Гость
Статьи
Для самых хитрых! …

Для самых хитрых! Проучить соседа!!!!

Доброе утро.
Опять прихожу на работу невыспавшаяся и разбитая.
Не потому что мне какой-нибудь Аполлон спать не давал, а потому что мой "любимый" сосед опять гулял всю ночь!
У нас с ним был давно договор, он не шумит вечером, а я утром.
Но сосед постоянно договор нарушает.
Вот и позавчера и вчера и сегодня к нему приходили друзья и они гудели всю ночь! до 4-***** утра.
Никакие уговоры, просьбы, угрозы милицией не действуют.

Устала с ним бороться! Как проучить?

Милиция - бесполезно, он не совсем бухарик, работает.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут уже были такие темы. А вы ему в 7 утра колонки с музыкой к стене поставьте

Автор
#2

у меня будильник на 6.30

#3

"Милиция - бесполезно, он не совсем бухарик, работает."

А вызови пару раз по 02 ночью наряд - там не будут разбираться работает он или отдыхает.

Гость
#4

Милицией не нужно угрожать, нужно её просто вызвать.

Линда
#5

милиция выезжает на нарушение тишины в ночное время

Лениво ник придумывать
#6

Мало того, что выезжает, так еще и выписывает административные штрафы. До 1500 руб.

Если сосед работает, так еще проще. Хуже с теми алкашами, которые вообще ничем не занимаются, им действительно на все похрену.

Автор
#7
Линда

милиция выезжает на нарушение тишины в ночное время

Да не всегда приезжает. сколько не вызывала, 2 первых раза приехала. Говорят, щас приедем, но не едут.

Лениво ник придумывать
#8

Тогда идите к участковому и пишите заявление на соседа.

мышь
#9

у меня вот тоже соседи ненормальные, милицию вызывает весь подъезд, ну они приезжают и уезжают, не знаю, правда выписывают им штрафы или нет, но длится это годами, а толку ноль (

#10

спасет участковый. я вызывала несколько раз.. приходил разбирался.. теперь тишина и покой.

#11

а сосед как, симпатичный?

Автор
#12
Айайай как бы назваться

а сосед как, симпатичный?

нет, полу-алкаш 50 лет + постоянно в церковь ходит, что не мешает ему бухать

Автор
#13

это канеш трабл, но ещё ничего. Над нами бабка живёт старая, она день с ночью попутала, и днём спит, а ночью телек смотрит, а т.к. глухая плюс ко всему, так ещё и телек на всю катушку. Нам телевизор можно не смотреть вообще - отчётливо прослушиваем все ночные новости. И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!! и ведь в милицию на неё не пожалуешься, и разбираться не пойдёшь - старенькая бабушка, а жить мешает. И ещё у неё ковров дома нет, голый деревянный пол, всю ночь ходит, такое ощущение, что прям у нас по головам

НЕ Автор
#14
Автор

это канеш трабл, но ещё ничего. Над нами бабка живёт старая, она день с ночью попутала, и днём спит, а ночью телек смотрит, а т.к. глухая плюс ко всему, так ещё и телек на всю катушку. Нам телевизор можно не смотреть вообще - отчётливо прослушиваем все ночные новости. И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!! и ведь в милицию на неё не пожалуешься, и разбираться не пойдёшь - старенькая бабушка, а жить мешает. И ещё у неё ковров дома нет, голый деревянный пол, всю ночь ходит, такое ощущение, что прям у нас по головам

ой, я не автор

Медуница
#15
Автор

это канеш трабл, но ещё ничего. Над нами бабка живёт старая, она день с ночью попутала, и днём спит, а ночью телек смотрит, а т.к. глухая плюс ко всему, так ещё и телек на всю катушку. Нам телевизор можно не смотреть вообще - отчётливо прослушиваем все ночные новости. И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!! и ведь в милицию на неё не пожалуешься, и разбираться не пойдёшь - старенькая бабушка, а жить мешает. И ещё у неё ковров дома нет, голый деревянный пол, всю ночь ходит, такое ощущение, что прям у нас по головам

Подарите ей ковёр на 8 марта)

чувак
#16

надо было утром позвонить и поблагодарить за концерт.

Lena
#17
Автор

это канеш трабл, но ещё ничего. Над нами бабка живёт старая, она день с ночью попутала, и днём спит, а ночью телек смотрит, а т.к. глухая плюс ко всему, так ещё и телек на всю катушку. Нам телевизор можно не смотреть вообще - отчётливо прослушиваем все ночные новости. И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!! и ведь в милицию на неё не пожалуешься, и разбираться не пойдёшь - старенькая бабушка, а жить мешает. И ещё у неё ковров дома нет, голый деревянный пол, всю ночь ходит, такое ощущение, что прям у нас по головам

прям фильм ДЮПЛЕКС вспомнила =))))

Гость
#18

До 4х утра, говорите, шумят. А потом они что делают? Спать наверное ложатся? Выспаться надо перед работой, не так ли? Не поленитесь, потратьте одно утро. Дождитесь половины 5го. И с периодичностью в полчаса начните сильно шуметь. Мне так удалось одних очень настырных дамочек усмирить. На вежливые просьбы не шуметь ночью - они не реагировали. Пришлось им с утра постучать немного по похмельной голове. После этого случая - тишина была даже в дневное время. Видать пока на своей шкуре не прочувствуют, что это такое, когда спать мешают, не поймут.

#19

Я врубала среосистему и диджейский пульт парня с 5.00 до 12.00 дня для своего-соседа-идиота, который и в выходные, и в праздники, и до 12 ночи делал ремонт , а потом еще гулял до трех утра. Все остальные соседи были на мой метод согласны, так как ни милиция, ни уговоры не помогали. Через недельку-другую успокоился.

#20

среосистему - ))). Стереосистему.

#22

ой как я вас иногда понимаю. у меня бывает в 12 ночи телек включат. А в 22 так вообще не лечь спать..ели с разборками в 23 стали отключать иногда позже. А раньше если захочешь поспать никак. Никак не пойму они или глухие на 2 уха полностью. молодые же. До них жили люди 15 лет их не слышали вообще

#23

21 класс, сама о таком подумывала, знакомая таким веселым, как только они падали спать включала перфоратор, остальные соседи были согласны, может совпало,но после перфоратора помогло

Автор
#24

Спасибо!

Запирать его как то жестоко, а вот идея с перфоратором мне понравилась. Как раз надо картину повесить )))

Когда он только переехал и все началось, я (после предупреждений и выезда милиции) врубила ему утром Рамштайн, а колонки прямо к стене прижала. Пришел договариваться.

Но все равно 5 лет живу как на вулкане.

Скажите, а цивилизованные методы есть? ну там жалоба в домуправление или еще что-то? Пробовал кто-нибудь?

Гость
#25

Автор, в милицию заявление попробуйте написать, хорошо, если ещё соседи подпишутся. На вызов они могут и не приехать, а заявление обязаны принять и отчитаться.

Гость
#26

Есть такоя наука - гадология или западлостроение

http://forum.glstar.ru/index.php?showtopic=16408

Выбирайте

а если у него есть машина http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=3474

Гость
#27

выходишь на площадку и вырубаешь в щитке электричество. я не ленюсь и выше этажом сходить, если надо...

Автор
#28
Гость

выходишь на площадку и вырубаешь в щитке электричество. я не ленюсь и выше этажом сходить, если надо...

Я совсем в этом не разбираюсь(((

Тетю Сару к телефону
#29

Есть такая игра - как достать соседа. Видеопособие настоящее!

Гость
#30

Включайте гимн БОЖЕ,ЦАРЯ ХРАНИ с утра пораньше.Динамики поближе к его стене поставьте.

Тортилла
#31

вот и у моих соседей пятый день веселье. На третий день я как то совсем приуныла, сходила погулять - ничего не помогает, нервы закончились. Музыка, только музыка.... куда деваться... По совету подружки врубила сколько мои колонки потянули - "System Of A Down - Psycho" - помогло аж на целый день!!! Но вот опять ожили, загудели всей толпой (фиг знает скока их там).

Буду следить за темой. Есть еще советы?

Рита
#32
Медуница

Автор

это канеш трабл, но ещё ничего. Над нами бабка живёт старая, она день с ночью попутала, и днём спит, а ночью телек смотрит, а т.к. глухая плюс ко всему, так ещё и телек на всю катушку. Нам телевизор можно не смотреть вообще - отчётливо прослушиваем все ночные новости. И так КАЖДУЮ НОЧЬ!!! и ведь в милицию на неё не пожалуешься, и разбираться не пойдёшь - старенькая бабушка, а жить мешает. И ещё у неё ковров дома нет, голый деревянный пол, всю ночь ходит, такое ощущение, что прям у нас по головам

Подарите ей ковёр на 8 марта)

У меня один в один - только дед сверху живет. Сколько раз я его просила делать телевизор потише! Недели на две хватает, потом опять. Спрашиваю: почему слуховой аппарат не носите? Не помогает - говорит. Чучело, блин! Один раз ментов вызвала, дед им не открыл, но снова на время затих. Вообще прав Собянин - пенсионеров надо в резарвации селить, чтоб жить не мешали.

Рита
#33

резарвации = резервации, конечно

vty
#34
Автор

Доброе утро.Опять прихожу на работу невыспавшаяся и разбитая.Не потому что мне какой-нибудь Аполлон спать не давал, а потому что мой "любимый" сосед опять гулял всю ночь!У нас с ним был давно договор, он не шумит вечером, а я утром.Но сосед постоянно договор нарушает.Вот и позавчера и вчера и сегодня к нему приходили друзья и они гудели всю ночь! до 4-х утра.Никакие уговоры, просьбы, угрозы милицией не действуют.Устала с ним бороться! Как проучить? Милиция - бесполезно, он не совсем бухарик, работает.

vty
#35

чё

Андрей
#37
Автор

Доброе утро.Опять прихожу на работу невыспавшаяся и разбитая.Не потому что мне какой-нибудь Аполлон спать не давал, а потому что мой "любимый" сосед опять гулял всю ночь!У нас с ним был давно договор, он не шумит вечером, а я утром.Но сосед постоянно договор нарушает.Вот и позавчера и вчера и сегодня к нему приходили друзья и они гудели всю ночь! до 4-х утра.Никакие уговоры, просьбы, угрозы милицией не действуют.Устала с ним бороться! Как проучить? Милиция - бесполезно, он не совсем бухарик, работает.

я тут мимо проходила и оHYела))
#38

вызываете 02,после того как уехали,если не угомонились-звоните в дежурную часть(тел спросите у 02),утром идете на опрный пункт пишите заявление,потем ждете участкового....и так каждый раз когда гуляют,не работает участковый-пишите жалобу на начальника ровд(под капирку,один подписанный экз себе),не помогло-пишите в прокуратуру.все получится-главное что то делать.это проблема наболевшая(((((((((

Гость
#39

у нас тоже "крутые соседи" сверху. одна большая проблема. Пьют, музыки нет, но регулярные драки, вынос дверей, крики. Вызывали милицию, писали заявления дежурному. Результат - большой ноль, особенно если у этих "счастличиков" родственники близкие в правоохранительных органах работают - отмажут без всяких проблем. Но есть и еще сущетсвующая проблема у живущих снизу - это регулярные потопы. Куда мы только не обращались - жэк, аварийная, экспертиза, суд. Взять нечего, спросить нечего. Отравляют жизнь вокруг живущим - а закона на них никакого. Вот и интересно - гда эта справедливость????

Гость
#40
Пушыстое Пельмешко

Я врубала среосистему и диджейский пульт парня с 5.00 до 12.00 дня для своего-соседа-идиота, который и в выходные, и в праздники, и до 12 ночи делал ремонт , а потом еще гулял до трех утра. Все остальные соседи были на мой метод согласны, так как ни милиция, ни уговоры не помогали. Через недельку-другую успокоился.

Он вообщето делом занимался. Что ж ему без ремонта жить

Гость
#41

отключение света это хулиганство. если это

зафиксирует участковый, и в результате пострадаетбытовая техника.будите платитьштрав.за порчу имущества

Македа
#42

Соседи достали хамят и угрожают. вызывала участкового- вообще не открыли. уже есть желание сдать их в психушку.

Гость
#43

вставить лампу

Гость
#44

вставить две лампы

Катя
#45

скажите пож. кто нить пробовал соседям сверху жизнь попортить? способ такой: постелить сверху на унитаз газету и сильно стукнуть подушкой. в следствии удара воздух выталкивает воду из унитаза у верхних соседей. мне сказали но я еще не пробовала. может кто пробовал? они мне мозг весь проели своим топаньем и стуками. они не понимают что мешают жить, так как всю жизнь прожили на последнем этаже. что делать не знаю, помогите!

Сергей
#46
Катя

скажите пож. кто нить пробовал соседям сверху жизнь попортить? способ такой: постелить сверху на унитаз газету и сильно стукнуть подушкой. в следствии удара воздух выталкивает воду из унитаза у верхних соседей. мне сказали но я еще не пробовала. может кто пробовал? они мне мозг весь проели своим топаньем и стуками. они не понимают что мешают жить, так как всю жизнь прожили на последнем этаже. что делать не знаю, помогите!

Лучше всего взять не нужный сотовой телефон установить на него неприятный звонок Завести будильник на ,.03 00,04 00 ,05 00, 06 00, ну дальше по желанию отправиться на ночь к кому ни будь (я иду к хорошенькой знакомой) на следующий день приходишь и все как в сказке! только желательно телефон положить на шкаф и знать в какой комнате спят соседи!

Анна
#48

луди помогите советом!!!!! соседи с верху одолели просто!!! живет семья.. вроде приличные.. жена, муж, дочка, на лексусе ездят... но дочка у них просто ЛОШАЛЬ,,!! скачет до 2-3х ночи!!! причем они живут не надо мной, а над соседней квартире.. уже и они и я ходила к ним.. хватает ровно на один день и все продолжается...эти ужасные скачки по потолку.. аж люстра качается..! уже хочется этой милой девочке ножки вырвать с корнями..!! может дрелью сверлить потолок когда она скакать начинает?? незнаю прям что делать... ДОСТАЛИ!!

Полина
#49
Анна

луди помогите советом!!!!! соседи с верху одолели просто!!! живет семья.. вроде приличные.. жена, муж, дочка, на лексусе ездят... но дочка у них просто ЛОШАЛЬ,,!! скачет до 2-3х ночи!!! причем они живут не надо мной, а над соседней квартире.. уже и они и я ходила к ним.. хватает ровно на один день и все продолжается...эти ужасные скачки по потолку.. аж люстра качается..! уже хочется этой милой девочке ножки вырвать с корнями..!! может дрелью сверлить потолок когда она скакать начинает?? незнаю прям что делать... ДОСТАЛИ!!

Очень вам сочувствую и понимаю. У меня была точно такая-же история.

Я встретила маму девочки на лестничной клетке, и сказала, что если она не может воспитывать своего ребёнка, то видимо этим стоит заняться органам опеки.

Запрещённый приём, понимаю, но жить было невозможно.

Уже год тишина.

Lucsor
#50

Промажь стык двери и косяка жидкими гвоздями... особенно актуально в ночь с воскресенья на понедельник:-)