Гость
Статьи
Скажите кто нибудь, …

Скажите кто нибудь, что все будет хорошо

Руки опускаются...Сплошные неприятности в жизни...С любимым человеком рассталась(а должны были в январе подавать заявление в загс, 4 года были вместе), надо писать диплом, а преддипломная практика уже 3! раза сорвалась(не могу никак найти предприятие нормальное) вообщем диплом встал. В семье неприятности- мама заболела, с другими близкими родственниками тоже не все гладко...Работу никак найти не могу... 2 близкие подруги переехали жить в другой город.....Все эти 2 недели после НГ пыталась держаться, говорила что все будет хорошо. Но чем дальше , тем хуже..Просто мне так..хреново

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня тоже перед НГ все порушилось. С МЧ расстались, вернее сначала он просто испарился, а теперь при случайных встречах делает вид, что мы не знакомы. С деньгами хана, с работой тоже. Чувствую себя как в болоте, которое скоро вообще утопит.

Абрикос
#2

Ночь темна перед рассветом...

Женя
#3

А почему с любимым расстались?

Да будет все хорошо, не бывает иначе... вы знаете, у всех, наверное, были такие черные полосы. У меня в один год две лучшие подруги не переехали даже, а погибли... и с работой было плохо, и с мужем тогдашним было не ахти. Ну что - на работе устаканилось, я теперь зам. начальника отдела, мужа другого нашла:), вот подруг нет... но смерть тоже можно пережить. Руки только не опускайте и вздумайте пить с горя (знаю и такие случаи). Удачи.

Гость
#4

все будет хорошо. это точно. даже больше - все УЖЕ хорошо. выше нос! :)

Автор
#5
Женя

А почему с любимым расстались?

Да будет все хорошо, не бывает иначе... вы знаете, у всех, наверное, были такие черные полосы. У меня в один год две лучшие подруги не переехали даже, а погибли... и с работой было плохо, и с мужем тогдашним было не ахти. Ну что - на работе устаканилось, я теперь зам. начальника отдела, мужа другого нашла:), вот подруг нет... но смерть тоже можно пережить. Руки только не опускайте и вздумайте пить с горя (знаю и такие случаи). Удачи.

Кошмар сразу 2 подруги погибли...сочувствую..

А с любимым просто ругались(из за ерунды) из из него такое г полезло, такими словами обзывал, что я только диву давалась...столько всего о себе нового узнала)Поэтому просто ушла и все..Если б только это, то я бы руки не опускала, просто навалилось все и сразу..

Женя
#6

Может, он еще одумется, в горячке наговорил? Все-таки 4 года вместе это не фигня какая.

Я
#7

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Почаще повторяйте это и ВЕРЬТЕ в это! 2 пост - очень мудрые слова! У меня тоже сейчас чёрная полоса, но я не собираюсь сдаваться! Насчёт МЧ - думайте так "Всё к лучшему". Конечно, если проблемы со здоровьем, тут уже не скажешь, что к лучшему, но считайте это всё испытанием, докажите сами себе, что вы сильная и вас так просто не сломить. А всё обязательно наладится!

Автор
#8
Женя

Может, он еще одумется, в горячке наговорил? Все-таки 4 года вместе это не фигня какая.

Да нет тут дело не в том одумается или нет...ссора это лишь последняя капля была, мягко говоря мы не сошлись во взглядах на нашу совместную жизнь. С ним все кончено точно. Хожу по дому улыбаюсь через силу, потому что нельзя мне сейчас быть слабой, маме и так плохо и в данный момент ей моя поддержка нужна, а не мои слезы. Вот тупо даже выговорится некому..

Автор
#10
Я

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Почаще повторяйте это и ВЕРЬТЕ в это! 2 пост - очень мудрые слова! У меня тоже сейчас чёрная полоса, но я не собираюсь сдаваться! Насчёт МЧ - думайте так "Всё к лучшему". Конечно, если проблемы со здоровьем, тут уже не скажешь, что к лучшему, но считайте это всё испытанием, докажите сами себе, что вы сильная и вас так просто не сломить. А всё обязательно наладится!

Спасибо, так вот и стараюсь как могу держаться. Но вот просто сегодня опять неприятности эти с дипломом..Добило меня это все

Гость
#11

Господи, как хорошо, что есть интернет, вуман, что есть кому пожаловаться и получить сочувствие и поддержку..

Автор
#12
Гость

Господи, как хорошо, что есть интернет, вуман, что есть кому пожаловаться и получить сочувствие и поддержку..

Ну да действительно сейчасу меня рядом нет никого кто просто бы выслушал и поддержал..ну вот так вот получилось...

Феона
#13

Автор, жизнь полосатая, все у вас будет хорошо, главное не вешать нос, ведь не зря говорят, самый большой грех это уныние.Вы здоровы, руки, ноги, голова на месте, человеку не дается больше испытаний чем он может преодолеть.Удачи вам!!!!

гость 1000
#14

автор, мама выздоровеет дай бог, а остальное все по большому счету такая фигня, что не стоит и расстраиваться. были бы здоровы и живы родные. все будет хорошо!!!

Николь
#15

Автор, я Вас ПРЕКРАСНО понимаю... у меня черная полоса уже год длится, то с работой *** постоянная,из больниц последнее время не вылезаю, сейчас поэтому опять без работы, ничего не найти путевого, денег нет, ребенка кормить надо, МЧ так называемый тоже без работы оказался перед НГ и его еще из квартиры съемной турнули, сейчас живет на моей холодной даче без удобств, тоже без денег. С родными из за этого поссорились, все считают что меня используют))НО не в коем случае не унывать!!! Для Вас главное сохранить свое здоровье, Вы нужны маме, а там глядите все и наладится, терпения Вам и удачи!!!

Каратист
#16

Всё будет хорошо, я узнавал :-)

гость
#17

Автор,МЧ в вашей жизни не последний-расслабьтесь.Мама заболела-плохо,но выздоровеет,и это-по большому счету,не ваша проблема.Ваша проблема-диплом.Хотите секрет?Предприятие для написания диплома можно ПРИДУМАТЬ.Реальные цифры вам все равно никто не даст,так что можете смело фантанировать,главное,чтобы в математике и бухгалтерии ошибок не было-арифметических.Я когда-то так и сделала.Практика была в обл.администрации,мой руководитель такую бредовую идею подал,ой,блин клинтон.Ну ничего-вопрос проработала я со всех сторон-и нужных и не очень,всю "воду" на эту тему структурированно запихнула в диплом,ну и экономическая часть-тут естессссно,без ошибок.На защите комиссия офанарела,насколько тема была не стандартной,они реально эту отрасль не знали и даже вопросы не могли задать.И на засыпку-через 2 года,мой проект реально заработал,я удивилась.Но прибыль там была в разы выше мной заложенной-я видать поскромничала:)

гость
#18

В общем,все будет хорошо.Только не валите все в кучу.

#19

да автор не думайте о проблемах! повторяйте всегда что все наладится и это только временные трудности!

Все будет по другому, но неплохо по любому!!!!

Гость
#20

Мама поправится, парень появится и подруги найдутся, работа тоже будет - продолжайте поиск. Не останавливайтесь и все само собой разрешиться. У меня тоже был очень тяжёлый год, так же руки опускались, тоже казалось что конца и края бедам и неприятностям не будет. Но ни чего вроде потихоньку всё налаживается. Всё будет хорошо!

ГостьЯ
#21

Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо,Всё будет хорошо, - это я говорю Вам Автор!!! И говорю себе, потому что с утра нервы сдали окончательно, слёзы просто ручьем. Но сдаваться нельзя. Жизнь продолжается. Главное здоровье!!! А всё остальное СУЕТА! Всё будет ХОРОШО!

ГОСТЬЬЬЬЬ
#22

Автор, настройтесь на лучшее, меня тоже уволили....тоже ревела ..честно...а мне ребенка кормить...Но отдохнула 10 положенных дней и все как по маслу вроде тьфутьфутьфу....БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!

чувак
#23

все будет обалденно- вот Тима знает.

http://www.youtube.com/watch?v=lEd0Vmf7vDc

#24

иногда хороший рывок вперед является результатом хаааарошего пинка сзади, проверено лично

чувак
#25
я хорошая

иногда хороший рывок вперед является результатом хаааарошего пинка сзади, проверено лично

+1

Гость
#26

поплачьте со слезами выходит стресс (доказано наукой)И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! только нельзя останавливаться, в бездействие перемен не будет. А чем больше ВЫ БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ, тем скорее будут перемены и вы переключитесь от страданий к делу!

Гость
#27
чувак

+1

ТОЧНЯК ЭТО ТАК И ЕСТЬ!

Vero
#28

Всегда говорю. Всяко будет. :)

Гость
#29

Девочки, и мне скажите, что все будет хорошо! Послезавтра экзамен, а я не фига не знаю(( 3 дня зубрила, и все без толку(( Паника жуткая((

в
#30

Автор, мы все умрем, хорошо НЕ будет! разве нет

Гость
#31

Автор, марш в Симоронскую тему! Тогда всё точно будет хорошо.

Автор
#32

Всем огромное спасибо за советы и поддержку. Я надеюсь , что этот период в жизни когда нибудь пройдет и я снова буду счастливой! Насчет парня могу сказать одно- если бы только эта неприятность, то я бы была почти счастлива, так как мне всего 22 года и вся жизнь впереди)Больше всего беспокойство за маму и мой диплом....и то что я осталась одна....

дырка сердючка
#33

хАрАшо! Всё будет хАрАшо! Всё будет хАрАшо Я это знаю!!!!!

Юлия
#34

всё у тя будет в шоколаде.из за этого мудака не расстраивайся.у меня знакомая есть.ее муж бросил.она так переживала несколько лет,а потом она заболела ,а у нее 2 дочери.сказали что ей неделю жить осталось и дочь беременна .. у нее рак..не надо из за мужиков убиваться..ты учись,за мамой ухаживай..все будет тип топ))***

sdf
#35

да ну вас, 2 недели это не срок! люди в таких полосах годами живут.. Ну и на каждый минус рано или поздно найдется плюс.

Гость 2
#36
Гость

Автор, марш в Симоронскую тему! Тогда всё точно будет хорошо.

Полностью поддерживаю, ТАК!

Гость
#37
Женя

Может, он еще одумется, в горячке наговорил? Все-таки 4 года вместе это не фигня какая.

Оно в роди бы и так, в роли как долго, но чем дольше встречаешься, тем больше остывает (по крайней мере парни), все как-то не так, начинаются ссоры, любовь проходит, это опасный период, нужно выходить замуж не через 4 года, год достаточно. В ситуации долгих годов встречань, когда начинаются ссоры, нужно или сразу жениться (хотя и после свадьбы могут быть ссоры, разводы) или люди просто выберут более легкий путь - расставание и тогда все заново начнется с новым возлюбленным, с которым также будут ссоры через пару лет и возможно развод.

Гость
#38
Автор

Ну да действительно сейчасу меня рядом нет никого кто просто бы выслушал и поддержал..ну вот так вот получилось...

У меня дочка умерла 34 года никого больше нет скажите как пережить такое горе.

Гость
#39

Видимо вселенная говорит вам что Вам вы движетесь немного не в том направлении, может надо что то поменять или что то отпустить... Главное не сдаваться у вас будет все 👌

Гость
#40

Вот у меня всё очень плохо. 4 года не могу найти работу. Друзей, знакомых нет. Одна мама с папой. Другим родственникам чихать на меня. Мужчины нет и не будет. У меня никогда не было отношений, а мне уже 33 года. Чувствую себя отстоем, никому не нужным мусором. Хоть вешайся но храбрости не хватает. Ненавижу эту жизнь. Держаться уговаривать себя что всё наладится сил нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: