотку и заблокировать.

• А нафига сами себе создаете проблемы?
    Н ерегистрируйся в социальных сетях, не будет голова болеть и никто не будет постоянно мелькать перед твоими глазами.

• 6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?

• Кэти

6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?

Затем, что живое общение в тысячу раз лучше и нет обмана виртуальности, когда видишь свое отражение в мониторе, а не фактические черты человека, с которым общаешься.

• автор, я вас понимаю, сама "вконтакте" и "одноклах" удалила 4 или 5-ых оч активных и малознакомых подруг, для себя мотивируя ещё тем, что давно не общаемся и мало общего. бывает, знакомых по их запросу добавляю, даже если не очень хочется, и чтоб не обдидеть, а потом также спокойно их удаляю. особенно бесят статусы "помогите детдому" или "пойдем на концерт неизвестного мачо", также как "устала", "помыла полы", "почему всё так". по мне, так это какие-то недоразвитые люди.

• Гость

Кэти
    Затем, что живое общение в тысячу раз лучше и нет обмана виртуальности, когда видишь свое отражение в мониторе, а не фактические черты человека, с которым общаешься.

и чтож вы такая правильная здесь делаете? идите давайте советы на улице.

• Гость

Кэти

одно другому не мешает..

• Кэти

Гость
    одно другому не мешает..

вот-вот, с "одноклассниками" также

• Общие друзья не увидят, что вы больше не друзья в ленте это не отображается теперь. Удаляйте нафиг и блокируйте, чтоб пакостей не наделала на странице и не задавала вопросов: почемууу ты меня удалииииила?

• общие друзья не увидят. Заблокировать можно и не удаляя из друзей

• Можно не заблокировать, а отписаться от события по этому человеку. Если удалите - ему прийдет сообщение. В ленте так-же будет написано

• теперь все втихоря,нигде в ленте сообщений не будет о удалении

• Кэти

А почему "паршивая овца"? по-моему у авторши элементарная зависть, что у ее "подруги" много событий и обсуждений! Если бы раздражало только это, можно было бы отключить ленту активности, тогда бы и события чужие не видели!:))))

• Скажите,а если у меня был друг, потом он что-то сделал и получилась в строке друзья в скобочках у меня пишет на одного человека больше чем есть,но фото его нету. Удалились все коменты,сообщения,гости.Я не могу его никак найти...вообще...объясните пожалуйста что это.......Простите в одноклассниках недавно потому спрашиваю...=(

• КАК СКРЫТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ В ЛЕНТЕ ОТ ВСЕХ????

• очень просто зайди на одноклассники сотри там адрес и вставь вот это: http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userFeedN​ewsAlternative&st.layer.cmd=
    PopLayerConfigUserFeed&st._aid=Feed_UserFriend_SwitchOff​

• и притом все это бесплатно

• Большое спасибо...а то эта лента активности некоторых друзей ЗАДОЛБАЛА

• Отразится ли в ленте на странице моего друга,добавление фотографий,если я его удалила из друзей?

• Всем приветик! Меня добавила в друзья одна девица, а потом удалила(странная особа!) Но ко мне все-таки приходит информация в ленту,кого она добавила и т.д. Как это может быть?

• Скажите а удоленному тошчно прийдет оповещение?

• Гость

Скажите а удоленному тошчно прийдет оповещение?

ДА

• Всем привет! Подскажите, я не увидела кто меня удалил из друзей, как то можно это узнать потом. Оповещение же два раза не приходит...

• Здравствуйте.
    У меня такая проблема, я недавно удалили одного человека из друзей в одноклассниках, но ,почему-то, его действия в ленте у меня отображаются, получается, что и мои действия будут у него отображаться?
    Почему так происходит и как это отменить?

• Это само перкратится..И тот человек видит ваши действия, если нет его в чёрном списке

• как удалять всех друзей?

• Придет ли человеку оповещение о том , что я удалила его из списка друзей?

• Подскажите, пжл, кто знает, если я удалила из друзей человека, сохранилась ли наша переписка у него в сообщениях? Свою я заблокировала. Спасибо.

• Подскажите, пжл, кто знает, если я удалила человека из друзей, сохраняется ли переписка у него в сообщениях? у себя на странице эту переписку я заблокировала. Спасибо.

• Гость

Придет ли человеку оповещение о том , что я удалила его из списка друзей?

Ваш текст Да, ему оповещение придет.

• а я заметила что оповещения о том что вас удалили из списка друзей перестали приходить почему то. меня удалил недавно человек из друзей, но никакого оповещения мне не пришло вообще.....

• Настя

а я заметила что оповещения о том что вас удалили из списка друзей перестали приходить почему то. меня удалил недавно человек из друзей, но никакого оповещения мне не пришло вообще.....

Действительно, с недавнего времени сообщения о том, что вас удалили из друзей, не приходят.

• А как давно перестали приходить сообщения об удалении из друзей. Для меня это важно.

• всем привет! я удалила свою страницу создала новую в новой странице вожу свой номер мне выдает что такой номер уже зарегистрирован..подскажите пожалуйста что делать!?

• если заблокировать оповещение будет?

• меня кто-то удалил из друзей,хотелось бы узнать кто? а то оповещения не было! кто-нибудь знает как это сделать?)

• Подскажите пожалуйста...удалила человека с одноклассников,а обновления,ну типо кого она в друзья добавила.приходят.....а мне это не надо(она меня бесит

• А точно не приходят оповещения о том, что я удалила человека из друзей. Просто у нас общий знакомый и его обижать я не хочу!

• уже оповещения НЕ приходят если тебя удалили..или если ты удалишь.Но какое то время ты будешь видеть его ленту событий,как будто он у тя в друзьях.Потом пройдет..

• подскажите,а если человек проигнорировал мое предложение дружбы,мне оповещение придет?

• подскажите. если кто то удалил друга, в ленте остается сообщение того когда они подружилис?

• Гость

Скажите а удоленному тошчно прийдет оповещение?

• как удалить много друзей за один раз? выдает весь день ошибку!

• если я удалила друга из одноклассников, но в сообщениях есть его фотография и сообщения которые я писала раньше, он увидит сообщение если написать сейчас?

• Ответьте пожалуйста если я удалю человека с одноклассников останется ли у него наша переписка?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь