Гость
Статьи
не хочет общаться и из …

не хочет общаться и из друзей не удаляет(

в контакте есть такой знакомый,раньше общались нормально,сейчас не пишет,и не отвечает,когда я пишу(я пишу только поздравления с праздниками),но не удаляется,я пока не хочу удалять,все-таки мы неплохо общались,ну не могу я так просто удалить,если человек меня не разу не оскорбил,не обидел,если бы сам удалился,мне было бы лучше,не хочет общаться и не надо.как понимать таких людей?мы общались довольно давно,сразу поставили условие,что это будет только переписка,никаких встреч в реале,оба согласились с этим условием,это я тому,что будут спрашивать про встречи.обоих все устраивало.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Закройте от него страницу

Гость
#2

значит для него виртуальное общение без перспективы в реале пустая трата времени

#3

я удаляю таких

#4

а вы не думали о том, что ему просто стало не нужно ваше с ним общение? пообщались и хватит, человек нашел себе другой интерес. не забивайте голову, удалить или не удалить, пусть болтается в этом списке, есть/пить не просит же!))

гость
#5

меня удивляет другое,одноклассники с которыми в школе и не общались толком,добавляются в друзья и молчат и когда пишешь им первая ну типа привет что ли) в ответ молчат...

автор
#6
Рыбка

а вы не думали о том, что ему просто стало не нужно ваше с ним общение? пообщались и хватит, человек нашел себе другой интерес. не забивайте голову, удалить или не удалить, пусть болтается в этом списке, есть/пить не просит же!))

он прямой человек,так бы и сказал,я знаю,что пишу,он все говорит прямо.ладно,пусть висит....:-))

Марина
#7

Я после развода долго приходила в себя, виртуальное общение меня вполне устраивало. Было море друзей, с которыми в реале знаю точно - не пересеклись бы никогда.

Но время идёт, познакомилась с мужчиной, виртуальные друзья стали не нужны. Автор, я тоже прямой человек, но взять и тупо удалить или сказать - спасибо, досвидос, а зачем? Пусть болтаются в списке, я знаю, что кто-то удалился сам (ну и слава богу). Остальные пока вот есть.

А МЧ, кстати, тоже после знакомства со мной потерял интерес к своей странице. Раньше общался каждый день, сейчас ему не интересно. Я бывает захожу на его страничку и говорю "милый, тебе (к примеру) Маша написала" - "Ааа, ну ладно" - "Так, а ты бы ответил ей, она уже третий раз пишет" - "Да что мне ей отвечать? Ну пошли ей какой-то смайл".

Почему не удаляет? Смысл. Никому ж не мешает.

Гость
#8

Он поросёнок ПОХ

автор
#9

он целыми днями сидит на сайте онлайн,друзей у него почти нет,кроме меня еще 2.

Марина
#10

ой, автор. у меня при каждом запуске компа автоматом запускается страница (и ещё пяток сайтов)

Висит и висит, но я туда и не заглядываю.

Забейте. Что Вы переживаете? Ну возьмите и удалитесь сами. Заметит - спросит. Не спросит - надо оно Вам?

Гость
#11

Я таких удаляю. Мы общались два года. Постепенно общение сошло на нет. Я его три раза из друзей выкидывала. Через какое-то время он снова просился в друзья, я его добавляла. Пару дней мы активно общались, потом он снова переставал реагировать. В этот раз я удалила его насовсем. И поставила функцию, что писать сообщения мне могут только друзья, а в друзья никто не может добавляться. Чтобы он больше не приходил. Потом я нашла его блог в сети. И поняла, что он возобновлял со мной общение в те периоды, когда расставался с девушками. Именно тогда он активно звал меня на встречу. Я не против была встретиться, абсолютно без задней мысли (так как парень не мой типаж). Но от встречи отвлекала работа, учёба и отпуск. Потому что его визиты приходились почему-то на начало лета, а у меня в этот период сессия, а следом сразу отпуск. И как только он находил новую девушку, обо мне забывал.

Гость
#12
гость

меня удивляет другое,одноклассники с которыми в школе и не общались толком,добавляются в друзья и молчат и когда пишешь им первая ну типа привет что ли) в ответ молчат...

Меня тоже это удивляет. Это коллекционеры и гнать таких надо. Они либо добавляют друзей для количества, типа "посмотрите сколько у меня друзей". Либо хотят быть в курсе вашей жизни, фотки смотреть, статусы читать.

#13
автор

он прямой человек,так бы и сказал,я знаю,что пишу,он все говорит прямо.ладно,пусть висит....:-))

я, как понимаю, вы общались как виртуальные знакомые, делаю вывод из ваших же слов "в контакте есть такой знакомый". зачем навязывать своё общение? как говорится, если человек хочет, ищет возможность, не хочет - причину. делайте выводы.

гость
#14

я удалила бывшего из фейсбука, было противно видеть как все его новости и новых девиц, фото которых он комментировал...Он послал мне снова запрос, но я не подтвердила-не хочу

КатЬка
#15
автор

он целыми днями сидит на сайте онлайн,друзей у него почти нет,кроме меня еще 2.

По мне так такой пользователь что -то не договаривает... страница видно не одна, и со своей настоящей к вам не пишет т.к вы его/её знаете и не ответите, а так с левой пообщались и узнать можно что не даёт покоя ему/ей. Внимательней перечитать переписку и может узнаете из знакомых того писаря

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: