Гость
Статьи
А на сколько ты …

А на сколько ты выглядишь?(игра)

Каждый следуйщий участник пишет предпологаемый возраст предыдущего.

630 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Андрей-на-финике

Девушка симпатичная, но фотографу однозначно руки отрвать надо!)

Записала: Андрюхе фоты не показвать)))))

#502

от вы все где

Андрей-на-финике
#503
Wild don Pedro

хентай, как обычно? :)))

Ёжика в тумане смотрел) Я ж ссыль присылал)

Андрей-на-финике
#504
La kom

Андрей-на-финике

Девушка симпатичная, но фотографу однозначно руки отрвать надо!)

Записала: Андрюхе фоты не показвать)))))

Ааааа, глаз профи)))) Тока терь уже бывшего))))

#505
Андрей-на-финике

Ёжика в тумане смотрел) Я ж ссыль присылал)

Ну извини.. ;)))

#506

[quote="Андрей-на-финике"Ааааа, глаз профи)))) Тока терь уже бывшего))))[/quote]

Не беги впереди паровоза.

Kott
#507

а че это вы сюда перешли?

макароны уже не устраивают?

Андрей-на-финике
#508
Wild don Pedro

[quote="Андрей-на-финике"Ааааа, глаз профи)))) Тока терь уже бывшего))))

Не беги впереди паровоза.

А я и не бегу) Просто решил для себя, что с братом сотрудничать не буду. Это точно и окончательно!))) Выпьем за всё новое?)

#509

а чеза фоты? Кто выставляется?

#510
Kott

а че это вы сюда перешли? макароны уже не устраивают?

Там коптят еловые дрова ;-))

#511
Андрей-на-финике

Выпьем за всё новое?)

Оки! Хороший тост. Пора!

Андрей-на-финике
#512
Wild don Pedro

Оки! Хороший тост. Пора!

Чин-чин!;)

#513
Андрей-на-финике

Не беги впереди паровоза.

А я и не бегу) Просто решил для себя, что с братом сотрудничать не буду. Это точно и окончательно!))) Выпьем за всё новое?)

И хорошо забытое старое!)))

*пожалуй пора в кровать*)))

Kott
#514
La kom

Kott

а че это вы сюда перешли? макароны уже не устраивают?

Там коптят еловые дрова ;-))

а тут просто пьют по десятому кругу)

#515

Всем пока. Я спать.

сыночек Сережа
#516

Пока! И всем пока тоже - я тож спать пошел )

Андрей-на-финике
#517
Wild don Pedro

Всем пока. Я спать.

Споки)

#518

непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь?

Андрей-на-финике
#519
сыночек Сережа

Пока! И всем пока тоже - я тож спать пошел )

И тебе споки)

Kott
#520
Рината

непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь?

че-то ты больно быстро..

#521
Kott

а тут просто пьют по десятому кругу)

Ага)

Пока не начали кружить в других танцах отправляюсь на покой)))

Всем спокойной староновогодней)))

Андрей-на-финике
#522
Рината

непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь?

Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))

Андрей-на-финике
#523
La kom

Kott

а тут просто пьют по десятому кругу)

Ага)



Пока не начали кружить в других танцах отправляюсь на покой)))



Всем спокойной староновогодней)))

И ты туда же???)))

#524
Kott

Рината

непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь?

че-то ты больно быстро..

ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась

#525
Андрей-на-финике

Рината

непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь?

Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))

как съездил?

#526
Андрей-на-финике

И ты туда же???)))

Устала я что-то... Беру увольнительную))))

Убежала в самоволку.

Kott
#527
Рината

Kott

Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро..

ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась

неплохо...а че так мало-то?

Андрей-на-финике
#528

Девочки, а у вас сейчас скока времени?)

#529
Kott

Рината

Kott Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро.. ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась

неплохо...а че так мало-то?

муж арбайтен, дете разбудило:)

Kott
#530
Андрей-на-финике

Девочки, а у вас сейчас скока времени?)

полседьмого.

#531
Рината

Kott

Рината Kott Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро.. ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась неплохо...а че так мало-то?

муж арбайтен, дете разбудило:)

а ночью мало- мне на 7 утра надо было документы в Манхэттен завезти. Туда больше часа ехать, ну вот пришлось в 4.30 подъем устратвать

Kott
#532
Рината

Kott

Рината Kott Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро.. ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась неплохо...а че так мало-то?

муж арбайтен, дете разбудило:)

че-то рано она у тебя встает...

Андрей-на-финике
#533
Рината

Андрей-на-финикеРината

непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь?

Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил?

Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;)))

Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;)

#534
Kott

Андрей-на-финике

Девочки, а у вас сейчас скока времени?)

полседьмого.

у меня пол-восьмого

Kott
#535
Рината

Рината

Kott Рината Kott Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро.. ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась неплохо...а че так мало-то? муж арбайтен, дете разбудило:)

а ночью мало- мне на 7 утра надо было документы в Манхэттен завезти. Туда больше часа ехать, ну вот пришлось в 4.30 подъем устратвать

ааа..я думала, что она у тебя встает так рано.

Андрей-на-финике
#536
Kott

полседьмого.

Вечера?)

#537
Андрей-на-финике

Рината

Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил?

Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;)

ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:))

#538
Kott

Рината

Рината Kott Рината Kott Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро.. ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась неплохо...а че так мало-то? муж арбайтен, дете разбудило:) а ночью мало- мне на 7 утра надо было документы в Манхэттен завезти. Туда больше часа ехать, ну вот пришлось в 4.30 подъем устратвать

ааа..я думала, что она у тебя встает так рано.

Не:)) я почти в 11 утра вернулась- она только глаза продрала

Андрей-на-финике
#539
Рината

Андрей-на-финикеРината

Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил?

Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;)

ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:))

Чего? Каких ещё поклонниц???)))

#540
Андрей-на-финике

Рината

Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:))

Чего? Каких ещё поклонниц???)))

ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:))

Андрей-на-финике
#541
Рината

Андрей-на-финикеРината

Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:))

Чего? Каких ещё поклонниц???)))

ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:))

Ааа, всё) Понял) Мне про неё уже доложили) Ты просто так выразилась: "поклонниц", шо меня аж передёрнуло))))

#542
Андрей-на-финике

Рината

Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:)) Чего? Каких ещё поклонниц???))) ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:))

Ааа, всё) Понял) Мне про неё уже доложили) Ты просто так выразилась: "поклонниц", шо меня аж передёрнуло))))

что- то профессиональное?:))

Kott
#543
Андрей-на-финике

Kott

полседьмого.

Вечера?)

ага.

Kott
#544
Рината

Андрей-на-финике

Рината Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:)) Чего? Каких ещё поклонниц???)))

ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:))

ниче себе)

Андрей-на-финике
#545
Рината

Андрей-на-финикеРината

Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:)) Чего? Каких ещё поклонниц???))) ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:))

Ааа, всё) Понял) Мне про неё уже доложили) Ты просто так выразилась: "поклонниц", шо меня аж передёрнуло))))

что- то профессиональное?:))

Та не, не дай Бог) Мне этой одной хватает за десятерых)))

#546
Kott

Рината

Андрей-на-финике Рината Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:)) Чего? Каких ещё поклонниц???))) ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:))

ниче себе)

а тебя не было разве? она вроде 2 раза появлялась

Kott
#547
Рината

Kott

Рината Андрей-на-финике Рината Андрей-на-финикеРината Андрей-на-финикеРината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? Ну да, исчо чуть-чуть) Хотя я сам почти в какашку;))))как съездил? Шикарно съездил, влюбился в немку, терь страдаю, стал скайпозависимый;))) Писал уже здесь, ты как всегда где-то пропадала;) ну вот, ну вот:(( мало того, что влюбилсо, так я еще и без подробностей осталась. Зря штоль твоих поклонниц тут развлекала в твое отсутствие?:)) Чего? Каких ещё поклонниц???))) ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:)) ниче себе)

а тебя не было разве? она вроде 2 раза появлялась

не, вообще в первый раз слышу...

#548
Андрей-на-финике

ну это... какая- то твоя девочка советов на ветке спрашивала как тебя вернуть. Фото еще показывала:)) Ааа, всё) Понял) Мне про неё уже доложили) Ты просто так выразилась: "поклонниц", шо меня аж передёрнуло)))) что- то профессиональное?:))

Та не, не дай Бог) Мне этой одной хватает за десятерых)))

а вот будешь знать как поматросить и бросить:))

гость
#549

Здрасте

Kott
#550
Рината

Kott

Рината Рината Kott Рината Kott Рината непруха. Только выспалась, как тут по кроватям расползаются. Андрюха, ну ты хоть еще повещаешь? че-то ты больно быстро.. ну так у меня есть кому будить:)) но вроде час поспала. Я прошлой ночью в 2 легла, в 4.30 проснулась, еле на ногах держалась неплохо...а че так мало-то? муж арбайтен, дете разбудило:) а ночью мало- мне на 7 утра надо было документы в Манхэттен завезти. Туда больше часа ехать, ну вот пришлось в 4.30 подъем устратвать ааа..я думала, что она у тебя встает так рано.

Не:)) я почти в 11 утра вернулась- она только глаза продрала

неплохо.

а во ск ложится?