Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы умеете отдыхать? Современный ритм жизни не оставляет места отдыху.

Даже, когда ложусь спать, часто думаю про работу и дела. В выходные мысли о работе не покидают. Работы три, одна для того чтобы кушать, другая для души, а третья чистый альтруизм. И так уже лет 10. График работ свободный и временем управляю сама, но чем дальше тем больше понимаю что устала, а отдыхать так чтобы восстановить силы не умею.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А можно работу "для души" сделать основной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я вообще не умею отдыхать. Как бы работаю просто всё время. У меня график свободный, в офис вообще не надо ходить. В этом году вроде как взяла отпуск на Рождественские праздники, поехали с МЧ в Лондон на несколько дней. Решили, что я там работать не буду, даже ноут не взяла и почту не проверяла. К концу путешествия у меня просто ломка какая-то началась. Блин, люблю свою работу - если бы не надо было спать и готовить еду, вообще бы работала всё время.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А можно работу "для души" сделать основной?

Она не прокормит

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже так же

Я вообще не умею отдыхать. Как бы работаю просто всё время. У меня график свободный, в офис вообще не надо ходить. В этом году вроде как взяла отпуск на Рождественские праздники, поехали с МЧ в Лондон на несколько дней. Решили, что я там работать не буду, даже ноут не взяла и почту не проверяла. К концу путешествия у меня просто ломка какая-то началась. Блин, люблю свою работу - если бы не надо было спать и готовить еду, вообще бы работала всё время.

Я тоже, если куда то еду, то беру ноутбук с собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вам не надо отдыхать. Вы довольны такой жизнью, довольны своим ритмом. Вам кажется, что вы устали, но нет. Потому что ЕСЛИ БЫ вы действительно устали, вы что-то меняли в своей жизни, а пока вас все устраивает. Хотели бы, могли бы избавится для начала от работы "чистый альтруизм". Так что оставьте эти сказки для кого-нибудь другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, вы получаете кайф от того, что постоянно загружены, что у вас нет времени, что у вас такой тяжелый график и 3 работы. Вы современная продвинутая тетка, живете без выходных и отпусков.
    Самое страшное, это если вдруг все остановится. Вы потеряете себя и смысл жизни, будет депрессия и страшная ломка. У вас зависимость)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вам не надо отдыхать. Вы довольны такой жизнью, довольны своим ритмом. Вам кажется, что вы устали, но нет. Потому что ЕСЛИ БЫ вы действительно устали, вы что-то меняли в своей жизни, а пока вас все устраивает. Хотели бы, могли бы избавится для начала от работы "чистый альтруизм". Так что оставьте эти сказки для кого-нибудь другого.

Чистый альтруизм оставить не могу, потому что будет плохо изначально мне. Случилось так, что получилось организовать соседей и в парадной теперь дежурят консъержи. Все на общественных началах. Сначала дружно все вместе, теперь все расслабились и всё замкнулось на мне. Если брошу, то всё развалиться, так и говорят соседи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Она не прокормит

Глупости. Подкопите денег на первое время, пересмотрите, как все-таки ваша люимая работа может вас прокормить и воплощайте планв жизнь. Полгодика-год, возможно, придется на голодном пайке пожить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Развалится, потому что некому контролировать работу консъержей

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Глупости. Подкопите денег на первое время, пересмотрите, как все-таки ваша люимая работа может вас прокормить и воплощайте планв жизнь. Полгодика-год, возможно, придется на голодном пайке пожить.

В современной жизни подкопить не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, автор, успеваю. у меня отдых разнообразный и интересный. правда я не работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А можно работу "для души" сделать основной?

лучший вриант,
    Автор, а какая у вас работа для души?
    Богдан

хуже когда никакой работы нет :)

точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется, вы получаете кайф от того, что постоянно загружены, что у вас нет времени, что у вас такой тяжелый график и 3 работы. Вы современная продвинутая тетка, живете без выходных и отпусков. Самое страшное, это если вдруг все остановится. Вы потеряете себя и смысл жизни, будет депрессия и страшная ломка. У вас зависимость)

Самое страшное, это если вдруг все остановится. Вы потеряете себя и смысл жизни, будет депрессия и страшная ломка - ОДНОЗНАЧНО!
    Автор

Чистый альтруизм оставить не могу, потому что будет плохо изначально мне. Случилось так, что получилось организовать соседей и в парадной теперь дежурят консъержи. Все на общественных началах. Сначала дружно все вместе, теперь все расслабились и всё замкнулось на мне. Если брошу, то всё развалиться, так и говорят соседи.

соседи вам СЕЛИ НА ШЕЮ и ЕДУТ)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Развалится, потому что некому контролировать работу консъержей

организовать дежурство

Нравится0
    Не нравится0
  • надо научиться расслабляться и отдыхать,время при желании всегда можно найти!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, та же беда, не умею переключаться с работы на отдых, даже когда развлекаюсь думаю о работе, никогда не отключаю телефон, всегда с ноутом, даже в праздники... обидно... кто-то с легкостью забывает о работе выходя за порог офиса, а у меня не получается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Reesha

надо научиться расслабляться и отдыхать,время при желании всегда можно найти!

Я стараюсь. Вот 9числа решила поехать погулять одна. Села в автобус, народу мало, почти экскурсия по городу. А через некоторое время в голову пришла мысль составить список неотложных дел на 11 января. Достала блокнотик и составила. Полегчало, я поработала. .......

Нравится0
    Не нравится0
  • Xoчешь увeличить грудь? Это нe Tpудно,блaгoдapя нoвой MеToдиkе эTо можHo сделаTь бblсTpо и aбcoлюTHo беcплаTHo http://goo.gl/HSRrm

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология