Гость
Статьи
Рождается скорпион, …

Рождается скорпион, умирает родственник

Правда ли, что если в семье рождается скорпион, за год или в течение года умирает родственник? У кого так совпало?

Анна
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сын родился-прабабушка умерла, я родилась- дед умер

Мария
#2

неправда.

Мара
#3

сын родился через год бабушка умерла... говорят правда... но я думаю совпадение.... потому что бабуля была старенькая.

Улия
#4

Неправда. У меня все скорпионы по женской линии в четырех поколениях, никто не умирал.

Гость
#5

у подружки сын скорп - до сих пор никто не умер. уже 11 прошло с тех пор. так то если кто-то и умирает, то это совпадение.

Гость
#6

Правда.Я скорпион-умерли оба деда,у друга дочьродилась,перед этим умерла мать у него.Племянница Скорпион-умерла бабушка за 2 месяца до ее рождения. Но и Скорпион если умирает -рождается ребенок

Гость
#7

И у всех Скорпионов,которых я знаю это так

мяу
#8

да,у мужа совпало,он родился-через пару мес. помер дед

Гость
#9

Это не зависит от знака зодиака. Но вообще в целом я заметила, что если в нашем большом семействе (я говорю и о двоюродных, всяких тетях, племяшках и проч) рождается малыш, то скоро умирает старик.

#10

У отца брат умер,в год,когда батя родился. У меня сын родился,в этот год у сестры умер сын.((((

Гость
#11

Когда я родилась, никто не умер. Ни за год, ни в тот, ни после)

Гость
#12

Ну вы тут все темные люди.

Гость
#13

У меня так. Я родилась, бабушки не стало (

Гость
#14

Да уж я в шоке от людей,которые верят в такой бред.Мне даже жаль таких людей.

Гость
#15
Гость

Да уж я в шоке от людей,которые верят в такой бред.Мне даже жаль таких людей.

От каких "таких"? Люди описали ситуацию какая она есть, а уж с тем, что случилось не поспоришь. По поводу того, с чем это связано- вопрос десятый, но факт остается фактом

Игра в кошки - мышки
#16

У подруги одна дочь родилась - свекровь умерла, потом другая девочка родилась - свекр умер. Ещё у троюродной сестры дочь родилась, через два месяца отец умер от сердца. Так что ну его нафик этих скорпионов!

Sandra
#17

У наших родственников совпадало. Но я не знаю, верить ли в эту примету или нет

Гость
#18

Всё это чушь, всё ничего не зависит от звёзд.Кстати, я скорпион.При моем рождении никто из родственников не умер.))

ТАНЮША
#19

я скорпион, родилась, через 10 лет дед умер, еще через 8 лет бабка умерла... а 16 лет супстя после моего рождения умерла тетя, через год вторая тетя, а через 2 года третья моя тетя.... а после 25 лет моей жизни умерли родители....................

Гость
#20
Гость

От каких "таких"? Люди описали ситуацию какая она есть, а уж с тем, что случилось не поспоришь. По поводу того, с чем это связано- вопрос десятый, но факт остается фактом

Сомнительные факты.Действительно считаете,что люди умирают от того,что рождается скорпион.Я скорпион,у меня умерли бабушка и дедушки через много лет после моего рождения.Родись я стрельцом не чего бы не изменилось.

Феникс
#21

Ну и мракобесие. Неправда, разумеется. В год, когда моя доченька родилась, никто не умер, ни в ближайщие 20 лет.

Феникс
#22

Опечатка: ближайшие.

ТАНЮША
#23

От каких "таких"?

всегда смешно, когда так переспрашивают)))) хотите действительно уточнения? от таких долбо**бов недалеких....

Гость
#24

Таких сведений у каждого знака наберется.Ну если людям нечего делать и хочется на чем то зациклиться,то конечно пожалуйста.

#25

При чем тут знак зодиака? :) Смею предположить, что ваши бабушки и дедушки умерли просто потому, что были старыми. Вы же не надеялись, что они будут жить вечно? Если бы все умерли в один день или с разницей в несколько дней-недель, тогда да, это было бы странно, а так не вижу ничего мистического, кто-то рождается, кто-то умирает - это нормально. У меня например тоже умерли 3 бабушки, когда я была еще совсем маленькой, но я не скорпион.

сказка
#26

за 3 месяца до рождения умер 43летний дед,через 2 месяца-66летний прадед,чуть позже второй прадед и через месяц прабабушка

Роза Бабаева
#27

Это общеизвестный факт. Скорпион слишком мощный энергетический знак. У нескольких моих знакомых так и было. У меня - собака умерла.

Роза Бабаева
#28

Это написано в книге Линды Гудман. Ни об одном другом знаке этого не написано. Значит не просто случайность.

#29

у меня конечно никто не умер ни через год, ни через два. Но через три умер дедушка прям за день до моего ДР, а его жена мерла еще лет через 10 прямо в мой ДР. Вот так.

Гость
#30
ТАНЮША

От каких "таких"?

всегда смешно, когда так переспрашивают)))) хотите действительно уточнения? от таких долбо**бов недалеких....

Ну так посмейтесь )) Лично я не верю в это, хотя в моем случае именно так и произошло. В любом случае никто правду не знает. А пока что-то научно не доказано, остается место для фантазии. Поэтому меня то как раз удивляют люди, которые думают, что все происходит исключительно так, как они видят ситуацию.

Гость
#31

Да дремучей здесь народ.)))В любую галиматью верят,еще будут с пеной у рта доказывать.

гость
#32
Анна

Правда ли, что если в семье рождается скорпион, за год или в течение года умирает родственник? У кого так совпало?

у меня сестра скорпион - родилась, умер дед. А тепер племяница скорпион, родидас - умерла бабка со стороны мужа.

Так что правда.

#33

Это не зависит от знака зодиака. Но вообще в целом я заметила, что если в нашем большом семействе (я говорю и о двоюродных, всяких тетях, племяшках и проч) рождается малыш, то скоро умирает старик.

согласна, от знака зодиака вообще не зависит. у меня сын козерог, за 2 недели до его рождения умер родственник

Гость
#34

Мой сын Скорпион родился после смерти моего отца (умер у меня на руках, сама же и время смерти отметила)через 11 месяцев 11 дней 11 часов и даже 11 минут (оф. цифра 15 минут, не сразу задышал), 11 ноября. Не думаю, что это мистика, просто совпадение.

Гость
#37
Coopon

Ну, тупые.

Позвольте с Вами не согласиться, ведь в этом приложении вконтакте bit.ly/hGEDLp можно найти все скидки в Спб, Москве и других городах. Акции берутся с "купоносайтов", вроде Дарберри, КупиКупон и т.д. Удобно посмотреть, куда пойти со скидкой в любом городе.

идинах

Гость
#38

За год до моего рождения умер дедушка... но я Козерог. После рождения моего мужа умер его дядя по папиной линии, но он Овен... пускай все знаки отпишутся, кто умер после или перед рождением, будет нормальный опрос и статистика.

Jessy
#39

правда. через год после моего рождения умерла бабушка..(((

Гость
#40

У моей знакомой-Скорпиона отец умер, когда ей было года 4. А вот моя бабушка-Скорпион всего 3 года не дожила до рождения своего первого внука. Очень жаль, она ещё молодая была и держалась бодрячком.

40
#41

А мой дедушка умер года через 3 после рождения моей сестры под этим знаком.

Беллиссима
#42
Анна

Правда ли, что если в семье рождается скорпион, за год или в течение года умирает родственник? У кого так совпало?

правда - за год до рождения старшей дочери умерла моя мать.

Вторая дочь родилась на стыке скорпиона и стрельца - меньше чем за год умерла бабушка мужа.

Гость
#43

что за бред. автор, не верьте в это и все будет ок

Гость
#44

Бабушка у меня Скорпион, года не прошло с ее рождения, как умерла ее бабушка.

Ange ou Démon
#45

Я скорпион, за год до моего рождения - умер мой дедушка..

76
#46

У меня дочка скорпион. За 3 мес до рождения умер мой дедушка. Через несколько мес после бабушка.Еще умерла наша собака,когда я была беременна. Может совпадение,но до этого за всю мою жизнь никто из родственников не умирал и после. Ей сейчас 8 лет . Я тоже уже давно в какой-то книге прочитала,что для того чтобы родился скорпион,должен кто-то умереть из родственников близких.

Феникс
#47
Гость

За год до моего рождения умер дедушка... но я Козерог. После рождения моего мужа умер его дядя по папиной линии, но он Овен... пускай все знаки отпишутся, кто умер после или перед рождением, будет нормальный опрос и статистика.

Действительно, можно подумать, что с другими знаками такого не бывает. Бред приписывать общее явление (умирают старики) какому-то одному знаку. У меня дочь-"Скорпион", родилась - никто не умер. Когда ей уже было 18 лет, умерла её прабабушка - моя бабушка. Прабабушка больная совсем уже была к тому времени. Так вы тоже скажете, что бабушка умерла потому, что 18 лет назад родилась её правнучка-"скорпион"? Не смешите мои тапочки. :)))

Федюля
#48

Когда я родилась, то умерло подряд 2 родственника (тёти), когда сестра - один. Наш дедушка. Мы обе - скорпионы.

надежда
#49
Анна

Правда ли, что если в семье рождается скорпион, за год или в течение года умирает родственник? У кого так совпало?

перед тем как мне родиться-дядю током убило

лада
#50

моя подружка скорп у нее так было, и сын у нее родился - свекр умер