Гость
Статьи
Рождается скорпион, …

Рождается скорпион, умирает родственник

Правда ли, что если в семье рождается скорпион, за год или в течение года умирает родственник? У кого так совпало?

Анна
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Я родилась за несколько дней до этого бабушка умерла не старая, лет 50

Гость
#52

у меня папа умер за 1,5 месяца до рождения сына, так вроде тоже бывает, что умирает кто-то из близких, до рождения, и даже вроде чаще, чем после

Лилия
#53

Действительно,через год после моего рождения умер дед.Не знаю,случайность ли это,но судя по тому,что есть и другие люди,у которых это совпало,значит определенная связь с гороскопом Скорпиона есть.

Гость
#54

Я родила сына скорпиона и умер мой папа через четыре месяца. Но не верю или даже не хочу верить!

Гость
#55
Анна

Правда ли, что если в семье рождается скорпион, за год или в течение года умирает родственник? У кого так совпало?

у меня родилась дока утром,вечером умерла мама,и потом в течении месяцев еще 2 родственника умерло

Гость
#56

А я недавно узнала, что когда я родилась умерла от рака мама моего отца. не знаю через сколько, но она была не такой уж старой...

секрет
#57

Я родилась за 3года умер деде

Гость
#58

Да, у меня тоже так было, еще будучи беременной скорпиончиком месяце на 5, у меня умер дедушка

Анатолий
#59
Гость

у меня сын родился-прабабушка умерла, я родилась- дед умер

ПРАВДА! у меня сын родился через три месяца умер отец.

Элина
#60

К сожалению это правда... У скорпионов слишком много энергии и поэтому для их рождения нужна дополнительная энергия, т.е. от смерти близкого они ее получают.

вика
#61

я тоже думала что бред, но мне сказали, что до моего рождения повесился родственник, и после рождения умерла еще одна родственница...так что после такого, я начинаю волей не волей верить...

Гость
#62

Моя троюродная сестра родила дочку скорпиона 13.11.11. А вот сегодня похоронили папочку моей сестры.самое интересное сорок дней выпадает на 13.11.12.Возможно совпадение.....

Анжелика
#63

У меня сын родился,умерла бабушка...которая была абсолютно здорова...

Кристина
#64

ждем скорпиончика. он еще не родился, а у меня уже бабушка умерла. Возможно это совпадение, но муж в это верит. Только он говорит, что когда рождается скорпион ДВОЕ умирают.

Ольга-35
#65

Чистая правда. 21 год назад родилась племянница Скорпион, за 6 месяцев до ее рождения умерла ее прабабка, тоже Скорпион.Это я еще тогда запомнила. Я сейчас беременна, как бы должна родится Стрелец, но так как плановое кесарево, то будет на 38 неделе- это уже Скорпион. Так у меня уже дед( Рак) в мае умер. Умершим было уже конечно 78 и 82, но все были в уме и здравии.

гость
#66

об этой примете мне еще бабушка в детстве рассказала (если рождается скорпион то в течение года умирает родственник) я не никогда в это не верила. но у меня родился ребенок скорпион. когда ему исполнилось 9 месяцев-умер мой дед. хочешь верь, а хочешь нет.

Гость
#67

я не сильно в это верю,но когда я родилась умерла прабабушка моя,а когда мой сынуля,тоже скорпион ,родился умерла его прабабушка(моя бабушка).

Гость
#68

Когда я родилась, у меня через год умер дедушка, когда родилась моя сноха-скорпион, у нее тоже умер близкий родственник, 2 года назад у меня совершенно нелепой смертью погибла молодая сестра-скорпион, так вот через несколько месяцев забеременела вторая сноха. У нее тоже родился скорпион. Так как он является нашим ближайшим родственником и я знала об этой примете, то попросила свою маму (бабушку рожденного ребенка-скорпиона) пройди обследование, у неё нашли болезнь и вылечили сразу же, хотя никаких признаков её появления не было. Я очень переживала, так как с нашей стороны все остались молодые. Теперь я узнала, что у мамы снохи (другой бабушки) неизлечимая болезнь рак... Очень это все печально и кажется мистикой, но факт остается фактом.

Гость
#69

это 99 и 9 процентов

Гость
#69

у меня скоро родится скорпиончик и к нашей огромной печали свекровь совсем слегла ... боимся, что не доживет до рождения внученьки :(

Гость
#70

Я тоже полностью согласна. Это по моим жизненным наблюдениям. И не обязательно скорпионы, любой знак.

Гость
#71

Я скорпион, когда узнала о таких приметах, стала спрашивать у мамы про умерших родствен. Мама сказала, что была уже очень беременной, когда умер дед моего отца, мама это хорошо запомнила, потому что беременные на похороны не должны ходить.

Гость
#72

В день. когда моей дочке-Скорпиону исполнилось пол-года, умерла моя бабушка. Ей было всего-то 65 лет!

Гость
#75

Я родилась умер прадед. Умерла мама после того как племянница родилась. Обе скорпионы. Думаю это правда.

Гость
#76

Я скорпион, ровно через год после моего рождение умер дед.

Гость
#77

Мой отец тоже скорпион , через год после его рождении умер его брат!

Славянка
#78

Это весьма странно и необъяснимо, но очень часто происходит. Когда я родилась, через час после моего рождения разбились на машине совсем еще молодые свекровь и ее мать.

Друг Скорпика
#79

Так всегда происходит.Скорпон занимает много пространства,а затем освобождает для другого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: