Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2012 год

Люди! Важная тема. Как вы думаете, что будет в 2012 году? Неужели вы и вправду думаете , что это лишь бестолковые слухи на счет страшных событий 2012года? Если раньше и были подобные слухи - то не было столько согласий, книг и фильмов об этом! А в этот раз многое говорит, о том, что в 2012 году будет что-то ужасное. Я боюсь вообще - у меня депрессия по этому поводу! Что вы скажете об этом?

Ответы (485) Ответить
  • Живите спокойно.

• Реклама

• Будет квантовый переход в 4-е измерение,а не конец света,надо радоваться,а не боятся-будем жить по другим правилам-все будут молодые,здоровые и счастливые.

• Зачем заранее бояться? ))
    Вот когда случатся страшные события - тогда и надо боятся.
    А так 2012 - всего лишь очередной бренд )

• лечитесь электричеством

• А чего париться-то? Всё равно от нас ничего не зависит)

• лола

Если раньше и были подобные слухи - то не было столько согласий, книг и фильмов об этом!

Многие подсуетились и начали делать на этом деньги. Ну и как обычно это и бывает в случаях, когда об одном и том же всюду трындят, началась массовая истерия. Если вам нравится ее поддерживать, поддерживайте, дело ваше.

• 5 +1000

• Я теперь не смотрю программы о 2012г, потому что реально они действуют на психику. Если что-то и будет глобальное, то избежать или изменить это не получится. Так что живите спокойно и забудьте об этом.

• Бойтесь, не бойтесь, это уж как Господь порешит.
    Не нам судить его деяния. он нас создал, вправе и уничтожить.
    И на его месте я бы это уже давно сделала.

• Я например не паникую,умрем все в любом случае рано или поздно,для меня главное чтоб я в момент конца света находилась со своей семьей!Ведь вы не паникуете при мысли о том что завтра вас может сбить машина,или поезд переехать,или вообще подавитесь конфетой?Чему быть того не миновать,а до 12 года еще умудрится дожить нужно!

• а я больше всего боюсь того как наше правительство с нами поступает, всяки реформы образования и прочую *** пихают под звук взрывающихся бомб то в метро, то доме, то еще где (((((((((((

• Скорей бы этот 12 уже, надоело все

• А я иногда даже хочу, чтобы все гикнулось в 2012 - тогда не придется переживать смерть родных людей. Все сразу на тот свет отправимся разом - и все. Просто для меня жизнь без родителей - это хуже вообще не придумаешь. Лучше уж апокалипсис.

• я уже уверена просто что в 2012 что-то произойдет глобальное,может переход в новое измерение, может прилет инопланетян, может глобальные катоклизмы. а скорее всего все вместе. Но 2012 не надо бояться, конец это всегда начало чего-то нового. Наступает время света, тьма отходит. Посмотрите даже на последние геополитические события. В Тунисе, Египте...скидывают муда ков и тиранов..и это только начало,авось и до России доползет. Сегодня уже в Йемене беспорядки. Кроме этого наводнения, исключительная жара летом, мертвые птицы падающие с неба во многих странах. Мы живем в фантастическое время!!

• просто всех вогнали в панику из-за того календаря, а так это всё БРЕЕЕЕЕЕД!!!! И Вам не жалко нервы свои портить на эту ложь?

• Нам одна гадалка сказала, что в 2012 будет всем оочень плохо - но все выживут. Очень проверенная тетечка. И вот сиди и думай теперь что такое может быть - что всем будет очень хреново и все выживут в то же время. Война уже отпадает. У кого какие версии?

• Меня кстати лишь пугают эти катаклизмы, с каждым годом всё хуже и хуже:наводнения, землетрясения, пожары от жары!

• Гость

Нам одна гадалка сказала, что в 2012 будет всем оочень плохо - но все выживут. Очень проверенная тетечка. И вот сиди и думай теперь что такое может быть - что всем будет очень хреново и все выживут в то же время. Война уже отпадает. У кого какие версии?

Я слышала другой вариант, выживут только чистые духом, светлые. Темные силы Земля сбросит с себя, как надоевших вшей.

• Да уж, впечатлительный у нас народ. У меня сотрудница после какой-то передачи про 2012 год ходила со слезами на глазах где-то с неделю, так уж её это известие зацепило))

Прикрепленные изображения:
  • Гость

Гость
    Нам одна гадалка сказала, что в 2012 будет всем оочень плохо - но все выживут. Очень проверенная тетечка. И вот сиди и думай теперь что такое может быть - что всем будет очень хреново и все выживут в то же время. Война уже отпадает. У кого какие версии?
    Я слышала другой вариант, выживут только чистые духом, светлые. Темные силы Земля сбросит с себя, как надоевших вшей.

Хорошо. тогда бояться нечего. Хотя все мы грешные - может и нас сбросят, как вшей. Останутся только по-настоящему чистые духом люди - монахи, отшельники и т.п.

• Чёрная и гладкошёрстная

Да уж, впечатлительный у нас народ. У меня сотрудница после какой-то передачи про 2012 год ходила со слезами на глазах где-то с неделю, так уж её это известие зацепило))

аххахахха, кстати у меня тоже была такая вот версия, что Майя не могли же на всю жизнь календарей этих строчить, ак все начали пугать Конец-Конец, самое "страшное" на что мы можем надеяться, это просто так скажем "обновление" планеты! Мы перейдем на какой-то определенно другой уровень! Я надеюсь, что мы будем жить лучше))

• Гость

ГостьГость
    Я слышала другой вариант, выживут только чистые духом, светлые. Темные силы Земля сбросит с себя, как надоевших вшей.Хорошо. тогда бояться нечего. Хотя все мы грешные - может и нас сбросят, как вшей. Останутся только по-настоящему чистые духом люди - монахи, отшельники и т.п.

У всех есть шанс,за 2 года можно изменить себя и стать духовным человеком.Некоторые уже работают над собой,совершенствуются и просветляются,обидно будет если ничего не произойдет.

• Ой-ой-ой,счастливые люди...Больше нет никаких поводов,значит,в депрессию впадать.Голову свою больше нечем забить.

• Гость

Гость
    Гость Нам одна гадалка сказала, что в 2012 будет всем оочень плохо - но все выживут. Очень проверенная тетечка. И вот сиди и думай теперь что такое может быть - что всем будет очень хреново и все выживут в то же время. Война уже отпадает. У кого какие версии? Я слышала другой вариант, выживут только чистые духом, светлые. Темные силы Земля сбросит с себя, как надоевших вшей.
    Хорошо. тогда бояться нечего. Хотя все мы грешные - может и нас сбросят, как вшей. Останутся только по-настоящему чистые духом люди - монахи, отшельники и т.п.

Грехи то разные бывают

• *

Чёрная и гладкошёрстная
    Да уж, впечатлительный у нас народ. У меня сотрудница после какой-то передачи про 2012 год ходила со слезами на глазах где-то с неделю, так уж её это известие зацепило))
    аххахахха, кстати у меня тоже была такая вот версия, что Майя не могли же на всю жизнь календарей этих строчить, ак все начали пугать Конец-Конец, самое "страшное" на что мы можем надеяться, это просто так скажем "обновление" планеты! Мы перейдем на какой-то определенно другой уровень! Я надеюсь, что мы будем жить лучше))

Так не только у Майа календарь на 2012 заканчивается. В том то все и дело

• Да ваще нет депрессии - я не боюсь умирать. Только вот я не развенчана с первым супругом и развенчиваться сейчас очень сложно - живу в другой стране. Надеюсь Господь меня на том свете или в аду - как получится - не заставит с ним вместе быть. Смех и грех.

• В 2000 тоже панику разводили, но 2012 годом кончается календарь майя, ой чует моё сердце что-то будет!

• Гость

Гость
    Гость Гость Нам одна гадалка сказала, что в 2012 будет всем оочень плохо - но все выживут. Очень проверенная тетечка. И вот сиди и думай теперь что такое может быть - что всем будет очень хреново и все выживут в то же время. Война уже отпадает. У кого какие версии? Я слышала другой вариант, выживут только чистые духом, светлые. Темные силы Земля сбросит с себя, как надоевших вшей. Хорошо. тогда бояться нечего. Хотя все мы грешные - может и нас сбросят, как вшей. Останутся только по-настоящему чистые духом люди - монахи, отшельники и т.п.
    Грехи то разные бывают

Ну вот у меня лично из самых таких грехов - то, что я дала клятву перед Господом, когда венчалась. И теперь не развенчанная живу получается в грехе с другим мужем - неверующим в католической стране.

• Меня вообще это не беспокоит. По мне, так конец света давно наступил: теракты, реформы, эпидемии, урааны и т.д. И вообще я уверена, что ничего не будет. С какого благополучия что-то должно произойти?

• А мне всё равно до конца света, будет так будет. И что из-за 2012 года ночами не спать? Нет это не для меня!

• Бесят те, кто говорят "Быстрее бы 12-ый, надоело всё" А причём тут все? Есть куча людей, кто доволен своей жизнью, да и вообще много просто хороших людей. А если тебе жить не нравится, иди и утопись. Сам. Один

• Я недавно смотрела, что Конец Света будет 100%, но только не в 2012, а где-то через 600 миллионов лет. Нас уже тогда явно не будет это волновать! К тому времени возможно будут обустроены для жизни другие планеты, и люди смогут совершать поездки на другую планету, вот так вот! Земля-то не вечна!!!!

• и че теперь? даже если будет конец света в 2012 году, но сейчас-то только начало 2011-го!! а 2012 год - это почти никогда!))) че с ума-то сходить?

• Гость

Я недавно смотрела, что Конец Света будет 100%, но только не в 2012, а где-то через 600 миллионов лет. Нас уже тогда явно не будет это волновать! К тому времени возможно будут обустроены для жизни другие планеты, и люди смогут совершать поездки на другую планету, вот так вот! Земля-то не вечна!!!!

Тоже это слышала. А концу света не с чего наступать. Просто смысла нет )

• Гость

Гость
    Гость Гость Гость Нам одна гадалка сказала, что в 2012 будет всем оочень плохо - но все выживут. Очень проверенная тетечка. И вот сиди и думай теперь что такое может быть - что всем будет очень хреново и все выживут в то же время. Война уже отпадает. У кого какие версии? Я слышала другой вариант, выживут только чистые духом, светлые. Темные силы Земля сбросит с себя, как надоевших вшей. Хорошо. тогда бояться нечего. Хотя все мы грешные - может и нас сбросят, как вшей. Останутся только по-настоящему чистые духом люди - монахи, отшельники и т.п. Грехи то разные бывают
    Ну вот у меня лично из самых таких грехов - то, что я дала клятву перед Господом, когда венчалась. И теперь не развенчанная живу получается в грехе с другим мужем - неверующим в католической стране.

Ну по сравнению с убийством и педофилией это не грех.
    Сдается мне в ад попадет большинство нынешней элиты и не спасут ее ковчеги(которые я уверена уже строятся, а может и готовы). Только они в этих ковчегах друг друга перегрызут

• Гость

Скорей бы этот 12 уже, надоело все

присоеденяюсь. задолбало все и все!

• О! Только что закончила читать Дмитрия Глуховского "Сумерки". Там тоже про это. Будет- не будет, нам людям везет, мы все равно очень недолго живем.

• Гость

*Чёрная и гладкошёрстная
    аххахахха, кстати у меня тоже была такая вот версия, что Майя не могли же на всю жизнь календарей этих строчить, ак все начали пугать Конец-Конец, самое "страшное" на что мы можем надеяться, это просто так скажем "обновление" планеты! Мы перейдем на какой-то определенно другой уровень! Я надеюсь, что мы будем жить лучше))Так не только у Майа календарь на 2012 заканчивается. В том то все и дело

А у кого еще?

• Avril

присоеденяюсь. задолбало все и все!

тоже жду с нетерпением

• я думаю 21 декабря 2012 будет вот что:
    1.параноидальные психи и истерички побросаются с 9х этажей, утопятся, повесятся и тд, и тем самым сделают жизнь нашу будущую спокойнее
    2.многие адекватные люди вообще забудут что седня - о ужас - конец света
    3.мы все чудно проведем этот день (кроме тех кто их п.1), и проснемся 22 декабря несколько разочарованными, а через неделю все уже и забудут среди своих дел что мы пережили конец света
    4.появятся психи-фанатики которые к сожалению не отнеслись к п1.которые будут говорить что это всего лишь отсрочка и будут называть новые и новые даты, делать какие нибудь пересчеты и тд тп

• ♥ ♥ ♥

я думаю 21 декабря 2012 будет вот что:
    1.параноидальные психи и истерички побросаются с 9х этажей, утопятся, повесятся и тд, и тем самым сделают жизнь нашу будущую спокойнее
    2.многие адекватные люди вообще забудут что седня - о ужас - конец света
    3.мы все чудно проведем этот день (кроме тех кто их п.1), и проснемся 22 декабря несколько разочарованными, а через неделю все уже и забудут среди своих дел что мы пережили конец света
    4.появятся психи-фанатики которые к сожалению не отнеслись к п1.которые будут говорить что это всего лишь отсрочка и будут называть новые и новые даты, делать какие нибудь пересчеты и тд тп

5. напьемся.

• Гость

♥ ♥ ♥
    я думаю 21 декабря 2012 будет вот что: 1.параноидальные психи и истерички побросаются с 9х этажей, утопятся, повесятся и тд, и тем самым сделают жизнь нашу будущую спокойнее 2.многие адекватные люди вообще забудут что седня - о ужас - конец света 3.мы все чудно проведем этот день (кроме тех кто их п.1), и проснемся 22 декабря несколько разочарованными, а через неделю все уже и забудут среди своих дел что мы пережили конец света 4.появятся психи-фанатики которые к сожалению не отнеслись к п1.которые будут говорить что это всего лишь отсрочка и будут называть новые и новые даты, делать какие нибудь пересчеты и тд тп
    5. напьемся.

сколько ещё наивных глупцов живёт на свете...

• Роки

Гость
    ♥ ♥ ♥ я думаю 21 декабря 2012 будет вот что: 1.параноидальные психи и истерички побросаются с 9х этажей, утопятся, повесятся и тд, и тем самым сделают жизнь нашу будущую спокойнее 2.многие адекватные люди вообще забудут что седня - о ужас - конец света 3.мы все чудно проведем этот день (кроме тех кто их п.1), и проснемся 22 декабря несколько разочарованными, а через неделю все уже и забудут среди своих дел что мы пережили конец света 4.появятся психи-фанатики которые к сожалению не отнеслись к п1.которые будут говорить что это всего лишь отсрочка и будут называть новые и новые даты, делать какие нибудь пересчеты и тд тп 5. напьемся.
    сколько ещё наивных глупцов живёт на свете...

Иди убейся, что бы 2012 не ждать, псих

• http://20-12.org.ua/
    вот тут ответы на все твои вопросы,читай и делай выводы. во всяком случае гугл есть

• Под байки о конце света, перемочат лишнее население супероружием каким нибудь.

• Так, стоп, по-моему недавно, недели 3 или месяц назад сказали, что получилось уничтожить астероид или что там на нас должно было лететь!

• Да ничего ни на кого не должно было лететь. Сколько глупышей... Причём только в России любят истерики устраивать...

• Гость

Да ничего ни на кого не должно было лететь. Сколько глупышей... Причём только в России любят истерики устраивать...

Откуда знаешь, что только в России?

• Электричества не будет, т.к. на солнце произойдут вспышки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь