Гость
Статьи
2012 год

2012 год

Люди! Важная тема. Как вы думаете, что будет в 2012 году? Неужели вы и вправду думаете , что это лишь бестолковые слухи на счет страшных событий 2012года? Если раньше и были подобные слухи - то не …

лола
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Вы, Терра, не понимаете, что вам говорят, что необходимо заниматься своим духовным самосовершенствованием.

Это вы не понимаете что безнадежно больны!!!! И вам в этой безнадежности одиноко, и надо еще свихнуть кого нибудь за компанию. У меня глаза лопнут если я стану каждый бред каждого шизофреника читать. Мне достаточно знать основные симптомы псих заболевания и характерные черты бреда. Масловские "откровения" именно эта клиника. Мне достаточно было прочесть первые пару страниц. Да вообще достаточно слов " я есмъ творец" ЛЕЧИТЕСЬ.

Гость
#202

тяжело будет людям в момент квантового перехода.тяжело будет всем, особенно тем, у кого сильно загрязнены тонкие тела в силу некачественных состояний сознания.

Это будет больно и физически,потому что потоки холодной духовной плазмы будет выжигать все низковибрационные энергии.

Читайте откровения.Они одни дают вам шанс пройти квантовый переход.

#203
Гость

С чего вы взяли? И с чего вы взяли, что Маслов на мне деньги зарабатывает?Я с вас денег не требую, покупать ничего не заставляю.

Тогда простите какого пениса, ваш богатый( на вас и разбогател на дураках) и высокодуховный дядька Маслов продает свои "откровения" и на свои лекции за вход деньги берет? Пусть делает это бесплатно!!!! Пусть на свои средства свой бред издает, переводит на все языки мира и просто раздает на вокзалах и аэропортах свою "Истину" Его минут через 5 побъют как Паниковского. И правильно сделают! Кстати я уже не первый раз задаю вопрос, зачем Творцу, в век развитых средств коммуникации, таких как ТВ и интерент, посылать какие то знания через какого то Маслова? Он идиот? Это же неэффективно по меньшей мере. Китайцы например не поймут. А среди них много чистых сердцем) Короче, идите вы ....со своим концом света. Своего нет видимо, вот и беситесь.

Ваш Маслов лжепророк и шарлатан наживающийся на человеческом страхе. Ох и будет он гореть. Яркими такими искрами)

Гость
#204
Терра

Гость

Вы, Терра, не понимаете, что вам говорят, что необходимо заниматься своим духовным самосовершенствованием.

Это вы не понимаете что безнадежно больны!!!! И вам в этой безнадежности одиноко, и надо еще свихнуть кого нибудь за компанию. У меня глаза лопнут если я стану каждый бред каждого шизофреника читать. Мне достаточно знать основные симптомы псих заболевания и характерные черты бреда. Масловские "откровения" именно эта клиника. Мне достаточно было прочесть первые пару страниц. Да вообще достаточно слов " я есмъ творец" ЛЕЧИТЕСЬ.

Вы, Терра, не в состоянии понять, что Маслов-это просто рука, записывающая диктовку Творца.Он себя называет "записавший".

Это Творец говорит через него, а не он сам называет так себя.Дошло?

Гость
#205

В Откровениях нет ни одного слова , принадлежавшего Маслову лично.Это не его мысли.Он-ручка.

#206

Это бред шизофренического больного. Мне и сахаджа-йоги впаривали что фотка ихней Шри-Матаджи чего-то там чистит. А я не пачкаюсь)))И вам не советую за_си_рать себе мозг этой муйней. Может на что нибудь еще в этой долгой жизни сгодитесь)

♥ ♥ ♥
#207
Гость

ТерраГость

Вы, Терра, не понимаете, что вам говорят, что необходимо заниматься своим духовным самосовершенствованием.

Это вы не понимаете что безнадежно больны!!!! И вам в этой безнадежности одиноко, и надо еще свихнуть кого нибудь за компанию. У меня глаза лопнут если я стану каждый бред каждого шизофреника читать. Мне достаточно знать основные симптомы псих заболевания и характерные черты бреда. Масловские "откровения" именно эта клиника. Мне достаточно было прочесть первые пару страниц. Да вообще достаточно слов " я есмъ творец" ЛЕЧИТЕСЬ.



Вы, Терра, не в состоянии понять, что Маслов-это просто рука, записывающая диктовку Творца.Он себя называет "записавший".

Это Творец говорит через него, а не он сам называет так себя.Дошло?

а если я себя назову, эммм... к примеру... пророчащая истину, и скажу что конца света не будет - вы обязаны также мне поверить =D ща, только денег на сайт найду, и поеду по стране лекции читать )))

#208

Первый признак прогрессирующей шизофрении-это полная убежденность, что в твое сознание кто то влез и чего то тебе надиктовывает. Это даже не признак, а собственно суть заболевания. К сожалению не лечится, но облегчение своему состоянию могут дать правильно подобранные медикаменты.

Читала про одну даму, которая раз в год считала себя носителем вселенской золотой яйцеклетки, эдакая волшебная овуляция, и все злые силы стремились ее оплодотворить) Она то же во всех подробностях могла описывать как ее имели все темные силы вселенной. Книги могла писать. Ибо в своей великой миссии в период золотой овуляции она сама себе не принадлежала а была лишь "вселенской вагиной", с той же степенью убежденности как ваш Маслов полагает себя чьей то ручкой)Дурка плачет по вашему "пророку"

Алина
#209

Автор поста 111- духовно развитый человек, дай бог чтобы все это понимали.

Я такого же мнения..причем пришла к этому после прочтения "Мастера и Маргариты", где происходит спор между Пилатом и Иешуа о том, что нет плохих людей, все люди на самом деле хорошие..а плохое есть в каждом. Когда я это поняла я стала-стала замечать что действительно каждый из нас со своими минусами и плюсами и ПЛОХИХ НЕТ, ЗЛЫХ НЕТ, ВРАГОВ НЕТ. Людей я люблю и понимаю.

Гость
#210
♥ ♥ ♥

Гость

ТерраГость Вы, Терра, не понимаете, что вам говорят, что необходимо заниматься своим духовным самосовершенствованием. Это вы не понимаете что безнадежно больны!!!! И вам в этой безнадежности одиноко, и надо еще свихнуть кого нибудь за компанию. У меня глаза лопнут если я стану каждый бред каждого шизофреника читать. Мне достаточно знать основные симптомы псих заболевания и характерные черты бреда. Масловские "откровения" именно эта клиника. Мне достаточно было прочесть первые пару страниц. Да вообще достаточно слов " я есмъ творец" ЛЕЧИТЕСЬ. Вы, Терра, не в состоянии понять, что Маслов-это просто рука, записывающая диктовку Творца.Он себя называет "записавший". Это Творец говорит через него, а не он сам называет так себя.Дошло?

а если я себя назову, эммм... к примеру... пророчащая истину, и скажу что конца света не будет - вы обязаны также мне поверить =D ща, только денег на сайт найду, и поеду по стране лекции читать )))

Вы же когда-нибудь умрёте, милочка.И что вы скажете Богу, когда выяснится, что всё это правда?

Будете плакать и просить прощения?

Вы можете верить или не верить-это ваше личное дело и только ваша личная карма.Но когда вы влезаете в интернет, который читают сотни и тысячи людей, вы своими глупыми ужимками создаёте себе карму, потому что вы влияете на выбор других людей, и тем самым, ваша карма ухудшается во столько раз, сколько людей вас прочитало.

То, что вы не в состоянии переварить и усвоить эту информацию, говорит только о вашем низком уровне сознанию.Но всё дело в том, что всё это произойдёт, и тут я вам совсем не позавидую.

♥ ♥ ♥
#211
Гость

♥ ♥ ♥Гость

ТерраГость Вы, Терра, не понимаете, что вам говорят, что необходимо заниматься своим духовным самосовершенствованием. Это вы не понимаете что безнадежно больны!!!! И вам в этой безнадежности одиноко, и надо еще свихнуть кого нибудь за компанию. У меня глаза лопнут если я стану каждый бред каждого шизофреника читать. Мне достаточно знать основные симптомы псих заболевания и характерные черты бреда. Масловские "откровения" именно эта клиника. Мне достаточно было прочесть первые пару страниц. Да вообще достаточно слов " я есмъ творец" ЛЕЧИТЕСЬ. Вы, Терра, не в состоянии понять, что Маслов-это просто рука, записывающая диктовку Творца.Он себя называет "записавший". Это Творец говорит через него, а не он сам называет так себя.Дошло?

а если я себя назову, эммм... к примеру... пророчащая истину, и скажу что конца света не будет - вы обязаны также мне поверить =D ща, только денег на сайт найду, и поеду по стране лекции читать )))



Вы же когда-нибудь умрёте, милочка.И что вы скажете Богу, когда выяснится, что всё это правда?

Будете плакать и просить прощения?

Вы можете верить или не верить-это ваше личное дело и только ваша личная карма.Но когда вы влезаете в интернет, который читают сотни и тысячи людей, вы своими глупыми ужимками создаёте себе карму, потому что вы влияете на выбор других людей, и тем самым, ваша карма ухудшается во столько раз, сколько людей вас прочитало.

То, что вы не в состоянии переварить и усвоить эту информацию, говорит только о вашем низком уровне сознанию.Но всё дело в том, что всё это произойдёт, и тут я вам совсем не позавидую.

когда нибудь умру конечно))) и случится это лет на 50 позже чем 2012 год)))

а вот что вы будете делать когда вашего конца света не случится, и вам таки придется поверить, что ваш маслов то ли шизоид, то ли аферист... вот тут Я вам не позавидую))) все ваши выдуманные бредовые ценности в миг растерять, тяжко будет)

Гость
#212
Алина

Автор поста 111- духовно развитый человек, дай бог чтобы все это понимали. Я такого же мнения..причем пришла к этому после прочтения "Мастера и Маргариты", где происходит спор между Пилатом и Иешуа о том, что нет плохих людей, все люди на самом деле хорошие..а плохое есть в каждом. Когда я это поняла я стала-стала замечать что действительно каждый из нас со своими минусами и плюсами и ПЛОХИХ НЕТ, ЗЛЫХ НЕТ, ВРАГОВ НЕТ. Людей я люблю и понимаю.

Дело в том, что сейчас речь идёт о разделении людей на зёрна и плеыелы.Настал тот момент, который называется Страшным судом.

Подошли космические сроки.И большинство людей квантовый переход в том виде , в котором находится их сознание, пройти не сможет.

В помощь людям даются откровения.Речь идёт не о плохости и хорошести человека, а об уровне его сознания.

Квантовый ререход пройдёт человек, обладающий определённым требуемым уровнем сознания.

Эти люди перейдут на следующий виток эволюции.Остальным придётся туго.Чтобы помочь Своим детям , чтобы как можно больше людей могло пройти переход, Создателем даются в помощь откровения, чья энергия является самой высокочастотной за последние столетия.Они чистят тонкие тела, которые находятся у людей в силу засорённости их грязными мыслями и действиями, в удручающем состоянии.

Гость
#213
Терра

Это бред шизофренического больного. Мне и сахаджа-йоги впаривали что фотка ихней Шри-Матаджи чего-то там чистит. А я не пачкаюсь)))И вам не советую за_си_рать себе мозг этой муйней. Может на что нибудь еще в этой долгой жизни сгодитесь)

Сейчас на сайте сахаджа-йоги получила бесплатную самореализацию.просто ради интереса попробовала.откуда же холодный ветерок как и обещали,может есть в этом правда...

Гость
#214

К сожалению, это не шизоидные ценности.Таковыми они кажутся только неразвитому сознанию.

Просто ваш жизненный опыт говорит, что ни о чём подобном он не знает.Из этого вы делаете вывод, что ничего не будет.

В то время, как сделать надо вывод-что вы очень мало знаете для того, чтобы говорить что этого НЕ будет.

#215

Как бы очистилась планета, кабы 21 декабря 2012 года, каждый певец конца света, попросту наложил бы на себя руки, или хотя бы удалился в монастырь и взял бы на себя до конца жизни обет молчания( и обед ненаписания так же), дабы не смущать умы нормальных людей своей или кем то напетой ересью. И дабы ответить перед своей совестью на наличие которой так уповаете.

♥ ♥ ♥
#216
Терра

Как бы очистилась планета, кабы 21 декабря 2012 года, каждый певец конца света, попросту наложил бы на себя руки, или хотя бы удалился в монастырь и взял бы на себя до конца жизни обет молчания( и обед ненаписания так же), дабы не смущать умы нормальных людей своей или кем то напетой ересью. И дабы ответить перед своей совестью на наличие которой так уповаете.

вот, об этом же мечтается ))))

Гость
#217
Терра

Как бы очистилась планета, кабы 21 декабря 2012 года, каждый певец конца света, попросту наложил бы на себя руки, или хотя бы удалился в монастырь и взял бы на себя до конца жизни обет молчания( и обед ненаписания так же), дабы не смущать умы нормальных людей своей или кем то напетой ересью. И дабы ответить перед своей совестью на наличие которой так уповаете.

неинформативно.

Гость
#218

конец света ожидает только тёмных людей, а для светлых это будет конец тьмы.Это ли не повод к огромной радости?Конец многотысячелетнего засилья тьмы.Об этом мечтали все люди земли...

Гость
#219

тёмным конечно грустно.Это они отчаянно спорят и плюются на тех, кто радуется приближающимся изменениям.А как не радоваться, когда на пороге-царство Любви и света?!

шляпа
#220

дело в том что шизофреник, никогда не поймет и не признает того что он болен. Это я про гостя, который писал тут про маслова и тд.

#221
Гость

)

Сейчас на сайте сахаджа-йоги получила бесплатную самореализацию.просто ради интереса попробовала.откуда же холодный ветерок как и обещали,может есть в этом правда...

Двигайтесь дальше в этом направлении. Потом вы пойдете на обучение в местное отделение сахаджи. Там вам продадут брошюрки. Сперва копеечные. Потом вы обязаны будете посещать пару раз в неделю их коллективне медитации. За вход разумеется платить. Потом вам понадобится еще спец. литература, которая стоит уже дороже. Несколько часов в день (утром и вечером) вам придется потратить на медитации. Считай вся жизнь сведется к "работа, медитация, сон, работа." Потом вы будете на санскрите учить бесчисленное количество мантр и гимнов восхваляющих их "Богиню". Потом должны будете поехать в ашрам в Индию, а это еще дороже. В общем поздравляю, вы сделали первый шаг на пути к пожизненному денежному донорству некой пожилой индуске, которая живет в прекрасном особняке в Италии. Ветерок этот у всех. Даже у тех кто не получал никаких реализаций. Просто человек никогда не фокусировал свое внимание на этом. Обычные теплообменные процессы в организме. Макушка головы-самая высокая точка. С нее теплоотдача и начинается.

шляпа
#222

лично я обожаю фильмы про зомби и хочу, и хочу чтобы конец света проходил по их сценарию

шляпа
#223

пост 222, шучу

Гость
#224
шляпа

дело в том что шизофреник, никогда не поймет и не признает того что он болен. Это я про гостя, который писал тут про маслова и тд.

Вас тоже убедят только подступающие события.Только время уже будет утеряно, и шанс на спасение исчезнет.вы можете говорить о чём угодно и будете правы, но только 22 декабря 2012 года.А пока

≈ Египетский календарь заканчивается в 2012 году.

≈ Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.

≈ Инки назвали 2012 год ≈ датой ╚встречи с самим собой╩,

≈ Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир перевернётся с головы на ноги.

≈ Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.

Гость
#225
Терра

Гость

) Сейчас на сайте сахаджа-йоги получила бесплатную самореализацию.просто ради интереса попробовала.откуда же холодный ветерок как и обещали,может есть в этом правда...

Двигайтесь дальше в этом направлении. Потом вы пойдете на обучение в местное отделение сахаджи. Там вам продадут брошюрки. Сперва копеечные. Потом вы обязаны будете посещать пару раз в неделю их коллективне медитации. За вход разумеется платить. Потом вам понадобится еще спец. литература, которая стоит уже дороже. Несколько часов в день (утром и вечером) вам придется потратить на медитации. Считай вся жизнь сведется к "работа, медитация, сон, работа." Потом вы будете на санскрите учить бесчисленное количество мантр и гимнов восхваляющих их "Богиню". Потом должны будете поехать в ашрам в Индию, а это еще дороже. В общем поздравляю, вы сделали первый шаг на пути к пожизненному денежному донорству некой пожилой индуске, которая живет в прекрасном особняке в Италии. Ветерок этот у всех. Даже у тех кто не получал никаких реализаций. Просто человек никогда не фокусировал свое внимание на этом. Обычные теплообменные процессы в организме. Макушка головы-самая высокая точка. С нее теплоотдача и начинается.

Люди, для которых нет ничего важней материальных ценностей, обречены.

Гость
#226

терра, вы всё переводите на деньги.Потому предыдщий пост о вас.Вы в большой опасностии именно вам надо очищаться откровениями.для этого надо поменять своё сознанте, а для вас это. к сожалению, невозможно.Потому вы больше всех будете изумлены и потрясены событиями 21 декабря 2012 года.

Искренне сожалею.

♥ ♥ ♥
#227

http://www.porjati.ru/video/24680-2012-god-konec-sveta-otmen​yaetsya.html

Гость
#228

Не знаю, как все остальные здесь собравшиеся, но я прекрасная, светлая. чистая, пушистая. Верую, никому не чиню зла, творю добро, сижу, никого не трогаю, починяю примус.

На "Откровения" чхать хотела

Перейду ли я в новый мир? Прошу ответить побыстрее

Гость
#229

"Не знаю, как все остальные здесь собравшиеся, но я прекрасная, светлая. чистая, пушистая. Верую, никому не чиню зла, творю добро, сижу, никого не трогаю, починяю примус. "

Крылья не тяжелы?

Гость
#230
♥ ♥ ♥

http://www.porjati.ru/video/24680-2012-god-kon​ec-sveta-otmen​yaetsya.html

Вы это Богу скажите....)))))))

Гость
#231
Гость

"Не знаю, как все остальные здесь собравшиеся, но я прекрасная, светлая. чистая, пушистая. Верую, никому не чиню зла, творю добро, сижу, никого не трогаю, починяю примус. " Крылья не тяжелы?

нет. И нимб не жмет. ТАк могу ли я обойтись без Откровений?

шляпа
#232
Гость

терра, вы всё переводите на деньги.Потому предыдщий пост о вас.Вы в большой опасностии именно вам надо очищаться откровениями.для этого надо поменять своё сознанте, а для вас это. к сожалению, невозможно.Потому вы больше всех будете изумлены и потрясены событиями 21 декабря 2012 года.

Искренне сожалею.

Гость, чего вы хотите добиться на этом форуме? Вы искренне сожалеете за всех людей на планете, которые не думают так как вы по поводу 2012 года?

Вам срочно нужно излить все свои мысли психиатру, по будням с 9 до 18 в псих диспансере по месту жительства, и не забудьте страховой медицинский и пенсионный полюса(а то ещё не примут)

♥ ♥ ♥
#233
Гость

Вы это Богу скажите....)))))))

что вы, я то в здравом уме, я с Богом не могу связаться в отличие от мисье маслова

♥ ♥ ♥
#234
шляпа

Гостьтерра, вы всё переводите на деньги.Потому предыдщий пост о вас.Вы в большой опасностии именно вам надо очищаться откровениями.для этого надо поменять своё сознанте, а для вас это. к сожалению, невозможно.Потому вы больше всех будете изумлены и потрясены событиями 21 декабря 2012 года.

Искренне сожалею.Гость, чего вы хотите добиться на этом форуме? Вы искренне сожалеете за всех людей на планете, которые не думают так как вы по поводу 2012 года?

Вам срочно нужно излить все свои мысли психиатру, по будням с 9 до 18 в псих диспансере по месту жительства, и не забудьте страховой медицинский и пенсионный полюса(а то ещё не примут)

я думаю такой запущенный случай и без документов примут. хотя сдается мне, что гость и так в диспансере на учете))

Гость
#235

Объясняю всем ещё раз.Предстоят тяжёлые времена.Каждый будет сдавать экзамен на духовность.Выражаться это будет в обязательности ассимиляции идущих двенадцати видов новых энергий из космоса организмом человека-телом и душой.

Самый сложны экзамен будет у души человека.Она должна будет усвоить 12 видов новых энергий, которые будут чистить её накопления за все(! ) инкарнации.

Это будет очень и очень больно.Те, кто сильно загрязнил свои тела-просто сгорят в потоке этих энергий.

Остальных будут выжигать по живому.Для того, чтобы не было дико больно, людям даются в откровениях эталонные частоты этих энергий.Человек, прочитавший и принявший сердцем их, сможет всё это пройти.

Остальные проклянут день и час, когда они родились.По-моему, яснее некуда.

шляпа
#236

ладно, ладно, убедили!!!)))))

Гость
#237
шляпа

ладно, ладно, убедили!!!)))))

вы отвечаете за свою судьбу и выбор-ваш.Хотите-читайте, не хотите-смейтесь.результат -на собственной шкуре.Я просто говорю вам что будет, и как к этому подготовиться.Но ответственность за свою судьбу каждый несёт сам.

шляпа
#238
Гость

вы отвечаете за свою судьбу и выбор-ваш.Хотите-читайте, не хотите-смейтесь.результат -на собственной шкуре.Я просто говорю вам что будет, и как к этому подготовиться.Но ответственность за свою судьбу каждый несёт сам.

а здесь должен быть смайлик с высунутым языком

Гость
#239

Я прочитаю на всякий случай,а вдруг правда,такое тоже не исключено..

Гость
#240
Гость

шляпа

ладно, ладно, убедили!!!)))))

вы отвечаете за свою судьбу и выбор-ваш.Хотите-читайте, не хотите-смейтесь.результат -на собственной шкуре.Я просто говорю вам что будет, и как к этому подготовиться.Но ответственность за свою судьбу каждый несёт сам.

А вы хотели бы, чтобы люди воровали, убивали, ревновали, завидовали,и т.д. -и ни за что не отвечать?

Были даны 10 заповедей, и было сказано:"Се, гряду скоро...".

В конце пути придётся рассчитаться.

Гость
#241

можно и здесь прочитать о том, что будет

http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod105.html

♥ ♥ ♥
#242
Гость

можно и здесь прочитать о том, что будет



http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod105.html

ну и хренотень, простите.

#243

так что, курить можно не бросать?

Гость
#244
Лариса

♥ ♥ ♥

Роки Гость♥ ♥ ♥ я думаю 21 декабря 2012 будет вот что: 1.параноидальные психи и истерички побросаются с 9х этажей, утопятся, повесятся и тд, и тем самым сделают жизнь нашу будущую спокойнее 2.многие адекватные люди вообще забудут что седня - о ужас - конец света 3.мы все чудно проведем этот день (кроме тех кто их п.1), и проснемся 22 декабря несколько разочарованными, а через неделю все уже и забудут среди своих дел что мы пережили конец света 4.появятся психи-фанатики которые к сожалению не отнеслись к п1.которые будут говорить что это всего лишь отсрочка и будут называть новые и новые даты, делать какие нибудь пересчеты и тд тп 5. напьемся. сколько ещё наивных глупцов живёт на свете... интресно, а вы к п1 или п4 отнесётесь =)))

да я просто ЗНАЮ, ЧТО будет, потому и говорю.А категории ваши вами же выдуманы.Глупости это.Подошло время нашей цивилизации уходить со сцены.Ничего вечного не бывает.Четыре до нас ушли, мы-пятая.Приходит время шестой расы. Всё будет здорово-для тех людей, кто светл душой и верит Богу.Такие люди уже спасены. А остальным не позавидуешь.Но что поделать-это есть их выбор.

А Вы уверены, что тому Богу верите, какому надо?) А если ошибаетесь?) оёййй

Гость
#245

Бог един.Второго нет.

Гость
#246

[quote="♥ ♥ ♥"]Гость

ну и хренотень, простите.[/quo

Когда 21 декабря 2012 года на Землю польются потоки фотонной энергии-вы им это и скажите.

Гость
#248
Heilige

так что, курить можно не бросать?

и пить тоже.Определённым лицам с таким настроем уже ничего не поможет.Они подписали себе приговор сами.

♥ ♥ ♥
#249
Гость

Гость





ну и хренотень, простите.[/quo







Когда 21 декабря 2012 года на Землю польются потоки фотонной энергии-вы им это и скажите.

так еще раз вам говорю, я - психически здорова, Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ФОТОННОЙ ЭНЕРГИЕЙ! =D

Гость
#250
♥ ♥ ♥

Гость

Гость ну и хренотень, простите.[/quo Когда 21 декабря 2012 года на Землю польются потоки фотонной энергии-вы им это и скажите.

так еще раз вам говорю, я - психически здорова, Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ФОТОННОЙ ЭНЕРГИЕЙ! =D

Да какая разница, ЧТО вы там думаете...

Вопрос стоит о том, что вы находитесь на пороге исчезновения.НАВСЕГДА.

Мне всё равно с кем вы там разговариваете-я вам прямым текстом говорю, что у людей, не понимающих на пороге чего она находятся, нет шансов выжить.

Ни одного.