Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему некоторые пишут "я" с большой буквы?

не понимаю, почему некоторые пишут "я" с большой буквы. это возвышение своей личности или на манер англ.языка?? или вообще что?

Ответы (36) Ответить
  • безграмотность

• Реклама

• Они это делают просто так

• да просто так получается, ну если постоянно так пишут любят себя!

• если человек считает себя Человеком то и отждетсвляет себя с згаланой буквы - Я
    если же он не видит себя как Личность , то у вы это тоолько - я
    Примечание: Интернет снял очень многие ограничения и правила в повседневном общении, рекламных и официальных издательствах, ресурсах и т.п. Поэтому я и Я - уже не имеют того отличия и особого смысла, который был у них раньше...

• очень интересный вопрос:) как хотят так и пишут)

• Потому что ассоциируют "Я" со своим именем, но не скажут же "Алиса решила", а пишут "Я решила"))

• а есть такие что и Яя пишут и яЯ.

• Некоторые о себе не просто Я пишут, некоторые о себе говорят-МЫ!!!!

• Может они иностранцы, и на свой лад пишут с большой буквы

• потому что уважают себя

• Может по аналогии с английским языком, там их "I" [Ай] всегда с большой буквы пишется.

• Наверное,патриотизм включается.Чем наше Я хуже английских якалок?!

• Царь о себе может "Мы" Николай Первый,и простой смертный имеет право воспринимать себя с большой буквы.

• Пиши с маленькой, самое то для тебя

• А я обычно пишу "я" с маленькой, а "Ты", "Вы╧, "Они" с большой. Таким образом уважение проявляю.

• Мы пишем Я потому что так Хотим! :)

• В любом логически грамотном языке, коим русский язык не является, местоимение "Я" - пишется с заглавной буквы.
    К чему это привело, думаю - очевидно.

• Евгений

В любом логически грамотном языке, коим русский язык не является, местоимение "Я" - пишется с заглавной буквы.

http://video.online.ua/108652/,посмотрие от и до и будет вам счастье!!!

• Евгений

В любом логически грамотном языке, коим русский язык не является, местоимение "Я" - пишется с заглавной буквы.

Во французском "я" пишется с маленькой буквы

• Ну например Я пишу Я с большой буквы так как это своеобразное доказательство того что я не растворился в толпе интернета

• потому что некоторые к себе вообще на Вы.

• Я

Ну например Я пишу Я с большой буквы так как это своеобразное доказательство того что я не растворился в толпе интернета

ах, вот оно что)

• ответ здесь: http://mf0.me/wps/2010/02/15/ya-s-bolshoj-bukvy/

• посмотрите ролик Mr. Freeman, part 6. Местоимение Я пишется с большой буквы!

• Гость

ЕвгенийВ любом логически грамотном языке, коим русский язык не является, местоимение "Я" - пишется с заглавной буквы.
    К чему это привело, думаю - очевидно.Во французском "я" пишется с маленькой буквы

Я учил французкий в школе, Мы учили, что я, ты, вы, всегда пишеться с большой.

• Александр

ГостьЕвгенийВ любом логически грамотном языке, коим русский язык не является, местоимение "Я" - пишется с заглавной буквы.
    К чему это привело, думаю - очевидно.Во французском "я" пишется с маленькой буквыЯ учил французкий в школе, Мы учили, что я, ты, вы, всегда пишеться с большой.

Местоимение "я" пишется с маленькой буквы в русском, французском, немецком, испанском, итальянском, шведском, венгерском, турецком, чешском, на иврите, на суахили... В большинстве языков.
    С большой буквы пишется в английском, португальском... где-то еще, наверное.
    Так что сами решайте.

• я

не понимаю, почему некоторые пишут "я" с большой буквы. это возвышение своей личности или на манер англ.языка?? или вообще что?

потому что считают себя выше всех,поэтому и пишут Я с большой

• Вы должны помнить, что личность √ это практически самое ценное, что существует в человеке. По этому по законам русского языка к любой ЛИЧНОСТИ правильно обращаться с "большой буквы". Кстати буква "Я" чуть более 100 лет назад, была первой в алфавите. Наверное поэтому считая себя последней буквой в алфавите, а не Личностью, пишут себя с маленькой буквы.

• Хватит писать догадки! Как филолог с большим опытом, раскрою тайну. На "вы" с большой буквы обращаются, когда незнакому собеседнику хотят лизнуть под хвостом. А "я" с большой буквы пишут *** в терминальной стадии.

• Безумно бесит, когда Я пишут с заглавной. Элементарная неграмотность и нежелание понимать и принимать правила.Наверное, больше нечем выделиться в этой жизни, кроме как буквами на бумаге и в интернетах. Вообще, Филолог хорошо сказал. В точку.

• В рот Я *** этого филолога

• Хастлер

В рот Я *** этого филолога

Да ты же *** закомплексованное.

• Филолог жжот.
    Кстати, общение с такими "Я" чаще всего подтверждает данную теорию. Уахахах )))

• Потому, что Я это Я и Я пишу местоимение Я с большой буквы!:)

• melrose

очень интересный вопрос:) как хотят так и пишут)

Гость

Вы должны помнить, что личность √ это практически самое ценное, что существует в человеке. По этому по законам русского языка к любой ЛИЧНОСТИ правильно обращаться с "большой буквы". Кстати буква "Я" чуть более 100 лет назад, была первой в алфавите. Наверное поэтому считая себя последней буквой в алфавите, а не Личностью, пишут себя с маленькой буквы.

Уважаемый тупорылый гость. Пока вы пишите слово "поэтому" с пробелом внутри, ваше быдляцкое мнение мало кого будет интересовать.

• Слово "поэтому" может писаться слитно либо раздельно, зависит от части речи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь