Гость
Статьи

Games

Скажите, а вы играете в какие-нибудь компьютерные игры? Подкинте парочку интересных и необычных игрушек, а то мои уже все приелись.

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

200, мне в начале тоже не очень было удобно камерой управлять, тошнило и голова кружилась, зато сразу двух зайцев убивала - худела и получала удовольствие от игры. Потом привыкла, могла по много часов играть в нее А на счет The Path, тоже думаю обязательно поиграть, но в эту игру лучше не просто тупо играть, а понимать и осознавать ее. Не торопиться, а как-бы остаться на едине с собой и своим подсознанием. Я про нее много читала. Некоторые писали, что особо впечатлительным лучше не надо ее проходить, ну и тем конечно, кто любит тупо пострелять без смысла. Она скорее для философов и тонких натур. В нее надо не играть, а чувствовать

Гость
#202

А что в Two worlds особенного? Я не играла, но я ролевые вообще не оч. люблю, из того во что играла мне только Fable lost chapters понравилась, вот мне кстати кажется достаточно необычная РПГ)) Еще Black&White - необычная стратегия))

Гость
#203

А еще игра какая-то есть про жизнь и смерть, типа всю игру надо делать постоянной выбор, концовок игры тоже очень много, около 20 в зависимости от поведения.

Гость
#204

201 - Вот в The Path обязательно поиграю. Спасибо за наводку. Может еще кто-нт посоветует хорошего? Я еще люблю эмуляторные игры, для Сеги и Супер Нинтенды на самом деле много хороших игр было. Только джойстик нужен, иначе играть неудобно. Страшная игра для Нинтенды - Сlock tower, реально страшно)))

Гость
#205

Я вам могу уйму игр посоветовать, если на страшилки и мистику потянуло, то могу посоветовать банальные Сайлент-Хилл, Обитель зла, Fatal Frame и конечно запрещенную игру Rule of Rose.

#206
Гость

Это что же получается - ни кто не играл в фоллаут???? ну вы лохи, простите конечно - вырвалось =)все метро метро... да метро ни в какое сравнение не идет с этой игрухой. короче завязывайте со всякой фигней и идите играть в фолаут!

Я прошла неоднократно Фалаут 3 и все приложения..

#207
Гость

ы, а я тетенька-геймер. мне - 37. фолаут люблю...

А я бабушка геймер))))

Гость
#208
Felicia

А я бабушка геймер))))

Простите конечно, а сколько же вам лет?

Гость
#209

Не, вот в Сайлент Хилл и Обитель зла я не рискую играть, слишком нервная. Мне надо, чтоб было страшно, но не слишком, кровь можно, но не слишком, ну вот как в Алисе))Психологической мистики я не боюсь, боюсь резких звуков, уродцев, брутальной расчлененки и резких выпрыгиваний из-за угла. Короче тяжело мне себе по вкусу игру подобрать((

Гость
#210

У нас в универе была бабушка-геймер)) Такая советская программистка. Больше всего Варкрафт любила. Ей уж точно за 70 было, но соображала очень хорошо, хорошо преподавала.

Гость
#211
Гость

У нас в универе была бабушка-геймер)) Такая советская программистка. Больше всего Варкрафт любила. Ей уж точно за 70 было, но соображала очень хорошо, хорошо преподавала.

И мы такие же будем, еще в старости на звездолете гонять будем по нашей галактике

#212
Гость

Простите конечно, а сколько же вам лет?

40 мне

Гость
#213
Гость

Не, вот в Сайлент Хилл и Обитель зла я не рискую играть, слишком нервная. Мне надо, чтоб было страшно, но не слишком, кровь можно, но не слишком, ну вот как в Алисе))Психологической мистики я не боюсь, боюсь резких звуков, уродцев, брутальной расчлененки и резких выпрыгиваний из-за угла. Короче тяжело мне себе по вкусу игру подобрать((

Значит ужасы-лайт нужны, даже не знаю такие, если ужастик хороший, то и эффекты все присутствуют, там уж создатели на все сто выкладываются.

Гость
#214
Гость

И мы такие же будем, еще в старости на звездолете гонять будем по нашей галактике

Угу. Я вот оч. надеюсь, что к тому времени будет полное погружение в виртуальность со всеми ощущениями. Чем еще в старости заняться?)

Гость
#215
Felicia

40 мне

Ха-ха, а мы думали на 40 лет больше

#216

А ещё такая Пенумбра есть,это ж вапще кабздец! Страшно,хоть Памперс одевай)))И эта...не помню как,но тожа страшная.

Гость
#217
Гость

Угу. Я вот оч. надеюсь, что к тому времени будет полное погружение в виртуальность со всеми ощущениями. Чем еще в старости заняться?)

Ну я думаю, что и таблетку от старости тоже состряпают, будем старые по паспорту, но зато такие молодухи на личико

Гость
#218
Felicia

А ещё такая Пенумбра есть,это ж вапще кабздец! Страшно,хоть Памперс одевай)))И эта...не помню как,но тожа страшная.

У меня есть Пенумбра, а сколько памперсов закупать?

Гость
#219
Гость

У меня есть Пенумбра, а сколько памперсов закупать?

Хочу уточнить, у меня трилогия

Гость
#220
Гость

Значит ужасы-лайт нужны, даже не знаю такие, если ужастик хороший, то и эффекты все присутствуют, там уж создатели на все сто выкладываются.

Да, вот в этом-то и проблема и есть. Я вообще люблю ужастики, но в играх нервы не выдерживают. Приходится только в кино с ними знакомится. Один раз себе поставила какой-то Сайлент Хилл, так я уже от одного предвкушения вздрагивала постоянно, хотя там еще ничего и не началось я из своей комнаты не вышла. Когда кто-то из стенки полез, я игру снесла нафиг))

Гость
#221
Гость

Да, вот в этом-то и проблема и есть. Я вообще люблю ужастики, но в играх нервы не выдерживают. Приходится только в кино с ними знакомится. Один раз себе поставила какой-то Сайлент Хилл, так я уже от одного предвкушения вздрагивала постоянно, хотя там еще ничего и не началось я из своей комнаты не вышла. Когда кто-то из стенки полез, я игру снесла нафиг))

Как к Пиле относитесь? Если не в наушниках играть, то шарахаться точно не будете, а так интересно, не страшно, зато триллер

#222
Гость

Хочу уточнить, у меня трилогия

Страшная,ИМХО,только первая. Пачки хватит.)))

#223

А вот Фаренгейт. Завораживает,жаль графа устарела. Четкая игруха

Гость
#224
Гость

А что в Two worlds особенного? Я не играла, но я ролевые вообще не оч. люблю, из того во что играла мне только Fable lost chapters понравилась, вот мне кстати кажется достаточно необычная РПГ)) Еще Black&White - необычная стратегия))

Мир красивый, квесты... Это для тех кто любит? Готику, Обливион, Морровинд. Такой качественной игрухи в этом стиле давно не было, Драгон Айдж - лажа какая то... Еще Аркания появилась, это типа Готика 4, но она у меня Таааак тормозит, не знаю что ей надо, комп у меня неплохой.

Гость
#225
Felicia

А вот Фаренгейт. Завораживает,жаль графа устарела. Четкая игруха

Тож есть, рада что хорошая игра, это не триллер про парня, который проснулся в отеле, ниче не помнит, кого-то замочил, или я путаю7

Гость
#226
Гость

Гость

Да, вот в этом-то и проблема и есть. Я вообще люблю ужастики, но в играх нервы не выдерживают. Приходится только в кино с ними знакомится. Один раз себе поставила какой-то Сайлент Хилл, так я уже от одного предвкушения вздрагивала постоянно, хотя там еще ничего и не началось я из своей комнаты не вышла. Когда кто-то из стенки полез, я игру снесла нафиг))

Как к Пиле относитесь? Если не в наушниках играть, то шарахаться точно не будете, а так интересно, не страшно, зато триллер

Я Пилу только одну видела, то ли пятую, то ли шестую, так что не оценила. Я как раз боялась ее смотреть, а тут подруга затащила. Но оказалось, что все не так страшно, как я думала, я вообще по рассказам себе что-то нереальное представляла, а оказалось, что там не намного противнее моего любимого Куба. Вот кстати я вообще всегда играю в наушниках, и кино смотрю тоже, привыкла, когда с родителями жила. Надо попробовать без них.

Гость
#227
Гость

Мир красивый, квесты... Это для тех кто любит? Готику, Обливион, Морровинд. Такой качественной игрухи в этом стиле давно не было, Драгон Айдж - лажа какая то... Еще Аркания появилась, это типа Готика 4, но она у меня Таааак тормозит, не знаю что ей надо, комп у меня неплохой.

А Готика про что?

Гость
#228

Кто любит онлайновые игры типа ВОВ-ки - поиграйте в Аллоды онлайн, оригинальная игрушка, с хорошей графикой, для наших качественный продукт.

Гость
#229
Гость

Гость

Мир красивый, квесты... Это для тех кто любит? Готику, Обливион, Морровинд. Такой качественной игрухи в этом стиле давно не было, Драгон Айдж - лажа какая то... Еще Аркания появилась, это типа Готика 4, но она у меня Таааак тормозит, не знаю что ей надо, комп у меня неплохой.

А Готика про что?

Про средневековье, типа такое Мрачное средневекоье, суровые мужские нравы, орки, драконы, замки)).Классическая рлевка от 3 лица. Поначалу в 1 Готике женщин вообще не было, было очень смешно, там мужики в одном доме спали рядышком. Но 1 устарела, совтую начать со второй, если понравиться то можно в 1 пограть. 3 у них недоработанная получилась. А Аркания очень хороша, но требует много.

Гость
#230
Гость

ГостьГость

Да, вот в этом-то и проблема и есть. Я вообще люблю ужастики, но в играх нервы не выдерживают. Приходится только в кино с ними знакомится. Один раз себе поставила какой-то Сайлент Хилл, так я уже от одного предвкушения вздрагивала постоянно, хотя там еще ничего и не началось я из своей комнаты не вышла. Когда кто-то из стенки полез, я игру снесла нафиг))

Как к Пиле относитесь? Если не в наушниках играть, то шарахаться точно не будете, а так интересно, не страшно, зато триллерЯ Пилу только одну видела, то ли пятую, то ли шестую, так что не оценила. Я как раз боялась ее смотреть, а тут подруга затащила. Но оказалось, что все не так страшно, как я думала, я вообще по рассказам себе что-то нереальное представляла, а оказалось, что там не намного противнее моего любимого Куба. Вот кстати я вообще всегда играю в наушниках, и кино смотрю тоже, привыкла, когда с родителями жила. Надо попробовать без них.

Абажаю Куб, не, Гиперкуб - это вторая часть, недавно выпустили третью, но посмотревшие предупредили, что она раскрывает все тайны и дико разочаровались в этой конструкции после просмотра, вот теперь не знаю самой разочаровываться или нет, так на ноуте и висит этот фильм. Жаль такую классную иллюзию терять. Некоторые сравнивают этот фильм с Пилой, мне кажется они ваще разные, в Кубе загадка, а в Пиле сплошное мочилово ненормального конструктора. Еще фильм супер, там 9 частей "Восставший из ада", атмосфера жуть просто, обреченность пропитывает

Гость
#231
Гость

ГостьГость

Мир красивый, квесты... Это для тех кто любит? Готику, Обливион, Морровинд. Такой качественной игрухи в этом стиле давно не было, Драгон Айдж - лажа какая то... Еще Аркания появилась, это типа Готика 4, но она у меня Таааак тормозит, не знаю что ей надо, комп у меня неплохой.

А Готика про что?Про средневековье, типа такое Мрачное средневекоье, суровые мужские нравы, орки, драконы, замки)).Классическая рлевка от 3 лица. Поначалу в 1 Готике женщин вообще не было, было очень смешно, там мужики в одном доме спали рядышком. Но 1 устарела, совтую начать со второй, если понравиться то можно в 1 пограть. 3 у них недоработанная получилась. А Аркания очень хороша, но требует много.

Блин, а я Готики накачала, а она от третьего лица, ниче, надо переучиваться понемногу, но люблю то я от первого

Гость
#232

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

Гость
#233
Гость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

У меня в формате iso эта игра, просто ее не так-то просто скачать, дать вам ссылочку на нее? я щас поищу тогда

Гость
#234
Гость

Абажаю Куб, не, Гиперкуб - это вторая часть, недавно выпустили третью, но посмотревшие предупредили, что она раскрывает все тайны и дико разочаровались в этой конструкции после просмотра, вот теперь не знаю самой разочаровываться или нет, так на ноуте и висит этот фильм. Жаль такую классную иллюзию терять. Некоторые сравнивают этот фильм с Пилой, мне кажется они ваще разные, в Кубе загадка, а в Пиле сплошное мочилово ненормального конструктора. Еще фильм супер, там 9 частей "Восставший из ада", атмосфера жуть просто, обреченность пропитывает

Я все три части смотрела)) Я больше всего первую люблю. Мой любимый ужастик. А третяя тож разочаровала, банальное такое объяснение они подобрали, обидно.

Гость
#235
Гость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

Ни фига себе, точно, может потому что ее запретили на пс издавать, я так поняла в нее на какой-то приставке играть только можно?

Гость
#236
Гость

Гость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

У меня в формате iso эта игра, просто ее не так-то просто скачать, дать вам ссылочку на нее? я щас поищу тогда

Давайте, спасибо.

Гость
#237
Гость

Гость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

Ни фига себе, точно, может потому что ее запретили на пс издавать, я так поняла в нее на какой-то приставке играть только можно?

Да, написано, что игра только на playstation2 выходила. У вас наверно образ для приставки. Вы ее устанавливать не пробовали еще?

Гость
#238
Гость

Я все три части смотрела)) Я больше всего первую люблю. Мой любимый ужастик. А третяя тож разочаровала, банальное такое объяснение они подобрали, обидно.

Первая часть у вас не может быть любимая, она очень старая и не особо интересная, это где пуговицу они все дружненько сосали? эта часть?

Гость
#239
Гость

ГостьГость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

Ни фига себе, точно, может потому что ее запретили на пс издавать, я так поняла в нее на какой-то приставке играть только можно?Да, написано, что игра только на playstation2 выходила. У вас наверно образ для приставки. Вы ее устанавливать не пробовали еще?

Не, я же писала, что застала ее с форматом iso и через алкоголь установила, а теперь сама удивилась, что для компа уже не найти

Каракурт
#240
Гость

ГостьГость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

У меня в формате iso эта игра, просто ее не так-то просто скачать, дать вам ссылочку на нее? я щас поищу тогдаДавайте, спасибо.

Поскольку эта игра выпущена Sony Computer Entertainment, то она является экслюзивом для консоли PS2 и на другие платформы пока не портирована. При наличии приставки Play Station 2 образ для записи на диск можете скачать здесь:

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=69261

Гость
#241
Каракурт

ГостьГостьГость

Сейчас почитала про Rule of Rose, интересный сюжет. Только она для ps2? Для нее по-моему пока эмуляторов нет((

У меня в формате iso эта игра, просто ее не так-то просто скачать, дать вам ссылочку на нее? я щас поищу тогдаДавайте, спасибо.

Поскольку эта игра выпущена Sony Computer Entertainment, то она является экслюзивом для консоли PS2 и на другие платформы пока не портирована. При наличии приставки Play Station 2 образ для записи на диск можете скачать здесь:

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=69261

Я щас попробую на ноут установить, не получится у меня ни фига что-ли?

Гость
#242
Гость

Первая часть у вас не может быть любимая, она очень старая и не особо интересная, это где пуговицу они все дружненько сосали? эта часть?

Может, очень даже интересная. Она самая загадочная и я ее первую смотрела, это был прорыв. А остальные меня потом по сравнению с ней разочаровывали. Во второй только Куб красивее, зато уже неоригинально.

Каракурт
#243

241. Без эмулятора - нет. Вам необходим эмулятор PS2 и достаточно производительный ноут, чтобы помимо игры тянуть ещё и эмулятор.

Гость
#244

Че-то я крупно обломалась.............ну вот, расстроилась даже, алкоголь открыл, а там так всего много, что я ниче и не поняла, короче поиграла я в эту игру

Гость
#245

Каракурт, а уже появились нормальные эмуляторы для ps2?

Гость
#246
Каракурт

241. Без эмулятора - нет. Вам необходим эмулятор PS2 и достаточно производительный ноут, чтобы помимо игры тянуть ещё и эмулятор.

А алкоголь не подойдет?

Каракурт
#247
Каракурт

241. Без эмулятора - нет. Вам необходим эмулятор PS2 и достаточно производительный ноут, чтобы помимо игры тянуть ещё и эмулятор.

Попробуйте этот:

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=9761

Гость
#248

Смотрите, алкоголь эмулирует дисковод. Дисковод есть и в компе, и в приставке. Если игра для приставки, то она на комп не установится, ISO можно только записать на диск и вставить в приставку.

Гость
#249
Гость

Может, очень даже интересная. Она самая загадочная и я ее первую смотрела, это был прорыв. А остальные меня потом по сравнению с ней разочаровывали. Во второй только Куб красивее, зато уже неоригинально.

Ой простите меня грешную, испортила все ваши детские воспоминания.......

Каракурт
#250
Гость

Каракурт, а уже появились нормальные эмуляторы для ps2?

Их много, но 100% работающих у всех без багов и глюков нет.