Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет друзей

Дело в том что у меня только 2 подруги и больше нет друзей вообще. Есть конечно люди с которыми я просто общаюсь,но не вижусь. Есть еще парень с которым я вижу 2 раза в неделю. И все .Есть еще такие у которые мало друзей или вообще их нет? Так хочешь обзавестись друзьями.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • друзья - это эфемерное понятие которого не существует.
    Так что расслабьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У мя тоже нет. Вроде хочется. А вроде и нет) Хотелось бы сильно - были бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если брать в расчет настоящих друзей, то пожалуй их и нет, а "таких" друзей много, так что получается у меня тоже нет друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 2 подруги, одна живет в россии, другая в сша, вижу их если повезет пару недель в год, сама живу в испании, новые подруги мне не нужны, всегда одна и не страдаю по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет. В детстве и подростковом возрасте много было. Классное было время, я бы не отказалась его вернуть.
    Мы такими пацанками были, дружили с хулиганами, на великах гоняли. Потом был институт, совсем другой круг людей. Тоже весело было. Затем диплом, прощай любимая академия. И друзья кто куда разъехались. Больше не поддерживаю с ними связь.
    Сейчас мне 25 и заводить в таком возрасте друзей просто глупо.
    Дружить можно только в детстве и студенчестве, я прям свято в этом уверена.
    Дальше у кого семья, дети, у кого карьера. Пути-дорожки расходятся.
    Я пыталась искать друзей в интернете. Разочарование. Одиночка одиночке не товарищ. Вот моё мнение.
    Потому что мне попадались в основном одиночки необщительные и замкнутые, социофобы. Это кошмар.
    Уже не ищу друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня их тоже нет,и как я поняла,они мне и не нужны больше.Как замуж вышла,всеx потеряла.Спросите почему?Времени нет,всё свободное съедает муж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала было бы неплохо выучить русский язык. А там может и общение с людьми наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 согласна полностью, мне тоже 25 знакомилась с людьми, каждый копается в себе и своих проблемах...никакой дружбы через инет не существует,да и в жизни едва ли

Нравится0
    Не нравится0
  • мне и без них неплохо
    правда иногда задумываюсь почему их нет... работаю, никуда не хожу, видно заводить и не хочется сильно, вроде устраивает,хотя понимаю, что как-то это неправильно что ли...парень есть, а я даже с его друзьями не общаюсь, и не страдаю вроде. есть пара подружек, с одной работаю, на работе с ней вобщем и общаюсь. другая в другом городе живет,так,созваниваемся иногда.
    А в детстве по-другому было.Мы друзей заводили не задумываясь, легко так.потому их было много!!! в студенчестве друзья те,с кем потусить можно было. Сейчас тусить неохота и общаться просто так, для галочки что ли, тоже:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Друг-это моральная половина,его понимаешь без слов,и сострадаешь и радуешься искренне.Много может быть приятелей.Так что не страдайте,с Вами все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одна подруга, "вечная", меня это никак не смущает, зачем их куча-то нужна?!:))) Зато много хороших приятельниц, с которыми можно выпить-закусить, посплетничать за жизнь, куда-нить сходить, съездить, оторваться!:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну у меня тоже нет почти.Наверное главная причина в том что я интроверт.Приятелей много,а вот настоящих друзей никогда не было.Может дело в моем невыносимом характере;)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня 2 подруги.. с одной из них я всегда общаюсь..а другая как домовой-сидит дома... из за той с которой больше общаюсь потеряла большинство подруг((иногда правда задаешься мыслью что нет никого(

Нравится0
    Не нравится0
  • НУ И ЧТО?ДРУжила я с некоторыми особами с детства,предали..все не общаемся!и я не страдаю!у меня нет друзей!!!!!!!!и все ок!!я не хочу тянуться к тем.кто не тянется ко мне!лучше быть одному,чем с кем попало!!!я человек хороший,добрый,была раньше прямолинейной очень,ща уже не такая....мы общались,но они не ценили и вины в этом моей нет!!!!и я не парусь!и не парьтесь никто по этому поводу!!!!дружба??где она?до 1 поворота?!до 1 подставы?!да ради бога,увольте.....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет друзей мне 23 года даже не знаю как пару себе искать девушки если сюда зайдёт девушка которая тоже почти не имеет друзей и парня то я предлагаю познакомитца со мной может мы не толко станем друзями но и летом санем парой и сЁграем свадьбу (только Украина). http://vkontakte.ru/id244408#/

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот правилльный адрес моего контакта
    http://vkontakte.ru/id82444084

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящих друзей не существует, вам кажется что у вас есть близкие вам люди и что они вас точно не когда не придадут и не бросят, вы ошибаетесь, самый близкий и надежный человек в вашей жизни это вы сами, не когда не стоит надеется на каво то и рассчитывать на помошь. Или доверять секркет каму то. Откроете свою душу и вам в нее плюнут, откроете ваше сердце и останетесь одни. Общяйтесь с людьми, будьте с ними вежливы, добродушны, но свои эмоции засуньте куда подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зося

друзья - это эфемерное понятие которого не существует.
    Так что расслабьтесь.

Зося, ты меня убила) Если с тобой никто не дружет, это не говорит об отсутствии друзей вообще)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так называемые друзья, люди, которых я таковыми считала когда-то очень давно, они плевать хотели на то, что я для них делала, на то, как я к ним относилась, ценила и бла бла бла.. А сейчас вроде как уже и всё равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как показало время,друзья - это те с кем у тебя есть что то общее в данный период времени. Когда жизнь преподносит сюрпризы и настает время отчаиния, оглянувшись понимаешь, что остался сам на один со своей проблемой и тех кого ты считал друзями, стали относиться к тебе иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так называемые друзья, люди, которых я таковыми считала когда-то очень давно, они плевать хотели на то, что я для них делала, на то, как я к ним относилась, ценила и бла бла бла.. А сейчас вроде как уже и всё равно.[/quote
    cогласна полностью

Нравится0
    Не нравится0
  • даа......друзей нет. пока у вас все хорошо, то и друзья якобы есть, не дай Бог горе - все разбежались. помочь некому. на себе испытала. было большое горе в семье (смерть) - и никто никто не помог. а могли. (это не касается финансов). так что в долой друзей, долой подруг - я сама себе отличный друг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина и другие девченки !Я переехала в Москву всего месяц назад и мне тут совсееем тяжко :( я человек общительный ,а здесь не то что друзей ,даже знакомых нет :( у кого есть такая же проблема??? )) давайте объединятся! И вообще всех желающих пообщаться милости прошу http://vk.com/id69319414 добавляйтесь) можно погулять сходить или тусануть где нибудь )) мне 21

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология