Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Старый Новый год

Сегодня;) Вы будете отмечать? Или это пережитки прошлого?

Ответы (30) Ответить
  • Ни разу в жизни не отмечала. Среди моих знакомых тоже вроде никто не отмечает. Вообще очень удивилась, увидев на форуме сообщение от какой-то девушки,которая писала о том, что всегда отмечала и будет отмечать. Для меня это странно

• Реклама

• думала отмечать, но приболела, завтра буду))))

• УРАА))) Новый год)))

• мы вот с мужем пиво пьем ))

• Да, отметили уже

• Мы пиццу делаем...будем считать, отмечаем)))
    А серьезно, нет и не собираюсь.

• Мы в конце рабочего дня по бокальчику шампанского приняли, вот и все отмечание, утомились как то все за праздники.

• Автор

Сегодня;) Вы будете отмечать? Или это пережитки прошлого?

это не пережиток прошлого, это на мой взгляд заключительный новогодний праздникю

• Гость

Мы пиццу делаем...будем считать, отмечаем)))
    А серьезно, нет и не собираюсь.

Че считать будите?

• А у моей мамы седня ДР,так что отметили 2 праздника.

• Я вообще про него забыла. Вспомнила только когда стояла в очереди в супермаркете, по тому как народ активно закупался спиртным

• пережиток какой то, зачем, итак каникулы были, а теперь еще это приплели, всегда так лишь бы не работать

• винца выпили)

• Очень жаль, что старые традиции исконно русских праздников уходят вникуда и заменяются западным эрзацем, типа хэллоуина.

• да, действительно жаль. это уникальный праздник, совершенно советский, но при этом совершенно русский, православный - только после Рождества может наступать новый год... жалко, что его так "задвинули". А я помню. И елка у меня стоит все святки - как полагается.

• Мы чуть-чуть отметили! Выпили шампанское!

• я даже забыла что сегодня старый новый год...

• Уже:-)Мартини с соком чуть-чуть.....

• отметил хорошим вином, всех с НГ-2!

• Да, выпили с мужем по бокалу вина с шоколадкой.)) Чисто символически. Я просто всегда думала, а вдруг тогда с календарем все-таки напортачили, и немного отмечаю НГ с предками, которые до революции жили, из солидарности.

• Гость

Гость
    Мы пиццу делаем...будем считать, отмечаем))) А серьезно, нет и не собираюсь.
    Че считать будите?

Пиццу считать будут, сколько съели )))

• Мы с мужем хорошо отметили этой ночью Старый Новый год, помирились наконец-то (в постели)

• не заметили его, НГ хватило с лихвой

• Гость

Я вообще про него забыла. Вспомнила только когда стояла в очереди в супермаркете, по тому как народ активно закупался спиртным

как народ пить не устал?) тем более сегодня рабочий день

• Гость

да, действительно жаль. это уникальный праздник, совершенно советский, но при этом совершенно русский, православный - только после Рождества может наступать новый год... жалко, что его так "задвинули". А я помню. И елка у меня стоит все святки - как полагается.

правильно, лучше бы оставили для Старого пару выходных из десяти.

• Да, празднуем все Праздники - католически - протестанское Рождество, (25 Декабря), Новый Год, (31 Декабря), Православное Рождество, (7 Января) и старый Новый Год, (14 Января). Надо праздновать все - это Традиция, а традиции надо чтить.

• кстати,когда НГ у китайцев?

• чувак

кстати,когда НГ у китайцев?

3 февраля

• накупили в Русском фейерверке салютов ru-fire.ru, и настрелялись вдоволь! удобно есть доставка по Москве и еще и скидку сделали

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь