Гость
Статьи
Рожой не вышла...

Рожой не вышла...

У меня проблемы с лицом, точнее с мимикой. Глаза печальны, губы поджаты, под глазами синие круги. Во общем создаётся впечатление грустного, унылого, человека. Люди малознакомые сразу спрашивают что случилось, почему грустишь, чем не довольна???
А Я то всем довольна просто выражение лица такое. Если я буду улыбаться специально как бы приветствовать человека.. Эта улыбка будет натянута, неестественна.. Если меня кто -то рассмешит я вполне адекватно выгляжу, тоже смеюсь.
Мама говорит, что вид у меня высокомерный, надменный. Царевна несмеянна.
Прикиньте как мне тяжело и ничего с собой не сделаешь. Операции по исправлению мимики не хочу.

Елена не прекрасная
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

У Вас проблемы не с лицом, а с мамой и самооценкой. А быть Царевной Несмеяной не так уж и плохо)

#2

хаха))) а ты не пробовала это макияжем исправлять? Синяки можно замазать, реснички накрасить так чтобы они в верх сильно загибались, а губы просто не поджимать..

Ермоловский казачок
#3

да просто надо о хорошем думать... у меня есть девушка любимая в далеком городе... как про нее вспомню я весь сияю! а вспоминаю о ней каждую минуту и все время радостный... все спрашивают, что за радость на твоем лице? всем грустно а ему радостно! Люблю мою Софиюшку....

Гость
#4

рожОй, попОй, киздОй

#5

не с лицом у вас проблемы, грустные глаза и поджатые губы это отражение внутреннего состояния

Рожденная змеей
#6
Гость

рожОй, попОй, киздОй

А надо "рожЕй, попЕй, *издЕй"))

Гость
#7

а у меня глаза так ,как сказать-то, смотрятся, что я постоянно слышу, что случилось, проблемы? А у меня их нет и все ок

гость
#8

у меня тоже такая проблема...надо работать над собой, думать о хорошем, приятном, следить за выражением лица. никаким макияжем или операцией это не исправить.

Лариса
#9

У меня таже проблема))) Все спрашивают :почему такая грустная? Что случилось? А у меня все хорошо. Просто выражение лица такое и ничего с собой сделать не могу.

Гость
#10

и у меня то же самое..ну не могу же я на работе сидеть с постоянной улыбкой..как ***.

Линда
#11
Жо

не с лицом у вас проблемы, грустные глаза и поджатые губы это отражение внутреннего состояния

мне кажется, самый правильный ответ

мдя
#12
Adrianas

хаха))) а ты не пробовала это макияжем исправлять? Синяки можно замазать, реснички накрасить так чтобы они в верх сильно загибались, а губы просто не поджимать..

да да, косметикой - нарисовать лыбу до ушей как у клоунов))))))

Гость
#13

Автор, у меня тоже, когда губы не накрашены - "рыцарь печального образа".

Стоит слегка накрасить губы - симпатишная мордашка,

а если алой помадой - Мерилин Монро, блин.

Короче, мне помогает макияж.

А вы краситесь?

O_o
#14

каждое утро,лежа в постеле,повторяйте:

"Хочу быть красивой,богатой и радостной". Вот это ХОЧУ будет делать чудеса. И самое важное,повторив так несколько раз,встаете и очень внимательно слушаете свой организм,что он захочет есть и пить (а не так,что привыкли). А не захочет,так подождите,он вам просигналит. Чудеса гарантирую!

#15

Автор, менять Вам надо не лицо, а свои мысли.

мяу
#16

Стрелки у глаз-ваше спасение и карандаш для губ, сходите в салон-покажут как надо краситься,чтоб поднимать веко и уголки губ,тока в хороший,а то в плохом ничего хорошего не получится

Елена не прекрасная
#17

Смешные ответы получились похохотала...Ну просто есть люди с бедной мимикой вот я наверное к ним отношусь. Косметикой я пользуюсь, ну если я переборщу буду выглядеть как ..лять, поэтому она не поможет.Черты лица у меня красивые, просто я очень серьёзно выгляжу. На работе многие сотрудницы говорили, с моими данными надо работать на телевидение :). От себя: наверное в программе "Время", "новости"

Елена не прекрасная
#18

Зато морщин у меня нет, хотя уже за 34. Дают мне 23 года.

Малинка
#19

У моей сестры подобная мимика. так она постоянно говорит: я страшная, я невезучая. отсюда и мимика такая.

Гость
#20

У меня то же самое.

Гость
#21

http://www.viralchart.ru/Images1/Images/Why_So_Serious/4.jpg​

ольга 1
#22

Царевна ,а влюбиться не приходилось?Любовь творит чудеса и с мимикой в том числе...

Гость
#23

опять етот бред- ъмне 34, но выгляжу на 23ъ )))

Елена не прекрасная
#24

Я замужем,всё супер!

Дима
#25
Adrianas

хаха))) а ты не пробовала это макияжем исправлять? Синяки можно замазать, реснички накрасить так чтобы они в верх сильно загибались, а губы просто не поджимать..

вот кто не знает проблемы че ***, я мужик и тоже мне так все говорят заебался говорить что все нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: