Гость
Статьи
Решила начать Новую …

Решила начать Новую Жизнь, но не получается. Все говорят живи теперь для себя. А как?

В свои неполные 50, понимаю, что после того как осталась одна могу начать новую жизнь. Все приятельницы мне говорят об этом. Но у меня не получается/ Ничего не интересно. Живу по инерции. занимаюсь …

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Кактус
#251

Ass, смотря какие музеи.Когда я бывала в Ленинграде,то обязательно безала по музеям - это такое удовольствие!А вот 100 раз прославленный Музей Израиля меня глубоко разочаровал:никакой наглядности.Просто свалка редкостей,и все!

Да вот, пример:в краеведческом музее маленького городка археологические находки (украшения из могильника)расположили на контуре человеческих фигур - и сразу видно, что и к чему. В этотм самом прославленном музее же - развесили в витрине, наклеили таблички - и довольны, как слон после драки!

Ну, а приазовские греки вообще утихрились: им страшно захотелось, чтоб в их "столице" - деревне Сартана - был музей.Но - ЧТО там выставлять?Ой, греки не будут греками, если ничего не придумают...Они в каждом углу зала сделали этакие стеклянные ящики с ПОЛНЫМ интерьером своих жилищ 18 и 19 веков!В результате - из этого музея просто не хотелось уходить...

Кактус
#252

Простите за опечатки - что-то опять с клавой...

47
#253

Здравствуйте! Автор! Вы куда пропали? я ищу что то для себя, пытаюсь найти выход из создавшегося положения. свой путь. Расскажите что делаете вы?

Кактус
#254

47, перебирайся на ветку "Симорон": я там...дежурю.Вот и пообщаемся!

ass
#255

47, я могу с вами пообщаться. Я вообще люблю общаться. А от более старших многому учиться и перенимать опыт. Автор тоже подтянется потом.

Что вы умеете делать? Вы умеете рисовать, фотографировать,шить?

Писать статьи. Не хотите попробовать подработать как фрилансер?

Или может языки знаете? Или может танцевать можете?

Можно например снять помещение, открыть латинский шейпинг.Просто танцевальный шейпинг под латинскую музыкy

Гость
#252

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: