Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не уважают женщин???

У меня вопрос, в России остались нормальные мужчины или уже нет!?? такое хамство, неуважение к женщинам у наших мужиков, что просто ужас!, можно привести множество ситуаций где это все прослеживается, в транспорте, в магазинах, на улице. куда делись джентльмены, и где вообще настоящие мужчины? существуют ли они вообще в природе?, или только в кино и в книгах

Инна
915 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А забугром хамства нет????

ЕЩЕ КАК ЕСТЬ!!!

Везде хамов полно. ВЕЗДЕ.

Воспитанные, галантные МЧ есть повсюду. Как и везде есть *** не воспитанное.

черемушка
#2

Просто надо женщинам начать уважать себя.

Рожденная змеей
#3
черемушка

Просто надо женщинам начать уважать себя.

+100 Причем добавлю - женщины должны уважать не только себя, но и мужчин.

Миа
#4

За границей тоже полно невоспитанных мужчин, просто там хамят реже, а неуважение к женщине проявляется по-другому.

Миа
#5
Рожденная змеей

+100 Причем добавлю - женщины должны уважать не только себя, но и мужчин.

+1000 )))))

Гость
#6

наверно потому что женщины им под стать. кто интересно воспитал таких мужчин? - женщины. ну вот сами и перевоспитывайте.

Гость
#7
Миа

За границей тоже полно невоспитанных мужчин, просто там хамят реже, а неуважение к женщине проявляется по-другому.

вот это точно. если бы русские женщины увидели отношение иностранцев к женщинам, не в кино, а в реале то тогда бы поняли что русские мужики не такие уж и плохие, а иностранцы не хамят, но палец о палец ради женщины не ударят, вот это неуважение.

Булавка+
#8

Вот когда женщины научатся искренне любить и уважать мужчин, тогда восстановится равновесие.

Гость
#9

потому, что у нас очень патриархальное общество. у нас нужно быть непременно альфа самцом, а это доступно не всем, далеко не всем. вот эти мужчины и страдают где-то внутри себя, а потом находят виноватых - это же тетки!, это же моя жена! большинство наших мужчин на жен своих-то смотрят, как на надоевшую старую каргу, а вы говорите вообще о женщинах. короче - глубоко травмированные личности все

Дочь пролетария
#10

Анна решила соригинальничать и сменила ник на Инна? :))

Есть тут дамочки, которым никак Россия не даёт спокойно спать. Они всё время ищут новых подтверждений, что русские плохие.

А вот тут одна писала, что её заграничный муж заставляет её сидеть с ребёнком своей сестры весь день, в виде родственной помощи -это как назвать? Уважением к жене или что?

Вообще в плане уважения ,тут всё будет так , как себя поставишь. Некоторых пока сковордкой не треснешь по башке, уважать не будут. Ну это уже у кого как. К каждому свой подход нужен.

#11

уважают тех, кто этого достоин

Asti_Martini
#12

Я вас умоляю - у нас и мужчины, и женщины, и собаки, и кошки - все суровые, неулыбающиеся. Вы когда в магазин заходите - здравствуйте говорите? А благодарите, когда вам чек дают? Или извиняетесь, когда кто-то вам на ногу наступил? А вторая сторона извиняется? Мужчины точно такие, как и все. Просто вы себя со стороны не видите)))

Гость
#13

Уважением может быть только взаимным. Постоянное многолетнее (наверное с момента демократических изменений в стране - 1991г.)пренебрежительное отношение к мужчином со стороны женщин в итооге вызвало эффект маятника. Согласитесь, что любой скажет: "Если меня не уважают, то почему я должен уважать того, кто без уважения относится ко мне?"

гость...
#14

Если женщина уважает мужчину, то и мужчина будет уважать женщину. К сожалению, наши женщины сами зачастую ведут себя как ***, а потом еще и уважения требуют.

Маруся
#15

Я вижу разных людей. Есть те, кто обязательно откроет или придержит тебе дверь, подаст пальто и откроет дверь в авто, на худо и бедно подаст руку в автобусе. Есть те, кто тебя снесет массой тела, не считая себя сильным полом. Виноватить женщин не стоит, манипуляция обычная. Забавная затравка для темы - это ты ........нужное вставить виновата, что я тебе двери не придерживаю - а не мое отношение к тебе ;)) Думается сильно влияет воспитание в семье (мы подражаем родителям все) и безусловно промыв мозга через экран. А там у нас что каждый день кажут? Вооот и я о том.

Рожденная змеей
#16
Asti_Martini

Я вас умоляю - у нас и мужчины, и женщины, и собаки, и кошки - все суровые, неулыбающиеся. Вы когда в магазин заходите - здравствуйте говорите? А благодарите, когда вам чек дают? Или извиняетесь, когда кто-то вам на ногу наступил? А вторая сторона извиняется? Мужчины точно такие, как и все. Просто вы себя со стороны не видите)))

Ну про кошек клевета! Суровы они, если только торопятся по каким-то важным делам)) Кстати, я извиняюсь, если кого-то толкну, тогда и другой человек тоже начинает извиняться, и со стороны наши реверансы выглядят, как мерлезонский балет)) В общем, всем нужно смотреть мультик про енота, который первым улыбался, а не ждал, когда ему окажут уважение

Дочь пролетария
#17
Asti_Martini

Я вас умоляю - у нас и мужчины, и женщины, и собаки, и кошки - все суровые, неулыбающиеся. Вы когда в магазин заходите - здравствуйте говорите? А благодарите, когда вам чек дают? Или извиняетесь, когда кто-то вам на ногу наступил? А вторая сторона извиняется? Мужчины точно такие, как и все. Просто вы себя со стороны не видите)))

В чём смысл этого поста? Решили русских перевоспитать?

Предлагаю вас в сибирь заслать на пару лет, а русских в солнечную италию, посмотрим, как вы через 2 года заулыбаетесь.

Вообще считаю эту тему провокационной, идите на свои заграничные форумы и там что хотите то и пишите, русским и так несладко живётся, ещё и такие Иуды как вы тут масло в огонь подливают.

Дочь пролетария
#18
Рожденная змеей

Asti_Martini

Я вас умоляю - у нас и мужчины, и женщины, и собаки, и кошки - все суровые, неулыбающиеся. Вы когда в магазин заходите - здравствуйте говорите? А благодарите, когда вам чек дают? Или извиняетесь, когда кто-то вам на ногу наступил? А вторая сторона извиняется? Мужчины точно такие, как и все. Просто вы себя со стороны не видите)))

Ну про кошек клевета! Суровы они, если только торопятся по каким-то важным делам)) Кстати, я извиняюсь, если кого-то толкну, тогда и другой человек тоже начинает извиняться, и со стороны наши реверансы выглядят, как мерлезонский балет)) В общем, всем нужно смотреть мультик про енота, который первым улыбался, а не ждал, когда ему окажут уважение

Рождённая змеёй, чего Вы ещё и оправдываетесь перед этой швалью? Как будто не ясно, кто уезжает из России. Те, кто в ней не может выжить, слабые нытики. Но они нытики по жизни, даже из-за границы умудряются на русском форуме поныть.

Дочь пролетария
#19

Автор, солнце уже высоко, давай, вперёд, арбайтен!

#20
Грин

уважают тех, кто этого достоин

Точно ;)

#21
Рожденная змеей

В общем, всем нужно смотреть мультик про енота, который первым улыбался, а не ждал, когда ему окажут уважение

угу, улыбайтесь: шеф любит идиотов :)

Рожденная змеей
#22
Дочь пролетария

Рождённая змеёй, чего Вы ещё и оправдываетесь перед этой швалью? Как будто не ясно, кто уезжает из России. Те, кто в ней не может выжить, слабые нытики. Но они нытики по жизни, даже из-за границы умудряются на русском форуме поныть.

Странно, что Вы мой пост восприняли, как оправдание, я вроде как хотела разрядить обстановку)) Ну или хотя бы котов реабилитировать)))) Да и вообще, к Асти не питаю неприязни. Вы слишком строги с утра))

Гость
#23
Булавка+

Вот когда женщины научатся искренне любить и уважать мужчин, тогда восстановится равновесие.

За что их любить и уважать? За хамство?

#24

Уважают, и мы их тоже. Автор, начните с себя, дело в Вас.

#25
Гость

За что их любить и уважать? За хамство?

Как тяжело Вам, наверное, живётся, что вокруг одни хамы)) Ужас))

Рожденная змеей
#26
Грин

угу, улыбайтесь: шеф любит идиотов :)

Мой шеф повторял: "Улыбайтесь, это всех раздражает" Мазохист))

Гость
#27
Гость

Уважением может быть только взаимным. Постоянное многолетнее (наверное с момента демократических изменений в стране - 1991г.)пренебрежительное отношение к мужчином со стороны женщин в итооге вызвало эффект маятника. Согласитесь, что любой скажет: "Если меня не уважают, то почему я должен уважать того, кто без уважения относится ко мне?"

Какое такое пренебрежение с 1991 года, не поняла?

Гость
#28

есть и джентельмены, просто их не видно.. в глаза бросается только ***.. ну и действительно женщины сами воспитали таких мужчин и сами позволяют к себе так относиться

Гость
#29
LimoNata

Гость

За что их любить и уважать? За хамство?

Как тяжело Вам, наверное, живётся, что вокруг одни хамы)) Ужас))

Вы читали на какой пост я ответила?

С какого перепуга я должна искренне любить и уважать ВСЕХ мужчин?

Я могу уважать только тех, кто этого действительно достоин. И такие есть в моем окружении.

А уж любить искренне - это вообще бред.

Любить я могу только близких мне людей.

Гость
#30

Наших русских мужиков нужно стороной обходить, а не уважать или любить.

Маруся
#31

Откровенно не вижу смысла делать из данной темы очередной срач между мужчинами и женщинами. Все мы разные и слава Богу! Один не заметит, что наступил на ногу, а вторая будет это год вспоминать (была тут такая тема как то о немке в нашем метро). И кто спрашивается из них с большими проблемами? Дело отнють не в том кто ты, главное какой ты и как себя в мире проявляешь.

Гость
#32
Asti_Martini

Я вас умоляю - у нас и мужчины, и женщины, и собаки, и кошки - все суровые, неулыбающиеся.

Про собак не согласна. Российские коренные дворняжки очень даже дружелюбные и улыбающиеся, и хвостиком виляющие. Это развели, понимаешь, всяких иностранных бультерьеров, стаффордширов и доберманов, а у них морды кирпичом, это точно.

#33

Всё идёт от воспитания. В семье. Если мальчик видит, как относится его отец к его матери - он, чаще всего, этот вариант отношений берёт за основу и в своей взрослой жизни так же начинает относиться к своим и чужим женщинам. Бывает и так, что мама для мальчика - эталон женщины, а все чужие тётки(так мама сказала) - недостойные уважения самки. Такой вариант воспитания мальчика часто бывает в неполной семье, что в России уже давно стало нормой. Став взрослым, парень иногда САМ определяется - КОГО и ЗА ЧТО можно и нужно уважать. НО - мужчины из маргинальной среды вообще не ведают - не знают такой категории, как УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ. Их убогое восприятие жизни и гнусные помыслы сводят отношение к женщинам лишь как источнику низменных желаний. То же самое относится и к женщинам - у простоватых и незатейливых девушек, выросших в простой семье, как правило, не велик список добродетелей, за которые их можно было бы уважать. Грубость, неаккуратность, леность, отсутствие интересов - формирует соответствующую "личность". И таких в России - миллионы. ЧЕМУ, сударыни, мы удивляемся? Ну, и главное - в нашем обществе отсохли и отвалились моральные нормы, сформированные веками.

Маруся
#34
Гость

есть и джентельмены, просто их не видно.. в глаза бросается только ***.. ну и действительно женщины сами воспитали таких мужчин и сами позволяют к себе так относиться

Опять наезд на женщин. Мдя. А женщин кто тогда воспитал? Давайте их задавим такими темами за то, что они не умеют и их никто никогда этому не учил - да, да и не удивляйтесь, не учил самоуважению. Конкуренция за мужчин в рф усиливается с каждым годом - на одного нормального мужика сто баб. И как тут не перестать их уважать? Нам нужно срочно завести избыток мужского пола - тогда автоматом измениться отношение женщин к себе.

Гость
#35

Что говорить, хамское отношение к женщине встречается во всем мире. В основном, это говорит о традициях воспитания и нравственных ценностях. Здесь надо учитывать социальный слой населения. Более образованные люди меньше себе позволяют и наоборот.

Маруся
#36
Гость

Про собак не согласна. Российские коренные дворняжки очень даже дружелюбные и улыбающиеся, и хвостиком виляющие. Это развели, понимаешь, всяких иностранных бультерьеров, стаффордширов и доберманов, а у них морды кирпичом, это точно.

Гость, как вы задолбали со своей классификацией на кошек, собак - не пересказать. Я вас в тараканы записываю.

#37

Мне встречаются в основном нормальные мужчины. Много лет уже не встречала хамов. И вот вчера встретила. Очень, очень расстроилась, потому что не только мне нахамили, а еще и ребенка задели.

Надеюсь, еще лет 5 таких экземпляров не встречу.

#38
Инна

У меня вопрос, в России остались нормальные мужчины или уже нет!?? такое хамство, неуважение к женщинам у наших мужиков, что просто ужас!, можно привести множество ситуаций где это все прослеживается, в транспорте, в магазинах, на улице. куда делись джентльмены, и где вообще настоящие мужчины? существуют ли они вообще в природе?, или только в кино и в книгах

поменьше с гопниками общайтесь

Алена
#39

Нормальных мужчин по пальцам сосчитать. Видимо, родители не прививают мальчикам уважения к женщинам.

#40
Алена

Нормальных мужчин по пальцам сосчитать. Видимо, родители не прививают мальчикам уважения к женщинам.

женщины не прививают мальчикам уважения к женщинам

я один вижу парадокс?

Гость
#41

Мне кажется, что начинать надо с себя. Хотя бы не употреблять нестандартную лексику в своих выражениях.

Гость
#42

При детях.

Маруся
#43

40, нет Грин, это вы манипулируете при чем явно и без затей. Семья состоит из мамы, папы и ребенка. Папа является образцом для подражания мальчику. Как ведет себя папа - так ведет себя и сын. Никаких трудностей в восприятии реальности у любого нормального, не сваливающего ВСЕ ВОКРУГ на БАП.

#44
Гость

Мне кажется, что начинать надо с себя. Хотя бы не употреблять нестандартную лексику в своих выражениях.

а кто же их тогда материться научит?

#45
Маруся

40, нет Грин, это вы манипулируете при чем явно и без затей. Семья состоит из мамы, папы и ребенка. Папа является образцом для подражания мальчику. Как ведет себя папа - так ведет себя и сын. Никаких трудностей в восприятии реальности у любого нормального, не сваливающего ВСЕ ВОКРУГ на БАП.

вроде общеизвестно, что дети из неполных семей менее уважительно относятся к окружающим

так что ваши умозаключения мимо

Маруся
#46

45, общеизвестно, что дети берут пример с родителей, их поведение - это образец для подражания, а то что вы все время мимо меня не удивляет - вы все время делаете крайними женщин...и ищите для этого повод, короче постоянно убеждаюсь, что вы .........малоинтересны, только манипулируете и ни фига не растёте.

Дочь пролетария
#47

22. Рожденная змеей

Да, я сегодня с утра сурова и непокобелима :))

Раздражают меня такие, уедут в какую-нибудь занюханную итальянскую деревню, и считают, что бога за бороду уже держат)).

Достигли предела своих мечтаний- не работать, от тоски только и делоают что сидят и мелкие обидки вспоминают.

У меня достаточно подружек таких, которые уехали, никто не хает свою родину, кроме одной фифы.

Наоборот, приезжают сюда, шьют себе оригинальные наряды, лечат зубы,ходят на массаж, потому что в ивропах это всё дорого, в общем, экономят деньги мужа. Все нарядные, весёлые, вот откуда такие грымзы как автор берутся, непонятно.

Только одна у меня есть недовольная, но она и тут была никем, и там осталась никем, тупо проедает мамины денежки с наследства. Когда её мама умерла, и они с заграничным мужем сюда приехали её хоронить, он такое вытворял...что русский бы себе не позволил, не буду тут описывать, а то она себя точно узнает, эта подружка)

Усё, убежала на работу, хорошего дня.

Алена
#48
Булавка+

Вот когда женщины научатся искренне любить и уважать мужчин, тогда восстановится равновесие.

Что за чушь! росто у нас патриархальное общество, баба должна рожать, заниматься детьми, домом, параллельно работать, в койке чудеса вытворять. А чуть что не так-пошел мужик налево. Потребительское отношение к женщинам. Вы форумы мужские почитайте, ужаснетесь. Думаете со стороны мужиков искренняя любовь к женщинам?

#49
Маруся

45, общеизвестно, что дети берут пример с родителей, их поведение - это образец для подражания, а то что вы все время мимо меня не удивляет - вы все время делаете крайними женщин...и ищите для этого повод, короче постоянно убеждаюсь, что вы .........малоинтересны, только манипулируете и ни фига не растёте.

путаетесь в показаниях

с кого берет пример ребенок, которого растит одна мать?

ну что, хватит смелости признаться, что не правы? ;)

парусекундная
#50

позволяем-с...))