Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё то, что Вы сегодня пожелаете мне, то и и у Вас сбудется!! У меня сегодня день рожденья!!

;-) Направим энергию в одно русло вместе!!

Ответы (134) Ответить
  • Здоровья и любви вам, автор!

• Реклама

• Взаимной и долгой любви!

• пино только не пускайте сюда с пожеланиями )))

• пожелаю-ка что-нть необычное, нестандартное...
    Автор! Желаю вам красивых и ровных зубов!

• желаю много путешествовать!!!!

• Здоровья вам и вашим близким, понимания и любви. И никогда не теряйте и не расставайтесь с любимыми! С Днем Рождения, Автор! Счастья на весь год!

• С днем рождения!) Взаимной любви Вам и счастья! Исполнения всех желаний!

• удачно выйти замуж

• мужа надежного, ребенка здорового и неодинокой старости ))

• любви огромной!хорошего мужа!

• любви и взаимопонимания

• огромной взаимной любви Вам!

• Выйти замуж за любимого и любящего человека и жить в достатке и благополучии! И родить доченьку!

• Желаю Вам, Автор, забеременнеть в ближайшее время :)

• Желаю взаимной любви, понимания, уважения, хорошего настроения, душевного рановесия и полной гармонии с самой собой и окружающими! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

• желаю встретить человека, с которым тебе будет комфортно и много путешествий в экзотические страны. Здоровье само собой и хороших друзей и новых интересных знакомых!!!

• Желаю Вам (и Нам) хорошую перспективную работу, любимого и любящего мужчину, красоты и стройности, здоровья нам и нашим близким..

• Поздравляю! Желаю мира и благополучия во всех областях жизни. Денег побольше - хлопот поменьше. Любви и восхищения окружающих.

• забеременить и выносить здорового сына в этом году.

• Желаю Вам взаимной любви, такой, какую Вы себе сами представляете! Романтики и полной гармонии! Интересных путешествий! Уважения коллег и продвижения по работе:) Душевного спокойствия и хорошего настроения!!!

• Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безупречного здоровья!!!!!
    И похудеть :)))

• Здоровья Вам и Вашим близким и забеременеть в этом году еще и родить здоровенького бэбика)))

• Желаю, чтобы от вас отвалил Дима))

• Автор,и у меняяяя день рождения!!!
    Это двойное пожелание!
    всех благ,здоровья,успехов,любви,денег,Вам и мне,любимой!

• Желаю вам, чтобы ваш сын встретил хорошую девушку и наконец-то женился!

• Желая здоровья,много бабла,любви чистой и взаимной ,красивой свадьбы ,и родить здорового и счастливого малыша :) ну и конечно безграничного счастья!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБЫЛА И МНОГО МНОГО КАЧЕСТВЕННОГО СЕКСА)))

• поздравляю )))))! и желаю вам сорвать джек пот

• Гость

Желаю Вам, Автор, забеременнеть в ближайшее время :)

Прикольно! Только если автору не 70 лет исполняется.

• денег, здоровья и любви

• автор

Желая здоровья,много бабла,любви чистой и взаимной ,красивой свадьбы ,и родить здорового и счастливого малыша :) ну и конечно безграничного счастья!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБЫЛА И МНОГО МНОГО КАЧЕСТВЕННОГО СЕКСА)))

Спасибо! И пусть исполнятся мечты!

• И у меня сегодня день варенья!
    Желаю всем позитива, успеха, радости!

• желаю здоровья 100% по-женски!

• Всех именинников с Днем Рождения! Желаю энергии жизни и света в глазах! Желаю Вам в этом году создать счастливую семью с любящим и любимым человеком!

• Бооооооооооооольшого женского счастья! (В чем-бы оно для Вас не заключалось))))

• Счастья,любви и радости!!!!!:))))

• Автор, здоровья Вам и взаимной любви!

• Чтоб ваши самые смелые мечты осуществились)))***

• чтобы все одинокие парни и девушки в ближайшее время встретили свою вторую половинку

• Желаю побыстрее выгодно продать дачу!

• С днём рождения!!!! Здоровья вам и вашим близким.

• желаю трахнyться с крутым мужыком, например доном пэдро с этого форума! он сэкси

• Желаю дом на Карибах, море денег, красивого мужчину рядом и очаровательных детишек)))))))

• а ищо похудеть желаю на 18 килограм

• душевного комфорта! а остальное хорошее само притянется.)

• Ну я вам бобла пожелаю, здоровья для вас и тех кто вам дорог ну и аццкой удачи во всех делах.

• У меня важный день сегодня..так что вам желаю всего хорошего! И удачного денька!

• Автор, желаю чтобы вам на следующей неделе вернули ваш долг в 100 000 рублей, и чтоб и у меня это сбылось!

• Выйти замуж за Рупрехта

• и чтобы вы сегодня заключили договор

• Желаю вам и вашим близким здоровья. И вам купить квартиру.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь