Гость
Статьи
если УДАЛИТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ …

если УДАЛИТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ на одноклассниках

одна девица меня бесит, у нее такая активность, постоянно маячит ее физиономия в праздниках. комментах, новых фото

причем сейчас мы с ней в реале не общаемся, поссорились, добавлялись в друзья давно
вот думаю удалить ее, вопрос- я нее тоже удалюсь? не хочу, чтобы она видела, инфо про меня, мои фото

Кэти
69 ответов
Последний — Перейти
#1

ну конечно

Гость
#2

удалишься

можешь еще заблокироваь ее, тогда она будет видеть только главную фотку и время посещения,не сможет писать тебе, видеть твои фотографии, оставлять комменты

Кэти
#3

а она и все общие друзья увидят, что мы удалились?

как заблокировать? что-то я не нашла такого

Хлорка
#4

Да, увидит и она, и общие друзья. Подруге придет оповещение, что она удалена из друзей, а в ленте событий, видимой друзьям, будет сообщение "А и Б больше не друзья". Чтобы её заблокировать, сначала надо удалить из списка друзей.

Гость
#5

да все увидят что вы больше не друзья. чтобы заблокировать, найди ее в своих гостях, там отметь ее фотку и заблокировать.

Гость
#6

А нафига сами себе создаете проблемы?

Н ерегистрируйся в социальных сетях, не будет голова болеть и никто не будет постоянно мелькать перед твоими глазами.

Кэти
#7

6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?

Гость
#8
Кэти

6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?

Затем, что живое общение в тысячу раз лучше и нет обмана виртуальности, когда видишь свое отражение в мониторе, а не фактические черты человека, с которым общаешься.

гость
#9

автор, я вас понимаю, сама "вконтакте" и "одноклах" удалила 4 или 5-ых оч активных и малознакомых подруг, для себя мотивируя ещё тем, что давно не общаемся и мало общего. бывает, знакомых по их запросу добавляю, даже если не очень хочется, и чтоб не обдидеть, а потом также спокойно их удаляю. особенно бесят статусы "помогите детдому" или "пойдем на концерт неизвестного мачо", также как "устала", "помыла полы", "почему всё так". по мне, так это какие-то недоразвитые люди.

гость
#10
Гость

Кэти

6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?

Затем, что живое общение в тысячу раз лучше и нет обмана виртуальности, когда видишь свое отражение в мониторе, а не фактические черты человека, с которым общаешься.

и чтож вы такая правильная здесь делаете? идите давайте советы на улице.

Кэти
#11
Гость

Кэти

6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?



Затем, что живое общение в тысячу раз лучше и нет обмана виртуальности, когда видишь свое отражение в мониторе, а не фактические черты человека, с которым общаешься.

одно другому не мешает..

гость
#12
Кэти

Гость

одно другому не мешает..

вот-вот, с "одноклассниками" также

Гость
#13

Общие друзья не увидят, что вы больше не друзья в ленте это не отображается теперь. Удаляйте нафиг и блокируйте, чтоб пакостей не наделала на странице и не задавала вопросов: почемууу ты меня удалииииила?

гость
#14

общие друзья не увидят. Заблокировать можно и не удаляя из друзей

Гость
#15

Можно не заблокировать, а отписаться от события по этому человеку. Если удалите - ему прийдет сообщение. В ленте так-же будет написано

#16

теперь все втихоря,нигде в ленте сообщений не будет о удалении

Бурёночк@
#17
Кэти

6,зачем из-за одной паршивой овцы лишать себя общения с хорошими людьми?

А почему "паршивая овца"? по-моему у авторши элементарная зависть, что у ее "подруги" много событий и обсуждений! Если бы раздражало только это, можно было бы отключить ленту активности, тогда бы и события чужие не видели!:))))

Яна
#19

Скажите,а если у меня был друг, потом он что-то сделал и получилась в строке друзья в скобочках у меня пишет на одного человека больше чем есть,но фото его нету. Удалились все коменты,сообщения,гости.Я не могу его никак найти...вообще...объясните пожалуйста что это.......Простите в одноклассниках недавно потому спрашиваю...=(

лена
#20

КАК СКРЫТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ В ЛЕНТЕ ОТ ВСЕХ????

Гость
#21

очень просто зайди на одноклассники сотри там адрес и вставь вот это: http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userFeedN​ewsAlternative&st.layer.cmd=

PopLayerConfigUserFeed&st._aid=Feed_UserFriend_SwitchOff​

Гость
#22

и притом все это бесплатно

Лариса
#23

Большое спасибо...а то эта лента активности некоторых друзей ЗАДОЛБАЛА

Любовь Иванова
#24

Отразится ли в ленте на странице моего друга,добавление фотографий,если я его удалила из друзей?

Лечухрик
#25

Всем приветик! Меня добавила в друзья одна девица, а потом удалила(странная особа!) Но ко мне все-таки приходит информация в ленту,кого она добавила и т.д. Как это может быть?

Гость
#26

Скажите а удоленному тошчно прийдет оповещение?

Маська 177
#27
Гость

Скажите а удоленному тошчно прийдет оповещение?

ДА

Надежда
#28

Всем привет! Подскажите, я не увидела кто меня удалил из друзей, как то можно это узнать потом. Оповещение же два раза не приходит...

ирунчик
#29

Здравствуйте.

У меня такая проблема, я недавно удалили одного человека из друзей в одноклассниках, но ,почему-то, его действия в ленте у меня отображаются, получается, что и мои действия будут у него отображаться?

Почему так происходит и как это отменить?

Гость
#30

Это само перкратится..И тот человек видит ваши действия, если нет его в чёрном списке

Гость
#31

как удалять всех друзей?

Гость
#32

Придет ли человеку оповещение о том , что я удалила его из списка друзей?

Олик
#33

Подскажите, пжл, кто знает, если я удалила из друзей человека, сохранилась ли наша переписка у него в сообщениях? Свою я заблокировала. Спасибо.

Олик
#34

Подскажите, пжл, кто знает, если я удалила человека из друзей, сохраняется ли переписка у него в сообщениях? у себя на странице эту переписку я заблокировала. Спасибо.

Олик
#35
Гость

Придет ли человеку оповещение о том , что я удалила его из списка друзей?

Ваш текст Да, ему оповещение придет.

Настя
#36

а я заметила что оповещения о том что вас удалили из списка друзей перестали приходить почему то. меня удалил недавно человек из друзей, но никакого оповещения мне не пришло вообще.....

Жанночка
#37
Настя

а я заметила что оповещения о том что вас удалили из списка друзей перестали приходить почему то. меня удалил недавно человек из друзей, но никакого оповещения мне не пришло вообще.....

Действительно, с недавнего времени сообщения о том, что вас удалили из друзей, не приходят.

Марина
#38

А как давно перестали приходить сообщения об удалении из друзей. Для меня это важно.

Гость
#39

всем привет! я удалила свою страницу создала новую в новой странице вожу свой номер мне выдает что такой номер уже зарегистрирован..подскажите пожалуйста что делать!?

Гость
#40

если заблокировать оповещение будет?

Юлия
#41

меня кто-то удалил из друзей,хотелось бы узнать кто? а то оповещения не было! кто-нибудь знает как это сделать?)

Яна
#42

Подскажите пожалуйста...удалила человека с одноклассников,а обновления,ну типо кого она в друзья добавила.приходят.....а мне это не надо(она меня бесит

Гость
#43

А точно не приходят оповещения о том, что я удалила человека из друзей. Просто у нас общий знакомый и его обижать я не хочу!

Гость
#44

уже оповещения НЕ приходят если тебя удалили..или если ты удалишь.Но какое то время ты будешь видеть его ленту событий,как будто он у тя в друзьях.Потом пройдет..

Гость
#45

подскажите,а если человек проигнорировал мое предложение дружбы,мне оповещение придет?

Гость
#46

подскажите. если кто то удалил друга, в ленте остается сообщение того когда они подружилис?

Гость
#47
Гость

Скажите а удоленному тошчно прийдет оповещение?

Андрей
#48

как удалить много друзей за один раз? выдает весь день ошибку!

Галина
#49

если я удалила друга из одноклассников, но в сообщениях есть его фотография и сообщения которые я писала раньше, он увидит сообщение если написать сейчас?

Гуля
#50

Ответьте пожалуйста если я удалю человека с одноклассников останется ли у него наша переписка?