Гость
Статьи
Биоэнергетика

Биоэнергетика

Форумчане, имеет ли кто-либо опыт работы с биоэнергетиками? Поделитесь отзывами..хочу обратитъся к одному из них за помощью, цена большая, вот думаю, стоит ли? Спасибо.

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, это обдираловка

Гость
#2

Мне помогает биоэнергетик, она меня сразу предупредила, что денег за такую помощь не берет.

Шарлатаны берут деньги, уроды берут большие дуньги с больных людей.

Георгий
#3

Нельзя тебя с ним даже общаться .Такой совет: Востановить свое здоровье надо без них.Главное не мешай природе,она сама поможет.

Гость
#4

Естественно что цена за такие услуги не может быть маленькой. Это сколько своей энергии теряешь, работая даже с одним человеком! А стоит идти к этому самому что вы хотите, не знаю. Может и обманщик попасться..поэтому реальных людей надо искать по знакомству

Гость
#5
Георгий

Нельзя тебя с ним даже общаться .Такой совет: Востановить свое здоровье надо без них.Главное не мешай природе,она сама поможет.

Это почему нельзя даже общаться? Ещё один прозомбированный или фанатик какой то?

Гость
#6
Георгий

Нельзя тебя с ним даже общаться .Такой совет: Востановить свое здоровье надо без них.Главное не мешай природе,она сама поможет.

Офигеваю с таких как ты. Ещё думаешь, что что-то понимаешь в этой жизни

Гость
#7

А Господа Бога уже отменили?

Гость
#8

У вас 99 процентов шансов, что напоретесь на шарлатана.

Если интересуют методы самоисцеления, почтитайте книги Лазарева С.Н. "Диагностика кармы".

Гость
#9

Он пишет, как пересмотреть свою жизнь и мировоззрение, и очиститьься через обращение к Богу. У него самого вроде рак был в последней стадии, он вылечился именно так.

Avtor
#10

Спасибо всем за ответы.

nata
#11

я чесалась 5 лет, делали приворот.ничего не помогало.сейчас не чешусь

Эрнст Известный
#12
Георгий

Нельзя тебя с ним даже общаться .Такой совет: Востановить свое здоровье надо без них.Главное не мешай природе,она сама поможет.

Георгий, Вы зашорены. Не путайте магию с настоящими целителями.

Эрнст Известный
#13
Гость

Естественно что цена за такие услуги не может быть маленькой. Это сколько своей энергии теряешь, работая даже с одним человеком!

Я общаюсь с таким целителем. Можно даже считать, что дружу. Действительно он устает к концу дня, после того, как поработал с 8-10 пациентами. Про деньги: 3000 руб. за сеанс вполне вменяемая цена. Целителю тоже ведь надо есть и на что-то жить.

tatianaespanola
#14
Avtor

Форумчане, имеет ли кто-либо опыт работы с биоэнергетиками? Хочу обратится к одному из них за помощью. Спасибо.

Добрый день!

Биоэнергетика - очень обширное понятие. Я целитель и ясновидящая. И готова вам помочь. Расстояние для меня значение не имеет.

Помогу со здоровьем (головные боли, нарушение цикла у женщин, помощь в рождении детей, гастриты, язвы, лечение позвоночника и многое другое), сделаю полную диагностику отношений в семье, личной жизни и карьеры.

Если вам нужна срочная консультация, лучше писать мне в скайп fairy2515, я онлайн до 3:00 по Москве.

***Стоимость консультации от 800 рублей (20 евро).

С уважением, Татьяна Николаевна.

Лиля
#15

мне тоже помог биоэнергетик.... до этого ходила долго по врачам, разводили руками и предлагали лекарства с кучами побочек.... очень дорого, но я результат увидела на себе. Сейчас нашла другого, очень большая очередь к нему, по деньгам - сколько не жалко. После праздников поеду, со здоровьем не важно....

Гость
#16

Я обращалась дважды. Сначала к одной женщине, но пока к ней ходила, чувствовала улучшения....и она мне говорила какой-то бред про порчу.....еще говорил, что нужно ходить к ней хотя бы раз в полгода.....просто бабло вытягивала.....а потом обратилась к другому, который гораздо опытнее и сильнее ее. Деньги он, конечно, брал, но за результат он отвечает. И результат был и он не временный. Так что шарлатанов много. Есть много недоучек. Но есть и настоящие целители. Теперь он лечит приятельницу от шизофрении и есть успехи.

Гость
#17

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

alinka
#19

http://hippocrat.net/bioenergetika/skachat-knigi-besplatno/ - по этой ссылке находится очень интересная книга, которую можно скачать бесплатно. Мое мнение относительно нее неоднозначная, но возможно у кого-то возникают вопросы?

Гость
#19

Доброго дня всем. N..время просто изнывал усталостью, анализы показывали что все в пределах нормы, на фоне этого начался просто дипресняк жуткий и так больше пяти месяцев. Случайно через пятые уши узнал о человеке который чистит и снимает дрянь такого рода. Три раз я сходил к нему и я в порядке. Есть номер тел. Вдруг кому то...+79257132721

Гость
#20
alinka

http://hippocrat.net/bioenergetika/skachat-knigi-besplatno/ - по этой ссылке находится очень интересная книга, которую можно скачать бесплатно. Мое мнение относительно нее неоднозначная, но возможно у кого-то возникают вопросы?

Бред какой-то, этому нельзя и не возможно научиться!!! Это есть или этого нет. Биоэнергетика это дар, и это не магия белая черная, не колдовство на метле.

Гость
#21
Гость

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Хаха символическую плату, живет в Москве. Остальное мэрия как дотацию « земский доктор» доплачивают???

Гость
#22

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Гость
#23

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема